8 (926) 703-56-76 8 (926) 703-56... — показать

8 (926) 703-56-76 8 (926) 703-56... — показать
+7 926 703-... +7 926 703-56-76 ещё
г Москва, пер Стрельбищенский, д 29 стр 1
1 этаж; 1 подъезд

Про «Круглосуточный Стоматологический центр МосСити»

Круглосуточный стоматологический центр «МосСити» делает все, чтобы клиенты рассказывали о клинике с легкой красивой улыбкой.

Клиника оказывает полный спектр терапевтических, хирургических, ортопедических услуг. Кабинеты врачей оснащены профессиональным оборудованием и сертифицированными материалами. Врачи проводят бесплатные консультации, где диагностируют проблемы в полости рта, отвечают на все вопросы, рассказывают про методы и план лечения.

Своя зуботехническая лаборатория позволяет специалистам центра изготавливать виниры, коронки, съемные и несъемные протезы. Поэтому цены на протезирование и имплантацию зубов в клинике ниже конкурентов на 30%.  При этом вы получаете качественное, безопасное лечение от квалифицированных стоматологов.

Клиника соблюдает все меры предосторожности при лечении заболеваний зубов, все инструменты проходят поэтапную обработку, используются материалы только от проверенных поставщиков. Поверхности, кабинеты тщательно стерилизуются, кварцуются.

В клинике есть возможность посетить процедуру профессиональной гигиены за 3900. В комплекс входит консультация врача, ультразвуковая чистка, Air-Flow, полировка пастой и фторирование эмали. Еще больше интересных акций смотрите на сайте центра.

Запишитесь на бесплатную консультацию, будьте уверены в своей улыбке. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Круглосуточный Стоматологический центр МосСити (14)

С острой болью сюда обращался. И мне помогли. Работают настощие доктора тут
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте Александр, спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники МосСити.
Мне понравилась эта стоматология, здесь работают грамотные специалисты.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники МосСити.
Не раз обращалась в этот стоматологический центр! Всегда хорошо оказанные услуги по приемлемым ценам!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники МосСити.
Достоинства
Качественные материалы

Обращался в данную клинику в прошлом месяце, лечил кариес двух зубов. Чуткое отношение к клиентам, нет проблем с записью. Оборудование современное, качественные материалы, всё действия безболезненные.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте Сергей, спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники МосСити.
Выскочила пломба с кусочком зуба, записался на прием в данный стоматологический центр.Зуб красиво отреставрировали, врач молодчина, работает квалифицированно.Спасибо вам!
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Нравится эта стоматология, здесь большой спектр услуг для клиентов, цены приемлемые. Ни разу не было претензий относительно качества лечения зубов, оно выполняется квалифицированными специалистами, безболезненно.
У меня стал болеть зуб мудрости. Спасибо доктору за грамотную диагностику и быстрое удаление зуба. Было вообще не больно! Теперь пролечу кариес, чтобы больше не запускать. Рекомендую.
Отличная современная стоматология, которая оснащена новейшим оборудованием и где работают опытные врачи. Это я могу говорить уверенно, потому что на днях здесь лечил свои зубы от кариеса.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте, Никита! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники и докторов! Мы рады вам помочь!
С уважением, администрация клиники МосСити.
Отличная современная стоматология, чистота и порядок. Приветливый персонал, но главное, что действительно опытные специалисты работают, гарантируют качественный результат.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте Олег! Благодарим вас за отзыв! Мы рады вам помочь! До новых встреч! С уважением администрация клиники МосСити.
Приходил сюда на прошлой неделе на процедуру удаления зуба мудрости. Стоматолог опытный, с задачей справился довольно быстро, дискомфорта во время процедуры и болевых ощущений я не испытал.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте Олег! Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим доктору вашу благодарность! Мы рады вам помочь! До новых встреч! С уважением администрация клиники МосСити.
Убрали две два зуба мудрости, которые были под капюшоном. Надоело, что они. воспаляют десны, решила убрать полностью. Врач аккуратно все сделал, я даже не почувствовала, зажило быстро. Одни положительные впечатления.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и приятные слова в адрес наших докторов! Рады вам помочь!
С уважением администрация клиники МосСити! До новых встреч!
Очень хорошая клиника! Чисто, вежливый персонал! Удалили сложный зуб, быстро и качественно! проконсультировали по установке импланта. Цены приятные. Приду к вам снова!
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники ! Очень рады вам помочь! Ждем вас в нашей клинике снова!
В этой стоматологии лечил запущенный кариес. Очень понравилось. Лечение обошлось практически без боли, доктор рассказывал о всех своих действиях и это здорово придавало мне уверенности. По цене получилось вполне приемлемо.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте Артур! Благодарим вас за отзыв! Мы рады вам помочь! До новых встреч! С уважением администрация клиники МосСити!
Вадим Михайлович очень хороший доктор. Восемь лет лечу у него зубы. Пломбы ни одна не выпала, имплантанты поставила и забыла.
Цены в рынке по Москве.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники МосСити.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити на карте