8 (909) 675-22-548 (909) 675-22... — показать

8 (909) 675-22-548 (909) 675-22... — показать
+7 909 675-...+7 909 675-22-54 ещё
Россия, г Москва, б-р Филевский, д 40
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника ВИ-ДЕНТ»

Стоматологическая клиника «ВИ-ДЕНТ» предлагает широкий спектр качественных слуг по разумным ценам. Коллектив стоматологии состоит из настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом и регулярно совершенствующих свои знания и навыки на курсах повышения квалификации.

Врачи практикуют персональный подход к пациентам. При формировании плана лечения они обязательно учитывают их пожелания, индивидуальные особенности и финансовые возможности.

Специалисты занимаются установкой брекетов, временных коронок и керамических вкладок, лечением кариеса и пульпита, оказывают помощь при острой боли. Нередко бывает, что разрушенный зуб не подлежит восстановлению, из-за чего требуется прибегнуть к удалению. К данной операции хирурги обращаются также, когда человека беспокоит прорезавшийся зуб мудрости.

Стоматологическая клиника «ВИ-ДЕНТ» оказывает эту услугу. По завершении процедуры, которая проводится совершенно безболезненно благодаря использованию качественных анестетиков, специалист расскажет вам о соответствующем уходе за лункой в целях более быстрого заживления поврежденной десны.

Подробнее узнать об услугах, уточнить интересующие детали и записаться на консультацию можно по телефону, указанному на странице.

Специалисты Стоматологическая клиника ВИ-ДЕНТ (1)

Фотография специалиста Бугаевская - Кометиани Наина Эдисоновна
Бугаевская - Кометиани
Наина Эдисоновна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 26 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника ВИ-ДЕНТ (1)

Хочу выразить благодарность Наине Эдисоновне!
Я как человек трусливый в плане стоматологов, очень боязно шла в клинику. Но, там я не почувствовала боли, все объяснили. Сделали качественно и красиво. У меня выпала пломба, так поставили новую так что и не поймёшь что это пломба. Выглядит как зуб.а дырка была на пол зуба. Все аккуратно вычистили.
Стоматологическая клиника ВИ-ДЕНТ на карте