8 (495) 532-22-008 (495) 532-22... — показать

Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса

8 (495) 532-22-008 (495) 532-22... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-22-00 ещё

Про «Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса»

Стоматологическая клиника «СтомДом» поможет поддерживать красоту вашей улыбки. В клинике работают стоматологи различных специализаций: терапевт, ортопед, хирург, а также детский стоматолог. Записывайтесь на прием и получите лечение, которое приведет к полному выздоровлению.

Красивая улыбка – настоящая необходимость. Для поддержания белизны зубов и сияния чистоты, запишитесь на гигиенические процедуры по уходу за полостью рта. Стоматолог подберет профессиональные процедуры, которые подходят именно вам.

В клинике проводится процедура отбеливания зубов с использованием специализированной технологии «Zoom 4». Для кристальной улыбки регулярно посещайте стоматолога и выполняйте рекомендации по домашнему уходу. Отбеливание зубов – волшебная процедура, которая стимулирует больше улыбаться и чувствоватб себя счастливее.

Если вы хотите подготовить своего ребенка к первому визиту к стоматологу, но не знаете с чего начать, запишите малыша на прием к врачам клиники «СтомДом». Специалисты проведут с ребенком познавательную беседу, расскажут все об уходе за полостью рта и регулярности посещения врача. Самые смелые малыши награждаются памятными сертификатами.

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 42

Цены Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса

Прайс-лист
Отбеливание методом "ZOOM 4", лазерное отбеливание16 000 руб.
Ортодонтия / Металлический брекет25 000 руб.
Ортодонтия / Керамический брекет55 000 руб.
Керамическа коронка, винир (основа:оксид циркония ZrO2)18 000 руб.
Air Flow4000 руб.
Терапевтическое лечение
Эстетическая терапия
Постановка пломбы из светоотверждаемого материала при поверхностном кариесе2000 руб.
Герметизация фиссур2000 руб.
Постановка пломбы из светоотверждаемого материала при поверхностном кариес2000 руб. за 1 поверхность
Постановка пломбы из светоотверждаемого материала при поверхностном кариес3900 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса методом ICON2500 руб.
Художественная реставрация коронковой части зуба7000 руб.
Лечение клиновидного деффекта2000 руб.
Винир из композитного материала10 000 руб.
Эндодонтическое лечение
Эндодонтическое лечение одноканального зуба1100 руб.
Эндодонтическое лечение одноканального зуба под микроскопом5000 руб.
Пломбирование канала BeeFill2000 руб.
Гигиена и профилактика
Домашнее отбеливание3000 руб. за 1 комплект
Прфессиональное отбеливание ZOOM-416 000 руб. за 2 челюсти
Комплексная профилактическая гигиена полости рта при флюорозе2900 руб.
Глубокое фторирование2500 руб. за 2 челюсти
