8 (495) 995-30-62 8 (495) 995-30... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Николь

8 (495) 995-30-62 8 (495) 995-30... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-30-62 ещё

Отзывы про Стоматологический центр Николь (87)

Очень приятные впечатления от клиники. Своя парковка, вайфай, просторное и светлое помещение, оборудование самое современное. Могу сказать, что это одна из лучших клиник в Москве, мне есть с чем сравнить, часто пользуюсь стоматологическими услугами. Пролечила здесь три кариеса, планирую ставить имплант. Цены устраивают, консультации врачей понятные и подробные. Никаких минусов не нашла, пока все очень нравится.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте, Жанна! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вам понравилось обслуживание и качество предоставляемых услуг. Ваше мнение очень важно для нас, и мы благодарны за вашу поддержку. Желаем вам крепкого здоровья и ждём вас снова!
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
Спасибо большое Ольге Викторовне за профессиональную чистку и лечение зуба с применением препарата Innodent. Очень аккуратная врач, всегда тщательно проводит гигиену и не упускает ни малейшего повреждения эмали, осматривает внимательно. Рука легкая, врач всегда на позитиве, приятно приходить на прием и получать такие качественные услуги за умеренную цену.
Уважаемая Яна,
Спасибо большое за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своим опытом. Мы рады слышать, что вы остались довольны профессиональными услугами, оказанными вам в нашей стоматологии.
Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам лучшее качество лечения, и нам приятно знать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Ваш положительный отзыв является для нас огромной мотивацией и подтверждением правильности выбранного нами пути.
Благодарим вас за добрые слова о нашем враче Ольге Викторовне. Она является профессионалом своего дела и всегда стремится обеспечить комфортное и качественное лечение для каждого пациента.

Будем рады видеть вас снова в нашей клинике для проведения регулярных осмотров и поддержания здоровья ваших зубов на высоком уровне.

С уважением, администрация стоматологии Николь.
Я очень люблю ходить на лечение к Ирине Геннадьевне в Николь. Врач всегда внимательно осматривает, у меня зубы быстро разрушаются, и она вовремя залечивает все кариесы. Лечит под микроскопом, чистит качественно, пломбы ставит хорошие. Я довольна результатом, у меня все пломбы стоят идеально, ни одна не раскрошилась и не выпала.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего стоматолога Ирины Геннадьевны. Мы рады, что Вы остались довольны качеством ее работы и оценили внимательность и профессионализм доктора. Наша команда стремится предоставлять лучший сервис и уход для каждого пациента, и положительные отзывы, такие как Ваш, только подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова в нашей стоматологии!
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
У меня выпали передние зубы и я решила протезироваться в Николь у Владимира Валерьевича. Он мне очень конкретно все рассказал, какие есть варианты, сколько это все стоит, сколько займет времени. Я очень благодарна за прием, потому что смогла сориентироваться что я смогу себе позволить. Решили спереди делать циркониевые коронки, они не стираются и более долговечны. Да и выглядят здорово, от родных зубов не отличить. Хотя с родными у меня не было такой улыбки, как сейчас. Прекрасная работа, спасибо огромное за профессионализм и золотые руки.
Стоматологический центр Николь
Дорогая Дарья, спасибо большое за ваши теплые слова! Нам безумно приятно слышать, что вы довольны работой нашего коллектива и качеством оказанных услуг. Наша основная задача - забота о здоровье и комфорте наших пациентов. Мы стараемся предоставлять наиболее удобные условия для посещения клиники, чтобы каждый визит был максимально комфортным для вас. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике на профосмотре.
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
У меня слабая эмаль, поэтому я частый клиент у стоматолога. Стараюсь предотвратить кариес и недавно мне Ольга Викторовна на профгигиене предложила залечить микротрещинки в зубах препартом Innodent. Идеальный вариант для залечивания небольших дефектов. Осмотрели все внимательно на предмет повреждения эмали, пока только в двух местах. Но теперь я имею этот метод на вооружении, это лучше, чем допускать развитие кариеса, и лечение намного проще.
Стоматологический центр Николь
Спасибо за ваш отзыв о работе нашей стоматологии! Мы рады, что вам нравится качество наших услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Очень рады были узнать, что предложенный Ольгой Викторовной метод Innodent идеально подошел для вас. Наша главная задача - обеспечить здоровье и красоту ваших зубов, предотвратив развитие кариеса на ранних стадиях.
Обязательно следите за состоянием своей эмали и приходите на профилактические осмотры.

