8 (904) 567-97-28 8 (904) 567-97... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Стоматолог-Эксперт

8 (904) 567-97-28 8 (904) 567-97... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-97-28 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматолог-Эксперт (179)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (176)
Проходила эндодонтическое лечение каналов двух зубов 47 и 16 у ДУБОСАР Людмила Юрьевна, после лечения было озвучено, что нужно посмотреть уменьшится ли воспаление через 3 месяца, приехала в клинику, сделали снимок, доктор сказала, что пока ходите, изменения в лучшую сторону небольшие, кстати каналы доктор не смогла полностью пройти. Спустя 6 месяцев я сделала кт в сторонней организации и отправила доктору по электронной почте, так как живу далеко, в ответ услышала, что пока без изменений, ждем еще пол года. Спустя 15 месяц после лечения зуба, полностью отпала установленная пломба и там оказался ЖУТКИЙ кариес, все черное и повреждены соседние зубы, которые контактировали с этим зубом, там была оставлена ВАТА, которая сгнила!! При обращении в клинику, мне даже не предложили исправить их вину перелечить, попытаться спасти зуб, хотя его уже наверное невозможно спасти, все сгнило, просто черная дырка в зубе, предложили дальше им платить и лечится в их клинике! Ссылаются, что я не явились через 6 месяцев, не смотря на то, что я отправляла кт и связывалась с врачом. В клиники деньги брали наличными, делали скидку 5%, поэтому невозможно доказать даты обращения, оплату услуг. Обратилась, к экспертному мнение, показала кт которое отправляла Людмиле Юрьевне через 9 месяцев лечения , мне сказали уже на тот момент на снимке черные дыры и видно, что сильный кариес, а доктор Дубосар по телефону мне говорила, что пока приезжать не надо, ходите, подождем может воспаление уйдет.
Нравится отношение врачей и персонала на ресепшен, качество услуг. Давно наблюдаемся в этой клинике! Сотрудники внимательно выслушивают жалобы и оказывают квалифицированную помощь. Последний раз приходила в стоматологию, чтобы коронку поставить или чистку сделать. Чаще всего обращаюсь к доктору Дубосар.
Я лечу в клинике прикус, и пока мне все нравится. Являюсь действующим клиентом клиники, сотрудники которой довольно подробно все объясняют, отвечают на все вопросы, знают, по моему мнению, что нужно делать с проблемой. Они всегда лояльно, с пониманием и доброжелательно относятся даже к моим опозданиям или переносу записи, благодаря чему мне комфортно.
Приходили консультироваться по поводу уздечки языка у шестимесячного ребенка, услышали вполне экспертное мнение двух врачей, все устроило! Доктора все обосновали на приеме, все четко и по делу рассказали, приятно общались.
Уже не первый раз посещаю клинику, все устраивает: сервис, качество услуг, стоимость и время, которое затрачивается на работу. Сотрудники хорошо общаются, предупреждают, пытаются найти подходящее время, то есть если место освобождаются - звонят и предлагают записаться. Посещаю клинику стабильно один раз в полгода. Последний раз обращался для лечения кариеса.
Я хожу в клинику уже много лет, примерно пять, потому что все нравится, особенно врач Елена Юрьевна. Она нравится мне своими профессионализмом, умением простыми словами объяснить сложные вещи. В последний раз стоматолог провела мне гигиену полости рта.
В клинике понравились очень хорошее качество работы, внимательное отношение врача, меня все устроило! Хирург, как я понимаю, давно работает, удалил мне зуб. Врач один из лучших, который мне встречался!
Меня все устраивает: качество работы, человеческое, внимательное и ласковое отношение к клиентам. Была у Плетнева, у хирурга Смирнова и общалась с прекрасным администратором. Сотрудники вызывают доверие, разговаривают, выслушивают и стараются все сделать хорошо.
Понравилось качество услуг и общение, ценю доброжелательность и информирование, ответы на вопросы. Говорю про всех, про администратора и стоматологов. В работе врача ценю профессионализм, чтобы все было качественно сделано. Мне поясняют и говорят, что происходит, какие будут цены. Клинику впервые посетила полтора года назад, сейчас буду чаще.
Был на удалении зуба и мне все понравилось! Процедура пошла отлично! Доктор понятно все рассказывал, профессионально и быстро выполнил процедуру по удалению зуба. После выполнения услуги стоматолог дал рекомендации по уходу за полостью рта и сказал, когда прийти на повторный прием.
