8 (926) 703-56-76 8 (926) 703-56... — показать

+7 926 703-... +7 926 703-56-76 ещё
г Москва, пер Стрельбищенский, д 29 стр 1
1 этаж; 1 подъезд
Вт: 24 часа

Про «Круглосуточный Стоматологический центр МосСити»

Круглосуточный стоматологический центр «МосСити» делает все, чтобы клиенты рассказывали о клинике с легкой красивой улыбкой.

Клиника оказывает полный спектр терапевтических, хирургических, ортопедических услуг. Кабинеты врачей оснащены профессиональным оборудованием и сертифицированными материалами. Врачи проводят бесплатные консультации, где диагностируют проблемы в полости рта, отвечают на все вопросы, рассказывают про методы и план лечения.

Своя зуботехническая лаборатория позволяет специалистам центра изготавливать виниры, коронки, съемные и несъемные протезы. Поэтому цены на протезирование и имплантацию зубов в клинике ниже конкурентов на 30%.  При этом вы получаете качественное, безопасное лечение от квалифицированных стоматологов.

Больница соблюдает все меры предосторожности при лечении заболеваний зубов, все инструменты проходят поэтапную обработку, используются материалы только от проверенных поставщиков. Поверхности, кабинеты тщательно стерилизуются, кварцуются.

В клинике есть возможность посетить процедуру профессиональной гигиены за 2500. В комплекс входит консультация врача, ультразвуковая чистка, Air-Flow, полировка пастой и фторирование эмалей. Еще больше интересных акций смотрите на сайте центра.

Запишитесь на бесплатную консультацию, будьте уверены в своей улыбке. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Круглосуточный Стоматологический центр МосСити (8)

Не раз обращалась в этот стоматологический центр! Всегда хорошо оказанные услуги по приемлемым ценам!
Отличная современная стоматология, которая оснащена новейшим оборудованием и где работают опытные врачи. Это я могу говорить уверенно, потому что на днях здесь лечил свои зубы от кариеса.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте, Никита! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники и докторов! Мы рады вам помочь! С уважением, администрация клиники МосСити.
Отличная современная стоматология, чистота и порядок. Приветливый персонал, но главное, что действительно опытные специалисты работают, гарантируют качественный результат.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте Олег! Благодарим вас за отзыв! Мы рады вам помочь! До новых встреч! С уважением администрация клиники МосСити.
Приходил сюда на прошлой неделе на процедуру удаления зуба мудрости. Стоматолог опытный, с задачей справился довольно быстро, дискомфорта во время процедуры и болевых ощущений я не испытал.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте Олег! Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим доктору вашу благодарность! Мы рады вам помочь! До новых встреч! С уважением администрация клиники МосСити.
Убрали две два зуба мудрости, которые были под капюшоном. Надоело, что они. воспаляют десны, решила убрать полностью. Врач аккуратно все сделал, я даже не почувствовала, зажило быстро. Одни положительные впечатления.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и приятные слова в адрес наших докторов! Рады вам помочь! С уважением администрация клиники МосСити! До новых встреч!
Очень хорошая клиника! Чисто, вежливый персонал! Удалили сложный зуб, быстро и качественно! проконсультировали по установке импланта. Цены приятные. Приду к вам снова!
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники ! Очень рады вам помочь! Ждем вас в нашей клинике снова!
В этой стоматологии лечил запущенный кариес. Очень понравилось. Лечение обошлось практически без боли, доктор рассказывал о всех своих действиях и это здорово придавало мне уверенности. По цене получилось вполне приемлемо.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте Артур! Благодарим вас за отзыв! Мы рады вам помочь! До новых встреч! С уважением администрация клиники МосСити!
Вадим Михайлович очень хороший доктор. Восемь лет лечу у него зубы. Пломбы ни одна не выпала, имплантанты поставила и забыла. Цены в рынке по Москве.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити на карте