8 (968) 040-28-068 (968) 040-28... — показать
+7 968 040-28... — показать

Стоматологическая клиника WeiDent

8 (968) 040-28-068 (968) 040-28... — показать
+7 968 040-...+7 968 040-28-06 ещё

Про «Стоматологическая клиника WeiDent»

Вам давно пора лечить зубы, но но от одной мысли об этом вас пробирает дрожь? Стоматологическая клиника WeiDent - это место, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь врачи используют современные анестетики, которые действуют практически мгновенно и позволяют пациенту в течение всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. Например, тем, кто решил скрыть зазор, восстановить режущий край, замаскировать изъяны эмали или изменить форму зубов, стоматологи могут установить тонкие пластинки на зубы - люминиры или виниры. Также здесь занимаются оказанием срочной стоматологической помощи и исправлением прикуса. Специалисты проводят базальную имплантацию, а еще восполняют зубной ряд с помощью коронок. А если вы предпочитаете избавляться от болезней на начальной стадии, здесь вы можете записаться на сверхточное лечение зубов под микроскопом. Дантисты стараются подбирать материалы, идеально подходящие по цвету вашим родным зубам. Так что через некоторое время вы и не вспомните, какой из них был когда-то не похож на другие!

Поддержание здоровья предполагает комплексный подход, и по этой причине здесь еще выполняют рентген и КТ. Своевременно проходите все назначенные обследования и будьте здоровы!

Пациенты, которые обратились к врачам организации, остались довольны тем, как специалисты относятся к своим обязанностям. И именно по этой причине единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: г Москва, ул Академика Опарина, д 4 к 1 (Беляево). Для получения информации о приемных часах необходимых вам специалистов позвоните по телефону +7 968 040-28-06 или зайдите на сайт weident.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген конечностей
Стоматология 45
Показать все 45

Стоматологическая клиника WeiDent – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника WeiDent (10)

Фотография специалиста Ардавова Амина Анатольевна

Ортодонтическое лечение
Протезирование зубов
Диагностика
Хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника WeiDent (222)

Все источники Zoon.ru (222)
В стоматологии качественно оказывают услуги доктора, понятно всё объясняют, выполняют работу безболезненно. Врач лечил зуб и чистил каналы. Цена советовала оказанным услугам.
Вежливость, аккуратность сотрудников понравились. Дали точный расклад по финансовой составляющей. Я буду вставлять импланты, сказали стоимость всех работ под ключ, меня устроило. Был у протезиста и хирурга.
Врач Акмал Маруфджонович очень компетентный и вежливый, все обслуживание было на высшем уровне. Он все грамотно объяснил понятным и доступным языком, принял к сведению все мои предпочтения. Редко встретишь такого стоматолога. Мне очень понравился, я вернусь еще.
Профессионализм доктора мне понравился, то есть он все понятно объяснил, рассказал по лечению, после чего отлично провел восстановление фронтальных зубов.
Обратилась в данную клинику для лечения зуба который уже начал болеть, целенаправленно, по определённым своим личным соображениям, записалась к специалисту Акмалу Маруфджоновичу, докор вылечил мой проблемный зуб за 2 посещения, теперь этот зуб пока самый красивый из всех. Мастер своего дела, приятный человек, проконсультирует, учтёт пожелания клиента. Планирую следующий визит, есть над чем поработать, теперь только ему доверю свои зубки!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "БОБР"
Юридический адрес:
г Москва, ул Саморы Машела, д 6, кв 62
Фактический адрес:
117198, г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 4, корп.1, пом. XXXI (15)
ИНН:
КПП: