8 (902) 469-92-13 8 (902) 469-92... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого Сеть

8 (902) 469-92-13 8 (902) 469-92... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-92-13 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого (117)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (88)
Мохаммад Май поставил мне два отличных импланта на верхнюю челюсть. Было немного страшновато, что не приживется, но все нормально прижилось. Сами штифты надежные и коронки прочные. Кстати даже не видно, что это импланты, а не мои родные зубы. Отличная работа! Ну и по цене очень понравилось, что можно выбирать материалы разной ценовой категории.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Щербинке.
У меня развалилась нижняя правая шестерка. Пошел к доктору Елагину. После обследования оказалось, что корень цел, а зуб можно восстановить только с помощью протезирования. В итоге врач мне сделал зуб, прям как новый, теперь спокойно на него жую и нет проблем. По стоимости скажу сразу – не дешево, но качество отличное.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого
Доктор Денисов установил мне на верхнюю челюсть постоянный протез. Так вышло, что потерял практически весь ряд зубов. Импланты ставить дорого да и не очень хотелось. В итоге обратился к этому врачу и он помог мне снова почувствовать себя полноценным человеком. Протез удобный, ощущаю его как свои родные зубы. Сперва непривычно было, но потом привык. Теперь не только свободно улыбаюсь, но и с речью больше нет проблем, а то без зубов шепелявил.
Пришел в Здоровую Улыбку с больным зубом мудрости. Попал на прием к доктору Гватуа. К сожалению, вылечить зуб не получилось, но вот удалил его Георгий Автандилович мастерски. Даже не ожидал. Вообще в клинике обслуживание классное. И обстановка уютная, и оборудование современное. Мне понравилось.
Открыла для себя классную стоматологию в Щербинке. Здоровая Улыбка. Попала туда абсолютно случайно – с подругой за компанию зашла. А теперь я их клиент. С порога понравилась обстановка. Очередей нет. В коридорах стоят антисептики. Регулярно проводится дезинфекция. Все врачи в специальной форме. То есть мне там не страшно, что меня КОВИДом заразят. Ну и врачи хорошие. Лечат качественно и не больно.
Аминат Бекхановна Богатырева помогла мне выровнять зубы с помощью брекет-системы. Я сначала не очень хотела такое носить. Но она подобрала брекеты, которые во рту были абсолютно незаметны и на дикцию не влияли. Раз в месяц ходила к доктору на регулировку системы. Зубы выровнялись не быстро, но результат стоит ожиданий!
У меня рассыпался зуб. Обратился в клинику Здоровая Улыбка. Попал на прием к доктору Юнисову. При осмотре оказалось, что корень остался цел. Поэтому Марат Рифатович смог мне восстановить зуб с помощью металлокерамической коронки. По цене вышло не так и дорого. Сам зуб качественный и надежный. Рекомендую доктора Юнисова.
Не пишу обычно отзывы, но этим врачам хочется сказать большое человеческое спасибо. Помимо качественной работы, они ещё и оказали моральную поддержку, успокоили, а то я зубы лечить вообще ненавижу, а тут ещё и нерв надо было удалять. Повсюду стерильно, я впервые чувствовал себя максимально спокойно у стоматолога. Цены кусаются, но за такое отношение не грех и заплатить.
Первый раз в Здоровую Улыбку на Щербинке попала с острой болью. Но после того как мне вылечили безнадежный зуб, хожу только сюда. Коридоры и кабинеты светлые, просторные, стоит современное оборудование. Даже есть компьютерный томограф. Но главное, что врачи все сертифицированные и с большим опытом. А это немаловажно.
Всегда обращаюсь в эту стоматологию, когда возникают проблемы с зубами. В последний раз это был зубной камень. Стоматолог-гигиенист осмотрела и очистила каждый зуб за один приём. Здесь уже проверенные врачи. Ни раз не пожалела о том, что выбрала эту клинику.
Делала у них протезирование, получилось красиво, а главное натурально. Изготовили и поставили протезы даже быстрее, чем я ожидала. Отдельно хочу отметить точность результатов благодаря современной технике, ну и конечно опытным врачам. Соотношение между ценой и качеством отдельный плюс.
О стоматологии Здоровая Улыбка узнала случайно – мимо проезжала и увидела. А я как раз искала, где отбелить зубы, и чтоб эмаль не повредить. В этой клинике мне предложили отбеливание ZOOM 4. Процедура абсолютно безболезненная, и отбеливает великолепно. За один сеанс зубы стали белоснежные. Хотя они у меня не особо-то и желтые были. Но пожелтевшие. Теперь белые.
Воспалились на одной стороне нижний и верхний зубы мудрости. Боялся, что придется удалять. Но благодаря докторам клиники зубы остались на месте. Их пролечили и поставили пломбы. Рад, что обратился именно в эту клинику.
