8 (499) 455-05-418 (499) 455-05... — показать

Стоматологическая клиника Vimontale на Профсоюзной улице Сеть

8 (499) 455-05-418 (499) 455-05... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 56
вход Бизнес центр CHERRY TOWER, 5 этаж

Про «Стоматологическая клиника Vimontale на Профсоюзной улице»

Клиника эстетической стоматологии Vimontale приглашает воспользоваться услугами опытных специалистов. Здесь ведут прием настоящие профессионалы своего дела, которые помогут вам получить идеальную белоснежную улыбку.

В клинике представлен широкий спектр услуг, среди которых имплантация, протезирование зубов, исправление прикуса, а также лечение зубов, хирургия и гигиенические процедуры, позволяющие поддерживать улыбку белоснежной и сияющей.

К услугам пациентов внимательные и опытные специалисты высочайшей квалификации. Индивидуальный подход, использование передовых мировых наработок и технологий позволяет выполнить все виды врачебной помощи на высочайшем уровне.

Обратиться за помощью в стоматологическую клинику может любой. Здесь ведется прием взрослых, детей. Большое внимание уделяется психологическому комфорту пациентов, безболезненному лечению, а каждый пациент может рассчитывать на индивидуальный подход, доброжелательное и внимательное отношение.

Узнать подробную информацию о предоставляемых услугах, стоимости, любую другую интересующую информацию можно на официальном сайте стоматологической клиники или позвонив по телефону.

Диагностика 1
Зубные импланты Straumann
Зубные импланты Имплантиум
Показать все 47
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Vimontale на Профсоюзной улице (1)

Фотография специалиста Лозинская Алла Николаевна
Лозинская
Алла Николаевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 27 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Vimontale на Профсоюзной улице (29)

4.4
Мошенники. Интересуют только деньги.За последствия никто не отвечает.Вернее как...у Вимонтале есть свою ЮРИСТ - для особых "косячных случаев ",такой как мой,где мне испаганили зуб,навялели коронку на живой зуб и в итоге занесли инфекцию! Пульпит....неделя на обезболивающих....просверлили коронку и пустили по кругу из врачей "как дурочку ".Я обращалась к своему юристу и поняла,что ещё сотню тысяч платить я не ч состоянии.Так что имейте ввиду,вам будут улыбаться на ресепшене до тех пор,пока все ОК И ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ.Мне не повезло,но стоматология это не то место,где должно везти....это не рулетка.С моё здоровье. Прочла отзывы,те что первые и положительные и думала ,что это кпутое место.Не будьте дураками.Сюда нельзя ходить лечить зубы!!!
Не могут ничего; это - если кратко. "Развод" - единственный приоритет. Вчерашние практиканты - сегодняшние "специалисты". Ужос.
долго выбирал клинику, в итоге - выбрал по отзывам эту, когда позвонил, чтоб записаться на консультацию, стали спрашивать полностью ФИО, я сказал, что не готов все свои персональные данные по телефону рассказывать, но девушка сказала, что это для электронного пропуска, я назвал полностью свои ФИО, так после этого она стала требовать еще и полностью дату рождения...В общем снова ищу клинику..
Планово удаляла 8 зуб, это второй зуб который надо было удалить, осталось еще два) на прием сразу пришла с КТ снимком, знаем, проходили)) врач Лиана Владимировна посмотрела оказалось корень проходил близко к нерву и был риск повреждения, я немного напряглась но доктор очень оптимистично сказала что все будет отлично. За 10 минут удалили зуб я даже офигела) из положительных моментов: мне было не больно, отек был минимальный, у врача легкая рука и много сил)))
Ранее был неудачный опыт лечения корней зуб стал разрушаться и пришлось делать имплантацию. Выбрал клинику по расположению наиболее удобно, записался к стоматологу-имплантологу Лиане Владимировне, при первой консультации врач произвела приятное впечатление. Провели диагностику, я рассказал о своих причинах визита далее доктор предложила варианты лечения. За 4 приема сделали зубной имплант

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ ИМПРОМЕД"
Юридический адрес:
КПП:
Стоматологическая клиника Vimontale на Профсоюзной улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?