8 (495) 407-01-07 8 (495) 407-01... — показать

8 (495) 407-01-07 8 (495) 407-01... — показать
+7 495 407-... +7 495 407-01-07 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8
стоматология «Церекон»

Отзывы про Стоматологический кабинет Сергея Самсакова (8)

Я наслышана была о Сергее Самсакове.Голливудская улыбка это к нему.Вот я и пошла Сделал на компьютере модель,как буду выглядеть с новыми зубами Поставили очень хорошие виниры.Быстро и без особых затруднений.Все вышло на 5 с плюсом.Хожу ,улыбаюсь,больше нет стеснения и неуверенности .Спасибо Вам,за призвание помогать людям!)
Стоматологический кабинет Сергея Самсакова
Нина спасибо за отзыв и что нашли время его написать)) Действительно, виниры получились на заглядение. Очень рады, что вам понравилось!
Лечил кариес у доктора. Всё выличили, цена устроила полностью.
Стоматологический кабинет Сергея Самсакова
Николай, спасибо за отзыв! Если что - обращайтесь)
Ну какая девочка не хочет ослепить собеседника просто улыбнувшись?Я хотела. Пошла к одну из лучших стоматологов Сергею Самсонова.Записалась на прием по телефону.Врая сразу к себе расположил.Рассказал что да как будет сделано.Вот прпюавда,все свершилось за один день буквально.Теперьу меня улыбка из Голливуда
Стоматологический кабинет Сергея Самсакова
Наталья, спасибо за отзыв. Это мы виниры фиксировали за один день. А улыбка, конечно же, не за один день вам формировалась, ведь все-таки у нас с вами была многодневная подготовка (за терпение вам, кстати, отдельное спасибо). Но результат получился более чем достойный! Теперь можете сиять ослепительной улыбкой и слепить-слепить-слепить собеседников! )))
Хочу поделиться впечатлением о Самсакове Сергее, к которому я обратился за установкой виниров. Давно я боялся их ставить, но очень хотелось. Посоветовали друзья, я обратился в данную клинику и не ошибся.Все прошло очень быстро и безболезненно, и вот я уже улыбаюсь своими здоровыми и белыми зубами, спасибо огромное за помощь. Соотношение цены и качества отличные!
Стоматологический кабинет Сергея Самсакова
Виталий, спасибо за отзыв и что доверили мне свою улыбку! Да, виниры получились крутые)) Не забывайте показываться мне минимум раз в полгода - осмотр и профгигиена! И все будет отлично)
Спасибо огромное доктору за профессионализм и человеческое понимание - очень редкое сочетание сейчас. Я ставила у него виниры на верхние зубы, с которыми у меня с детства были проблемы. Вообще именно на процедуру решалась достаточно долго, Спасибо то помогли подробно вникнуть, виден уровень, желание донести суть.Результатом так же довольна безболезненно и без осложнений.
Стоматологический кабинет Сергея Самсакова
Илона, огромное спасибо за вашу оценку моей работы. Очень рад, что вам понравилось. Всегда рад вам помочь, жду в гости) - минимум раз в полгода на профгигиену и осмотр.
Самсаков Сергей -врач от бога . Обратилась к нему ,когда были проблемы с зубами- зубы от природы у меня плохие ,ломкие были. Без виниров не обошлось … Подруга посоветовала Сергея! И я ни чуть не пожалела ,выбрав из многочисленных стомалологов именно его! Зубы как свои! Идеально просто! Обращается врач с пациентами как со своими детьми :бережно, аккуратно! Одним словом- восторг!
Буду рекомендовать своим знакомым тоже.
Стоматологический кабинет Сергея Самсакова
Светлана, спасибо за столь высокую оценку работы! Всегда рад помочь) И напоминаю - минимум 1 раз в полгода приходите ко мне на осмотр и профгигиену. Хорошо?
Лечил там свой зуб. Был периодонтит и нужно было ставить штифт. Отношение хорошее,персонал и стоматолог-приятные. Советую!
Стоматологический кабинет Сергея Самсакова
Николай, спасибо за отзыв. Обращайтесь, если что))
В августе делал у Сергея вкладку на 6 нижний зуб. Реально быстро и вот уже прошло 2 ,5 месяца - отлично вкладка стоит на зубе и никаких проблем. По времени - как и обещал доктор, заняло около 2 часов - сделал еще профгигиену. Огромное спасибо и респект! Рекомендую тем, кто ценит время (и, собственно, деньги).
4683635 4683636 4683637
Стоматологический кабинет Сергея Самсакова
Спасибо за высокую оценку моей работы! Всегда рад видеть у себя на приеме )))
Стоматологический кабинет Сергея Самсакова на карте