8 (495) 232-44-42 8 (495) 232-44... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника "Святая Варвара"

8 (495) 232-44-42 8 (495) 232-44... — показать
+7 495 232-... +7 495 232-44-42 ещё
г Москва, ул Улофа Пальме, д 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Стоматологическая клиника "Святая Варвара" (5)

3.4
О какой декомпенсации идёт речь, если кариозная полость под пломбой вашей находилась?! И сам врач-стоматолог говорит о том, что это мягко говоря неправильно залечили!
Наблюдались у Морозовой Н.В.. с ребёнком доктор общалась великолепно, но зуб был залечен неграмотно. Кариес был глубокий. Доктор поставила пломбу,в один приём. Через некоторое время зуб потемнел. Обратились к другому доктору. Под пломбой был "грязный "зуб с кариесом и воспалённой пульпой. Более обращаться сюда не будем и не рекомендуем
Стоматологическая клиника "Святая Варвара"
Стоматологическая клиника "Святая Варвара"
alenkascher, добрый день! Поскольку ребенок это растущий организм, зачастую при скачках роста происходит декомпенсация кариозного процесса. И какие бы материалы ни использовались, какие бы технологии лечения ни применялись, зачастую протекание кариеса весьма агрессивно и не поддаётся стабилизации.
Именно поэтому в детском возрасте важно динамическое наблюдение предписанное врачом, чтобы вовремя предупредить рецидив.
Ровно так же влияют перенесённые заболевания, неправильное питание и плохая гигиена полости рта.
Я наблюдаюсь в клинике "Святая Варвара" с самого ее открытия - с 2002 года. За все это время я не только убедилась (и неоднократно!) в высочайшем профессионализме специалистов клиники, но и поняла, что уровень предоставляемых услуг в "Варваре" абсолютно соответствует уровню цен. Если вы хотите, чтобы лечением ваших зубов занимались действительно высококвалифицированные специалисты, если вы хотите, чтобы после лечения не возникало никаких осложнений, то вам в "Святую Варвару"!
В качестве примера приведу ситуации, в которых я особенно осталась довольна врачами:
- удаляла 4 зуба мудрости - ни разу никаких осложнений не возникло! Само удаление проходило быстро, безболезненно и совсем не страшно.
- у брата откололся кусок зуба - в тот же день он уже мог спокойно улыбаться, потому что ему сразу же сделали временную коронку. Этакая скорая стоматологическая помощь :)

А еще в этой клинике отлично реализована система лояльности по отношению к постоянным пациентам: скидки, подарки и т.д.
Отличная клиника, ходили на отбеливание очень все нам понравилось. Ходили с сестрой, теперь наши зубки белые. Плюс получили рекомендации по гигиене)
Мои дочки 3 и 5 лет наблюдаются в этой клинике. Профессор Морозова Н. В. настоящий детский доктор, никаких негативных эмоций у детей лечение зубов не вызывает. Для меня это крайне важно, а мультики и подарочки-приятные мелочи. И хотя из Тушино нам ездить далеко и дорого, но результат того стоит!
Стоматологическая клиника "Святая Варвара" на карте