8 (499) 143-36-238 (499) 143-36... — показать

Стоматологическая клиника "Святая Варвара"

8 (499) 143-36-238 (499) 143-36... — показать
г Москва, ул Улофа Пальме, д 1
вход со двора
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника "Святая Варвара"»

Стоматологическая клиника "Святая Варвара" находится на Юго-Западе Москвы. Клиника предлагает пациентам полный комплекс услуг современной эстетической стоматологии. Врачи клиники видят своей задачей предоставление помощи высочайшего качества. В этих целях доктора изучают передовые технологии и методы лечения и протезирования зубов.

В клинике трудятся талантливые детские стоматологи, опыт которых позволяет принимать детей в том возрасте, когда зубы у них только начинают формироваться - начиная с 6 месяцев. Ранее посещение специалистов помогает предотвратить возможные проблемы с полостью рта. С детьми постарше доктора проводят игровые тренинги, помогающие обрести навыки правильного ухода за зубами и деснами. Для лечения маленьких пациентов используются только те материалы, в безопасности которых врачи уверены. В медицинском учреждении все предусмотрено для комфорта пациентов: звучит тихая релаксационная музыка, используются возможности ароматерапии, выполняется массаж лица, для детей в холле установлен телевизор. Посещая клинику "Святая Варвара", пациенты могут быть уверены в том, что их проблемы будут решены максимально качественно и оперативно. Для некоторых категорий граждан предусмотрены существенные скидки и льготы. Также существуют ежемесячные акции и спецпредложения для пациентов, в том числе и первичных.

Отзывы про Стоматологическая клиника "Святая Варвара" (5)

О какой декомпенсации идёт речь, если кариозная полость под пломбой вашей находилась?! И сам врач-стоматолог говорит о том, что это мягко говоря неправильно залечили!
Наблюдались у Морозовой Н.В.. с ребёнком доктор общалась великолепно, но зуб был залечен неграмотно. Кариес был глубокий. Доктор поставила пломбу,в один приём. Через некоторое время зуб потемнел. Обратились к другому доктору. Под пломбой был "грязный "зуб с кариесом и воспалённой пульпой. Более обращаться сюда не будем и не рекомендуем
Стоматологическая клиника
Стоматологическая клиника "Святая Варвара"
alenkascher, добрый день! Поскольку ребенок это растущий организм, зачастую при скачках роста происходит декомпенсация кариозного процесса. И какие бы материалы ни использовались, какие бы технологии лечения ни применялись, зачастую протекание кариеса весьма агрессивно и не поддаётся стабилизации. Именно поэтому в детском возрасте важно динамическое наблюдение предписанное врачом, чтобы вовремя предупредить рецидив. Ровно так же влияют перенесённые заболевания, неправильное питание и плохая гигиена полости рта.
Я наблюдаюсь в клинике "Святая Варвара" с самого ее открытия - с 2002 года. За все это время я не только убедилась (и неоднократно!) в высочайшем профессионализме специалистов клиники, но и поняла, что уровень предоставляемых услуг в "Варваре" абсолютно соответствует уровню цен. Если вы хотите, чтобы лечением ваших зубов занимались действительно высококвалифицированные специалисты, если вы хотите, чтобы после лечения не возникало никаких осложнений, то вам в "Святую Варвару"! В качестве примера приведу ситуации, в которых я особенно осталась довольна врачами: - удаляла 4 зуба мудрости - ни разу никаких осложнений не возникло! Само удаление проходило быстро, безболезненно и совсем не страшно. - у брата откололся кусок зуба - в тот же день он уже мог спокойно улыбаться, потому что ему сразу же сделали временную коронку. Этакая скорая стоматологическая помощь :) А еще в этой клинике отлично реализована система лояльности по отношению к постоянным пациентам: скидки, подарки и т.д.
Отличная клиника, ходили на отбеливание очень все нам понравилось. Ходили с сестрой, теперь наши зубки белые. Плюс получили рекомендации по гигиене)
Мои дочки 3 и 5 лет наблюдаются в этой клинике. Профессор Морозова Н. В. настоящий детский доктор, никаких негативных эмоций у детей лечение зубов не вызывает. Для меня это крайне важно, а мультики и подарочки-приятные мелочи. И хотя из Тушино нам ездить далеко и дорого, но результат того стоит!