8 (926) 779-65-398 (926) 779-65... — показать
+7 926 779-65... — показать

Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка Сеть

8 (926) 779-65-398 (926) 779-65... — показать
+7 926 779-...+7 926 779-65-39 ещё

Про «Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка»

Вам давно пора лечить зубы, но стоит вам об этом подумать, как бросает в дрожь? Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка - это клиника, где готовы доказать вам, что прием у стоматолога может проходить без боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют почти мгновенно и позволяют пациенту во время всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются исправить внешние дефекты. Например, тем, кто решил восстановить режущий край, замаскировать трещины на эмали, скрыть расщелину или изменить размер зубов, стоматологи могут установить специальные пластинки на зубы - виниры или люминиры. Также здесь занимаются исправлением прикуса и лечением зубов под микроскопом. Специалисты восполняют зубной ряд при помощи коронок, а еще оказывают неотложную стоматологическую помощь. А если зуб не удалось сохранить, на его место вам поставят имплант. Это точный аналог по форме, цвету и функциональности, который выполняет функцию корня и коронки. Дантисты стараются подбирать материалы, безукоризненно подходящие по цвету родным зубам. Так что через некоторое время вы и не вспомните, какой из них был не похож на другие!

Поддержание здоровья предполагает комплексный подход, и поэтому здесь еще выполняют КТ и рентген. Систематические обследования могут предупредить наступление многих хронических недугов, поэтому не забывайте в положенное время посещать докторов!

Пациенты, которые обратились к сотрудникам компании, остались довольны их профессионализмом. И поэтому единодушно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно найти по адресу Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 22 (Шаболовская). Записаться на прием к врачу вы можете по телефону +7 926 779-65-39 или на веб-сайте ao-stom.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Композитные виниры
Лингвальные брекеты
Показать все 44

Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка – Акции

Специалисты Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка (8)

Фотография специалиста Дмитриева(Роговицкая) Мария Васильевна
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 19 лет

Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка – Цены

Прайс-лист
Лечение кариеса у детейот 3950 руб.
Герметизация фиссурот 2000 руб.
Керамический винир E-MAX ESTETICот 41 500 руб.
Керамический винир VIP37 500 руб.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ AIR-FLOW8900 руб.
ЛЕЧЕНИЯ ВОСПАЛЕНИЯ ДЕСНЫ (ПЕРИКОРОНАРИТ)3600 руб.
СИНУСЛИФТИНГ (БЕЗ СТОИМОСТИ КОСТНОГО МАТЕРИАЛА)от 31 500 руб.
ЛЕЧЕНИЯ ВОСПАЛЕНИЯ ДЕСНЫ (ПЕРИКОРОНАРИТ)3600 руб.
УДАЛЕНИЕ ПОДВИЖНОГО ЗУБА3600 руб.
УДАЛЕНИЕ ПОСТОЯННОГО ЗУБА ПРОСТОЕ6900 руб.
УДАЛЕНИЕ ПОСТОЯННОГО ЗУБА СЛОЖНОЕ (С РАССЕЧЕНИЕМ КОРНЕЙ, ОТКИДЫВАНИЕМ ЛОСКУТА)9900 руб.
УДАЛЕНИЕ РЕТЕНИРОВАННОГО, ДИСТОПИРОВАННОГО ЗУБА (ЗУБ МУДРОСТИ)10 900 руб.
КЕРАМИЧЕСКИЙ ВИНИР E-MAX ESTETICот 41 500 руб.
КЕРАМИЧЕСКИЙ ВИНИР VIP37 500 руб.
КЕРАМИЧЕСКАЯ КОРОНКА НА КАРКАСЕ ИЗ ДИОКСИДА ЦИРКОНИЯ С ОПОРОЙ НА ИМПЛАНТАТот 40 700 руб.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ БРЕКЕТЫ (1 ЗУБНОЙ РЯД)16 000 руб.
КЕРАМИЧЕСКИЕ БРЕКЕТЫ (1 ЗУБНОЙ РЯД)22 000 руб.
САПФИРОВЫЕ БРЕКЕТЫ (1 ЗУБНОЙ РЯД)26 000 руб.
ЛИНГВАЛЬНЫЕ БРЕКЕТЫ (С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ЗУБА; 1 ЗУБНОЙ РЯД)75 000 руб.
Лечение пульпита 1-канальный зубот 13 000 руб.
Профессиональная гигиена у детей4900 руб.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ CLINPRO10 900 руб.
ВСКРЫТИЕ И ДРЕНИРОВАНИЕ АБСЦЕССА2300 руб.
УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕМА КОСТНОЙ ТКАНИ (БЕЗ СТОИМОСТИ КОСТНОГО МАТЕРИАЛА)26 000 руб.
УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕМА КОСТНОЙ ТКАНИ (БЕЗ СТОИМОСТИ КОСТНОГО МАТЕРИАЛА)26 000 руб.
УСТАНОВКА ВИНТОВОГО ИМПЛАНТАТА (ВКЛЮЧАЯ СТОИМОСТЬ ИМПЛАНТАТА)от 26 500 руб.
ВСКРЫТИЕ И ДРЕНИРОВАНИЕ АБСЦЕССА2300 руб.
УСТАНОВКА ПЛОМБЫот 2850 руб.
УСТАНОВКА ВИНТОВОГО ИМПЛАНТАТА (ВКЛЮЧАЯ СТОИМОСТЬ ИМПЛАНТАТА)от 26 500 руб.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЛАСТИНОЧНОГО АППАРАТА (НА 1 ЧЕЛЮСТЬ)от 6000 руб.
ЛЕЧЕНИЕ НА ПЛАСТИНОЧНОМ АППАРАТЕ (НА 1 ЧЕЛЮСТИ)от 30 000 руб.
Общие услуги
КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА СТОМАТОЛОГА1000 руб.
ПРИЦЕЛЬНАЯ РЕНТГЕНОГРАФИЯ ЗУБА750 руб.
ОРТОПАНТОМОГРАММА (ПАНОРАМНЫЙ СНИМОК)1750 руб.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МИКРОСКОПА ПРИ ЛЕЧЕНИИ КАРИЕСА2450 руб.
КОНСУЛЬТАЦИЯ КАНДИДАТА МЕДИЦИНСКИХ НАУК2450 руб.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОФФЕРДАМА ПРИ ЛЕЧЕНИИ890 руб.
АНЕСТЕЗИЯ1050 руб.
АНЕСТЕЗИЯ ЭЛЕКТРОННАЯ1800 руб.
Профессиональная гигиена
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ CLINPRO10 900 руб.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ AIR-FLOW8900 руб.
Профессиональное отбеливание зубов
Хирургия
Ортопедия
Имплантация
Терапия