В стоматологии отличный сервис, хорошее обслуживание, приятный персонал, все уважительно относятся к клиентам! Ортодонт улыбчивый, профессионально выполнил свою работу, мне все понравилось! Рабочее место доктора в чистом и прекрасном состоянии.
Мне понравился профессионализм хирурга и терапевта. Несмотря на сложную работу, все прошло очень качественно и не больно.
Кт в клинике доктор сделал быстро, все решил и подсказал, дал рекомендации, процедура прошло комфортно. В самой клинике все хорошо.
Все сделали быстро, стоимость не дорогая. Стоматолог Дубосар хорошая, уверенно выполнила гигиену полости рта, ни в чем не сомневалась.
Качество работы, профессионализм стоматолога понравились, хороший врач, опытный, знает, что делает, несет ответственность за свои действия. Доктор Елена Юрьевна приветливая, внимательная.
В стоматологии мне все нравится, я в восторге, буду продолжать посещать! Сервис прекрасный, доктора - молодцы, все классно работают, так как и должны! На данный момент прохожу ортодонтическое лечение, все в процессе.
Профессиональный доктор-стоматолог, к которому пришли впервые, нашел контакт с ребенком, пришел к взаимопониманию, абсолютно комфортно общался и добился хорошего результата.
Понравилась оперативность, профессионализм доктора, качество проделанной работы, пояснения в процессе ее выполнения. На лечение двух зубов не ушло много времени, врач сделал все оперативно вместе с чисткой.
Клинику советую знакомым. Мне надоело переделывать зубы после других врачей, в этой клинике я не перелечиваю зубы. Врачи очень профессиональные люди. Терапевт подходит по-человечески, видит, что человек боится, умеет успокоить.
Самый лучший стоматолог, которого я встречал. Сделал все по высшему разряду, пролечил все зубы, поставил шикарные коронки. Теперь только к нему!!!!
"Омг, просто супер визит к стоматологу! 😍🦷 Врач был таким милым и дружелюбным!. 😉 Я даже не почувствовала никакой боли!. 🙌 Медсестра была очень заботливой , по-настоящему позаботилась о моем комфорте. 😊 Я ушла оттуда с улыбкой на лице и чувством, что моё здоровье в надежных руках! Спасибо, доктор! 💖"
Хочу поделиться с вами своим отзывом о стоматологе, которого я недавно посетил.

Я обратился в клинику "Salilove" и был приятно удивлен . С самого начала визита меня встретили дружелюбно и вежливо, что создало приятную атмосферу.

Алексей , с которым я общался, проявил огромное внимание к моей проблеме. Он внимательно выслушал меня, провел тщательный осмотр .
Лечение прошло безболезненно и в веселой атмосфере. Мне показали результат до и после, очень здорово. Фото результата мне скинули на память)))
В целом, мой опыт посещения клиники "Salilove" был отличным. Я получил высококачественное лечение. Я рекомендую Алексея всем, кто ищет надежного и профессионального стоматолога.

С наилучшими пожеланиями, Андрей
Алексей - настоящий профессионал. Благодаря его терпению и вниманию к деталям, весь процесс лечения прошел гладко и безболезненно.

Моя встреча с ним оставила только положительные впечатления. Я была приятно удивлена его профессионализмом и умением создать доверительную атмосферу. Алексей был внимателен к моим вопросам и давал исчерпывающие ответы.

Я с уверенностью могу сказать, что он один из лучших стоматологов, с которыми мне доводилось общаться. Если вам нужна качественная стоматологическая помощь, я рекомендую обратиться к этому врачу.
Алексей Вячеславович шикарный доктор! Очень кропотливо относится к пациентам и к работе. Позитивный , вежливый,тактичный и максимально понятно объясняет сложные вещи, грамотный подход к составлению плана лечения и что немаловажно подошёл к работе комплексно, не пожалел ни разу, всем советую!!!!
Сколько лет уже хожу в клинику. Нравится Коржова Елена Юрьевна и Гаврилов, медсестры, своими идеальными руками, добротой и искренностью. Я получила очень много услуг, спасибо, особенно Елене Юрьевне, что она вложила в меня веру.
