Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Стоматологическая клиника Статус

Россия, г Москва, проезд Кочновский, д 4 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника Статус»

Обрести красивые и здоровые зубы, навсегда избавиться от ноющей боли поможет стоматологическая клиника «Статус». Опытные и высококвалифицированные врачи проведут необходимый осмотр, назначат диагностику и подберут эффективное лечение.

В стоматологии пациенты могут сделать рентген на современном аппарате, который выявит все дефекты на ранней стадии.

В клинике специалисты оказывают все виды стоматологических услуг, в том числе лечение поверхностного или глубокого кариеса и пульпита, отбеливание эмали, художественную реставрацию зубов, исправление прикуса и подбор брекетов, чистку зубов, пломбирование зубных каналов, хирургическое удаление зубов под анестезией, установку керамических вкладок, виниров, съемных протезов и многое другое.

Кроме этого, в стоматологическом центре принимает детский врач, который расскажет малышу, почему так важно следить за гигиеной полости рта.

В стоматологии пациенты также могут приобрести средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат, полученный в клинике на долгое время.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Статус» работает ежедневно.

Диагностика 1
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Статус (24)

Я осталась довольна приемом и качеством оказанного лечения в стоматологии Статус. Обратилась в клинику, ориентируясь на отзывы. Лечила глубокий кариес (хорошо, что до пульпита не дотянула), в итоге у меня стоит красивая пломбочка, очень гладкая и поцвету эмали не выбивается. Зубик как родной! Юрцевой Людмиле Анатольевне спасибо!
Уже полтора года являюсь пациентом клиники «Статус», первый раз обратился экстренно и сейчас рад, что оказался именно в этой клинике. Спасибо за качественную работу! Отдельная благодарность врачу Лигай В.В.
Долго сомневался в выборе клиники. Посоветовали мне врача Горохова Константина Анатольевича. Зуб восстановили, что приятно практически безболезненно и без каких-либо осложнений, которых очень опасался. Благодарю Константина Анатольевича за добросовестную работу.
Я из тех людей, которые выбирают одну клинику и врача. Лечусь в Статусе уже пару лет, как переехал в ЖК Аэробус. Обращался в основном с небольшими проблемами: кариес, профгигиена. Недели две назад решил поставить имплант. Пока был на консультации, мне составили план лечения, в том числе и финансовый. Все четко, прозрачно и профессионально. В клинике и в имплантологе уверен.
Ужасно боюсь стоматологов. Пошла по рекомендации подруги на лечение. Постановка пломбы при лечении кариеса у доктора Горохова Константина Анатольевича прошло на ура. Игра в 4 руки мне понравилась. Хорошая стоматология с демократичными ценами. Персонал вежливый. Помещения чистые. Единственное нужно было заказывать пропуск, чтобы заехать на машине в ЖК.
Стоматологическая клиника Статус на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.