8 (917) 559-75-758 (917) 559-75... — показать

Стоматологическая клиника UNAmed

8 (917) 559-75-758 (917) 559-75... — показать
+7 917 559-...+7 917 559-75-75 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 66

Про «Стоматологическая клиника UNAmed»

Выбрав клинику UNAmed, вы получаете квалифицированную стоматологическую помощь с гарантией качества. Залог успешного лечения – индивидуальный подход к Каждому пациенту – вот девиз наших специалистов. Наша клиника основывается на принципах профессионализма и доброжелательности к пациенту. Стоматология – одна из быстроразвивающихся отраслей медицины и грамотность врача – важнейшая составляющая успешного лечения. Наши специалисты – врачи с опытом преподавательской и научной деятельности, кандидаты медицинских наук, регулярно проходящие стажировку за рубежом, участвующие в международных симпозиумах и конгрессах. У нас Вы получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию ведущих специалистов с составлением плана лечения.

Отзывы про Стоматологическая клиника UNAmed (8)

Я регулярно посещаю стоматолога. Последние посещения выбираю для себя стоматологическую клинику UNAmed на Вавилова 66 строение 4 в ЮЗАО, очень мне их сервис нравится, и врачи все хорошие. Делала недавно процедуру новую для себя - чистка зубов Air Flow. Я удивлена эффектом- мало того, что налет убрали, так ещё и зубы белее стали. Буду повторять, однозначно.
Я устанавливала бюгельный протез на Вавилова 66/4 в стоматологии "Уна-мед ". Мне все понравилось. Сама стоматология приятная, частенькая. Врач Унанян Елена Артуровна тоже классная. Все с ней обговорили, все сделала точно, профессионал. Да и сам протез Квадротти мне нравится. Пошепелявила маленько, но сейчас вообще все хорошо, привыкла. И зубы красивые стали.
У меня после аварии нет двух зубов передних. Для девушки это ужасно. И кроме того, есть противопоказания по установке имплантов. Я стала искать решение, ведь не ходить же мне всю жизнь беззубой. Подруга мне посоветовала обратиться в стоматологическую клинику на Вавилова 66 строение 4. Там находится "Una-med". Я записалась на приём к Унанян Елене Артуровне, она очень мне помогла. Объяснила, почему не стоит ставить имплант, мы вместе выбрали протез самый лучший для меня Квадротти. Через несколько дней установили. Протез классный, совершенно незаметен для окружающих и удобен мне.
Уже несколько лет со всеми зубными проблема обращаюсь только в Unamed, только к Ануш Артуровне Унанян. Мне сразу же понравились ее профессионализм и супер внимательное отношение к клиенту. Доверяю ей на все 100%. Клиника в целом отличная: чисто, комфортно, цены демократичные.Советую всем, кому ТЦ Триумфальный (это Вавилова 66, м. Академическая) рядом или по пути.
Наконец-то я созрела на протезирование. Долго искала клинику где можно было бы это сделать хорошо и не сильно дорого, читала отзывы в Интернет, спрашивала знакомых. Unamed посоветовала коллега. Позвонила по телефону, записалась на прием, приехала на консультацию. Кстати, консультации в клинике бесплатные. Врач осмотрела, подробно описала что именно можно сделать в моем случае, назвала примерную стоимость работы. Меня все устроило, так что протезироваться буду именно в этой клинике.
Стоматологическая клиника UNAmed на карте