С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
Я люблю приходить в Николь, это самая лучшая стоматология, и сотрудники тут как на подбор, профессионалы. Особенная благодарность Ирине Геннадьевне, все свои кариесы я вылечила у нее под микроскопом. Зубы были очень плохие, но когда я стала регулярно приходить на осмотры, то проблем стало меньше. Доктор всегда внимательно проверяет, залечивает вовремя. И страх прошел, потому что лечит абсолютно безболезненно и комфортно.
Стоматологический центр Николь
Спасибо за ваш приятный отзыв! Мы очень рады, что вы цените нашу клинику и особенно работу Ирины Геннадьевны. Наша команда старается создать максимально комфортные и безопасные условия для наших пациентов. Мы будем продолжать работать на благо вашего здоровья и комфорта.
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
Хожу в эту клинику давно, то кариес лечу, то просто прихожу на гигиену. Нравится атмосфера в самой клинике. Врачи все спокойные и внимательные. Плюсом для меня является ещё и охраняемая парковка. Машина в безопасности.
Стоматологический центр Николь
Добрый день, Антон! Благодарны вам за отзыв. Для всех сотрудников клиники это сигнал, что мы на верном пути. Для нас очень важно соответствовать ожиданиям наших пациентов.
С уважением и заботой, администрация СЦ "Николь"
Приезжала в клинику к Ольге Викторовне на гигиену. Зубы мне вычистили на отлично, ни разу не видела их в таком хорошем состоянии и такими белыми. Ольга также рассказала про то, как правильно ухаживать за зубами и ответила на все вопросы.
Стоматологический центр Николь
Благодарим вас за ваш отзыв и рады, что вы остались довольны результатом и всем процессом нашей работы! Мы в Стоматологии всегда стремимся обеспечить комфорт для наших пациентов. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь!
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
В этой клинике я лечусь уже 15 лет, хочу сказать спасибо всем докторам, особенно главному врачу Георгию Васильевичу! Такое отношение к клиентам я больше нигде не встречала, всегда приглашают на профосмотры, работают командой. Когда я делала протезирование, меня консультировали, готовили, лечили, главный врач сам проводил протезирование. Атмосфера приятная, тут всегда спокойно и без суеты, каждый профессионально делает свое дело. Очень благодарна!
Стоматологический центр Николь
Рита, добрый день! Команда стоматологии Николь благодарит вас за положительный отзыв и доверие нашей клинике. Всегда рады оказать вам квалифицированную помощь и напомнить об очередных процедурах.
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
У меня было два почти разрушенных зуба, но здесь мне из них сделали просто конфетку. Залечили, сделали пломбы с керамической вкладкой, а после я поставила на них циркониевые коронки. Коронки делал Владимир Валерьевич, они очень эстетично смотрятся, зубы под надежной защитой, не стираются. И жевать стало в разы удобнее, это два шестерки, самые жевательные зубы.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте, Ульяна. Искренне благодарим за отзыв и доверие клинике Николь! Мы понимаем как важно найти отличного врача и очень рады, что наши пациенты не скупятся на добрые слова, а мы в свою очередь делаем свою работу на отлично. Не забываете регулярно заглядывать на профосмотры.
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
Хорошего имплантолога найти нелегко, а лучше всего, как я прийти по рекомендации. Операция мне была проведена качественно, безболезненно и по адекватной стоимости. Антон Олегович проводил мне плазмолифтинг и устанавливал импланты Osstem, производитель Южная Корея. Импланты прижились без каких либо проблем и на данный момент я уже хожу с постоянными коронками, которые меня полностью устраивают и ничем не отличаются от моих родных зубов. Опытный и профессиональный доктор. Спасибо вам большое!
Стоматологический центр Николь
Добрый день, Женя. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
Сделала у Ирины Геннадьевны художественную реставрацию зубов. Совершенно поразительный эффект, я в восторге от результата. Убрали скол, выровняли зубной ряд, получилось красиво и эстетично. Доктор приветливая, доброжелательная, перед процедурами всегда комментирует что именно будет делать, всегда справляется о самочувствии. Я чувствую себя здесь абсолютно комфортно, стоматология отличная, все делают качественно и безболезненно.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте! Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Ирина Геннадьевна всегда аккуратна и ответственна в своей работе и ей важно получать такую позитивную обратную связь! Спасибо, что Вы с нами!!!!

С уважением и заботой, Администрация стоматологии «Николь»
Я была на приеме у Ольги Викторовны, хочу оставить ей слова благодарности! Полечила мне два зуба препаратом InnoDent, я была приятно удивлена легкостью процесса. Зубы передние, но никаких следов от дефекта не осталось, очень все эстетично и без сложных манипуляций. Отличное лечение и по приемлемой стоимости.
Стоматологический центр Николь
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Ольге Викторовне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас.
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
У меня в этой клинике был целый квест по протезированию, и надо признать, что все прошло более чем успешно. Надо было ставить мостовидный протез на верхнюю челюсть, но там с зубами не богато, зацепить его было не за что. После консилиума врачей решили ставить импланты у Антона Олеговича, а уже потом заняться мостом. Мост делал Владимир Валерьевич, на импланты он встал крепко, сразу столько зубов во рту, даже непривычно было. Но когда привыкла, то не могла нарадоваться, процесс жевания теперь намного эффективнее и быстрее. И конечно с точки зрения эстетики даже не сравнить что было раньше и что сейчас, помолодела лет на десять при наличии всех зубов.
Стоматологический центр Николь
Добрый день, Stella. Ваш отзыв читали всей клиникой! И от лица всей нашей дружной команды благодарим Вас за то что делитесь своим опытом и эмоциями!
За Вашу высокую оценку и выбор именно нашей клиники.
Каждому доктору важно знать, что его работа приносит столько пользы!

С уважением и заботой, Администрация СЦ «Николь»
Клиника самая адекватная по ценам и по обслуживанию. Хожу сюда несколько лет, первое обращение было по поводу имплантации, очень здорово тогда отработали, зубы до сих пор отлично смотрятся и жуют как свои. На профосмотры регулярно приглашают, за это спасибо, потому что в суете просто не вспоминаешь. Пару раз кариес подлечили, плюс чистка раз в год. Очень довольна качеством услуг.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте! Благодарим вас за оказанное доверие! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Мы напомним вам о необходимости следующей процедуры профгигиены по приятной бонусной цене!
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
Много лет прихожу со своими стоматологическими проблемами сюда, в "Николь " и каждый раз убеждаюсь в профессионализме и доброжелательном внимании врачей. Особая благодарность руководителю клиники Георгию Васильевичу Куцу, который держит клинику на таком серьезном уровне. Рекомендую всем, кому требуется протезирование и лечение, прийти сюда, в Стоматологический центр "Николь " — здесь работают высокопрофессионально и надежно.
Стоматологический центр Николь
СпасибоТатьяна. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Георгию Васильевичу будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Всегда к вашим услугам!
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
По совету Анны Сергеевны я выбрала коррекцию зубов капами 3DSmile. Зубной ряд был не идеальный, но не настолько все критично, чтобы ставить брекет-систему, капы оказались оптимальным решением. За год с небольшим улыбка стала идеальной. Доктору благодарность, руки золотые, и как человек приятная, открытая и доброжелательная, общение было очень приятным.
Стоматологический центр Николь
Добрый день, очень рады слышать такие тёплые слова в адрес нашего доктора. Благодарность Анне Сергеевне передали, ваша идеальная улыбка лучшая оценка её работы!
Ждём вас на профосмотрах.
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
Я уже довольно-таки давно сделала себе имплантацию и вот только год назад решила поставить коронки. Обратилась в эту клинику к врачу-ортопеду Владимиру Валерьевичу. Он посоветовал поставить мне именно циркониевые. Качество устраивает, до сих пор в идеальном состоянии. Ходила на осмотр, всё отлично.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте, благодарим вас за выбор нашей клиники. Мы понимаем как важно найти отличного специалиста. С чистой совестью можем сказать, что все наши сотрудники отлично выполняют свою работу.
Ждём вас на профилактических осмотрах!

С уважением и заботой, Администрация СЦ «Николь»
Три года назад я поставила бюгельный протез в этой клинике у Георгия Васильевича. Иногда из-за загруженности на работе и дома, я забываю ходить на проверку, но как хорошо, что меня приглашают на профосмотр, приятно, что врачи не забывают про своих пациентов и заботятся о них. Протез отличный. Работает исправно.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте, lerasoroka123321. Очень приятно, что вы так высоко оценили работу нашего доктора. Мы всегда стараемся предложить только самое лучшее нашим пациентам и тщательно следим чтобы никто не пропускал время профосмотров. Ваш комфорт очень важен для нас!
С уважением и заботой, администрация стоматологии "Николь"
Спасибо всем врачам клиники Николь за профессионализм и особенно главному врачу Георгию Васильевичу! Я тут протезируюсь и лечу зубы, и он всегда оказывает внимание, справляется как идут дела, как самочувствие. Очень ценно видеть такую заботу о себе, это только лишний раз доказывает, что здесь работают не для галочки, а на совесть.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Георгий Васильевич действительно ценит каждого обратившегося к нему пациента и искренне желает, чтобы каждому было комфортно лечиться в нашей клинике. Ждём на профосмотрах, а профгигиена для вас по специальной цене.
С уважением и заботой, Администрация стоматологии «Николь».
Я залечила несколько кариесов у врача Ирины Геннадьевны в клинике Николь. Раньше лечилась в другой стоматологии, тут на порядок лучше. Оснащение отличное, клиника понравилась, и особенно врач приятное впечатление произвела. Старательно лечит, не торопясь, чистит качественно, и пломбы накладывает так, что зуб выглядит как здоровый. Цвет вообще не отличить. Теперь только Николь доверю свои зубы, клиника отличная.
Стоматологический центр Николь
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Ирина Геннадьевна всегда аккуратна и ответственна в своей работе и ей важно получать такую позитивную обратную связь. Здорово, что поделились своими впечатлениями! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением и заботой, Администрация стоматологии «Николь».
В прошлом месяце была в клинике Николь на сложной имплантации с плазмолифтингом. Плазмолифтинг укрепляет десна и снижает вероятность отторжения импланта, поэтому методика надежная, импланты приживаются как родные.Поставили корейские Osstem, они невероятные! Работал со мной Антон Олегович, очень толковый, опытный профессионал. Благодарность ему за работу, я очень довольна.
Стоматологический центр Николь
Алия, здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие! Нам очень важно мнение пациентов. Антону Олеговичу передали Вашу похвалу -- это ценно!
До встречи на следующих приёмах!
С уважением и заботой, Администрация СЦ "Николь"
Недавно попала в эту клинику впервые и я под впечатлением. Для центра Москвы лояльные цены, прекрасный персонал, современное оборудование. Особенно приятный бонус - свободная внутренняя парковка, ни минуты не потратила на поиск места. Кто живет в центре, оценит это. И качество услуг понравилось, пока была на удалении и залечила один кариес, но нареканий по работе никаких от слова совсем. Приятная находка, клиника класс.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте, Алиса. Благодарим за выбор нашей клиники и такую высокую оценку. Вы помогаете нам стать лучше!!
С уважением и заботой, Администрация СЦ «Николь»
Наконец-то я поставила протезы, очень долго не могла определиться с врачом и клиникой, везде накручивали нереальные суммы. Георгий Васильевич взялся за мой случай, подобрал оптимальный вариант - нейлоновые протезы. Смотрятся эстетично, аккуратно, я довольна его работой. Во рту комфортно, врач добивался полного удобства использования, зубы как свои. Благодарна от души!
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте! Благодарны Вам за высокую оценку работы нашего доктора. Мы понимаем как важно найти отличного специалиста. Ждём Вас на профилактических осмотрах!

С уважением и заботой, Администрация СЦ «Николь»
В этой клинике прекрасная атмосфера и командный дух, таким специалистам не страшно доверить самую серьезную работу. С мужем давно тут лечимся и протезируемся, сейчас уже и семья сына тоже сюда ходит. По адекватной стоимости отличные услуги. Все здесь настраивает на позитив и спокойствие, приятный интерьер и вежливые администраторы, доброжелательное отношение врачей. Спасибо всему коллективу за слаженную и профессиональную работу!
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте, Полина! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Вы всегда можете обратиться к нам с любым стоматологическим вопросом!
С уважением и заботой, Администрация СЦ «Николь»
Залечила тут несколько зубов препаратом Icone, прекрасная альтернатива сверлению. Безболезненно, с максимальной сохранностью эмали, для начальной стадии кариеса вообще оптимальный вариант. Лечила Ирина Геннадьевна, я всегда к ней хожу на лечение, нравится врач, приятная, внимательная, с большим опытом, и работает она очень профессионально.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте, Ева! Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Ирина Геннадьевна всегда аккуратна и ответственна в своей работе и ей важно получать такую позитивную обратную связь! Спасибо, что Вы с нами!!!!

С уважением и заботой, Администрация СЦ «Николь»
Это самая лучшая столичная клиника, мне повезло, что я попала сюда! Искала где исправить прикус, была в нескольких клиниках, но на консультации у Анны Сергеевны я решилась. Мне предложили металлическую брекет-систему по весьма гуманной стоимости, когда в других клиниках навязывали очень дорогостоящие услуги. За год и три месяца все исправилось, зубы отлично выглядят, результат лучше, чем я ожидала. Спасибо вам огромное за профессионализм и гибкий, лояльный подход к клиентам!
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте, Евгения. Благодарны Вам за высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что Вы доверили нам свою улыбку. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом держим вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением и заботой, Администрация СЦ "Николь"
Здесь я нашла прекрасного имплантолога, которому смогла доверить ответственное дело имплантации. Выбор имплантов хороший, врач мне подробно все рассказал по преимуществам каждого. Остановились на Osstem, они прекрасно встали, как свои родные зубы. Перед установкой прошла курс плазмолифтинга для укрепления десен, решили не рисковать, десны были не в идеальном состоянии. После процедур все гладко прошло, импланты прижились. Сияю новой улыбкой, спасибо Антону Олеговичу!
Стоматологический центр Николь
Алла, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Продолжайте сиять и радоваться! Всегда рады Вам :)
С уважением и заботой,Администрация СЦ "Николь"
Давно хотела поставить коронки на несколько зубов, а решилась только в Николь. Тут меня устроила цена, и врач понравился, толковый, все объяснил, рассказал. Работу сделал качественно, мне нравится как зубы выглядят, и главное - ощущения во рту. Никакого дискомфорта. Владимиру Валерьевичу респект и благодарность.
Стоматологический центр Николь
Наталья, здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

С уважением и заботой, Администрация СЦ "Николь"
Совсем недавно узнала от своего доктора про метод лечения препаратом InnoDent, для начального плотного кариеса это оптимальный вариант. Залечила так два зуба у Ольги Викторовны, зубы выглядят отлично, а дальше поражение не будет распространяться, все обработали и доступ для инфекции закрыт. Вот за что люблю эту стоматологию, так это за новейшие технологии. Не отстают от современных веяний.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте! Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора. Мы всегда стараемся предложить только самое лучшее нашим пациентам!
Спасибо, что выбираете нашу клинику!
С уважением и заботой, Администрация СЦ "Николь"
Спасибо клинике Николь и лично моему врачу, Георгию Васильевичу. Новый для меня способ укрепить слабые десны, уколы плазмолифтинга. После курса восстановилась плотность, перестали шататься зубы. Давно бы сделала, если бы знала. Десны больше не кровоточат.
Стоматологический центр Николь
Спасибо, Анна, за прекрасный отзыв! Рады, что смогли подобрать для Вас действительно эффективную процедуру. Плазмолифтинг действительно решает множество проблем в полости рта!

С уважением и заботой, Администрация СЦ "Николь"

Никогда не могла нормально улыбаться из-за передних зубов, это доставляло мне куча неудобств. Всегда говорила, что когда устроюсь на работу в первую очередь соберу деньги и поставлю виниры. В прошлом году мечта все таки сбылась, я к Владимиру Валерьевичу обращалась. Очень грамотный специалист, выполняет свою работу на высшем уровне. Никаких проблем не возникло, ювелирная работа.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв! Ваша улыбка стала неотразимой. Мы очень рады, что помогли исполниться мечте!!!