Понравилось решение проблемы. У меня заболела левая сторона восьмерки. Прием включал в себя осмотр и консультацию, КТ. Врач понравился своей внимательностью, профессионализмом. После приема доктор посоветовал посетить отоларинголога и невролога. Я впервые посетил данную стоматологию со своей проблемой, а так моя дочь лечится.
Понравилось хорошее отношение стоматолога, лояльность, как она объясняет все действия. Доктор Дубосар все рассказывала по всем вопросам, по этапам лечения, как все будет проходить.
Я доволен клиентоориентированностью врачей, которые все хорошо объясняют, рассказывают. Обратился к ортодонту для того, чтобы получить консультацию по брекетам, а доктор посмотрел меня, запросил данные предыдущего лечения, изучил снимки и на основе всего этого начал предлагать какие-то решения.
Последний раз приходил в стоматологию к доктору Смирновой и мне понравился индивидуальный подход к пациенту во время процедуры. Врач была участлива, тепло отнеслась ко мне.
Услугами стоматологии я остался доволен! Делал КТ, так как мне необходимо зубы менять. Оборудование все в рабочем состоянии, отношение хорошее, общение вежливое. Стоматолог все объяснил, сказал, что проконсультируется по поводу нижней челюсти с хирургом и напишет, что по деньгам выходит.
Мне все понравилось, в том числе хороший врач Елена Юрьевна, которая быстро, вовремя и по записи меня приняла, внимательно и с уважением обращалась со мной, а также вылечила больной зуб и поставила пломбу.
Мне все понравилось, в том числе организация и профессиональный доктор Дубосар, которая устанавливала мне пломбу. Я была впервые в данной клинике, в которую попала через знакомых, то есть по их рекомендации.
Понравилась работа хирурга. Врач хорошо удалил зуб мудрости, потому что он некорректно рос. Услуга прошла нормально, без осложнений. Врач дал рекомендации по уходу, написал многое на бумажке, все помогло.
Татьяна Алексеевна… наша вторая мама. Наше знакомство произошло, когда дочке было 3,5 года и с тех пор шагаем за ней по разным клиникам)куда Татьяна Алексеевна - туда и мы. Сейчас дочери 14 и мы уже стали родными😀 Татьяна Алексеевна лечит зубы всей нашей семье. Лучший зубной доктор!!!!!
В стоматологии все понравилось: и доктор, и место ожидания, все хорошо! Качество оказываемых услуг на высшем уровне! Стоматолог понравился своим профессионализмом и подходом к клиентам. Я устанавливал коронку. Впечатление от клиники очень положительное. Всем своим родным порекомендовал! Нравится все, ценовая политика также вполне устраивает, но больше всего ценю за качество оказываемых услуг.
Профессионализм врачей, нормальное отношение понравились, помогают решить проблему. Езжу до сих пор, было много услуг. Я лечу сустав. Доктор профессиональный, отзывчивый, внимательный, вникающий в процесс.
Я довольна профессионализмом докторов клиники, куда хожу уже много лет по всем разным вопросам. В последний раз обращалась для того, чтобы вылечить кариес, и попала к доброжелательному доктору.
В клинике понравился профессионализм и эмоциональная поддержка пациента на приеме. Доктор был приветливый, чувствовала его поддержку на протяжении всего процесса. Понравились мне все доктора в клинике!
Отличное качество предоставляемых услуг в стоматологическая клинике. По всему, что касается зубов, я обращаюсь в "Стоматолог-Эксперт" и планирую так же продолжать. Уверенна в профессионализме врачей, которые работают в организации и для меня это важно! На приёме врач общался вежливо и отвечал на все вопросы, которые у меня возникали.
На протяжении многих лет хожу к одному и тому же стоматологу, к Ирине Викторовне, доверяю только ей и ни к кому другому ходить не хочу. Настоящий профессионал, без лишних слов. На последнем посещении была замена двух пломб, старых на новые. Посещаю минимум раз в пол года или при необходимости, все нравится.
Понравились сотрудники, их позитив и обслуживание. Доктор доброжелательный, добрый, стремится помочь. Обратился, так как были проблемы с десной.
Нравится стоматология качеством предоставляемых услуг, я довольна всем. Очень рада работой докторов Коробкова и Евгения Викторовича, большое спасибо специалистам. Врачи - профессионалы с бережным отношением к пациентам на европейском уровне. Обращалась на процедуру протезирования и имплантологию.
