8 (926) 192-48-568 (926) 192-48... — показать

8 (926) 192-48-568 (926) 192-48... — показать
+7 926 192-...+7 926 192-48-56 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 48 к 3
Округ: Восточный

Про «Стоматологическая клиника Vimontale на Зеленом проспекте»

Клиника эстетической стоматологии «Vimontale» на Зеленом проспекте в Новогиреево приглашает воспользоваться услугами опытных специалистов. Здесь ведут прием настоящие профессионалы своего дела, которые помогут вам получить идеальную белоснежную улыбку.

В клинике представлен широкий спектр услуг, среди которых имплантация, протезирование зубов, исправление прикуса, а также лечение зубов, хирургия и гигиенические процедуры, позволяющие поддерживать улыбку белоснежной и сияющей.

К услугам пациентов внимательные и опытные специалисты высочайшей квалификации. Индивидуальный подход, использование передовых мировых наработок и технологий  позволяет выполнить все виды врачебной помощи на высочайшем уровне.

Обратиться за помощью в стоматологическую клинику может любой. Здесь ведется прием взрослых, детей. Большое внимание уделяется психологическому комфорту пациентов, безболезненному лечению, а каждый пациент может рассчитывать на индивидуальный подход, доброжелательное и внимательное отношение.

Узнать подробную информацию о предоставляемых услугах, стоимости, любую другую интересующую информацию можно на официальном сайте стоматологической клиники или позвонив по телефону.

Стоматология 29
Стоматологическая клиника

Акции Стоматологическая клиника Vimontale на Зеленом проспекте

Цены Стоматологическая клиника Vimontale на Зеленом проспекте

Прайс-лист
Имплантация под ключ Alfa Bio (Израиль)17 000 руб.
Имплантация под ключ Straumann (Швейцария)36 900 руб.
Имплантация под ключ Osstem (Корея)23 800 руб.
Имплантация под ключ Astra Tech (Швеция)42 500 руб.
Имплантология (стоматология)
Костная пластика 1 степени сложности14 000 руб.
Консультация хирурга-имплантологаБесплатно
Костная пластика 2 степени сложности20 000 руб.
Установка формирователя2500 руб.
Операция синус-лифтинг ( закрытый способ)15 000 руб.
Синус-лифтинг открытый, односторонний25 000 руб.
Удаление импланта4000 руб.
Аугментация кости в области 1 зуба7000 руб.
Установка 1-го имплантата OSSTEM (Корея)23 800 руб.
Использование костного скребка5000 руб.
Осмотр после установки имплантатовБесплатно
Использование костного ауто-блока45 000 руб.
Установка импланта Alfa Bio (Израиль)17 000 руб.
Установка импланта STRAUMANN SLA (Швейцария)36 900 руб.
Установка имплантата Implantium (Корея) , включая стоимость импланта, формирователя десны, операцию23 800 руб.
Установка имплантата Astra Tech (Швеция), включая стоимость импланта, формирователя десны, операцию42 500 руб.
Установкаимплантата STRAUMANN SLAktive (Швейцария) , включая стоимость имплантата, формирователя десны, операцию42 500 руб.
Установка имплантата Nobel (США, Швеция)43 350 руб.
экспресс имплантация зубов17 000 руб.
Комплексная имплантация + протезирование
Имплантация все на 4-х (имплантаты Implantium (Корея), операция, формирователь десны, несъемный протез)198 000 руб.
Имплантация все на 4-х (имплантаты STRAUMANN (Швейцария), операция,формирователь десны, несъемный протез)250 000 руб.
Пластика мягких тканей ССП10 000 руб.
ALL on 3 (оригинальная система NOBEL (США, Швеция))350 000 руб.
ALL on 4 (оригинальная система NOBEL (США, Швеция))385 000 руб.
Стоматология терапевтическая
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Vimontale на Зеленом проспекте (17)

Живу в новогиреево клинику выбирала по расположению нужен был осмотр нижнего зуба мудрости(8 который) и консультация по другим зубам мудрости) Приезжала в клинику в субботу днем народу не много приняли сразу без задержек по времени что притно) девушка стоматолог Лиана Гучаева молодая приятная внешне) я все равно немножко нервничала она сразу это просекла успокоила придала уверенность) зеркалом посмотрела попшикала воздухом и на снимок отправила чтобы понять как дела с остальными восьмерками) через неделю вернулась в клинику и удалили нижний) я не захотела его сохранять тк знаю они хрупкие и болючие) клиникой и работой врача более чем довольна) захотелось оставить свой отзыв поблагодарить и пожелать успехов!)
Поставила в Вимонтале несколько имплантатов. Один был ранее удален, а другой раскрошился весь, пришлось сразу сдатья и сразу поставили имплант. Боже, как я боялась, но врач сделал все очень и очень аккуратно, боли не было совсем во время операции, очень хорошая анестезия. Немного после была боль , но терпимая, но даже особо отека сильного не было. Ставила самый навороченный, швейцарский, отдала всего-то 36 с лишним за имплантацию - цена одного зуба. Это очень приемлемо за премиум имплант да еще и в серьезной клинике. спасибо акциям! Очень приятно. Рекомендую клинику Вимонталь и моего доктора Мовсисяна В.К.!
Для меня однозначно Инпромед, в стоматологии лучшие. Цены у них подъемные, скидки есть пенсионерам, да и просто акции частенько проводят. Ставила металокоронки у них, так консультация бесплатная, манипуляции со мной проводили аккуратно, не больно. И сделали мне зубки очень хорошо.
Лечу зубы в стоматологии Vimontale, врач Кордис, уже несколько лет к нему хожу. Очень аккуратный, спокойный и располагает к себе. На последнем приеме лечили глубокий кариес, так он мне буквально из остатков зуба слепил новый, получилось супер. Цены в принципе не дороже, чем в других стоматологиях. На следующей неделе иду на имплантацию к Сохову В.Б. буду ставить 2 импланта Штрауман премиум с синус лифтингом, цены не высокие по акции, надеюсь тоже все будет хорошо, отзывы от знакомой, кто там делал, очень хорошие.
Лечу зубы в стоматологии Vimontale, врач Кордис, уже несколько лет к нему хожу. Очень аккуратный, спокойный и располагает к себе. На последнем приеме лечили глубокий кариес, так он мне буквально из остатков зуба слепил новый, получилось супер. Цены в принципе не дороже, чем в других стоматологиях. На следующей неделе иду на имплантацию к Сохову В.Б. буду ставить 2 имланта Штрауман премиум с синус лифтингом, цены не высокие по акции, надеюсь тоже все будет хорошо, отзывы от знакомой, кто там делал, очень хорошие.
У центра стоматологии Инпромед шикарное время работы. Я уже несколько раз приходила к ним поздно вечером и получала полноценную медицинскую помощь: один раз пломбу ставила, а второй разрезала капюшон над восьмеркой. Все быстро и очень вежливо.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Простудилась и решила записаться в эту «клинику» к терапевту. Приём был назначен на 17:30. Пришла в клинику, дверь была закрыта, впустили по звонку. Врач (лет 25) решила меня принять на стойке, где «ресепшн». Раздеться никто не предложил. Никто не померил давление, не послушал (хотя кашель был), померили 3минуты температру (оказалось 36,3), посмотрели горло фонариком от телефона без спец. палочки, как это обычно делают. Врач спросила как я лечилась, я назвала препарат, она решила у меня спросить что это за таблетки, потом открыла гугл и читала что это за препарат. Справку выписывать отказались из-за отсутствия печатей и так называемых оснований (температуры высокой нет)
После переезда в Москву сложно было найти хорошего стоматолога. Обратились сюда, пока вроде нормально залечили, посмотрим сколько пломбы простоят
Отличная клиника! специалисты клиники - профессионалы своего дела, рекомендую! Имела плохой опыт лечения в другой стоматологии, но мне помогли исправить неправильное лечение - тщательней выбирайте врачей!
