8 (926) 057-90-69 8 (926) 057-90... — показать

+7 926 057-... +7 926 057-90-69 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 43
вход с торца
Район: Митино

Отзывы про Стоматологический центр Митино (32)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (22)
Обратилась с острой болью, быстро приняли. Прием прошел безболезненно, спасибо врачам.
Отбеливал здесь зубы перед отпуском, результат отличный, врач чуткий, все рассказал и объяснил. Дорого конечно, но это того стоит
Стоматологический центр Митино
Стоматологический центр Митино
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашего стоматологического центра! Мы очень рады, что Вы довольны работой наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья!
Удаление зуба - это всегда страшно, также угнетает сам факт, что с зубом придется расстаться. Но в этой клинике сделали все возможное, чтобы я нормально перенесла эту процедуру, а ведь зуб был непростой - он сильно разрушился под коронкой и корни у него были извитые. В общем самое страшное было - это укол заморозки. Дальше я ничего не чувствовала. Понравилось, что врач мне рассказала про все методы протезирования, надо сказать, перспектива сделать имплантацию меня утешила.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашего стоматологического центра! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Крепкого вам здоровья! Рады были помочь!
Я обращалась в эту клинику к Подареву, когда у меня откололся кусок переднего зуба. Он сразу сказал, что можно его нарастить на штифт. Конечно, я сразу согласилась. Все очень быстро сделали, я очень рада, так как не представляла, как бы ходила без переднего зуба пока сделают мост. Зуб сделали очень хорошо - он не отличается от соседних зубов. Так что всем осталась довольна в итоге.
Уважаемая Алина! Спасибо, что зашли оставить отзыв. Мы очень рады, что Сергей Юрьевич помог Вам. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Нам тоже понравилась стоматология Митино. Приличная клиника с нормальными ценами и адекватными врачами. Я у Гудковой лечилась, а протезирование никак не выберу у кого делать - говорят, там все врачи хорошие. Еще слышала, что протезы делают качественно, у них хорошая апаратура и зубные техники опытные.
Уважаемая Юлия! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением нашего врача Гудковой Светланы Анатольевны. Действительно, в нашей клинике работают три прекрасных и очень опытных врача ортопеда Балыкин Александр Владимирович, Подарев Сергей Юрьевич и Симаев Александр Анатольевич. Приглашаем вас на прием!
В стоматологию Митино попали по совету знакомых. Искали стоматолога в Павшино, чтоб не ехать никуда, но никаких вариантов не нашли, как-то страшно было идти к кому попало. Нам посоветовали двух врачей Гудкову и Головкову. Попали к Гудковой, очень понравилось, что все подробно рассказывает по лечению, у мужа зубы с нестандартными корнями, боялись, что плохо почистят, но вот уже 2 недели прошло и все супер.
Огромное спасибо, что оставили свой отзыв о нашем враче Гудковой Светлане Владимировне! Рады, что смогли помочь! Улыбайтесь чаще и крепкого Вам здоровья!
Очень понравились детские стоматологи! У нас трое детей, выбирали стоматологию с особенной тщательностью, по отзывам и рассказам друзей. Не жалеем! Малыши не боятся плановых посещений. Лечение тоже проходит отлично, врачи развлекают деток в процессе, дружелюбны и веселы. Видно что живут своим делом! Ирина Вадимовна и Александра Олеговна - спасибо вам! Сама клиника тоже нравится, современное оборудование, хорошие интерьеры, чистота.
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова, обязательно передадим ваш отзыв нашим врачам! Детские стоматологи должны обладать не только высокой квалификацией и опытом, но и умением найти подход к каждому малышу. Лечение зубов у детей проводится с применением максимально щадящих технологий. Мы очень рады, что вам и вашим детям понравилось у нас! Будем рады помогать снова! Здоровья вам!
Уважаемые пациенты и остальные посетители данного сайта!
Главный приоритет нашей клиники - комфорт пациентов: от записи на прием до скорейшего оказания медицинской помощи, от безболезненного лечения до долговременного результата, от самых бюджетных стоматологических решений до премиальных. У нас все для этого есть - опытные врачи, современное оборудование, добросовестность и открытость. Если у Вас возникают вопросы по лечению или цене, в первую очередь, обсудите их сразу же на приеме с лечащим врачом. Если все же вопросы остаются, Вы можете обратиться к руководству клиники для разбора Вашего случая по телефону 7 (495) 215-12-49. Мы обязательно поможем.
В течение сентября действует скидка 50% на комплексную чистку зубов! спешите! Профилактика - залог здоровья зубов!
В сентябре действует скидка на глубокое фторирование зубов для детей! Сохраняйте деткие зубки здоровыми!
Стоматологический центр Митино на карте