Приходила лечить зуб и все, что мне было нужно по показаниям, доктор сделал. Приняли меня вовремя и врач был доброжелателен, дал рекомендации необходимые.
Абсолютно все понравилось, имею в виду обстановку и администратора, превосходного доктора. Никаких претензий нет, буду возвращаться. Администратор вела себя вежливо и приветливо, ответила на все вопросы, все прекрасно.
Атмосфера, современное оборудование понравились, персонал приветливый. Мне вылечили зуб, составили план лечения. Доктор приветливый, общительный, все понятно объяснил.
Работа сотрудника понравилась, качество обслуживания. Было лечение зубов, кариеса. Вначале провели снимок, осмотр, чистку. Лечить зубы хожу к Людмиле Юрьевне Дубосар. Мне ее рекомендовали, что она хорошо работает, качественно, поэтому к ней хожу. Ранее удаляла зубы, дали список рекомендаций.
Приходила на лечение. В клинике все чистенько, хорошие специалисты работают. Работу сделали быстро, все отлично. Обращаюсь в клинику один раз в полгода сама и детей привожу.
В стоматологии все отлично! Клинику выбрал через интернет, нашел случайно по удобному месторасположению, был впервые. Врачи самые хорошие в мире, отлично лечат зубы, настоящие эксперты, все очень удобно.
Понравилось как приняли, работа врача, без боли, все отлично, никаких вопросов! Лечили кариес на двух зубах, поставили пломбы, ничего не мешает, не беспокоит. Специалист аккуратный, чистоплотный, работал в перчатках, все санитарные нормы соблюдались.
В последний раз мне делали в стоматологической клинике замену пломбы. Регулярно посещаю эту клинику, мне нравится в ней удобство записи, приятный ремонт, а также качество оказанных услуг и профессионализм врачей, который проявляется в отсутствии проблем в дальнейшем.
Почувствовала высокий профессионализм доктора Евгения Викторовича. Понравилось обслуживание администратора, спокойное, доброжелательное, великолепный интерьер, чистота безупречная, очень удобное расположение относительно метро. У меня ситуация непростая, редкий случай, я поняла, что доктор обладает большим опытом, он поставил правильный диагноз, составил план лечения, которому я доверяю.
Доктор качество поставил мужу пломбу, которая до сих пор держится, в отличие от предыдущей. Мы уже ходили в клинику, поэтому решили обратиться снова. Стоит отметить. что я позвонила и смогла легко записаться.
Приходила на консультацию по брекет системе. Понравилось обслуживание: получили хорошую консультацию. По времени консультация длилась примерно минут 20. Посещаем стоматологию не часто.
Прием доктора прошел замечательно. Врач проявил внимательность, аккуратность и профессионализм при проведении профилактического осмотра, он в работе всегда использует качественные материалы, дает необходимые рекомендации.
В принципе все было в порядке вещей, прием прошел достаточно быстро и просто, я осталась довольна вниманием врача. Мне доктор Людмила Юрьевна вылечила кариес, она внимательно относилась.
Высокий профессионализм доктора понравился, он все четко, грамотно объяснил, сделал, Илья Владимирович молодец! Мне провели удаление зуба. После процедуры дали список препаратов, которые нужно принимать, рекомендации.
Я осталась полностью довольна качеством обслуживания сотрудников, которые хорошо меня встретили, выполнили работу и проводили. Мне также понравился профессионализм врача, который проявлялся во всем.
Я всегда посещаю клинику, потому что всем довольна, уверена в безопасности и доверяю ответственному и добросовестному Евгению Викторовичу, у которого все чисто, да и соответствует все всем требованиям по обработке поверхностей, инструментов и всего прочего.
Я обратился в клинику для лечения зуба, который резко заболел. Сотрудники хорошо меня встретили и общались достаточно культурно. Доктор удалил нерв и вставил временную лечебную пасту. Всю работу он сделал быстро и безболезненно. Дополнительно он меня проконсультировал. Я остался доволен таким замечательным отношением ко мне, как к клиенту.
Я осталась полностью довольна качеством работы внимательного доктора, который провел пятнадцатилетнему ребенку чистку полости рта и вылечил зубы от кариеса. Стоит отметить, что ребенок после процедур хорошо себя чувствовал.
Доктор Елена Юрьевна всегда само совершенство, прекрасно работает, никаких болезненных ощущений, все очень комфортно, быстро, я полностью довольна. Хожу для лечения зубов только в эту клинику.
