8 (499) 182-84-018 (499) 182-84... — показать

Стоматологическая клиники «ДЕНТА»

8 (499) 182-84-018 (499) 182-84... — показать
+7 499 182-...+7 499 182-84-01 ещё
г Москва, ул Палехская, д 21

Про «Стоматологическая клиники «ДЕНТА»»

Вот уже два десятилетия подряд своим ежедневным трудом мы, специалисты клиники «ДЕНТА», доказываем, что стоматология может быть профессиональной и доступной. «ДЕНТА» является клиникой эконом-класса с высокой репутацией. Благодаря передовым технологиям, современному стоматологическому оборудованию и комфортной обстановке мы смогли завоевать расположение клиентов и долгие годы успешно удерживаем его. Дружелюбный и внимательный персонал стоматологии обеспечит каждому клиенту комфортное пребывание в клинике. Кроме того, сотрудники «ДЕНТА» систематически проходят курсы повышения квалификации, предоставляемые ведущими российскими и зарубежными стоматологическими центрами. Одной из самых главных обязанностей врача является точная диагностика проблемы и индивидуальный подбор наиболее подходящих методов лечения. Пациентам клиники гарантируется надежная и высококвалифицированная стоматологическая помощь и безопасность лечения. Комплекс мер по стерилизации «антигепатит» и «антиспид» обеспечивает полную безопасность услуг стоматологии. Все инструменты имеют индивидуальную упаковку и открываются на глазах клиента.

Отзывы про Стоматологическая клиники «ДЕНТА» (5)

Хожу только в эту клинику. Отличные доктора, с огромным стажем работы. Спасли мне как-то зуб. Все операцию проходят профессионально, даже не о чем переживать. Укололи все обезболивающие и можно спокойно ожидать, пока специалисты разбираются с твоими проблемами. Лояльное отношение к пациентам, понимают, что многие с детства не очень любят людей их профессии.
Недавно открыла для себя клинику Дента. На мой взгляд, она очень хороша. Я была очень удивлена, когда попала в нее. Там есть все - от хорошего оборудования до качественного персонала. Так как много врачей, очередей здесь не бывает. Можно записаться на любое удобное время к практически любому врачу, и в отличии от других клиник, не придется ждать свою очередь несколько недель. В этой поликлинике хороший ремонт и всегда чисто, персонал вежлив, врачи профессионалы и отлично делают свою работу, атмосфера царит спокойная.
С помощью клиники Дента решила все свои проблемы с зубами. Теперь меня ничего не беспокоит, ничего не болит и нет плохого запаха изо рта. Зубы с новыми пломбами выглядят красиво, и так как будто их нет вовсе. Все подобрано в цвет эмали. Я очень благодарна моему стоматологу за лечение. Он проделал большую качественную работу. Была сделана анестезия, поэтому я ничего не почувствовала. Впредь, буду обращаться именно в эту клинику.
Выбор клиники особенно стоматологической это всегда очень важный момент, не хочется поплатиться своими зубами. В Дента пошла по рекомендации для протезирования. Не буду описывать весь процесс, думаю это ни кому не интересно. Единственное, что хочу сказать, что с выбором не ошиблась! Спасибо всему коллективу за профессионализм и чуткое отношение к клиенту.
Со стоматологом Модиной Надеждой Михайловной я знакома давно. Сменить специалиста никогда не возникало мысли. Всегда вежлива и аккуратна. Никогда не было осложнений и проблем после ее лечения. Это и не удивительно, ведь Надежда Михайловна врач высшей категории с опытом работы более 30 лет. Да и вообще клиника Дента мне по душе. Спасибо!
Стоматологическая клиники «ДЕНТА» на карте