8 (499) 398-11-018 (499) 398-11... — показать

Стоматологический центр Ортодонт Сити

8 (499) 398-11-018 (499) 398-11... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-11-01 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 6/14
1 этаж, (Новоостаповская,14) Вход со двора (через арку)

Про «Стоматологический центр Ортодонт Сити»

Стоматологический центр «Ортодонт Сити», расположенный на Дубровке, поможет вам поддерживать красивую и здоровую улыбку. В стоматологии работают опытные врачи различных специализаций: терапевт, хирург, ортопед, ортодонт. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставленных медицинских услуг и будете рекомендовать стоматологию для лечения детей и взрослых.

Мечтаете о правильном прикусе и ровных зубах? Запишитесь на прием в специализированную клинику. Врач проведет осмотр, назначит лечение, результат которого вас порадует.

В клинике проводят ортодонтическое лечение на металлических, керамических, сапфировых, лингвальных, самолигирующих брекетах. Ортодонт поможет вам подобрать систему, использование которой будет для вас комфортно и эффективно. Еще одним преимуществом клиники является проведение компьютерной томографии, которая гарантирует качественную диагностику перед проведением лечения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи. Позаботьтесь о здоровье своей улыбки сегодня, чтобы наслаждаться отражением в зеркале и улыбаться с удовольствием.

Диагностика 14
Показать все 51
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Ортодонт Сити (13)

Фотография специалиста Очирова Надежда Осоровна
Чертанова
Диана Рашидовна
Главный врач, ортодонт, стоматолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматологический центр Ортодонт Сити (8)

Я очень довольна своим визитом в эту стоматологию. Врачи здесь профессиональные, внимательные и заботливые. Лечение прошло быстро и безболезненно. Я определенно порекомендую эту стоматологию всем своим друзьям и знакомым.
Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги. Мне здесь понравились в первую очередь врачи: грамотные, тактичные, внимательные. Очень рада, что решилась пройти лечение на брекетах и рада, что именно здесь. Из всех проблем могу отметить, только несколько задержек и переносов приемов. Результатом лечения полностью довольна. После лечения прошел уже почти год, зубы не разъехались. Теперь рекомендую клинику друзьям и знакомым!
Устанавливала в прошлом году 2 винира. Врач Зеленский Юрий Александрович сделал их очень аккуратно и по форме они получились естественные. Хожу с ними, как со своими, ничего не мешает. Клиника очень понравилась. Адекватные цены и приятные врачи!
Я пациент Ортодонтсити, Ортлайм лечусь в этой клинике с 2021 года.
Две операции под общим наркозом, под руководством Чертановой Дианы Рашидовны, а прикуса правильного до сих пор нет.
Перед 2 ой операцией она просто меня бросила не доготовив нормально и отправила на операцию. Планирую делать реоперацию. Приходится делать переделку. Прохожу в клинике подготовку к операции. Но есть но...
Ортодонт у меня спрашивает как готовить к операции. При этом они знают номер телефона хирурга и у него не могут спросить.
Как-то мне сказали, что мол прикуса нет из-за того что у них в клинике не прохожу чистку.))
Чистка зубов мне только что написали 10270. А кариес полечить у них просто так нельзя,только если сделаю у них чистку. Прикладываю ниже фото переписки.
И далее:
Вот давайте по фактам?)
1. На приеме ортодонту на слепках уже образно показываю что ну вот же зубы торчат наружу и что их надо как-то вернуть бы в ряд с другими. Ответ ортодонта (ну они у вас стоят нормально)
Предложила сама уже или винт или кольца одеть на зубы 6 и 7. Ответ ортодонта: "А ну хорошо давайте поставим винт" в итоге я поставила у хирурга винт. Тянем 6 и 7 зубы в ряд из щечного положения.
Далее, на следующем приеме, на двух керамических брекетах, на верх челюсти уже старые резиночки, разносились и их надо поменять Ортодонт сама этого не увидела. Я ей сказала, она поменяла. +
Попросила ее приклеить брекеты она приклеила только после просьбы. При этом она ещё спрашивает какие брекеты приклеить? Хотя вроде очевидно же где нет брекета.
Дальше попросила посмотреть замочки на брекетах некоторые сломаны, пазы сломаны крючки.
В итоге Ортодонт Крылова говорит ну все до встречи. В туалете в зеркале заметила брекет один сломан, а дуга просто в нем лежит ничем не закреплена. И повторно пришлось подойти прям пальцем показать во рту, а Ортодонт говорит: "ага, хорошо сейчас и запаяла его засветила композитом" За прием отдала 8600.
И как подскажите лечится ?)))
Ну мне деваться некуда веду блог о лечении в этой клинике и скоро планируется операция члх. Меня готовят к ней.
Ощущение что люди здесь работают не на результат вылечить прикус, А на просто помотать годами нервы, зубы туда сюда погонять и всё. Лечение хорошего я тут не получила. Честно.
Давно являемся клиентами данной клиники, нам все очень нравится. Особенно хочу отметить высокий уровень врачей, работающих с детьми: каждый раз детям все аккуратно объясняют, успокаивают, уделяют внимание любой ситуации, помогают малышам освоиться и не бояться. Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРТОЛАЙМ"
Юридический адрес:
115088, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ШАРИКОПОДШИПНИКОВСКАЯ, ДОМ 6/14, ЭТ 1 ПОМ XVI КОМ 1