8 (495) 331-24-318 (495) 331-24... — показать

+7 495 331-...+7 495 331-24-31 ещё
г Москва, ул Каспийская, д 38
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Стоматологическая поликлиника №62, Южный административный округ»

Стоматологическая поликлиника №62, Южный административный округ (рейтинг на нашем сайте — 2.4) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний зубов. Стоматологи клиники проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как флюс, гингивит, гипоплазия эмали, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Из-за повышенной чувствительности тканей ротовой полости к боли в обозначенной организации есть возможность осуществлять лечение зубов под анестезией, которая необходима при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или эндодонтическое лечение корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя предоставление информации о том, какие виды анестезии (к примеру, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и анестетики (артикаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу доктору данных о здоровье клиента — в целях недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить парадонтолога, хирурга-стоматолога и эндодонтиста.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Каспийская, д 38, у метро Царицыно (З).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 331-24-31.

Виды массажа 2
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем
Педикюр
Покрытие ГельКолор

Специалисты Стоматологическая поликлиника №62, Южный административный округ (113)

Фотография специалиста Собчук Павел Владимирович
Фотография специалиста Статенин Сергей Николаевич
Статенин
Сергей Николаевич
Стоматолог

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №62, Южный административный округ (8)

2.4
Воронцова Анастасия
Чуйкова Елена Анатольевна очень внимательный врач, профессионал своего дела. Прихожу только к ней. Персонал поликлиники отзывчивый, нареканий нет
Был очень рад, что прошлой осенью попал на прием к Нечаевой Анне Владимировне, которая своим обаянием, неформальным подходом и доброжелательным отношением она расположила к себе и как врач, и как человек, что в свою очередь оказало на меня положительное влияние в целом! Даже и уходить из ее кабинета не хотелось! В нем я чувствовал какое-то человеческое тепло! И никакой боязни лечения зубов. С ней оно проходило абсолютно безболезненно и во многом даже приятно! До сих пор не нарадуюсь! Жаль только, что весной она уволилась из поликлиники. А так приятно было видеть ее с каждым новым визитом! Не хотелось терять такого милого доктора, как она!
Желаю ей доброго здоровья и душевного равновесия!
Недавно я обратилась в данное учреждение с жалобой на боль в деснах. Врач Погорелова сказав, что зубы здоровые, но десна воспалены отправила на платный рентген, сказав, что бесплатный будет неизвестно когда. После этого мельком глянув сказала про что-то вроде пародонтита (или вроде того) посоветовав помазать метрогилом. Мазь частично помогла, но проблему не решила, поэтому через пару недель я снова пришла на приём. Как выяснилось мою карту потеряли. В связи с этим я решила подробно описать ситуацию врачу, упомянув, что примерно в то же время когда начались проблемы с деснами у меня опух подчелюстной лимфоузел и обследования иных систем и органов болезней не выявили. Плюс я указала, что на десне есть белая точка - воспаление которое не проходит. Чуть не вывернув весь рот на изнанку врач заявила, что я очень мнительная и никакого воспаления нет и вообще всё у меня в порядке. На мои возражения о том, что она сама говорила 2 недели назад про то, что проблема есть она лишь повторила про мою мнительность и посоветовала сделать ультразвуковую чистку.
Ну ладно, думаю, может я что-то путаю. От безысходности сходила на ультразвук в частную клинику, где тот самый ультразвук вдвое дешевле, чем в 62 и там врач даже без подробных объяснений увидела где воспаление (его невозможно не увидеть даже в простое зеркало), удивившись тому зачем я вообще пришла на ультразвук так как у меня в принципе ни камней ни сложного налёта.
Хочется все-таки вылечить зубы в городской поликлинике. Но в ситуации когда врач игнорирует жалобы, теряют документы и разводят на деньги это сделать практически невозможно
