8 (495) 120-34-448 (495) 120-34... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-34-44 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 14
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Стоматологический центр "Перово"»

Наша клиника работает с 2007 года в районе станции метро Перово. Уже 11 лет нас охотно рекомендуют пациенты.

Клиника находится в пешей доступности от метро Перово и работает по самым востребованным направлениям в стоматологии. Мы гарантируем точность постановки диагноза благодаря современному диагностическому оборудованию и безболезненное качественное лечение. У нас действует выгодная система скидок, а также лечение в рассрочку для постоянных пациентов.

Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию к специалисту прямо сейчас!

Преимущества лечения в нашей клинике:

·        Точность постановки диагноза с помощью современного оборудования

·        Комплексный подход, благодаря наличию врачей всех специализаций

·        Клиника предлагает самые доступные цены в районе

·        Безболезненное лечение

·        Гибкая система скидок

Отзывы про Стоматологический центр "Перово" (20)

Лечу зубы только у Головко Александра Ивановича и однозначно пожалел, что обратился в другую клинику пока он был в отпуске. Боль была ноющая и ждать не стал, а зря! Пришел к Александру Ивановичу перелечивать каналы. Теперь точно только к вам!
Обратилась в клинику изначально со страхом после неудачного лечения в другой коммерческой стоматологии. Пришла по рекомендации. В результате были перелечены каналы двух зубов. Наконец-то прошла ноющая боль. Очень благодарна врачу и клинике за чуткое и человеческое отношение!
Мне нравиться, что в клинике постоянно проходят акции. Еду в отпуск с невероятно белоснежной улыбкой! Спасибо персоналу и врачам за профессиональную работу.
Сделала в начале апреля отбеливание по акции, т.е профгигиену прошла бесплатно. Делала процедуру у Зубаревой Анны Андреевны, врач очень понравилась: все грамотно, внимательно и профессионально! Даже решила приобрести в подарок сертификат на услуги клиники для сестры. Тоже подумывает об отбеливании, так что уверена это будет отличным подарком!
В течение последних трех лет лечим зубы с мужем в этой клинике. Цены приемлемые, есть выгодные акции и скидки. Врачи внимательные, ждать приема ни разу не приходилось, да и о записи предварительно напоминают. В клинике лечили кариес и установили мужу керамическую коронку. Претензий нет, мы очень довольны результатом.
Рекомендую клинику. Обращалась для проведения профгигиены и последующего лечения. Выражаю благодарность доктору Головко Александру Ивановичу и персоналу клиники за внимание и качественные услуги.
Пришла в клинику, чтобы установить мост, но врач посоветовал установить имплант. Опорные зубы, на которые планировались установить коронки, были абсолютно здоровые и очень жалко было их обтачивать. Сейчас рада, что выбрала именно этот вариант. Имплантация прошла достаточно комфортно, а отличить искусственный зуб от родного даже я не могу! По цене тоже доступно. Спасибо за классную работу!
Была три дня назад в клинике и пришлось подождать приема. Такого никогда не было. То ли сбой в графиках докторов, то ли все ринулись «ремонтировать» зубы к Новому Году.
Делала в Экостоме реставрацию передних зубов. Был кариес между передними зубами, очень стеснялась. Думала, что это не исправить или что это сложно и очень затратно. После консультации поняла, что эта проблема легко решаема и зря я так запустила зубы. Теперь у меня белоснежная улыбка, я очень-очень рада)
Хочу выразить благодарность Толкачеву Виктору Александровичу. Принял с острой болью, очень внимательный и аккуратный. Боль после приема прошла сразу, а вот отечность еще наверно сутки продержалась, но врач об этом заранее предупредил. Спасибо!!!
Я был на приеме у Головка Александра Ивановича, мне все понравилось. Удалил зуб без боли. На утро ничего не болело. Все хорошо.
Я хочу поблагодарить клинику «Экостом», которая находится у станции метро «Перово». Я у них периодически уже несколько лет делаю отбеливание зубов, иногда еще профессиональную гигиену. Все врачи, администраторы очень вежливые, профессиональные. Всегда узнают, спрашивают, как дела. Это приятно. Отбеливание делаю у разных врачей, не у какого-то одного. Все очень достойные. Если вы ищите клинику, которая будет к вам относится, как к члену семьи – могу смело рекомендовать «Экостом». Знаю, что у них хорошее отношение к своим пациентам и в другой клинике, которая на ВДНХ. У меня там подруга лечится, и ей тоже очень нравится.
У меня с детства проблемы с деснами. Постоянно то кровоточат, то очень чувствительные и болят. Случайно в интернете наткнулась на сайт клиники «Экостом». Заинтересовалась лечением десен с помощью аппарата «Vector», которое они предлагают. Записалась, правда перед этим девочкам-администраторам задавала миллион вопросов. Каково же было мое удивление, что сразу же после процедуры я почувствовала облегчение, боль стихла. Появилось какое-то ощущение чистоты зубов и десен. А суть процедуры в том, чтобы глубоко очистить корни зубов, где скапливаются микробы и вызывают воспаление и боль. Десны через пару дней стали нормального цвета, не припухшие, нет больше болезненности при нажатии. Теперь буду проходить эту процедуру раз в несколько месяцев!
Нужно было удалить зуб, который я вовремя не вылечил и он постепенно разрушился и почернел, дотянул, что называется. Выбрал клинику у метро Перово, чтобы было удобнее домой возвращаться. Все удалил, больно не было. Понравилось, что не стали мне навязывать кучу процедур и услуг, которые мне не нужны.
Искал клинику, чтобы подлатать зубы недалеко от дома. В итоге – выбрал Экостом. Цены в целом такие же, как везде. Так же, как и во многих стоматологиях – предлагают кучу других процедур. По лечению (а у меня было 2 зуба с кариесом и один на удаление) все прошло хорошо, в несколько этапов. Теперь думаю про протезирование на то место, где удалили зуб. Доступно объяснили, почему важно на место удаленного зуба вставлять имплант, раньше думал, что это не важно, а просто хотят денег содрать побольше таким образом.
Я Незнаю остались ли ещё такие, как я, но зубы я боялась лечить до дрожи в коленях, откладывала я свой поход, очень долго, максимум, что мне удавалось, сходить на консультацию, а потом забыть туда дорогу ещё на год. А зубы то не растут, пломбы школьные стали откалываться, а тут ещё и зуб мудрости начал беспокоить. Решившись все-таки поехать с такими зубами на море и ощутив все прелести состояния "ничего не помогает" решено было идти!! На работе мне рекомендовали клинику Экостом в Перово , доктора Головко Александра Ивановича, записалась на приём, оказалось что надо чистить Каналы, а это было самое страшное для меня со времён школы. И оказалось что это вообще не больно, мне Александр Иванович сразу сказал, что в кресле буду отдыхать;) ещё и зуб мудрости удалил за 5 минут! Чудо, а не врач! Спасибо Вам, Александр Иванович, за ваш профессионализм и терпение к таким как я! Спасибо за спасённые зубы;) в общем, все кто ещё боится, идите в Экостом, кто не боится тем более;) Анна.
Анна,спасибо за отзыв. Одно удовольствие работать с Вами;)Хорошего отдыха,будем ждать Вас на профилактический осмотр.
10 лет не был у стоматолога, состояние зубов было как у жителя средневековья, я еще и курильщик (зубы были черные в прямом смысле + камень) 1 зуб ужасно болел, была киста. Жесть. Терпел до последнего и пошёл сдаваться)) Было очень тревожно и стыдно за состояние зубов еще и финансовый вопрос напрягал. Обратился в Экостом на Ярославском Шоссе, с порога приятное отношение, доброжелательность, вежливость сотрудников. Врач всё посмотрела (без всяких там "Ой как всё запущено") Составили план лечения - что как, какие варианты есть, всё обьяснили рассчитали стоимость по каждой проблеме. Сразу в первое посещение сделали чистку камня и налета (я просто не узнал свои зубы) и удалили больной зуб (не больно, но всё же мучительно уж очень сложный оказался). Страхи мои напрасные оказались, доктора вежливые, профессионалы, заботливые, терпеливые. Цены адекватные вполне по сравнению с другими клиниками в районе Ярославского шоссе. Мне еще много делать нужно чего, теперь смело туда! Спасибо Экостом!
Я лечила сложные зубы на НЧ и врачи рекомендовали после этого ставить на них коронки. Креме этого еще было много проблем с ВЧ. Протезирование провел врач К.А. Цветков. О нем или ничего не говорить или хвалить от всей души. Кто может одновременно все хорошо делать и в хирургии, и в протезировании - это он. С ним не надо идти в институт челюстной хирургии - он мне сделал очень сложную операцию на верхней челюсти для подготовки к протезированию. В другом месте я бы просто не выдержала, а в этой клинике, веря в его высочайший профессионализм, рискнула и не обманулась. Все мои пожелания были учтены на первом собеседовании с К.А. Цветковым, но потом я захотела изменить вид протезов на верхней челюсти и не решалась говорить об этом, т.к. думала, что поздно. Когда я все-таки сказала, он сходу принял мое мнение. Пишу не для пиара, а истины ради, так как пациентов у него хватает и записаться на прием в удобное для меня время не просто. Желаю ему заботиться не только о здоровье пациентов, но и о своем не забывать. Спасибо супердоктор!
Вобщем я готовился к худшему, долгой и болезненной процедуре. Заполнил анкету о себе, пообщался с врачем, сделали снимок. Врач порекомендовал удалить, так как очень неудобно лечить самый дальний слева вверху зуб и еще он откололся со стороны щеки. В общем половинка зуба. А у меня рот не открывается оказывается. Врач так сказал. Я согласился. Удаление и правда вообще без боли. Только дергал, а я чувствовал. По ценам немножко дороговато, получилось. Цена не такая как указано на сайте там ~1700, а взяли 3000 и 220 за снимок.
Иван,стоимость удаления в клинике от 1740 до 7500 в зависимости от степени сложности удаления.Удаление дальних зубов расценивается как средней или сложной степени,из этого исходит и стоимость 3000 рублей.
Собиралась удалять зуб, но врачи Толкачев В.А и Цветков К.А сумели убедить меня, что нужно лечить зуб. Хотя я боюсь стоматологических процедур, Толкачев вселил в меня уверенность, что больно не будет и я выдержу (зуб был трехкорневой) это лечение. Чудесные врачи, очень грамотные и терпеливые в общении с такими сложными пациентами, к которым отношу себя. Мир не без добрых людей. Профи много, а добрых профи встретила в Экостоме в Перово.