Сама приноровилась делать чистку зубов в Инпромеде – не дорого и качественно, пломбы мне к счастью не нужны, хорошая гигиена делает свое дело. А сейчас маму свою сюда перетянула от ее какого-то очень «крутого» доктора. Она здесь и лечила пару зубов и поставила имплант, при этом не очень дорого, и перенесла все легко, осталась довольна. Делал врач Мовсисян В.К. Суперский врач с золотыми руками, даже безнадежные зубы умудрился ей реанимировать. И стоимость лечения за счет того, что пенсионерам скидка 15%, получилась очень приятная.
Раньше ездили лечить зубки в подмосковье, теперь открылась детская стоматология под боком, это очень удобно. Цены доступные, все новое, современное. Очень понравился стоматолог Кордис Александр, который лечил сыну зубик. В этот же день на зуб ребенок больше не жаловался, ушли боли, а пломба хоть большая, но незаметная - сливается с цветом зуба.
В Инпромеде на Азовской обращалась к гинекологу Шериной. Была у нее уже три раза. Смотрит внимательно, аккуратно, абсолютно не больно, на вопросы отвечает подробно, при этом я не испытывала никакого стеснения или дискомфорта. Лечение подобрала вполне разумное и, оно не сильно ударило мне по карману. Буду и дальше у нее наблюдаться в этом центре.
Хочу сказать большое спасибо центру стоматологии Инпромед в Новогиреево. Пришла к ним чистить зубы от налёта системой под названием airflow (популярная вещь ее еще в интернете часто рекламируют). Не дорого и качественно сделали все и также там сняли зубные отложения ультразвуком сразу и сделали полировку. Муж ходил пломбировать зуб, тоже никаких проблем. Мы довольны.
Удаляла там зуб мудрости, все хорошо прошло, сделали укол, хирург Иванов довольно ловко и быстро вырвал, я даже испугаться не успела. Зажило без проблем, хотя знаю, что бывают осложнения.
Наконец-то у нас открылась хорошая стоматология для детей. Моя дочурка ни в какую не давалась зуб полечить, а тут ей врач понравилась, мультики включили, да еще подарок подарили. Врач с подходом, у нас сложный случай, так сначала она просто поговорила, и мы ушли с подарком, а через день пришли именно на лечение и спокойно, что удивительно, моя дочь в кресло села, уже зная и врача и это место. Молодцы! А теперь у нас грамота на стене висит за смелость от этой клиники, очень приятно даже мне, маме. Мы были у Шпаловой Евгении Александровны и далее будем туда ходить.
С удовольствием ходил в эту стоматологию. Приятная обстановка, новый красивый ремонт. Сначала просто там 2 зуба полечил, понял, что нормальные врачи работают, все чисто, аккуратно, я бы сказал и не дорого. В итоге сделал имплант, давно хотел, на видном месте зуб отсутствовал, но все никак не складывалось, то очень дорого предлагали, то врач не особо устроил, а здесь как-то все легко получилось, быстро, вполне вменяемо по цене, я доволен.
Эта стоматология очень удобно находится рядом с метро, учитывая, что в Москве сейчас почти везде проблема с парковкой, а так и у метро площадка есть машину оставить, либо просто на метро сразу можно приехать и 2 минуты пешком пройти, для меня это тоже важно. Делала там большую работу по ортопедии, выбирала из нескольких стоматологий, но осталась у них. Очень понравился подход к лечению, сделали разные предложения решения моей проблемы по цене от бюджетного, среднего и до дорогого варианта. Все доступно объясняли, консультировал и ортопед, и хирург, и имплантолог, консультации у все были бесплатные, что тоже приятно. В итоге результатом довольна. Работа сделана отлично, меня ничего не беспокоит и улыбка голливудская. Буду, если что, сюда и дальше обращаться. Всем советую.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Vimontale на Зеленом проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 192-48-56

Стоматологическая клиника Vimontale на Зеленом проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Зелёный, д 48 к 3
1 этаж.

Стоматологическая клиника Vimontale на Зеленом проспекте на карте