Полуэктов Г. А. каб. 314 - садист, которому повезло что я не смог его найти в поликлинике. Если подробнее: Жена пожаловалась после прихода в эту поликлинику, пришла в будни по острой боли, попала к врачу некто Полуэктов Г. А.. C ее слов все началось так: когда она села на кресло то он схватив ее голову руками несколько раз довольно резко повернул в те положения которые ему удобны, а потом с силой приоткрыл ей рот, на что моя жена ему сказала "пож-та не хамите мне", после этого этот чудо "врач" не скрывая что он разозлен довольно грубо спросил где она лечила зубы, выяснив что она с Дагестана и там и лечила зубы, он начал оскорблять ее, но хитро, когда рот ее был открыт и она не могла ему ответить. Полуэктов Г. А. прошелся своим поганым языком не только по врачам Дагестана, но и в целом затронул население Дагестана сказав что они чурки с кривыми руками, один раз причинил жене сильную боль тыкнув в нерв, жена мне призналась, очень хотелось ответить этому гаду но не могла, все гадости эта скотина говорил когда например сверлил зуб, или накладывала лекарство. Когда она выходила с кабинета, помощница этого "врача" догнала ее и сказала извините лучше к этому больше не приходите. Жена конечно записалась к другому врачу, и как надо было пришла спустя неделю, новый врач выяснил что Полуэктов Г. А. не выполнил толком никаких работ, он просто по буравил зуб, не удалил нерв, и сверху положил лекарство, в итоге она все сделала заново, и сказала через неделю придете поставим пломбу. Вот скажите мне на милость господа руководители и организаторы этого чудо заведения, откуда вы таких демонов достаете в своей чудо поликлинике? Это не первый случай когда я слышу о "славе" вашей стоматологии. Зачем вы плодите в душах людей такую заразу с мультипликативным эффектом? К вам же все и вернется когда нибудь! Выявите почему большинство врачей стоматологов в вашей поликлинике так дурно ведут себя с клиентами!, введите систему мотивации за положительные отзывы о врачах, и в противовес систему штрафов для "сломаных". Проблема серьезная!, возможно такими простыми мерами даже не отделаетесь, по хорошему обратитесь к специалистам, пусть оценят ситуацию, и напишут соответствующую программу мер пока не взорвали вашу крепость!
Лечил зубы у Коротеевой Екатерины Александровны 611 кабинет.
Если коротко - УЖАС.
Если поподробнее, пришел по полису думал полечить зубки бесплатно, но она мне быстро объяснила что бесплатно только цемент как материал использует, предложила залечить платно так как у них дешевле, согласился так как мне 10 пломб надо было поставить.
Сообщила что дальние зубы лечит по 3200, средние по 2200 руб.
В итоге 2 первых зуба залечила по оговоренным ценам, а далее после лечения стала добавлять графы в оплату: полировка, формирование кариозной полости, а это еще плюс 300 руб с зуба, за чистку зубов ультразвуком ценник мне зарядила в 5000 руб., когда я ей сказал что в платных стоматологиях эта процедура стоит 2500-3000 руб., начала говорить что они не делают фторирование, я проверил все делают, а если не делают то 500 руб., всего добавляется.
- Забывает на какое время записывает, потом обвиняет что я не пришел, не смущает ее даже то что талона с временем у меня нет на руках. Когда пытаешься объяснить что мне не сообщалось о этом дне и времени начинает провоцировать конфликт, пытаясь убедить что это я дурачек, и у меня память слабая.
- Когда я спросил почему стали добавлять в оплату 2 пункта на 300 руб с зуба, сначала потерялась потом закатила миниистерику что ей обидно что я ей не доверяю. Отмазывается плохо, непродуманно, ни одного значительного аргумента не смогла привести, глупо как то так делать, уж если подворовываешь или накручиваешь таким образом выручку с работы, делай как говориться это с умом.
В общем оскарбил меня сам факт того что так глупо пытаются со мной обойтись, не рекомендую лечить зубы в Стоматологической поликлинике № 62 нарветесь на дурное отношение, открытый обман, воровство, да и цены то у них не ниже многих платных стоматологий, некоторые услуги у них почти в два раза дороже чем в платных.
А чиновников которые так преобразовали лечение зубов по полису медицинского страхования надо казнить при людно.
Стоматологическая поликлиника №62, Южный административный округ на карте