8 (495) 532-22-008 (495) 532-22... — показать

8 (495) 532-22-008 (495) 532-22... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-22-00 ещё

Про «Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса»

Стоматологическая клиника «СтомДом» поможет поддерживать красоту вашей улыбки. В клинике работают стоматологи различных специализаций: терапевт, ортопед, хирург, а также детский стоматолог. Записывайтесь на прием и получите лечение, которое приведет к полному выздоровлению.

Красивая улыбка – настоящая необходимость. Для поддержания белизны зубов и сияния чистоты, запишитесь на гигиенические процедуры по уходу за полостью рта. Стоматолог подберет профессиональные процедуры, которые подходят именно вам.

В клинике проводится процедура отбеливания зубов с использованием специализированной технологии «Zoom 4». Для кристальной улыбки регулярно посещайте стоматолога и выполняйте рекомендации по домашнему уходу. Отбеливание зубов – волшебная процедура, которая стимулирует больше улыбаться и чувствоватб себя счастливее.

Если вы хотите подготовить своего ребенка к первому визиту к стоматологу, но не знаете с чего начать, запишите малыша на прием к врачам клиники «СтомДом». Специалисты проведут с ребенком познавательную беседу, расскажут все об уходе за полостью рта и регулярности посещения врача. Самые смелые малыши награждаются памятными сертификатами.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса (12)

Фотография специалиста Кадиев Заурбек Эльбрусович
Фотография специалиста Дзоциева Инна Борисовна
Дзоциева
Инна Борисовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса (108)

Хожу раз в три месяца на гигиену и чистку зубов, очень люблю эту клинику. Открыла ее для себя случайно, когда обратилась с острой болью, а мне вместо удаления сохранили зуб. Специалисты нравятся, доброжелательные и дело свое знают отлично.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Не первый год лечу у вас своего Виталика, он у меня капризный ребенок, радует,ч то ваши доктора найдут подход к каждому. последний раз сидел в кресле и слова не проронил, я даже удивилась. Благодарю за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Мне стоматологическая клиника Стомдом очень понравилась. Я приходила вчера лечить зубы. Всё прошло удачно, зубы были вылечены качественно и без боли. У меня претензий к стоматологам нет.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Качественная имплантация под ключ, аккуратный, профессиональный подход, без лишней спешки все сделали. Поэтому мнение и положительное осталось, можно смело довериться, без всякой спешки и на совесть.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
У меня только положительные впечатления от обращения в данную стоматологиию клинику. Поставили коронку за незначительные деньги. Здесь работают квалифицированные специалисты!

Реквизиты организации

Полное наименование: