8 (495) 708-41-108 (495) 708-41... — показать

г Москва, ул Электродная, д 2 стр 1а
на углу ул. Электродная и Шоссе Энтузиастов
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Стоматологический центр Аванстом на Авиамоторной»

Стоматологический центр «Аванстом», расположившийся на Электродной улице, в районе станции метро «Шоссе Энтузиастов», более 15 лет предоставляет качественные услуги жителям города.

В стоматологическом центре вы сможете записаться на консультацию и осмотр, пройти необходимые исследования и диагностику, воспользоваться услугой цифрового планирования дизайна улыбки.

В центре проводится профессиональная гигиена и профилактика заболеваний полости рта, фторирование, реминерализация, удаление зубных отложений, клиническое, каповое, домашнее отбеливание зубов, лечение кариеса без сверления, эндодонтическое лечение, восстановление зубов, реставрация зубов, установка виниров, люминиров, протезирование зубов съемными и несъемными конструкциями, с опорой на импланты. Осуществляется лечение пародонтита, имплантация зубов, хирургические операции, исправление прикуса. Представлены услуги детской стоматологии.

Узнать более подробную информацию о центре, стоимости услуг можно на официальном сайте компании или по телефону. Прием ведется по предварительной записи. Стоматологический центр «Аванстом» работает ежедневно, без перерывов.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Аванстом на Авиамоторной (10)

Фотография специалиста Кривченко Кирилл Александрович
Киреева
Лариса Владимировна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 28 лет

Отзывы про Стоматологический центр Аванстом на Авиамоторной (30)

4.7
Удалял зуб мудрости у Киселева Андрея Алексеевича, хочу поделиться впечатлениями об этой операции. Это вторая восьмерка, которая у меня выросла, но с первой нет проблем – почти полностью зуб прорезался, сидит и никого не трогает. А вот второй зуб доставлял неприятности – я чувствовал давление на другие зубы, челюсть ныла, а он прорезался совсем немного. На приеме у стоматолога было принято решение его удалить, о котором я ни капли не жалею. После операции все неприятные ощущения прошли, чувствую себя отлично
Моя жизнь изменилась на 360 градусов, теперь у меня идеальная улыбка! Все благодаря Андрею Алексеевичу Киселеву – он выполнил художественную реставрацию зубов, о которой я так давно мечтала. Теперь могу без стеснения улыбаться, мне легче общаться и знакомиться с людьми – это очень важно для моей работы, я менеджер по продажам. Теперь улыбаюсь во все 32, когда провожу презентации! Очень довольна, что обратилась именно к этому врачу!
Этот отзыв хочу написать об удалении моего восьмого зуба у Жанны Юрьевны Гучиной. Прекрасный подход, человеческое отношение к пациенту. Обезболивание было выполнено качественно, что для меня очень важно. Несколько лет назад лечила зубы в другой клинике – укол анестезии сделали, но больно было все равно. Здесь же все более чем комфортно, такой и должна быть стоматология. Спасибо отличному дантисту, желаю больше благодарных пациентов!
Узнал об ортодонтических капах 3D Smile недавно, но сразу понял, что это то, что мне подходит. Кривые зубы никого не красят, но раньше я как-то не задумывался об их выравнивании. Но возможность получить нормальную улыбку без ношения брекетов мне показалась очень заманчивой. Прогресс пока не слишком сильно виден, потому что прошло чуть больше двух месяцев. Ношу везде, капу практически не видно, только если рассматривать в упор. Но никто этого не делает, слава богу.
Я считаю, что еще молода, но вот в 31 год у меня появился мостовидный протез. Проблема, конечно, была во мне, но теперь за зубами однозначно следить буду тщательнее. Мост мне устанавливал Григорьев Иван Александрович, шикарный врач! Больно не было, страшно было немножко, но результат того стоил. Сейчас уже иногда забываю, что у меня не свои три зуба, но лучше помнить, чтоб ухаживать за ними и не запускать.

Частые вопросы про Стоматологический центр Аванстом на Авиамоторной

Как узнать график работы Стоматологический центр Аванстом на Авиамоторной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 708-41-10

Стоматологический центр Аванстом на Авиамоторной находится по адресу г Москва, ул Электродная, д 2 стр 1а
на углу ул. Электродная и Шоссе Энтузиастов.

Стоматологический центр Аванстом на Авиамоторной на карте