Отзывы про Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка (56)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (38)
В клинике лечилась сестра и рассказывала только хорошее. Решила сводить сына 10 лет на осмотр и проконсультироваться у ортодонта. В клинике понравилось! Терапевт очень хорошая попалась, внимательно все посмотрела. А вот ортодонт рассказала, что не все гладко. Есть над чем подумать. Но я очень рада, что вовремя пришли.
Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Очень понравилась клиника. Уютная, светлая, атмосфера приятная. Персонал общительный и доброжелательный. Очень понравилась врач Прасолова Евгения. Делала у нее отбеливание. Девушка очень позитивная. Подала хорошую идею, как лучше поступить с проблемным зубом. Впечатления максимально хорошие!
Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
Хорошая стоматология, близко к дому и к работе. Честно говоря, удивился, что здесь такие демократичные цены. Я лечил здесь корневой канал у врача Елены Николаевны, теперь зуб меня не беспокоит. Прекрасный специалист, буду рекомендовать.
Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтобы и она радовала Вас!
Нашел стоматологию по чистому совпадению и посещаю уже больше 3-х лет с успехом)))) Все, что могли - мне исправили там. Собираюсь на имплантацию, уже есть план лечения и т.д. Не волнуюсь в целом, мне все очень подробно рассказали о процессе и результате. Нет опасений, что что-то будет не так, носятся со мной, поддерживают и дают рекомендации\
Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Берегите себя и будьте здоровы!
Лечила здесь пульпит и в целом довольна. Боль анестезией сняли и я испытала такое облегчение, а уж как приятно жить с здоровыми зубами после хорошего лечения :) Бог с ними с нервами, болеть больше не будет) Почистили, подлатали, теперь все хорошо. Спасибо
Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатом лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМДЕНТ"
Юридический адрес:
119049, РОССИЯ, МОСКВА Г., МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА ВН.ТЕР.Г., ШАБОЛОВКА УЛ., Д. 22, ПОМЕЩ./КОМН. II/1-9
Фактический адрес:
ИНН: