8 (495) 775-32-328 (495) 775-32... — показать

Стоматологическая клиника Реутдент

8 (495) 775-32-328 (495) 775-32... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-32-32 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Калинина, д 26

Про «Стоматологическая клиника Реутдент»

Стоматологическая клиника «Реутдент» — это красота улыбки и здоровье зубов. Стоматология имеет большой опыт работы, все необходимые сертификаты и медицинскую лицензию, предлагает пациентам записаться на прием к квалифицированным специалистам, использующим в своей работе передовые технологии и новейшее оборудование.

Клиника предлагает клиентам воспользоваться широким спектром услуг, среди которых: лечение кариеса и дёсен, реставрация, пломбирование, имплантация, протезирование и восстановление зубов, удаление зубов любой сложности, исправление прикуса, отбеливание и профессиональная чистка ротовой полости.

Врачи клиники имеют множество дипломов и сертификатов, всегда берутся даже за самые сложные случаи, не навязывают услуг ради собственной выгоды, нацелены только на результат, подробно рассказывают каждому пациенту о ходе лечения и применяемых препаратах, гарантируют безопасность и эффективность предоставляемых услуг.

В клинике применяются различные виды диагностики, что позволяет точно определить причину боли и начать скорейшее лечение. На сайте стоматологии «Реутдент» пациенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с информацией об услугах и ценах, записаться на приём. Клиника работает ежедневно.

Общая медицина 1
Процедуры 53

Цены Стоматологическая клиника Реутдент

Отбеливание
Отбеливание зубов при помощи лазерного аппаратаот 25 900 руб. за 2 челюсти
Профессиональное отбеливание зубов с помощью системы "Opalescense"от 16 000 руб. за 2 челюсти
Консультации специалистов
Консультации всех специалистовБесплатно
Анестезия
Анестезия аппликационная102 руб.
Анестезия инфильтрационная416 руб. за 1 карпула
Анестезия проводниковая517 руб. за 1 карпула
Конусно - лучевая компьютерная томография (КЛКТ)
Рентгендиагностика
Терапия
Хирургия
Гигиена
Гарантийная профилактика по специальной цене
Пародонтология
Имплантология
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Реутдент (13)

Очень вежливое обслуживание, и подробная консультация перед лечением и после лечения. Мне нравится Ваш сервис, продолжайте в том же духе.
Давно у них обследуюсь, при возникновении проблем с зубами, сразу мчу к ним. Свои зубы доверяю только этим специалистам.
Денисова Ксения Георгиевна,стоматолог-ортопед. Долго, дорого, больно и результат очень посредственный. Всю информацию о состоянии полости рта, предложенных методах лечения и материалах клиент должен запоминать сам и рассказывать на следующем приеме врачу, сама она не помнит и нигде, видимо, не записывает. Если что-то идет не так, то списывает с себя ответственность и говорит, что вы об этом и просили, хотя просили вы совершенно иного. Больше напоминает менеджера по продажам мед.услуг, цель которого продать подороже, сразу после чего полная потеря интереса к процессу и пациенту с его жалобами и предпочтениями. Полное разочарование за ваши собственные большие деньги гарантировано, плюс потрепанные нервы.
отличная клиника, большой спектр услуг. Качественное лечение, приветливый персонал, приятные цены. Все чистенько, аккуратно, стерильно. Побывала у них всего один раз, но если что, то пойду опять только к ним.
Посещаю обычно Дента - Эль, поэтому трудно оценить другие клиники.
Пошел в стоматологию, чтобы просто поставить пломбу. В процессе выяснилось, что одной пломбой не обойдешься. Удалили зубной камень, подлечили десны. Но все посещения прошли безболезненно.
Хорошее обслуживание. Специально езжу из Москвы в эту клинику. Квалифицированные специалисты. Может быть это только в бизнес кабинетах.
Спасибо Исаевой Галине Афанасьевне за безболезненное лечение молочных зубов дочки. Девочке всего 2,5 годика. Специалист очень хороший, к детям легко находит подход. Советую врача тем у кого есть самые маленькие детки.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу клиники "Реутдент" Дашкову Андрею Игоревичу. Спасибо Вам за высокий профессионализм, доброту, за Ваше отзывчивое сердце. Именно такие люди как вы нужны каждой клинике. Рекомендуем врача!
Лечилась у Ждановой Елены Рудольфовны. Все очень понравилось! Большое спасибо! Улыбка мечты!
Принципиально новые возможности открыла для нашей семьи клиника "Реутдент". Началось все с того что дочка попросила на день рождения о каких то венирах. В итоге мы все были шокированны конечным результатом) Вся семья записалась в очередь на реконструкцию. Кому достаточно было композита, но мне тоже ставили вениры на передние зубы. Все это действие нам конечно влетело в копеечку, но я поузнавал в других клиниках цены на эти же виды услуг, мне называли в 1,5-2 раза выше ценник. Так что мы все довольны и выражаем благодарность персоналу всей клиники.
Посоветовал клинику мой начальник. К слову он в ней обслуживается с самого открытия. Мне все очень понравилось. Полечила все зубы и теперь регулярно хожу на гигиену. Беру с собой и ребенка чтоб привыкал и не боялся стоматологов.
А у вас прямо все зубы болели?)
Очень боюсь стоматологов, да и вообще лечить зубы. А тут можно сказать понравилось. Все чисто, стерильно, даже музыка была расслабляющая. Великолепный врач Виктор Сергеевич, спасибо ему. Теперь только туда.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Реутдент ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-32-32

Стоматологическая клиника Реутдент находится по адресу Россия, Московская обл, г Реутов, ул Калинина, д 26.

Стоматологическая клиника Реутдент на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.