8 (495) 120-37-308 (495) 120-37... — показать

Стоматологический центр Водники

8 (495) 120-37-308 (495) 120-37... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-37-30 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Набережная, д 21 к 1

Про «Стоматологический центр Водники»

Стоматологический центр Водники располагается в ЖК«Московский Водники» в Долгопрудном. Центр помогает пациентам обрести здоровые зубы, десны и белоснежную улыбку.

Мы занимаемся профилактикой заболеваний полости рта, работаем со сложными случаями кариеса, исправляем прикус и выполняем костные пластические операции. Все это возможно благодаря компетентным специалистам и современной технике, которая позволяет диагностировать и лечить то, что еще вчера казалось невозможным.

Диагностика 2
Рентген зуба
Тип клиники 2
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологический центр Водники (13)

Замечательный персонал! Я в восторге от всего стоматологического центра. Качество лечения и обслуживания на высшем уровне! ⠀
Особенно хочу отметить доктора Яну Игоревну, ее помощницу и администратора. Добрые, приветливые, профессиональные! Спасибо! Я довольна посещением.
Сегодня была на приеме у Атасунцевой Кристины Георгиевны. Очень понравилось как проходило лечение — без укола, практически безболезненно и мега внимательно со стороны персонала. Уверена, что пломба прослужит мне очень долго. Спасибо!
Выражаю благодарность врачу Танцуре Николаю Александровичу. У него просто «золотые руки», обратились за помощью с острой болью, ушли вылеченным зубом и уверенностью, что при необходимости точно вернемся в стоматологию Водники.
Нахожусь в полнейшем восторге от стоматологии Водники. Главный врач Атасунцева Кристина Георгиевна замечательный специалист и профессионал в своем деле, таких редко встретишь. Делает работу качественно и добросовестно, доброжелательна и внимательна к пациенту. Сделала реставрацию переднего зуба — не отличишь! Советую заглянуть на консультацию, а там уже вы сами захотите остаться.
Несколько месяцев вынашивала мысль о необходимости удаления 8-ки сверху. Я, пожалуй, очень мнительная и был страх и перед предполагаемой болью при удалении, и перед этапом заживления. Оказавшись в кресле стоматолога, страх как-то сам улетучился, Больно в момент удаления не было, скорее немного дискомфортно. Стоматолог очень подробно проконсультировал как вести себя после удаления зуба и что делать, чтобы лунка быстрее зажила. Очень приятно было действительное тактичное и доброе отношение и врача и ассистента. Спасибо!

Частые вопросы про Стоматологический центр Водники

Как узнать график работы Стоматологический центр Водники ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-37-30

Стоматологический центр Водники находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, ул Набережная, д 21 к 1.

Стоматологический центр Водники на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов