8 (800) 505-81-708 (800) 505-81... — показать

+7 800 505-...+7 800 505-81-70 ещё
Россия, г Москва, ш Новокуркинское, д 51
вход со двора
Район: Куркино

Про «Стоматологический центр Куркино в Химках»

Стоматологический центр «Куркино» в Химках — это красота и здоровье ваших зубов. Центр имеет медицинскую лицензию и множество сертификатов, предлагает пациентам многообразие процедур по приемлемым ценам в исполнении первоклассных специалистов.

Стоматологический центр использует в работе ультрасовременное, проверенное и отвечающее всем стандартам оборудование, тщательно следит за безопасностью гостей, соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования.

Специалисты стоматологии — это врачи с высшим медицинским образованием, индивидуально подходящие к обследованию и лечению каждого пациента, использующие в работе проверенные методы диагностики и предлагающие клиентам услуги по направлениям: терапия, имплантация, протезирование, ортодонтия, пародонтология, эндодонтия, хирургия.

В стоматологическом центре действуют акции и бонусная программа. Специалисты центра принимают только по предварительной записи, которую можно осуществить на официальном сайте или по телефону, связавшись с администраторами.

Стоматологический центр «Куркино» работает ежедневно, прием осуществляется по предварительной записи.

Стоматология 22

Цены Стоматологический центр Куркино в Химках

Анестезия
Обезболивание (анестезия)
Аппликационная анестезия660 руб.
Инфильтрационная (SEPTANEST) анестезия1200 руб.
Проводниковая анестезия1300 руб.
Ретракция десны550 руб.
Терапия
Терапевтическая стоматология
Лечебная повязка650 руб.
Введение линкомицина350 руб.
Наложение временной пломбы1000 руб.
Покрытие гелеотверждающим лаком350 руб.
Дентин - герметирующий ликвид1200 руб.
Эмаль - герметирующий ликвид1100 руб.
Витамины для зубов (покрытие зубов эмаль - гермитирующим ликвидом)5500 руб.
Лечение начальных форм кариеса и герметизация фиссур2300 руб.
Трепанация зуба через коронку650 руб.
Удаление старой пломбы750 руб.
Снятие над - и поддесневых отложений650 руб. за 1 зуб
Полировка поверхности зуба900 руб.
Избирательное пришлифовывание зуба400 руб. за 1 зуб
Снятие над - и поддесневых отложений (всей полости рта)3750 руб.
Снятие над - и поддесневых отложений (1 / 2 челюсть)1850 руб.
Отбеливание по методике AIR FLOW (всей полости рта)4000 руб.
Отбеливание по методике AIR FLOW (1 / 2 челюсть)2000 руб.
Профессиональная чистка всей полости рта6600 руб.
Фото отбеливание профессиональной системой ZOOM27 500 руб.
Профессиональное отбеливание системой "BLEACH N SMILE"750 руб. за 1 зуб
Депофорез1200 руб. за 1 посещение
Физиотерапия (лазер)200 руб.
Шинирование подвижных зубов ребондом (до 6 зубов)13 200 руб.
Использование внутрикорневых штифтов (стекловолокно) на "LUXA CORE"3350 руб.
Использование внутрикорневых штифтов (титан) на "FUJI"2200 руб.
Лечение кариеса
Наложение изолирующей прокладки1100 руб.
Наложение лечебной кальцесодержащей прокладки1100 руб.
Формирование полости для постановки композиционного материала1000 руб.
Изготовление силиконового ключа550 руб.
Создание адгезивной поверхности для установки композит материала750 руб.
Пломба из стеклоиномерного цемента2200 руб.
Эстетическая (художественная) реставрация фронтального зуба6100 руб.
Эстетическая (художественная) реставрация жевательного зуба6600 руб.