Я довольна отношением и профессионализмом докторов Плетнева Алексея Вячеславовича и Александра Валерьевича Смирнова, потому что они имеют индивидуальный подход и всегда идут навстречу. На данный момент они качественно лечат меня и ставят мне импланты с дальнейшей установкой коронок и виниров. Мне нужно переждать полгода после имплантации, поэтому прихожу в стоматологию только для того, чтобы менять временные коронки, если они ломаются.
У меня пока был общий осмотр, но лечение уже назначено. Мне понравился профессионализм сотрудников и подход к каждому клиенту! Приятно, когда приходишь в клинику, тебя сопровождают, объясняют, рассказывают, показывают, как будут лечить, что лучше и что хуже.
Понравилось качество услуг, как работают врачи. Я лечил зуб, поставили пломбу. Каждый месяц сейчас посещаю врача, еще лечусь. Мы составили план работы, и вот по нему идем.
Все хорошо! В работе доктора обратил внимание на разумность, аккуратность, он спокойно объясняет, что будет происходить, ты чувствуешь, что он понимает, что он говорит, что будет делать. Провели удаление зуба. После процедуры дали брошюрку с рекомендациями. Стоматологию посоветовали знакомые.
Ежегодно посещаю данную клинику для наблюдения за состоянием коронки, которая была установлена мне уже лет 10 назад. Доктор Евгений Викторович мне делал коронку, сейчас он меня также устраивает своим профессионализмом и качеством выполняемых работ.
Клиника хорошая, я пришла по рекомендации, чего ожидала, то и получила. Доктор проконсультировал по определённой проблеме, с которой я обратилась, и, возможно, буду дальше у него лечиться. Врач мне понравился, проявил доброе и профессиональные отношения ко мне, поэтому могу смело рекомендовать его за человечность и профессионализм!
Доктор грамотно проконсультировала меня, вникла в ситуацию, была заинтересована, не просто провела диагностику, также собрала анамнез. Я обратилась, чтобы сделать электроодонтодиагностику. Клинику посетила в первый раз.
Понравился профессионализм работников. Мне ставили пломбы. Устроила быстрая работа, никаких последствий негативных, приятное впечатление.
Атмосфера, врач и лечение меня устроили. Была у специалиста Елены Юрьевны, ценю ее внимание и честность, она никогда не навязывает услуги, работает аккуратно, все объясняет, ничего не скрывает.
Я в интернете посмотрела ближайшую клинику и пришла. Все отлично было, понравились врачи, все подсказали, рассказали. Мы ребенка приводили просто на консультацию. Врач все как положено сделал, осмотрел.
Все очень качественно, как всегда. Понравились вежливость, профессионализм и опыт врачей. Делала гигиеническую чистку у Гавриловой Ирины Викторовны, с ней приятно вести диалог, все устроило. Пришла к ней из-за родителей.
Любим доктора! Она умничка, молодец, очень внимательна, сын любит к ней ходить. Врач круто ладит с детками на самом деле. В этот раз нужно было пломбы поставить, сыну обезболивающее сделала врач, в общем, классно все прошло. По мере необходимости посещаем клинику.
Приветливый персонал, хороший доктор-терапевт. Она отлично, красиво выполнила реставрацию сколовшегося зуба, была внимательна, приветлива.
Качество оказанных услуг понравилось. Клинику выбрал по расположению и положительным отзывам. Специалист все максимально адекватно объяснил.
Ребенку хорошо выполнили лечение кариеса и поставили пломбу, а также удалили зуб, тот остался доволен. Стоматолог прислушивалась к нему, если было некомфортно и больно, то добавляла анестезии и все объясняла, относилась с пониманием, наладила общение. Были второй раз, ребенок хорошо все перенес. После удаления доктор порекомендовал уменьшить физические нагрузки и что нужно делать, если будет воспаление, заживление прошло спокойно.
Хирург Смирнов - специалист высокого класса! Проявляет профессионализм в отношении к пациенту, очень доверяю врачу. Это наш семейный доктор!
Устраивает врач Плетнев, его квалификация, отношение. Он профессионал своего дела. Была небольшая коррекция, сказали, чтобы я не переживала.
