8 (499) 398-11-018 (499) 398-11... — показать
+7 499 398-11-01

Стоматологический центр Ортодонт Сити

8 (499) 398-11-018 (499) 398-11... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-11-01 ещё

Про «Стоматологический центр Ортодонт Сити»

Стоматологический центр «Ортодонт Сити», расположенный на Дубровке, поможет вам поддерживать красивую и здоровую улыбку. В стоматологии работают опытные врачи различных специализаций: терапевт, хирург, ортопед, ортодонт. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставленных медицинских услуг и будете рекомендовать стоматологию для лечения детей и взрослых.

Мечтаете о правильном прикусе и ровных зубах? Запишитесь на прием в специализированную клинику. Врач проведет осмотр, назначит лечение, результат которого вас порадует.

В клинике проводят ортодонтическое лечение на металлических, керамических, сапфировых, лингвальных, самолигирующих брекетах. Ортодонт поможет вам подобрать систему, использование которой будет для вас комфортно и эффективно. Еще одним преимуществом клиники является проведение компьютерной томографии, которая гарантирует качественную диагностику перед проведением лечения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи. Позаботьтесь о здоровье своей улыбки сегодня, чтобы наслаждаться отражением в зеркале и улыбаться с удовольствием.

Стоматология 28
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологический центр Ортодонт Сити

Консультация
Консультация врача-стоматолога350 руб.
Консультация ортодонта (к.м.н.)1000 руб.
Расширенная консультация (включающая рентгенологическое обследование и план лечения)2300 руб.
Ортодонтия
Трейнеры преортодонтические9350 руб. за 2 челюсти
Пластинка вестибулярная от вредных привычек (Stoppi, Hitz)4300 руб. за 2 челюсти
Пластинка вестибулярная с одним винтом8800 руб. за 1 челюсть
Лечение на самолигирующих брекетах Damon Q73 700 руб. за 1 челюсть
Лечение на самолигирующих брекетах Damon Q122 800 руб. за 2 челюсти
Лечение на самолигирующих брекетах Smart Clip53 020 руб. за 1 челюсть
Лечение на самолигирующих брекетах Smart Clip88 330 руб. за 2 челюсти
Лечение на металлических и керамических (6шт.) Брекетах (Clarity SL+ Smart Clip)70 140 руб. за 1 челюсть
Лечение на металлических и керамических (6шт.) Брекетах (Clarity SL+ Smart Clip)122 200 руб. за 2 челюсти
Лечение на металлических и керамических (12 шт) брекетах (Clarity SL + Smart Clip)80 000 руб. за 1 челюсть
Лечение на металлических и керамических (12 шт) брекетах (Clarity SL + Smart Clip)133 342 руб. за 2 челюсти
Лечение на самолигирующих керамических брекетах (Clarity)87 846 руб. за 1 челюсть
Лечение на самолигирующих керамических брекетах (Clarity)146 410 руб. за 2 челюсти
Лечение на сапфировых брекетах (Sapfir-Miso)98 010 руб. за 1 челюсть
Лечение на сапфировых брекетах (Sapfir-Miso)163 350 руб. за 2 челюсти
Лечение на самолигирующих брекетах Damon Clear (6 шт.) + Damon Q82 500 руб. за 1 челюсть
Лечение на самолигирующих брекетах Damon Clear (6 шт.) + Damon Q139 150 руб. за 2 челюсти
Лечение на самолигирующих брекетах Damon Clear (8 шт.) + Damon Q89 298 руб. за 1 челюсть
Лечение на самолигирующих брекетах Damon Clear (8 шт.) + Damon Q148 500 руб. за 2 челюсти
Лечение на самолигирующих брекетах Damon Clear (10 шт.) + Damon Q94 050 руб. за 1 челюсть
Лечение на самолигирующих брекетах Damon Clear (10 шт.) + Damon Q156 600 руб. за 2 челюсти
Лечение на самолигирующих брекетах Damon Clear112 970 руб. за 16 ед / 1 челюсть
Лечение на самолигирующих брекетах Damon Clear188 150 руб. за 16 ед / 2 челюсти
Лечение на лингвальных брекетах 2Dот 35 000 руб. за 1 челюсть
Лечение на лингвальных брекетах 2Dот 60 000 руб. за 2 челюсти
Лечение на керамических самолигирующих брекетах Sensation C94 000 руб. за 1 челюсть
Лечение на керамических самолигирующих брекетах Sensation C188 000 руб. за 2 челюсти
Акция на лечение керамическими самолигирующими брекетами Sensation C94 000 руб. за 2 челюсти
Лечение на самолигирующих брекетах Sensation (пр-во США)48 000 руб. за 1 челюсть
Лечение на самолигирующих брекетах Sensation (пр-во США)96 000 руб. за 2 челюсти
Акция на лечение на самолигирующих брекетах Sensation (пр-во США)48 000 руб. за 2 челюсти
Лечение на каппах типа "Invisaling"194 400 руб. за 1 челюсть
Лечение на каппах типа "Invisaling"324 000 руб. за 2 челюсти
Лечение лингвальными брекетами Win220 000 руб. за 1 челюсть
Лечение лингвальными брекетами Win374 000 руб. за 2 челюсти
Лечение лингвальными брекетами "Incognito"239 760 руб. за 1 челюсть
Лечение лингвальными брекетами "Incognito"401 200 руб. за 2 челюсти
Пломбирование
Пломбирование под коронку2000 руб.
Пломбирование 2 степени сложности3510 руб.
Пломбирование 3 степени сложности4680 руб.
Лечение кариеса по методике Icon 2 поверхности и более2700 руб.
Лечение кариеса по методике Icon 1 поверхность3700 руб.
Косметическая облицовка композитом (винир)7370 руб. за 1 зуб
Пломбирование 1 степени сложности2540 руб.
Ортопедия
Гигиена полости рта
Имплантация
Лечение корневых каналов
Пародонтология
Подростковый прием