С уважением и заботой, Администрация СЦ "Николь"
Восстанавливала четверку, после лечения осталось около половины. Мне предложили сделать керамическую вкладку e-max, разница огромная. Никакая пломба не выглядит так натурально. Пришла два раза, в первый Владимир Валерьевич снял слепок, а на второй установили на место. Точное попадание в цвет и форму, абсолютно как настоящий зуб.
Стоматологический центр Николь
Елена, здравствуйте! Приятно знать, что Вы оценили качество керамических вкладок E-MAX и работу нашего стоматолога-ортопеда Владимира Валерьевича.
Помните о важности регулярных профосмотров. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Уговорили своего подростка на коррекцию прикуса и лечились в этой клинике у Анны Сергеевны. Она нам предложила прозрачные каппы 3D Smile, они практически незаметны на зубах и простые в чистке и уходе. Процесс исправления занял чуть больше года, периодически ездили на прием, врач мне понравилась, всегда подробно консультировала, на каком этапе находимся и как идет лечение. Итогом довольны, улыбка стала красивой и никаких комплексов теперь по этому поводу нет.
Стоматологический центр Николь
Спасибо, Надежда, за душевные слова . Мы работаем для того, чтобы вы как можно чаще улыбались . Мы тоже рады, что Вам обоим понравилась красивая улыбка, которую сделала ортодонт нашей клиники
Слышала от сестры, что в Николь хорошие врачи работают, но сама лично с ними познакомилась недавно. Записалась на сайте, получила скидку на первичный прием. Мелочь, но приятная! Мне идеально поставили виниры, результат превзошел все мои ожидания. Зубы теперь все ровные, красивые, улыбка почти голливудская) Все делают очень аккуратно и совсем не больно! Оцениваю на 5.
Не была здесь, но многие хвалят, читала отзывы, а я всегда на них обращаю внимание.
Стоматологический центр Николь
Можете записаться через сайт на гигиену и получить 10 процентов скидки.. А после приема написать свой честный отзыв о клинике .
Протезировался в декабре прошлого года у Владимира Валерьевича, было достаточно сложное протезирование. Ставили металлокерамику, плюс поднятие прикуса, не сразу привык к зубам, но сейчас пользуюсь как своими, комфортно. Доктор толковый, чувствуется большой опыт и уверенность, не пожалел, что сюда обратился, все очень качественно сделал.
Отличная клиника, грамотные, профессиональные и отзывчивые врачи! Ходила к ним два месяца назад на отбеливание зубов Zoom4. Эффект просто бомба, я даже не ожидала, улыбка белоснежная. Теперь стараюсь покупать хорошие зубные пасты, чтобы результат радовал надолго. А по необходимости буду обращаться в Николь к Ольге Викторовне, это одна из лучших клиник в столице.
Мне нравится клиника!Чистая, уютная и никаких лишних услуг не навязывают.
Стоматологический центр Николь
Спасибо за отзыв .Приходите на профгигиену каждые 6 месяцев и забудете про зубную боль
Мы сыну в этой клинике прикус исправляли у Анны Сергеевны. Все замечательно получилось, результат отличный. Носил каппы 3D Smille, очень удобно в плане того, что можно снять, почистить, в отличие от брекетов. На замену приезжали по назначению врача, всегда принимали вовремя, без заминок. Хорошо зубы поправили, я довольна работой.
Стоматологический центр Николь
Очень приятно читать благодарные отзывы .Хотя лечение у Анны Сергеевны и продолжается в среднем около года , но после лечения видеть детскую улыбку с ровными и красивыми зубами вдвойне приятно
Сделали здесь очень сложную имплантацию, поставили шведские импланты Astra с костной пластинкой. Работа тонкая, кропотливая, но не скажу, что слишком затянуто лечение, подготовили быстро, с изготовлением тоже быстренько уложились. Результатом доволен, во рту полный комфорт. Клиника класс, всем благодарность, а особенно лечащему врачу Антону Олеговичу
Удаляла неделю назад зуб мудрости у Антона Олеговича. Доктор просто бомба! Последний раз удаляла зубы в детстве, было страшно идти. Зря боялась, врач оказался профессионал своего дела. Всё сделал безболезненно и аккуратно, не успела даже понять что уже всё. Клиника хорошая, сотрудники вежливые и приятные. На следующий день интересовались о моём самочувствии, это очень приятно! Спасибо большое Клиника «Николь»!
Стоматологический центр Николь
Спасибо за хороший отзыв. Приходите на профосмотр
Хорошую клинику видно сразу, с первого звонка и ответов администратора понятно, что тебе здесь рады. Еще в прошлом году пришла впервые в Николь с проблемой кариеса. Очередей нет, на месте продиагностировали, вылечили, потом только сходила на контрольный осмотр и все. С тех пор с зубными вопросами обращаюсь только сюда, в этой клинике предлагают несколько вариантов решения проблемы, который обязательно приведет к положительному результату
Стоматологический центр Николь
Благодарим Вас за отзыв! Для всех сотрудников клиники очень важно выполнять свою работу с любовью и уважением, и получать такие замечательные отзывы.
Ходила в эту клинику к Ольге Викторовне на комплексную гигиену, осталась довольна, к работе никаких претензий нет, все тщательно, быстро и безболезненно. Респект и уважение доктору!
Стоматологический центр Николь
Спасибо за отзыв.Приятно читать сотрудникам благодарные отзывы. Не забывайте приходить на профилактические осмотры , чтобы вовремя выявить кариес или воспаление
Я к Ольге Викторовне на отбеливание ходила, аккуратно сделала, без вреда для зубной эмали. Пошла вслед за сестрой, посмотрела на ее зубки и тоже такие захотела. Клиника красиво оформлена, кабинеты отлично оборудованы.
Стоматологический центр Николь
Полина, спасибо за отзыв.Теперь не прячьте свою ослепительную улыбку
Ирина Геннадьевна замечательный врач, профи из профи. Вкратце предыстория, лечила зуб и в канале остался отломок инструмента. Врач меня предупредила, но сказала что доставать его не нужно. Прошло время, и зуб стал не то что болеть, но беспокоить. Тогда-то я и пришла в Николь, Ирина Геннадьевна обследовала зуб – выяснилось, что доставать все-таки надо. Хорошо не поздно. Убирали под микроскопом, кстати она сказала, что без него легко было ошибиться – и даже каналы лучше под ним чистить. Так или иначе, все сделано, пломбы поставлены заново, и я могу за этот зуб уж не беспокоиться.
Стоматологический центр Николь
Спасибо за отзыв. Для сложных случаев и качественной работы клиника и приобрела дентальный микроскоп Лейка
Мне понравилось лечение в этой стоматологии, лечила канал в двух зубах, в другой больнице так и не смогли их как следует закрыть, а в Николь Елена Александровна справилась с этой задачей. Я всегда когда прихожу в новое лечебное учреждение обращаю внимание на царящую там обстановку, мне нравится, когда все размеренно, спокойно и культурно. Обращаю внимание не только на своего врача, но и на персонал в целом. В Николь дент все на высоком уровне, в такую клинику можно обращаться смело.
Стоматологический центр Николь
Спасибо Будем рады помочь новым пациентам обрести здоровые зубы и красивую улыбку
Нужно было попасть на прием к врачу уже после моего рабочего дня, после 18:00, ближайшая была клиника Николь, вот так у них и оказалась. Лечила зуб, потом один пришлось удалить (8-ка), удалили хорошо, без осложнений, хирург Антон Олегович, мировой врач))) И еще у меня обнаружили кисту над верхним зубом, лечила мне ее доктор Ирина Геннадьевна. Теперь рекомендовано раз в полгода приходить на осмотр. Раньше, до Николь, для меня лечить зубы было страшно, теперь я стоматологий не боюсь))
Предложили мне в этой клинике нейлоновые протезы, благо выбор технологий тут позволяет индивидуально к каждому клиенту подобрать схему протезирования. И врач Георгий Васильевич мне очень понравился, внимательный, продумывает все тщательно, в итоге комфортный протез получил, никаких неприятных ощущений во рту, жуется легко.
Виниры здесь устанавливала, привлекла ценовая политика и опытные врачи. Все прошло идеально, зубы теперь как на рекламном баннере) Клиника хорошая, сотрудники приветливые, доброжелательные, уютно, спокойно, интерьер такой стильный, в целом, очень приятное впечатление.
Наконец-то и я решилась на отбеливание. Долго не могла сделать выбор, каким образом это лучше сделать, в Николь посоветовали лазерное отбеливание. Кто-то может сказать, что это дорогая процедура, но я считаю, что на красоте и здоровье точно не стоит экономить. Сейчас я очень довольна своими зубами, смотрятся потрясающе просто.
Николь клиника в которой мне ставили виниры – даже не представляла, что можно так облагородить зубы, они по форме и по цвету выглядят просто идеально. Супертонкие пластинки, деликатная работа, и в результате красивая улыбка, во все 32) очень довольна, думаю что и на профилактику приду теперь сюда.
