8 (904) 567-89-33 8 (904) 567-89... — показать

8 (904) 567-89-33 8 (904) 567-89... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-89-33 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Стоматологическая клиника Визиодент (16)

Удаляла зуб в Визиодент у Чечулина Алексея Александровича. Считаю, что это просто талант , так справиться с этой задачей, что я и не почувствовала ничего. Спасибо за это огромное, так как я ужасная трусиха.
Хороший врач Андрей Михайлович Кордонец. Сейчас мои зубы здоровы, но вот когда я пришла к нему на первый прием, они были в ужасном состоянии. Сильно разрушились во время беременности. Спасибо что помогли.
Здравствуйте.Удаляла зуб у доктора Чечулина. Совершенно не больно было. Я даже и укола не почувствовала. Хочу рекомендовать Визиодент. Лечусь в клинике много лет и всеми услугами довольна на сто процентов.
Посещала клинику регулярно, так как исправляла прикус путем установки брекетов. Доктора Кузнецову мне рекомендовали. Отличная обстановка. Вежливые администраторы Ольга и Елена, внимательные. Всегда напомнят о приеме, это супер удобно. Рекомендую.
Посещаем Визиодент всей семьей и уже много лет. Очень нравится подход к пациентам, чистота и уют. Администраторы предложат чай, кофе журналы. И получается, что всегда идешь на лечение без страха и с удовольствием. Наш доктор Ашуров Камаль Иосифович- надежный специалист на все сто процентов.
У доктора Чечулина перед имплантацией делала себе операцию синус-лифтинг. Это операция по восстановлению костной ткани. Алексей Александрович провел ее отлично. Поболело примерно сутки, прижилось все отлично. Рекомендую.
Обратилась по поводу установки коронок на верхнюю челюсть. Ортопед Камаль Иосифович порекомендовал металлокерамику. Поставили коронки, даже не пришлось ничего корректировать, всё село идеально. Благодарю за работу и мою красивую улыбку!
Так получилось, что у меня откололась часть переднего верхнего зуба и требовалось очень быстро восстановить утерянную часть зуба. В этом мне оказал неоценимую помощь Иван Александрович, я очень признательна. Работа выполнена шикарно. И не видно, что у моего зуба было что-то отколото. Большое спасибо.
Хочу оставить свой отзыв в благодарность замечательному доктору Клюеву Ивану Александровичу ! Он отлично провел лечение и реставрацию зубов моему мужу. Теперь всем рекомендуем врача, ассистента Зарему и стоматологию Визиодент.
Хочу выразить огромную признательность и благодарность врачу Кордонец Андрею Михайловичу за чуткое и доброе отношение к пациентам, за профессионализм! Доктор спас мой зуб, как мне казалось, безнадежный. Как сделал мне анестезию я просто не почувствовал! Рекомендую этого замечательного доктора всем своим знакомым и родным!
Все дело очень профессионально. Никаких нареканий у меня нет. Привлекает индивидуальный подход к каждому клиенту.
Отбеливал зубы в клинике Визиодент , результат меня вполне устроил. Зубы отбелили на несколько тонов как и обещали, теперь у меня голливудская улыбка)) Главное, что цена здесь немного дешевле, чем в похожик клиниках!
А я лично о цене не думала, когда пришла сюда ставить брекеты. Но то что не дорого, уже узнала после, да и сами брекеты поставили хорошо. Теперь имею ровненькие зубки)
Никогад не доверяла всяким этим средствам против лишнего веса, но мне подруга принесла в качестве подарка, так сказать подарок "С намеком". Ну я решила попробовать Ну конечно я была в шоке, когда после 2-х недель приема скинула 5 кг, ьез особых нагрузов. Скажу Вам, что средство проверенное!
Ставила здесь виниры... Теперь могу красиво улыбаться! И ценой и качеством обслуживания довольна. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Планирую остальные зубки там лечить.
Прекрасная клиника. Никак не решалась ставить брекеты, потому что и дорого, и не очень хотелось "уродовать" свою улыбку из-за двух выпирающих верхних зубов, посетила к тому моменту уже много ортодонтов. Решила прийти в эту стоматологию, чтобы послушать ещё одно мнение - попала к Татьяне Евгеньевне. Замечательный, как оказалось, врач. Она единственная из всех сказала мне, что лучше ставить, - и не из-за того, чтобы заработать, даже не из-за красоты моей улыбки, а из-за того, что в последующем эти два зуба просто могут начать шататься, а затем и выпасть. В общем, уже месяц ношу сапфировые брекеты, очень довольна. Их почти не видно, но эффект будет - в этом я уверена.
Стоматологическая клиника Визиодент на карте