Профилактическая гигиена при брекет-системах4000 руб. за 2 челюсти
Глубокое фторирование с использованием препарата "GLUMA"800 руб. за 1 зуб
Сладкая гигиена3950 руб. за 2 челюсти
Точечное снятие чувствительности XT Warnish400 руб. за 1 зуб
Гигиенический комплекс "Regular"5600 руб.
Экспресс-чистка зубов2800 руб. за 1 челюсть
Каппа для отбеливания2500 руб. за 1 челюсть
Внутриканальное отбеливание2000 руб.
Подготовка под протезирование
Подготовка под протезирование ранее леченных каналов6000 руб. за 1 канал
Восстановление коронковой части Build-up3000 руб.
Постановка пломбы под ортопедическую коронку2000 руб.
Подготовка под протезирование5000 руб. за 1 канал
Диагностическое препарирование500 руб.
Ревизия каналов2500 руб.
Дополнитльные манипуляции
Инъекция лекарственного препарата500 руб.
Использование стекловолоконного штифта1500 руб.
Лечебная прокладка350 руб.
Снятие пломбы150 руб.
Установка временной пломбы500 руб.
Извлечение инородного тела из канала2500 руб.
Постановка временной пломбы светового отверждения800 руб.
Детская стоматология
Гигиена и профилактика
Комплексная гигиена постоянных зубов2900 руб.
Прфессиональная гигиена молочных зубов+ фторирование2700 руб.
Прфессиональная гигиена молочных зубов пастой2000 руб.
Покрытие зубов фтористым гелем1500 руб. за 1 челюсть
Герметизация фиссур жидким композитом ( неинвазивный метод)1200 руб.
Герметизация фиссур жидким композитом ( инвазивный метод)1500 руб.
Глубокое фторирование 1 зуба450 руб.
Лечение постоянных зубов
Лечение кариеса постоянного зуба с постановкой пломбы световой полимеризации2500 руб.
Пломбирование постоянного зуба стеклоиномерным материалом2000 руб.
Серебрение зуба раствором сафорайд650 руб.
Лечение пульпита постоянных зубов с несформировавшимся корнем2800 руб. за 1 посещение
Постоянное пломбирование пастой одного канала1000 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации2500 руб.
Лечение постоянного зуба методом витальной ампутации3500 руб.
Апексификация5000 руб.
Лечение молочных зубов
Лечение кариеса молочного зуба материалом световой полимеризации2050 руб.
Пломбирование молочного зуба стеклоиномерным материалом1550 руб.
Лечение пульпита молочного зуба в одно посещение с использованием светоотверждаемого материала4350 руб.
Реставрация коронковой части зуба с использованием коронки1500 руб.
Временная пломба300 руб.
Хирургические манипуляции
Пластика уздечки языка5000 руб.
Пластика уздечки верхней губы5000 руб.
Вестибулопластика19 руб.
Иссечение капюшона1200 руб.
Удаление однокорневого молочного зуба1000 руб.
Удаление постоянного зуба любой сложности2000 руб.
Удаление стенки зуба300 руб.
Удаление многокорневого молочного зуба сложное2000 руб.
Ортопедия
Хирургическое лечение
Пародонтологическое лечение
Общие услуги
Рентгенодиагностика
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса (54)