Очень комфортный стоматологический центр где работают одни из лучших врачей. Год назад я ставила у них ортодонтические капы 3dSmile и довольна работой, все аккуратно и красиво, не ожидала…Они как брекеты, только их совсем не видно при носке. У меня не осталось никаких комплексов. Очень благодарна врачу- ортодонту Наталье Ивановне. Буду всем советовать эту клинику.
Стоматологический центр Николь
Благодарим Вас за отзыв! Приезжайте к доктору на профосмотр, будем очень рады видеть Вас))
Возила маму в эту клинику, процесс был долгий, сначала удаляли зубы, потом заживляли десны и в итоге поставили ей съемный германский протез, к которому она на удивление быстро привыкла. Никого из врачей выделять не буду , все достойны того, чтобы им сказать большое спасибо. Никаких недочетов в работе клиники и персонала не могу назвать, стараются работать так, чтобы пациентам было удобно.
Стоматологический центр Николь
Уважаемая Ольга, большое спасибо Вам за отзыв. Рады знать, что Ваша мама довольна и обновка приносить ей радость. Желаем здоровья и благополучия всей Вашей семье.
Стоматология Николь порадовала ценами, обслуживанием и персоналом. Была здесь впервые, недавно переехали на Беговую, решила поискать в окрестностях хорошую клинику, к сожалению, обращаться приходится часто. Встретили приветливо, залечила два небольших кариеса у Ирины Геннадьевны, лечат под микроскопом, цены вменяемые. Хорошее впечатление, пока все нравится.
Стоматологический центр Николь
Благодарим, что так высоко нас оценили !!! Лечение кариеса под микроскопом ставит качество результата на новый уровень и мы рады, что можем предложить такую услугу нашим пациентам.
Не плохая клиника Николь, я недавно у них чистку делала, цена привлекла, качество работ оказалось очень хорошее. Смотрела на сайтах некоторых клиник по Москве, везде на тыс 2-3 дороже стоит такая услуга. Оборудование здесь очень хорошее, одним словом, удивили! Ставлю твердую 5+.
Стоматологический центр Николь
Нам очень приятна Ваша оценка нашей работы ! Не скроем, что к нашему гигиенисту пациенты приезжают даже с отдаленных районов Москвы именно за качеством !В результате качественной гигиены пациенты платят гораздо меньше, так как исследования показывают, что даже кариес снижается на 50% .Рады будем увидеть Вас через пол года
После травмы потеряла два зуба, решила на протезировании не экономить, поставила шведские импланты Astra, все-таки фасад не украшает просвет в два пальца) Делала в Николь по рекомендации, идеально подобрали и цвет, и размер. Не самый дешевый вариант, но качество просто потрясное, будто свои стоят, и нагрузка на них такая же. Радует, что есть такая возможность и такие профессионалы.
Стоматологический центр Николь
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Вы сделали хороший вклад в свое здоровье! Желаем Вам всех благ ! До встречи на профосмотрах)
С уважением, администрация СЦ "Николь"
Я страшно комплексовала по поводу неровного прикуса, конечно если внимательно не присмотреться сильно в глаза это не бросается, но сама с детства внушила себе, что у меня некрасивая улыбка и смеяться от души я не могла. Недавно решила исправить прикус и обратилась по совету подруги в Николь. Клиника достойная, никаких очередей, записалась в удобное для меня время, расположение хорошее, цены не космические, а персонал просто потрясающий. Я брекеты у Натальи Ивановны устанавливала, сильный врач, приятно иметь с вами дело! Результат мне нравится.
Недавно отбелила зубы и не могу нарадоваться результату. Уже очень давно хотела провести эту процедуру и вот, наконец, мне это удалось. Зубы Стали белее не несколько тонов всего за один сеанс. В этом большое достижение клиники Николь, так как аппарат новый и врач Ольга Викторовна, которая проводила процедуру настоящий профессионал своего дела. Улыбка выглядит совсем по-другому, чувствую себя увереннее!
Хочу выразить большую благодарность Ольге Викторовне, замечательная врач и просто приятный в общении человек. Являюсь ее давним клиентом, как и других специалистов стоматологии Николь, нигде так качественно не делают чистку, к слову, по весьма умеренной цене. Лечила здесь зубы пока только дважды, но впечатления остались самые позитивные, без боли и страха, и главное, с отличным результатом.
Поставила в начале июня виниры в стоматологии Николь, давно планировала, но мимо такой скидки не смогла пройти) Ставила у Александра Владимировича, качественно все сделал, эстетический вид просто супер, да и чисто функционально зубы как свои, нет ощущения дискомфорта во рту. Врач понравился, все объяснил, рассказал, работал аккуратно, безболезненно. Уровень клиники более чем, очень довольна.
Я в этой стоматологии избавился от зубов мудрости, которые весьма беспокоили, болели даже на перемену погоды. Решился-таки, и не жалею, все прошло благополучно, хирург здесь что надо, работает четко, никаких проблем не возникло. Антибиотики пропил, конечно, все же сложный случай, но зажило все на ура. Очень доволен. Планирую подлечиться здесь, хочу два импланта установить на место отсутствующих шестерок, жевать трудно последнее время. Здесь неплохо делают, главное, что приживается хорошо.
Стоматологический центр Николь
Уважаемый Павел, благодарим за отзыв! Рады слышать, что помогли решить Вашу проблему и что Вы остались довольны. Желаем Вам всегда с легкостью преодолевать все невзгоды.
с уважением, администрация "Николь"
Я в стоматологии Николь стала наблюдаться, когда переехали на Беговую, сначала сходила, так сказать, в разведку)) понравилось) Врачи хорошие, аппаратура вся новая. Лечилась у Александра Владимировича, все ок, качеством услуг довольна. Даже не жалею, что сменила стоматологию, предыдущая нравилась меньше. Планирую ставить имплант на место отсутствующего зуба, проконсультировалась уже у хирурга, здесь их ставят хорошо, клиенты хвалят.
Стоматологический центр Николь
Дорогая Каролина, спасибо Вам за то что выбрали нашу стоматологию. За то что делитесь своим впечатлением. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
с уважением, администрация СЦ "Николь"
Я в этой клинике уже пять лет зубы лечу, и жена туда же ходит. Никаких нареканий к работе врачей у нас нет и не было. Работают профессионально, мне лечили очень сложные зубы, можно сказать, что их спасли, думал, только удаление. Очень благодарны за лечение и грамотный подход к каждому пациенту.
Стоматологический центр Николь
Уважаемый Виталий, от имени всего центра благодарим Вас за доверие! Желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья и успехов во всем!
В декабре прошла в Николь комплекс гигиенической чистки у врача-гигиениста Ольги Викторовны, просто по смешной цене, хотя по качеству все сделали отлично. Попала на акцию, теперь заглядываю к ним на сайт, посмотрела, там частенько акции проводят, можно прилично сэкономить. Сама клиника понравилась, обстановка уютная, комфортная, чисто, и персонал очень приятный, прямо вышла от них в приподнятом настроении))
Стоматологический центр Николь
Уважаемая Алена, спасибо Вам за отзыв! Подписывайтесь на наши социальные сети и будете всегда в курсе наших акций и новинок)) https://www.instagram.com/stomatologia_nikol/
Клиника плохая. Мне не понравилось там сразу, чисто интуитивно. Не понравился врач, девушка с ресепшн, попросившая до приема подписать документы о том, что я ознакомлена со всеми условиями лечения, стоимостью и тд., не понравилось, как врач общается со стажеркой — помощницей. У меня есть опыт в распознавании манипуляций, так вот Новачевский Александр Владимирович сразу вызвал недоверие — вопросы, не касающиеся дела, пространные объяснения, вопросы с легкой насмешкой типа «Ну вот вы разбираетесь в пломбировании?», как он клал руку на плечо. Ничего особенного, но неприятно находиться рядом с человеком. Александр сразу решил, что зуб мне нужно удалять, хотя он немного сломался, нужно ставит имплант, до консультации терапевта определил где у меня кариес (оказалось, что на 10 зубах!!!), что нужно везде ставить пломбы, что зубы у меня стираются во сне и сотрутся за пять лет (хотя я знаю, что это точно невозможно, полная чушь). И еще много чего. В общем — полный бред, если быть честной. Я убежала оттуда в шоке и с очень неприятным послевкусием. Посетив потом нормального врача, я в своем впечатлении утвердилась, оказалось, что удалять мне ничего не нужно, кариес на 2 зубах, в общем и целом, все ок. Я считаю, что таких клиник не должно существовать, это чистой воды развод, отзывы о них на сайтах накрученные, поэтому ни одного плохого. Реальные люди к ним, видимо, не ходят. Ужасно неприятные ребята, пожалела, что обратилась. Ходите в проверенные клиники, спрашивайте знакомых иначе нарветесь на развод и испортите себе настроение.
Стоматологический центр Николь
Спасибо за отзыв, Анастасия (видимо, у Вас есть причины скрывать свое настоящее имя). Отзывы нам помогают быть лучше.

