8 (495) 920-58-388 (495) 920-58... — показать

Стоматологический Центр Имплантации и Ортопедии «Smart Dent»

8 (495) 920-58-388 (495) 920-58... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-58-38 ещё

Про «Стоматологический Центр Имплантации и Ортопедии «Smart Dent»»

Стоматологический Центр Имплантации и Ортопедии «Smart Dent» (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент сфере медицины — лечении зубов. Доктора компании проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как гранулема, кариес, пародонтоз, периодонтит и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, специалисты организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Кроме обворожительной улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, данная организация может предложить помощь пластического хирурга. Доктора смогут проконсультировать вас о видах осуществляемых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Новолесная, д 4, ближайшая станция — Менделеевская.

Номер для связи — +7 495 920-58-38. Сайт: dentsmart.ru

Отзывы про Стоматологический Центр Имплантации и Ортопедии «Smart Dent» (77)

4,9 - они что купили этот рейтинг?
Очень жаль, что нельзя поставить ноль. Ноль это именно та оценка, которую заслуживает клиника. Если вам дорого ваше здоровье миллион раз подумайте, прежде чем к ним обращаться.
Теперь по пунктам:
1. На ваше здоровье плевать, важен ваш кошелек. Конечно все хотят заработать, но для этого не обязательно гробить здоровье другим.
2. Некомпетентность. Ставил пломбу, вывалилась через 2 месяца. Делал чистку, камень толком и не убрали. С имплантом вообще беда была, что потом много раз было воспаление, приходилось его вскрывать, а имплант удалить
3. У клиники нет прайса, цену прикидывают на глаз от настроения. Деньги за имплант никто не компенсировал, предложили повторить этот ужас. Пробовал договориться за эти деньги пролечить 3 зуба, насчитали ещё +20 тысяч, что абсолютно не соответствует услуге.
Для клиники важно любым способом вытащить ваши деньги, а дальше вы не интересны.
Очень довольна работой Омарова Назира Магомедовича. Вежливый и обходительный, помог решить все мои проблемы и устранить зубную боль путем пломбирования нездоровых зубов. Теперь я абсолютно счастливый человек. Спасибо вам огромное.
Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников стоматологического центра "СМАРТ ДЕНТ". Внимательное отношение к пациенту, желание тщательно разобраться в проблеме и оказать помощь, все прошло супер и совсем не больно. Спасибо Вам огромное буду ходить только к Вам.
Из-за болезни полости рта. пришлось обращаться в клинику по вопросу протезирования.
Очень рад, что попал к настоящему специалисту Назиру Магомедовичу, а то пришлось бы мне питаться через трубочку. В короткие сроки были проведены все подготовительные действия и и установлены протезы на имплантах По деньгам - это 25 тыс. за один зуб, очень божеская цена для Москвы.
Так вышло, что долго не лечила зуб и у меня распухла вся щека. Отправилась в рядовую клинику, мне сделали снимок и сказали, что у меня киста и зуб нужно удалять, но в связи с низкой квалификацией, сделать они этого не могут. Решил обратиться в клинику "Смарт Дент". Всё очень хорошо сделали, буквально за 5 минут, анестезия очень качественная, да и сам специалист знает своё дело. Спасибо вам большое, теперь как заживёт, обязательно приду ставить к вам зуб.
Стоматологический Центр Имплантации и Ортопедии «Smart Dent» на карте
Профилактика и лечение травм