8 (925) 176-75-26 8 (925) 176-75... — показать

Отзывы о компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "МОССИТИ"

8 (925) 176-75-26 8 (925) 176-75... — показать
+7 925 176-... +7 925 176-75-26 ещё
г Москва, пер Стрельбищенский, д 29 стр 1
1 этаж; 1 подъезд

Отзывы про СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "МОССИТИ" (20)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (8)
Был 2 раза, все устраивает. Клиника находится близко к дому. Короче удобно и быстро
Посетила клинику, все чисто и аккуратно. Понравилось)
Ставили пломбу и делали замену коронки, всем остался доволен. Буду обращаться еще, врачам спасибо.
С острой болью сюда обращался. И мне помогли. Работают настощие доктора тут
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "МОССИТИ"
Здравствуйте Александр, спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники МосСити.
Мне понравилась эта стоматология, здесь работают грамотные специалисты.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "МОССИТИ"
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники МосСити.
Не раз обращалась в этот стоматологический центр! Всегда хорошо оказанные услуги по приемлемым ценам!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники МосСити.
Отличная современная стоматология, которая оснащена новейшим оборудованием и где работают опытные врачи. Это я могу говорить уверенно, потому что на днях здесь лечил свои зубы от кариеса.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "МОССИТИ"
Здравствуйте, Никита! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники и докторов! Мы рады вам помочь!
С уважением, администрация клиники МосСити.
Отличная современная стоматология, чистота и порядок. Приветливый персонал, но главное, что действительно опытные специалисты работают, гарантируют качественный результат.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "МОССИТИ"
Здравствуйте Олег! Благодарим вас за отзыв! Мы рады вам помочь! До новых встреч! С уважением администрация клиники МосСити.
Приходил сюда на прошлой неделе на процедуру удаления зуба мудрости. Стоматолог опытный, с задачей справился довольно быстро, дискомфорта во время процедуры и болевых ощущений я не испытал.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "МОССИТИ"
Здравствуйте Олег! Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим доктору вашу благодарность! Мы рады вам помочь! До новых встреч! С уважением администрация клиники МосСити.
Убрали две два зуба мудрости, которые были под капюшоном. Надоело, что они. воспаляют десны, решила убрать полностью. Врач аккуратно все сделал, я даже не почувствовала, зажило быстро. Одни положительные впечатления.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "МОССИТИ"
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и приятные слова в адрес наших докторов! Рады вам помочь!
С уважением администрация клиники МосСити! До новых встреч!
Очень хорошая клиника! Чисто, вежливый персонал! Удалили сложный зуб, быстро и качественно! проконсультировали по установке импланта. Цены приятные. Приду к вам снова!
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "МОССИТИ"
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники ! Очень рады вам помочь! Ждем вас в нашей клинике снова!
В этой стоматологии лечил запущенный кариес. Очень понравилось. Лечение обошлось практически без боли, доктор рассказывал о всех своих действиях и это здорово придавало мне уверенности. По цене получилось вполне приемлемо.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "МОССИТИ"
Здравствуйте Артур! Благодарим вас за отзыв! Мы рады вам помочь! До новых встреч! С уважением администрация клиники МосСити!
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "МОССИТИ" на карте