Понравилась оперативность, мы обратились и через пятнадцать минут уже были в клинике. Нас сразу приняли. Врач-мужчина нашёл подход к ребёнку и сделал манипуляцию: удаление сложного зуба без наркоза прошло оперативно и качественно, на все вопросы доктор подробно ответил, поэтому мы всем остались довольны. Как для родителя мне было важно, что все прошло без слёз и без седации - это был принципиальный момент для меня.
Получала разные услуги, все нравится. Ходила к Гаврилову и Илье Владимировичу, они квалифицированные, хорошо относятся к клиентам.
Мне быстро и хорошо заменили пломбу и сделали чистку! Доктор внимательный! Он порекомендовал пить больше воды и приобрести новые пасты.
Доктор Плетнев Алексей Михайлович, медсестра и администраторы прекрасные, хорошо все объясняют. Врач замечательный специалист, находится на своем месте, потому что у него золотые руки. Я возрастной человек, долго мучилась и искала, но потом мне повезло, что люди порекомендовали клинику. Лучше бы я изначально пошла к этому доктору. Также мне рекомендовали Елену Юрьевну Коржову, сказали идти только к ней. Я очень довольна, огромное спасибо всему коллективу, вы молодцы!
Ортодонт Лазарева профессиональная, она хорошо относится к ребенку, и ее корректирующие действия помогают исправить нашу ситуацию.
Доктор – специалист высокого класса! Он оказал мне консультацию по предстоящей работе по сложному удалению зубов в связи с протезированием.
В клинике мне понравилось отношение, обслуживание, чистота и качество работы врачей. Была на приёмы у Людмилы Юрьевны Дубосар и общалась с хирургом Александром Валерьевичем Смирновым, остались только положительные впечатления. Мне очень важен их профессионализм и отношение к пациентам.
Единственная клиника, где стоматолог посмотрела на мои зубы и решила спасти их, а не удалять. Врач Елена Юрьевна – отличный специалист!
Давно посещаю клинику, потому что мне нравится качество лечения зубов. После которого я обращаю внимание на то, как долго держится пломба.
Алексей – врач хороший, провел качественное лечение. Я ещё к нему буду ходить. При посещении клиники для меня на первом месте – грамотный специалист, к тому же он был внимательный, доброжелательный.
Было лечение зубов: быстро, чётко, качественно. Всегда вежливое обслуживание, помогут, подскажут. Врачи хорошо оказывают услуги.
Я полностью довольна Плетневым Алексеем Вячеславовичем, сейчас хожу к нему по поводу протезов. Давно знаю знаю данного специалиста и очень ценю его старательность, воспитанность, культурное, деликатное обращение и точность в постановке диагноза. Лечилась у него и в другом месте, теперь за ним пришла в "Стоматолог-Эксперт".
Все устраивает. Крайний раз был у ортопеда. Стоматологи доходчиво все разъясняют, профессиональные. Выбрал клинику по положительным отзывам.
Ощущения во время и после процедур устроили. Лечила зубы к Коржовой Елены Юрьевны. Она тактичная, внимательная, не навязывает лишних услуг.
Мне нравится мой врач Дубосар, внимательная, всегда дает развернутые комментарии. Очень хорошая система для чистки налета, безболезненная.
Я всем доволен, если возникнет необходимость, то обязательно обращусь в эту клинику. Понравилось отношение врачей ко мне, душевно разговаривали. Обращался по поводу протезирования, мне все сделали отлично, я доволен на данный момент. Скоро еще, кстати, приду на гигиену.
Качество обслуживания понравилось, обращались хорошо! Ирина Викторовна – профессионал. Она сохраняет здоровье зубов, пломбы не выпадают!
В клубе удобное расписание. Очень нравятся тренеры! Они стараются уделять каждому время, даже на групповых занятиях следят за техникой выполнения упражнений, дают хорошую физическую нагрузку, создают приятную атмосферу. Зал очень чистый, комфортный, тренажеры все нормальные, а не пошарпанные временем. Я хожу на 3d-ягодицы, Боди Памп, Боди Комбат и на функциональные тренировки. Абонемент оплачиваю каждый месяц.
Приходила в уютную клинику к остеопату Бувальцевой Галине Владимировне, и могу выделить администраторов, работа которых - на высшем уровне!
Я довольна качеством выполненной работы и врачом Дубосар Людмилы Юрьевны, которая вылечила мне зубы от кариеса и красиво поставила пломбы. Обращение врача отличное, очень приятная врач.
Стоматологическая клиника Стоматолог-Эксперт на карте