Трехплоскостная пломба
Композит светового отверждения (Германия - США)3350 руб.
Композит светового отверждения (Япония)3850 руб.
Пломба из композита светового отверждения (германия)
Пломба из композита светового отверждения (1 - 4 класс) Германия2650 руб.
Пломба из композита светового отверждения (1 - 3 класс) Германия (2 - 3 класс) Германия2750 руб.
Пломба из композита светового отверждения (5 - класс) Германия2900 руб.
Восстановление пришеечного дефекта тканей зуба "RONDOFLEX"4100 руб.
Пломба из композита светового отверждения (япония)
Пломба из композита светового отверждения (1 - 4 класс) Япония3650 руб.
Пломба из композита светового отверждения (2 - 3 класс) Япония3950 руб.
Пломба из композита светового отверждения (5 - класс) Япония4350 руб.
Лечение пульпита и периодонтита
Наложение девитализирующей пасты1650 руб.
Первичная обработка одного неинфецированного корневого канала1400 руб.
Механическая обработка одного обтурированного искривленного канала1100 руб.
Первичная обработка одного инфецированного корневого канала1500 руб.
Повторная обработка корневого канала550 руб.
Проверка одного корневого канала на герметизм550 руб.
Временное пломбирование корневого канала лечебной пастой2000 руб.
Временное пломбирование корневого канала пастами каласепт660 руб.
Постоянное пломбирование одного корневого канала пастой1450 руб.
Закрытие перфорации материалом 'PRO ROOT"2200 руб.
Пломбирование одного корневого канала гуттаперчивым штифтом2450 руб.
Механическая обработка инфицированного корневого канала машинными файлами2000 руб.
Пломбирование 1 - го корнего канала гуттаперчей методом латеральной
Кондесации1550 руб.
Удаление инородного тела из корневого канала2750 руб.
Распломбировка одного, ранее леченного корневого канала
Ревизия корневого канала550 руб.
Ревизия корневого канала I - степень сложности1350 руб.
Ревизия корневого канала II - степень сложности1600 руб.
Ревизия корневого канала III - степень сложности1750 руб.
Общие лечебные услуги, связанные с лечением неосложненного и осложненного кариеса
Наложение времменой пломбы из стеклоиномерного цемента660 руб.
Коагуляция десны400 руб.
Наложение оптрагейта660 руб.
Наложение коффердама1000 руб.
Использование дополнительных аксессуаров для восстановления550 руб.
Механическая обработка одного неинфицированного корневого канала машинными файлами1800 руб.
Удаление налета350 руб. за 1 зуб
Использование жидкого коффердама750 руб.
Лечение пульпита молочного зуба4400 руб.
По гарантии100 руб.
Ортодонтия
Ортодонтические услуги
Консультация ортодонта1100 руб.
Консультация ортодонта (пластины)550 руб.
Снятие альгинатного слепка, отливка модели с одной челюсти2750 руб.
Снятие 2х слойного силиконового слепка3450 руб.
Фиксация брекет - системы на одну челюсть17 500 руб.
Снятие брекет системы с одной челюсти5450 руб.
Ежемесячный визит5500 руб.
Изготовление съемной ортодонтической пластинки14 100 руб.
Коррекция пластинки550 руб.
Ретенционная каппа9350 руб.
Фиксация несъемного ретейнера1200 руб. за 1 зуб
Трейнер8800 руб.
Миобрейс9350 руб.
Снятие лингвальной брекет - системы с одной челюсти6600 руб.
Ортодонтическое лечение каппами
SET - UP модель + капппа38 500 руб.
Ежемесячный визит6600 руб.
Лингвальная система INKOGNITO209 000 руб.
Метод непрямой фиксации брекет - системы15 400 руб.
Ортопедия
Имплантология
Хирургия
Пародонтология

