Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Стоматологическая клиника Viva Dent на Перовской улице Сеть

Россия, г Москва, ул Перовская, д 39 к 2
Район: Перово
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника Viva Dent на Перовской улице»

Стоматологическая клиника Viva Dent на Перовской улице предлагает комплексный подход к лечению заболеваний зубов и полости рта, диагностику на современном рентгенологическом оборудовании, консультации специалистов с многолетним опытом работы, а также доступные цены на весь спектр услуг.

К вашим услугам лечение кариеса, микропротезирование. установка виниров для устранения сколов и трещин, эффективное лечение десен аппаратом «Вектор», плазмолифтинг десен, комплексная чистка и отбеливание зубов. Современное оснащение стоматологической клиники позволяет проводит даже самые сложные хирургические вмешательства. Здесь вы сможете безболезненно и бережно удалить зуб, записаться на лечение кисты зуба, пластику уздечки языка и губ.

Специалисты стоматологической клиники Viva Dent на Перовской улице в совершенстве владеют передовыми методами протезирования и имплантации. К вашим услугам восстановление зубного ряда с использованием качественных материалов и ортопедических конструкций зарубежного производства.

Пациенты стоматологической клиники могут воспользоваться выгодными акциями, специальными предложениями и скидками на популярные услуги.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Viva Dent на Перовской улице (4)

В клинику обратилась по вопросу имплантации и протезирования 2 зубов. Летом все же решила у них поставить импланты и вот в декабре мне установили коронки из диоксида циркония. Очень переживала что импланты могут не прижиться, но врач попался очень приятный мужчина, работу выполнял аккуратно и профессионально! Спасибо вам! Я очень довольна результатом.
12:47
Ходила в октябре на консультацию к ортодонту. Это была третья клиника, но остановила свой выбор я именно на вашей! Впечатлило внимание к своей персоне, заинтересованность врача к моей проблеме, он дал мне подробную консультацию, все показал на компьютере, как это будет выглядеть. Так же меня вполне устроила стоимость лечения! Я вот уже вылечила кариес и теперь начинаю заниматься имплантацией. Пока мне все нравится)
Бабушка согласилась сделать съемное протезирование после долгих уговоров. Я выбрала эту стоматологическую клинику, чтобы без проблем, быстро, четко, чтобы бабуля не успела передумать. Ведь не есть твёрдую пищу, это мучение. Имплантолог убедил, что это совсем не сложно, и необходимо для жизни. Рассказал об уходе. Совсем не сложно, справится даже ребёнок. Разные материалы, страны производители. Выбрали средний по цене. Сейчас довольны все.
Случилось со мной очень смешное происшествие. Гуляла с ребенком и, пошатнувшись, сломала зуб о железную горку. Делать было нечего - пошла к стоматологу. Думала, придется удалять, ставить импланты, но все оказалось намного проще. Стоматолог сказала, что достаточно установить виниры, чтобы вернуть внешний вид зуба. Я так счастлива, что попала к грамотному специалисту! Спасибо клинике Вивадент за личный подход к моей проблеме!
Стоматологическая клиника Viva Dent на Перовской улице на карте