Мне тут тоже помогли зуб сохранить, в другой клинике даже не взялись, сказали только удаление. А тут подлечили, поставили пломбу
После того, как родила третьего ребенка, начали сыпаться зубы. Обратилась в Здоровую Улыбку. Там меня лечил Загоруйко. Больные зубы пролечил и поставил пломбы. Два из них пришлось лечить долго, после чего на них установили коронки. Также доктор порекомендовал витамины и гель для укрепления зубов. Теперь регулярно хожу к нему на профилактические осмотры.
Не так давно в Здоровой улыбке ставил пломбу на замену старой, которая от времени уже отвалилась. При осмотре нашли несколько проблемных зубов, вот после праздников буду заниматься лечением.
Давно хотела поставить имплант, после того, как в аварии потеряла передний зуб. Обратилась к доктору Агалову в клинике «Здоровая улыбка». Джамал Аликович сказал, что сделает все в лучшем виде и сообщил, что сейчас на импланты есть хорошая скидка, так как идет акция. Это была отличная новость. Зуб у меня уже два года стоит, выглядит, как мой родной. А за информацию о скидке отдельное спасибо.
Оснащение у клиники хорошее, оборудование все новое, в помещениях чисто - находиться приятно.
У Асикова Тимура Шамильевича удалял зуб мудрости. До этого мне уже один удалили в другой клинике и оставили осколки, которые пришлось удалять. В Здоровой улыбке получилось все очень хорошо. Зуб, хоть и глубоко сидел, был удален полностью с первого раза. Спасибо Тимуру Шамильевичу.
Врачи тут и правда хорошие, зубы лечат на совесть. Да и в целом к пациенту отношение приятное.
Нужно было поставить зубы пожилой маме. Обратились в клинику «здоровая улыбка». Хотели поставить импланты. Но доктор уверил, что в таком возрасте импланты могут не прижиться, поэтому протезы будут идеальным решением для мамы. Протезы сделали хорошие. Мама даже удивилась, что они практически не ощущаются во рту, и носить их можно не снимая. Спасибо.
В стоматологии Здоровая Улыбка мне вылечили два зуба мудрости. Честно, я на это даже не надеялся, потому что обычно их предпочитают просто удалить. А в этой клинике удалять не спешат, а наоборот стараются все зубы сохранить, осмотр был у двух врачей, . И мне сохранили. Очень рад, что обратился именно в эту стоматологию. И вам рекомендую.
Здесь работают врачи высочайшей квалификации и, при этом, неравнодушные к пациентам, индивидуальный подход к каждому человеку. Большое спасибо за качественное лечение
В «Здоровой улыбке» я ставил брекеты пару лет назад. Причем хотел, чтоб незаметные были. Мне поставили систему, которую действительно не было видно. Раз в месяц ходил к доктору, он что-то налаживал, подтягивал. Через год систему сняли. Зубы сейчас ровные. Эмаль не повреждена. А то некоторые рассказывали, что брекеты эмаль портят. Неправда все это.
Большое спасибо Асикову Тимуру Шамильевичу за аккуратное удаление зуба мудрости. Он сидел очень глубоко и, к сожалению, спасти его не представлялось возможным. Доктор хорошо обезболил это место, удалял аккуратно. Никаких осколков не осталось. Рана зажила быстро, так как Тимур Шамильевич прописал хорошую заживляющую мазь.
Я тоже ходила к Тимуру Шамильевичу. Мне понравилось его отношение, он всегда все объясняет, аккуратный. Теперь хожу только сюда
Михаил
Михаил ответил Максимова Ольга
Клиника комфортная. Врачи ничего лишнего не делали, только по договору все. Мне понравилось как здесь к пациентам относятся.
Спасибо стоматологии «Здоровая улыбка» за качественное лечение. Не шла в клинику ибо боялась, что вырвут зуб, который долгое время меня мучил. Оказалось не все так страшно. Делали все без боли, врач был приятный. Видел, что боюсь и нервничаю и всячески успокаивал. Кстати, клиника находится в удобном месте. Добираться просто. Понравилось все, и цены, и отношение. Я теперь ваш пациент, если что.
Делала имплантацию, цена оказалась ниже других. Хорошо и качественно выполнили свою работу, дали рекомендации по дальнейшему уходу
Давно хотела выровнять нижние зубы, но никак руки не доходили. А в прошлом году попала на консультацию в клинику «Здоровая улыбка». Там мне и предложили поставить брекет-систему. Меня напугала цена, но доктор сказал, что оплачивать можно в рассрочку, которая у них и оформляется. Спасибо, что идете людям навстречу.
Отличная клиника, персонал очень приветливый. Зубы отлично пролечили, рекомендую
Хочу поблагодарить врачей клиники «Здоровая улыбка» за отличный зубной протез, который сделали для моей старенькой мамы. Совсем без зубов осталась, жевать было нечем. На нижней челюсти еще что-то было, а верхняя совсем пустая. Сейчас с этим протезом мама нормально ест. Фиксируется он надежно, снимается если что легко. И за скидку отдельное спасибо
Тоже была в этой клинике, мне понравилось обслуживание. Лечение проводил хороший стоматолог.
В клинику «Здоровая улыбка» на Маршала Савицкого ходим всей семьей. Особенно нравится детский врач Мануйлова Вероника Сергеевна Мои близняшки её вообще не боятся. А у них в 4 годика кариес начался. Не знаю, с чем связано. Зубы вроде чистили каждый день. Но Юлия Павловна помогла нам, пломбочки где необходимо поставила. Очень хороший доктор. Рекомендую.
В клинике работают хорошие, грамотные стоматологи. Не первый раз уже прихожу сюда, адекватная цена
Клиникой Здоровая улыбка остались довольны. Мужу там ставили имплант. Потерял передний верхний зуб, а он директор фирмы и без зубов ему никак нельзя. Да и некрасиво это, в принципе. Имплант поставили качественно. Конечно, процесс долгий, переживали с ним приживется ли, но прижился без проблем. И по цене нормально вышло. Спасибо. Всем рекомендую решать вопросы по имплантации зубов именно в этой клинике
Обращалась за протезированием зуба, выполнили лечение аккуратно и безболезненно. Прошло уже более нескольких месяцев и нареканий нет.
В клинике Здоровая Улыбка ставила дочке брекет-систему. Попалась хорошая врач-стоматолог Асирян Мариам Микаеловна. Очень приятная девушка, и работу свою делает аккуратно. Дочка к ней на осмотры ходит с удовольствием и будет ходить ибо систему еще год носить. Клиника вообще нравится. Находится в удобном месте, цены нормальные, врачи грамотные.
Хочу выразить огромную благодарность Люсине Гариковне за отличную работу по восстановлению зубов. Люсине Гариковна очень талантливый, профессиональный и ответственный специалист.
Я тоже восстанавливал здесь зуб, выполнили отлично. Я не с первого раза понял, какой зуб мне сделали. Прошло несколько месяцев и ничего не тревожит и не болит.
Эльвира
Эльвира ответила Константин
После не удачного лечения пришлось перелечивать каналы. Не стала рисковать и обратилась уже в данную клинику по рекомендации. Лечение выполнили безболезненно. Зуб с того момента не тревожит , спасибо за лечение.
Была на приеме 9/05/2019. Предварительно позвонив, администратор озвучила мне стоимость кт одного зуба 650 руб, консультация - бесплатно. На приеме врач Карпенков позволял себе некорректно высказываться о врачах других клиник, называя их дебилами , вел себя грубо! Лексикон и поведение врача оставляют желать лучшего!
На кассе производя оплату за кт зуба, в разговор между мной и администратором вмешалась ассистентка и началась требовать оплату в размере 1500 руб !На что администратор ответила, что стоимость кт за зуб 650 руб, далее началась словесная перепалка между администратором и неадекватной женщиной-ассистенткой, за которую вступился врач Карпенков. На мою просьбу сменить тон на меня обрушился шквал негатива со стороны неадекватной ассистентки, далее Карпенков, хамским тоном сказал: «Хорош базарить!», но ассистентка не успокаивалась, а обратилась к Карпенков, цитирую: «Коля, это весеннее обострение, пусть жалуются куда хотят». Я обратилась к администратору с вопросом адекватности врача и ассистентки, на что администратор в недоумении и растерянности начала извиняться за поведение коллег! Все вышесказанное всего лишь маленькая часть происходящего в клинике!!!!
Прошу руководство клиники обратить внимание, и принять соответствующие меры в отношение горе-врача Карпенко и его неадекватной ассистентки. В свою очередь, всем своим знакомым я настоятельно порекомендую, обходить данную клинику стороной!!!!
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение о сервисе и качестве лечения в сети центров «Здоровая Улыбка». В связи с данным инцидентом была проведена служебная проверка с просмотром видеозаписей с камер наблюдения, в результате которой виновные наказаны и уволены из сети. От лица компании, приносим свои извинения. В качестве компенсации за доставленные неудобства, вы можете воспользоваться услугой комплексной профессиональной чистки зубов бесплатно в любое время.

В эту клинику меня привела необходимость делать реставрацию передних зубов. Записался на прием без проблем, уже через два дня смог попасть к врачу. Принимала меня Аванесян Анжелика Алековна. Вроде бы ничего особенного, но хочется отметить во-первых , работу врача - качественную и быструю, и во-вторых, очень приятную атмосферу самой клиники, но в то же время все современно и на уровне. Думаю приду сюда еще.
Да я тоже проходила данную процедуру, оказалось это не больно и не страшно. Мне понравился результат да и персонал вежлив и бережно относятся к клиентам. А таким пугливым как я, это важно :)
Не могла подумать, что у меня могут возникнуть проблемы с дёснами в столь молодом возрасте. Но хорошо, что сходила на консультацию в стоматологию и после прошла ряд процедур. Теперь буду тщательнее за этим следить
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого на карте