Отзывы про Стоматологический центр Ортодонт Сити (7)

Поставили пластинки дочке месяц назад, два передних зуба уже выровнялись, ещё 2 и будет чудесная улыбка. Врач Диана Чертанове отличный ортодонт, а Алена Карпова найдёт подход и к ребёнку и к родителю!
Могу порекомендовать, сделали хорошо. Зубы не болят. Снова ощутил вкус яблок.
Клиника, новая большая, аппаратура вся есть. Но есть один большой минус, цены кусаются и сразу точную стоимость вы никогда не узнаете, в договоре никогда не пропишут полную стоимость на все услуги, так же ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ. Имейте ввиду что если собираете проходить долгое лечение, умножите ее на два а лучше на три раза, это и будет стоимостью лечения. Администратор женщина в возрасте - хамит. В общем идти можно только на разовую процедуру.
Спасибо за мои зубки после отбеливания у Людмилы Викторовны они стали неотразимые!! Класс! Хорошие врачи все в клинике Ортолайм!! Спасибо вам за внимания и лечения!!
Панически боюсь зубных врачей с рождения. Каждый визит к стоматологу - стресс. Сами понимаете, дорого, страшно, а потом еще и болезненная реабилитация с болеутоляющими таблетками. Если бы не муж наверное, так и не решилась бы, потому что уже давно знала о своей проблеме с прикусом, из-за которой мне не раз говорили, что необходимо удаление 3 зубов. Однако, зимой проблема зубов обостряется из-за застуживания левого сустава. Уже предчувствуя повторение этой проблемы, решила больше не терпеть и пошла к стоматологу в "Ортолайм". На первом визите вела себя очень нервно , даже как-то неловко за такое поведение, однако, врач, главный врач клиники , Диана Рашидовна, меня успокоила и заверила , что современные методики позволяют проводить все манипуляции безболезненно. Мне конечно, верилось слабо, но я немного успокоилась. Когда час икс настал, я пришла на прием. Удалением занималась хирург - Эллина Валериевна, которую мне презентовала как суперпрофессионала, и я вам скажу - это действительно так! 3 зуба были удалены в один день, вся процедура уложилась в пару часов. Сказать с каким ужасом я ждала, когда разболятся все зубы хором-ничего не сказать. Но этого не произошло ни вечером, ни даже утром!!! Вообще в течение всей недели боли практически не было. Я не знаю, что они там делают в "Ортолайме", но это действительно факт. Посему я хочу выразить огромную благодарность всей клинике за такую грамотную работу с пациентом, я бы даже особо отметила, успокаивающие психологические услуги, мои врачи (Эллина Валериевна и Диана Рашидовна) действительно поняли, как мне страшно и помогли мне с невероятной заботой преодолеть этот барьер. Этим отзывом я хочу еще раз выразить свою благодарность врачам и клинике за проведенное лечение. Все уже зажило и я надеюсь, что этой зимой проблема сустава и от этого зубов меня больше не будет беспокоить, а по весне, надеюсь, приду исправлять к вам прикус. Еще раз большое человеческое спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу стоматологии!Отдельно хотелось бы отметить Диану Рашидовну,Сергея Владимировича и Людмилу Викторовну - это специалисты высшего класса!Всем большое спасибо!Всех своих друзей и знакомых буду направлять только к Вам.За это время очень привык к Вам.Буду скучать.Мне будет Вас не хватать!
Очень довольна тем, что 3 года назад попала с дочерью на прием к Диане Рашидовне в стоматологию Ортолайм. Большое спасибо за профессионализм, внимание и чуткое отношение; курс лечения оказался эффективным и безболезненным. Совершенствуйтесь, развивайтесь и пусть вам всегда сопутствует удача