8 (495) 775-32-328 (495) 775-32... — показать

Стоматологическая клиника Реутдент

8 (495) 775-32-328 (495) 775-32... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-32-32 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Калинина, д 26

Про «Стоматологическая клиника Реутдент»

Стоматологическая клиника «Реутдент» — это красота улыбки и здоровье зубов. Стоматология имеет большой опыт работы, все необходимые сертификаты и медицинскую лицензию, предлагает пациентам записаться на прием к квалифицированным специалистам, использующим в своей работе передовые технологии и новейшее оборудование.

Клиника предлагает клиентам воспользоваться широким спектром услуг, среди которых: лечение кариеса и дёсен, реставрация, пломбирование, имплантация, протезирование и восстановление зубов, удаление зубов любой сложности, исправление прикуса, отбеливание и профессиональная чистка ротовой полости.

Врачи клиники имеют множество дипломов и сертификатов, всегда берутся даже за самые сложные случаи, не навязывают услуг ради собственной выгоды, нацелены только на результат, подробно рассказывают каждому пациенту о ходе лечения и применяемых препаратах, гарантируют безопасность и эффективность предоставляемых услуг.

В клинике применяются различные виды диагностики, что позволяет точно определить причину боли и начать скорейшее лечение. На сайте стоматологии «Реутдент» пациенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с информацией об услугах и ценах, записаться на приём. Клиника работает ежедневно.

Диагностика 4
Процедуры 50

Стоматологическая клиника Реутдент – Цены

Консультация
Консультация без комплексной диагностикой с панорамным снимком у ведущего специалиста.1200 руб.
Консультация с комплексной диагностикой и 3D снимком у ведущего специалиста.5500 руб.
Консультация по имплантации с комплексной диагностикой и 3D снимком у ведущего специалиста.5500 руб.
Консультация с комплексной диагностикой у ведущего специалиста.3500 руб.
Консультация перед установкой брекетов с комплексной диагностикой у ведущего специалиста.3500 руб.
Диагностика
Конусно-лучевая компьютерная томография верхней и нижней челюсти.4000 руб.
Конусно-лучевая компьютерная томография верхней и нижней челюсти и придаточных пазух носа.4500 руб.
Конусно-лучевая компьютерная томография, прицельный снимок.1800 руб.
Конусно-лучевая компьютерная томография височно-нижнечелюстных суставов4500 руб.
Ортопантомограмма, панорамный Rg-снимок, выдается на руки.1700 руб.
Рентгеновский снимок, не более 2-х зубов, выдается на руки.550 руб.
Гигиена и Профилактика
Комплекс профессиональной гигиены с применением ультразвукового аппарата и с AirFlow.5180 руб.
Глубокое фторирование эмали зубов с использованием капп.1000 руб.
Реминерализация зубов.1000 руб.
Имплантация
Ортопедическое лечение
Ортодонтия
Детская стоматология
Лечение под наркозом, седация.

Отзывы про Стоматологическая клиника Реутдент (15)

4.4
Когда ставили брекеты, обещали, что буду носить 1.5 - 2 года... в итоге после 2х лет постоянно слышал от Ольги, что вот вот... вышли на финишную прямую... еще месяцок и снимем... в итоге проходил почти 3 года.
И вылезло все в кругленькую сумму. Ей выгодно затягивать лечение, так как каждый месяц вы туда будете относить деньги.
Не рекомендую ни Ольгу Вадимовну, ни клинику в целом! Качество оказываемых услуг, не соответствует завшенному ценнику
Для постановки брекетов мне нужно было удалить зубы мудрости. Удаляла все 4 зуба мудрости у Сервера Ваидовича, он очень внимательный и чуткий доктор. Я очень довольна, все прошло без осложнений. Удаляли под местным наркозом по два зуба за один раз. Считаю, что мне очень повезло сразу найти такого доктора. Теперь, когда меня спрашивают где удалить зубы всем советую обращаться к нему.
Очень вежливое обслуживание, и подробная консультация перед лечением и после лечения. Мне нравится Ваш сервис, продолжайте в том же духе.
Давно у них обследуюсь, при возникновении проблем с зубами, сразу мчу к ним. Свои зубы доверяю только этим специалистам.
Денисова Ксения Георгиевна,стоматолог-ортопед. Долго, дорого, больно и результат очень посредственный. Всю информацию о состоянии полости рта, предложенных методах лечения и материалах клиент должен запоминать сам и рассказывать на следующем приеме врачу, сама она не помнит и нигде, видимо, не записывает. Если что-то идет не так, то списывает с себя ответственность и говорит, что вы об этом и просили, хотя просили вы совершенно иного. Больше напоминает менеджера по продажам мед.услуг, цель которого продать подороже, сразу после чего полная потеря интереса к процессу и пациенту с его жалобами и предпочтениями. Полное разочарование за ваши собственные большие деньги гарантировано, плюс потрепанные нервы.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Реутдент ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-32-32

Стоматологическая клиника Реутдент находится по адресу Россия, Московская обл, г Реутов, ул Калинина, д 26.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО “Реутовская стоматологическая клиника”
Юридический адрес:
143964, Московская область, г. Реутов, ул. Калинина, д. 26