Регулярно вожу детей на гигиену полости рта в Стомдом - им там удаляют налёт и наносят на зубы специальный защитный гель, детки уже не боятся, спокойно дают провести процедуру)) Хорошее место и цены приемлемые!
Хожу сюда не впервые, всегда радуете качественно работой специалиста. Ставили мне пломбу на днях, результатом остался как всегда доволен и по цене нормально вышло, ставлю вам 5
Обратилась к Шакировой Ирине Алексеевной по совету своей знакомой, которая у нее однажды лечила зуб. Мне сделали снимок, она сказала, что зуб сильно разрушен, нужно срочно лечить. Потом написала какие еще нужно лечить зубы. Я засомневалась, потому что выходила для меня высокая стоимость и повременила с лечением. При этом историю болезни она мне оказалась давать, даже сфотать нельзя. Я записывала, что где какие проблемы. Но она переборщила с настойчивостью, навязывала лечение всех этих зубов. Тем самым еще больше я усомнилась. Жадность прямо так и лилась из нее. Проверила эти диагнозы у других специалистов. Там, где на семерке она говорила, что пульпит, просто небольшой кариес. С другими зубами тоже не все так серьезно, а 2 из них и лечить не нужно, все в порядке. Поэтому лучше все проверять. Но все-таки 2 ставить не буду, поставлю 3. Потому что первый зуб она вылечила.
Уютная клиника в европейском стиле. Стоматологи тоже на уровне. Пока не лечилась, только снимок прицельный делала раз и в остальные приёмы гигиену полости рта. Комплекс 4 тысячи стоил (это на прошлой неделе я записывалась).
Приходил на лечение зуба, нужно было почистить каналы и поставить пломбу. Лечение прошло нормально, практически безболезненно. Пломба держится хорошо. Клиника мне понравилась
Спасибо клинике. Отреставрировали мне передний зуб, который сломал. Приняли в этот же день и сделали так, что вообще незаметно, что он был сломан. Цены средние, отношение тут к пациентам очень понравилось
Благодаря Гарлукевич Анастасии Станиславовне, теперь я знаю, что зубная боль из-за дырки в зубе, называется острый пульпит. Благодаря ее профессионализму и современному оборудованию, я совершенно не чувствовал боли при лечении. Спасибо за помощь.
Вылечили пульпит, удалили нерв, с очень непростым случаем справились. Врач попался очень грамотный, вежливый, во время процедуры боли я абсолютно не почувствовал, анестезию сделали хорошую. Результат более чем устроил.
Ситуация такая: полгода назад была у Шакировой Ирины на приеме. Она поставила диагноз пульпит. Расковыряла зуб. Сказала, что надо ставить вкладку. Все сделали, вроде помогло. Но в карантин этот зуб начал сильно болеть. Клиника, в которой работает Шакирова не в моем районе, а там, где я работаю. Поэтому лечилась в ближайшей, рядом с домом. Тут мне сказали, что зуб вылечен не качественно, у меня хронический периодонтит. Все на снимках показали. Лечение влетело в копеечку! причем от зуба мало что осталось, пришлось еще на коронку раскошелиться. Поэтому данного доктора крайне не рекомендую!
В стоматологическую клинику обращалась для удаления кариеса и пломбирования двух зубов, процедура абсолютно безболезненная. Персонал вежливый, все сделали на совесть.
Мне очень нравится стоматолог-терапевт Елена) Прекрасный внимательный врач. Вчера прием тоже она вела. Сделала мне гигиену полости рта и зубной камень удалила. Всё идеально по ощущениям. Рука у неё очень легкая, так что все процедуры были комфортными. Расценки средние.
Могу сказать только хорошее о своем первом посещении стоматологической клиники "Стомдом". Здесь работают врачи с большим опытом. Записаться на удобное время было легко. Могу ее рекомендовать.
В данной клинике мне удаляли наболевший зуб мудрости. Процедура прошла легко, быстро и самое главное, абсолютно безболезненно. Рана быстро зажила. Очень хорошие специалисты здесь работают, да и в целом клиника приличная. Рекомендую.
Впечатление сложилось хорошее об этой клинике. Качесвто товара отличное. Врачи, видно, что опытные. Оборудование новое. В самой клинике не жарко, кстати, везде стоят сплит системы))
Обращался в эту клинику по поводу лечения пульпита. Романовой Ольге Михайловне хочу сказать большое спасибо! Сейчас зуб меня уже никак не беспокоит, лечением я остался доволен
Лечил здесь зуб несколько месяцев назад. В целом клиника мне понравилась, потому как лечение прошло без особой боли, всё везде стерильно. Если что-то будет ещё нужно, то я конечно же обращусь сюда.
Приходил сюда на удаление зуба. Принимала меня Анастасия Шишкова, замечательный врач. Сделала на удивление все быстро и очень качественно. Посещением я остался доволен!
В этой стоматологической клинике проходила чистку и отбеливание зубов. Врач настоящий профессионал - за раз удалось взять 6 тонов: при этом не почувствовала какого-либо дискомфорта
Моё впечатление о стоматологии Стомдом сложилось хорошее. там компетентные однако работают стоматологи. Вылечили мой зуб от кариеса качественно и поставили прочную пломбу. Я доволен!
После лечения у Ирины Алексеевны Шакировой под пломбой появилось воспаление. Я не обратил внимания, и все затянулось. Сейчас пока живу у родителей в Рязани, хорошо хоть стоматологии по срочным пациентам, как я работают! На рентгене все было показано. Вот и ходи по платным докторам! Сказали, что еще немного и зуб пришлось удалить и ставить имплант. Отличный девиз - меняем ваши здоровые зубы на наши импланты!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-22-00

Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса находится по адресу г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 6 стр 2.

Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса на карте