Отзывы про Стоматологический центр Куркино в Химках (50)

Всегда боялась стоматологов , после посещения этой клиники боязнь как рукой сняло)) Спасибо врачам! Профессионалы! Быстро, недорого и главное КАЧЕСТВЕННО!!!
Пользуюсь услугами клинки много лет. Очень довольна качеством оказываемых услуг. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо всем сотрудниками за внимание и индивидуальный подход. Отдельное спасибо доктору Ахмеду.
Выражаю огромную благодарность доктору Ахмеду, который так бережно, качественно и с любовью, сделал мою улыбку неотразимой! Успехов в Вашей очень нужной нам работе. Счастья и здоровья всем Вам!!! Отдельное спасибо хочу выразить администратору Алене - за доброе и внимательное отношение! Вы лучшие, так держать!!!
Доктор Ахмед установил мне две коронки. Работой и коронками я очень доволен. Доктору Ахмеду и его коллетиву я желаю успехов и Божьего благословения, в обоих мирах! Спасибо большое!
Cтанавили дочке брекеты Дамон, их почти не видно, за 3 месяца видимый результат, но пока продолжаем носить, чтоб десна окрепла. Спасибо, прекрасные доктора, и удобный график, всегда могут принять по срочному. Я здесь же пломбирую зубы, муж дергал 2 зуба, анестезия держит долго, до вечера ничего не чувствуешь.
По совету знакомых обратилась с зубной болью в эту стоматологию. Зря волновалась. В клинике современное оборудование. На встроенном мониторе иногда наблюдала работу стоматолога. Анестезию врач делал прохладным гелем, без уколов. При лечении зубов совсем не чувствовала боли. Световые пломбы отлично держатся и совсем незаметные, под тон моих зубов.
Ставила импланты на два передних резца. Врач предупредил заранее, что процесс долгий - больше четырех месяцев: пока имплант установят, потом надо ждать пока он приживется и только затем завершающий этап с установкой коронки. Но подождать стоило. Зубные протезы не отличишь от настоящих моих зубов. Точно подобран размер и цвет импланта. Отдельно скажу об оборудовании: современное и удобное кресло для пациента.
Произошла одна неприятная ситуация. Случилось так, что пришлось удалить зуб. Кариес дотянул до такой степени, что лечение зуба было абсолютно невозможным. В данной клинике деликатно подошли к вопросу и установили керамику. Казалось бы болезненный случай, но я довольна. Конечно, вообще без боли не бывает. Тем не менее все прошло хорошо.
Когда у меня начала пухнуть щека я наконец-то пошла к врачу. Оказалось, что там уже резать нужно, отправили к хирургу и уже через несколько минут мне вскрывали десну - к сожалению в ней уже начал собираться гной. Хорошо, что все вовремя почистили и убрали, жаль только, что я так запустила. Сделали все отлично уже и зажило все, огромное спасибо докторам за профессионализм и терпение.
Ели заставила себя сходить к стоматологу но зуб замучил просто. С перепугу даже забыла с какой стороны болело) За прием был удален нерв и поставлена пломба. Как сказал доктор, кроме передних зубов все остальные нужно лечить чем я сейчас и занимаюсь. Нравится отношение, цены тоже нормальные, отличие такой стоматологии от государственной в том что здесь на тебя не смотрят, будто ты им должен.
Хожу регулярно на гигиену-почистить налет, покрыть фторосодержащим раствором чтобы не дожидаться образования зубного камня и прочих проблем. Несколько лет назад доктор Ахмед мне спас два зуба теперь слежу чтобы не допустить эксцесса.
В молодости не очень берегла зубы, к зрелому возрасту их осталось не так много своих, да и те в печальном состоянии, пришлось обратиться за протезированием. У меня слизистая во рту склонна к раздражению, воспалению, поэтому врач предложила нейлоновый протез. Я про такое и не слышала. Но оказалось очень удобно и комфортно в ношении, и совсем не раздражает рот. Спасибо большущее!
У ребенка короткая уздечка, записались в эту клинику на прием и консультацию по её пластике. Мне пояснили как проводится процедура и на сколько она болезненна. Но во время осмотра и проведения процедуры оказалось все не так страшно. Делали подрезание в течении нескольких секунд и с минимальным травматизмом. Ребенок позже сказал что больно не было, а только неприятно. Спасибо доктору который не вызвал у ребенка страх и выполнил все максимально деликатно.
Нужно было поставить коронку на зуб. Так как у меня это первый опыт, то очень переживала. Но после общения с врачом беспокойство стало уходить. Все процедуры проходили под местной анестезией. Материал для коронки предложили нескольких производителей, разной ценовой категории. Примерку делали очень тщательно, поэтому коронка пришлась как родная. Спасибо за такое отношение к клиенту.
Была в сомнениях на счет лечения, да и вообще в принципе дело это не из приятных. Врач посоветовал не делать коронку, а попробовать удалить кисту и восстановить зуб. Огромную работу проделал доктор, и теперь я полностью забыла о зубной боли. К тому же цены мне показались очень приемлемыми, ожидала потратить больше. Теперь в этом центре лечит зубы вся моя семья. Большое спасибо врачам за их работу!
Как и многие, боюсь стоматологов и визит в клинику откладывала до последнего. Когда уже десна опухла- пошла. В клинике мне удалили запломбировали несколько дырок и, что самое главное, зуб мудрости, давно осложнявший жизнь. С ним пришлось повозиться, даже разрезали десну, чтобы вытащить его, но обезболивание хорошее, перенесла эту операцию без обморока))).
Лечил здесь зуб и устанавливал пломбу, благо что зуб мне сохранили. Сделали анестезию и весь сеанс прошел безболезненно. Если у меня возникали вопросы по поводу лечения то доктор все доходчиво объяснял. Проконсультировали по поводу имплантации..теперь хоть представляю что меня ждет, но пока еще морально готовлюсь.
Однажды мне довелось посетить данный стоматологический центр, скажу сразу что своим визитом я вполне доволен. А если подробнее, приехал в гости к другу чтобы провести с ним отпуск, и тут как назло разболелся коренной зуб, всю ночь не спал. А поскольку эта клиника была неподалеку, поехали вместе на прием к врачу. У меня раскрошилась пломба, зуб полечили и потом поставили новую, но ходил я к врачу два раза. Счастлив что зуб спасли за два, спасибо стоматологам.
Муж упал поломал 2 верхних зуба. Очень неэстетично получилось плюс травмирует губу при разговоре, еде. Думали удалять обломки и вставлять, но здесь врач посоветовал нарастить. Сказал, что за каждый зуб надо бороться. Очень точно оказался подобран цвет, никакого различия между родной частью и нарощенной. Действительно эстетическая стоматология.