Вы пишите, что клиника плохая и в клинике Вам сразу ничего не понравилось. Однако, видимо пересилив себя, вы спокойно сели в кресло на бесплатную консультацию!!! В нашей клинике применяется комплексный подход к лечению, и врач Вам рассказал и показал все ваши проблемы, а также сделал фотопротокол (до лечения). После консультации он оставляет право за пациентом – остаться у нас на лечение или искать другую клинику. То, что в другой клинике нашли только два кариеса, это говорит об уровне клиники или квалификации врача, наша клиника может (если вы захотите) оплатить независимую экспертизу и показать (фотоснимки имеются) количество кариеса и клиновидного дефекта. Вы пишите, что врач рекомендовал удалить зуб и поставить имплант. Врач-ортопед, очень опытный специалист, посмотрев R-снимок и оценив скол части зуба, который составлял больше 50%, и был ниже уровня десны, рекомендовал удаление (по протоколу Минздрава России этот зуб подлежит удалению). Помимо этого, доктор предложил Вам в случае отказа от удаления, изготовить на этот зуб вкладку и коронку, но без гарантий

Вы пишите, что не может быть много хороших отзывов, на это отвечаем – надо делать качественно свою работу, чтобы не было стыдно посмотреть в глаза пациента и тогда хороших отзывов будет много. Поэтому у нас пациенты лечатся семьями и не желают уходить в другие клиники.

С уважением,
Куц Георгий Васильевич, главный врач
Я в Николь обратилась по рекомендации, коллега там лечит зубы несколько лет, очень хвалит. По первому впечатлению неплохо, вежливый персонал, новейшая аппаратура. Залечила пару кариесов у врача Ирины Геннадьевны, по цене недорого для Москвы, пломбы Estelite поставили, качественные, должно надолго хватить. У них там акции бывают, буду смотреть на сайте, понравилась клиника.
Стоматологический центр Николь
Уважаемая Зоя, доброго Вам дня! Большое спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Передайте и коллеге благодарность от нашего центра за рекомендации. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Несколько лет лечу зубы в стоматологии Николь. Не помню уже как и почему к ним именно пришла, но мне понравилось, как здесь все организовано. И врач у меня все время одна, уже столько лет работает в этой стоматологии (а это тоже о многом говорит, что врачи не бегут, а держатся за эту клинику). ВСегда идут навстречу, подбирают удобное время. Цена на услуги средняя по городу, что-то дешевле, чем в других клиника, что-то так же. Главное, что зуб спасают и зуб стоит долго.
Стоматологический центр Николь
Уважаемая Мария, благодарим Вас за замечательный отзыв, главная задача всех специалистов нашей клиники сделать Ваше лечение максимально комфортным.
У меня был дефект небольшой, а точнее промежутки между зубами. Хотела быстрого результата, на брекеты была не согласна ( терпения просто не хватит), поэтому решилась на установку виниров. Делала я в клинике Николь. Установка была двухэтапная, результатом я очень довольна. С уверенностью могу рекомендовать Николь, персонал квалифицированный, оборудование все новое, вежливые и улыбчивые администраторы)
Стоматологический центр Николь
Дорогая Софья, большое спасибо за отзыв и рекомендации, мы счастливы, что смогли подобрать оптимальный для Вас вариант решения проблемы, ждем Вас на профосмотрах!
Мне нравится клиника Николь. Все аппараты новейшие, светлый и уютный интерьер. Специалисты все квалифицированные, очень хорошие) Недавно сходила на гигиену полости рта по акции всего за 4800, все сделали качественно. Процедура комплексная, поэтому очень действенная)) Спасибо большое за результат)
Стоматологический центр Николь
Дорогая Людмила, большое спасибо, что являетесь нашим преданным пациентом и внимательно следите за своим здоровьем, ведь профилактика это залог успеха !
Давно искала место, где я смогла бы нормально вылечить зубы. Стоматологических кабинетов много, но цены конечно по городу высокие и поэтому искала более приемлемый вариант и проверенных врачей. Коллега посоветовала в Николь обратиться. Посмотрела на сайте цены, они меня привлекли. Записана была на 18 число этого месяца, стоматологам большое спасибо, все сделали аккуратно. Мне у них понравилось, цены нормальные + еще и скидку дали 20% на лечение одного зуба под микроскопом. Подарок предпраздничный, приятно)
Стоматологический центр Николь
Уважаемая, Рима, благодарим Вас за доверие и замечательный отзыв! Будем и впредь стараться радовать Вас акциями и подарками. Всего самого наилучшего в Новом году!
У меня проблемы на нижней челюсти, не осталось зубов хороших, все нужно удалять, а к протезу в «стаканчике» как-то совсем не готова была, полностью ставить имплантаты тоже финансово тяжело. Поэтому искала варианты и нашла их в клинике Николь. На челюсти мне поставили всего четыре импланта у хирурга Сергея Анатольевича, вот теперь знаю что это не больно, и не страшно, по ощущениям даже легче , чем удалять. Далее мне сделали протез на время пока импланты врастают в кость, с ним я ходила четыре месяца, а ведь многие так годами ходят.. не понравилось. Но дождалась уже постоянного протезирования. Это, конечно две большие разницы! Как замечательно, что медицина развивается и можно все исправить! Большое спасибо замечательной клинике Николь и врачам клиники.
Раньше я не задумывалась особо, в какой клинике лечить зубы, главное что-то подешевле было. Но изменить свое мнение мне пришлось совсем недавно, после того, как мне поставили пломбу, а зуб под ней начал гнить. Хорошо, что по срочному клиника приняла, Николь. А так бы без зуба могла остаться. Цены тут, конечно, намного выше, чем в тех клинках, где я лечилась ранее, но зато зуб спасли. Вычистили весь гной, прочистили каналы, поставили новую пломбу. На следующий день боли больше не было. Врач (Куц Георгий Васильевич), который меня лечил, сказал, что все это случилось из-за того, что прошлый доктор плохо прочистил каналы перед пломбированием. Теперь больше не экономлю на стоматологических услугах, обращаюсь в Николь.
Решил, заняться своими зубами обратился в стоматологию Николь, здесь мне установили имплант и потом сделали на него коронку. Все сделали профессионально, без боли, чего я так боялся. Хочу сказать и выразить огромную благодарность имплантологу и ортопеду большое спасибо. Зуб отличный, ничего не беспокоит. И цены демократичные и консультация бесплатно! Так что рекомендую.
Мама у меня ещё молодая, нет и пятидесяти, но зубов уже частично нет. Я предлагала ей установить импланты, но так и не собрались, да и дорого пока нам. Решили поставить бюгельный протез. Отправила маму к стоматологу -ортопеду в стоматологическую клинику "Николь", там замечательные врачи, сама там пару раз лечила зубы. Провели маме чистку, сняли слепки. Потом установили. Привыкать, конечно, пришлось, но наличие всех зубов перекрывает неудобства.
К очень хорошему врачу я попала в стоматологии "Николь", которая находится на Хорошевском шоссе 32а в офисе 421. Меня тревожила кровоточивость десен, поэтому я нашла по совету подруги эту клинику. Не запомнила, к сожалению, имени врача, но сделала мне все очень качественно, и все рассказала, как предотвратить повторное появление гингивита. Я довольна работой стоматологии.
Много разных способов отбеливания, в том числе и элайнерами сейчас применяют, Татьяна Николаевна в этот раз мне делала такое отбеливание. Тоже не плохой результат, мне было интересно, потому что это новинка, это не аппаратом сидеть в зубах, а с прозрачными капами. Хотя принцип во всех отбеливаниях одинаковый, везде разное содержание водорода, в процентном отношении. Итого после отбеливания элайнерами мне очень понравился результат, я хочу вам порекомендовать, этот вариант отбеливания и стоматолога Панфилову Татьяну Николаевну.
У меня развалился зуб, его ремонтировали лет 11 назад, тогда, по-моему, не было таких технологий как сейчас, но держался он долго. Направила меня подруга в Николь, говорит там специалисты отличные. Я записалась и пришла, стоматологический центр Николь, не большая стоматология, но душевненько все тут, регистратор, работает хорошая. Сделали рентген, Кристина Сергеевна посмотрела и сказала, что можно восстановить. И вылечила зуб и он даже лучше прежнего, такой гладкий, приятно, даже потрогать языком.
Лечила зубы в стоматологии Николь у Панфиловой Т.Н. Понравилось качество обслуживания, сама комфортная обстановка в клинике, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Очень удобно, что на прием можно записаться по телефону и подобрать удобное время. Татьяна Николаевна вылечила мне зубы и поставила виниры, чтобы закрыть большие пломбы. Огромное спасибо ей, за отличную работу.
Исправляла прикус в стоматологическом центре Николь у врача ортодонта Елены Пожар. Понравилось то, что врач стремится предложить не то, что подороже, а то, что эффективней подойдет именно для вас. Очень не хотелось одевать брекеты, даже лингвальные, которые не так видны, как обычные. Елена предложила мне вариант съемных элайнеров из прозрачного полимера Star Smile, я согласилась и не пожалела. С ними можно ходить постоянно и улыбаться во весь рот и никто не заметит, что они стоят. В них очень комфортно, а каждые 2-3 недели каппы меняются на новые. Лечение заняло около года и теперь у меня красивый правильный прикус и шикарная улыбка. Огромное спасибо Елене, за ее профессионализм и мастерство.
Центр Николь для меня - это приятное открытие, где доступные цены, внимательные врачи, спокойная обстановка. Лечил шестерку, семерку, восьмерку со стоматологом за время лечения установились хорошие отношения. Меня все устроило.
Обратилась в стоматологический центр Николь по совету подруги. Понравилось отношение и обстановка в центре, всегда боялась стоматологического кабинета. На приеме чувствовала себя хорошо, врач был внимателен, спрашивал терпима ли боль, давал отдохнуть. В общем меня все устроило, и мое отношение к стоматологам поменялось.
для себя выбрала одного стоматолога, к которому хожу на плановый прием раз в полгода. он работает в Николь на Беговой. Также приходилось обращаться и к другим специалистам этого центра, все устроило. спасибо всему медперсоналу. Желаю только процветания.
Посещаю только стоматологию николь на протяжении нескольких лет. Лечу кариес, делаю чистку аир-флоу, все устраивает и цены и стоматологи и весь медперсонал, в будущем планирую и протезирование здесь делать.
Недавно находился в поиске хорошей стоматологии, так мучила зубная боль, в интернете наткнулся на Николь. Заинтересовала своими доступными ценами, и скидкой при записи через интернет 10% Воспользовался и ни сколько не разочаровался, за пару посещений мне залечили зуб. Видно, что работают в этой стоматологии профессионалы. Теперь буду регулярно посещать эту стоматологию, и беречь свои зубы, как посоветовал доктор.
Стоматологический центр Николь
Спасибо Роберт за Ваш отзыв. Каждому врачу приятно услышать слова благодарности за свой труд .Поэтому мы и осваиваем новые технологии , чтобы качественно сделать свою работу.
Гл.врач - Георгий Васильевич
Лучший ортодонт в мире – Пожар Елена, работающая в стоматологии «Николь». Я долго искала ортодонта (установка брекетов – не самое простое решение в жизни) и нашла его только к 27 годам. Елена – настоящий профессионал, врач, который никогда не будет назначать услуги, которые пациенту не показаны. И еще очень важно, чтобы с врачом, к которому нужно стабильно ходить на прием раз в месяц, установились теплые, доверительные, дружеские отношения. Советую ее всем своим друзьям, ищущим ортодонта.
Долго искал стоматологию "без развода". Куда ни приду, везде сразу же предлагали засадить импланты. Причем немедленно! А прогрессирующий парадантоз требовал внимания и расшатывал зубы. В "Николе" сказали - надо диагностику, а потом предложили несколько решений с рекомендациями.
Очень внимательные и квалифицированные доктора. Весьма заботятся о своей репутации, поддерживают европейские стандарты обслуживания, не экономят на чистоте, материалах и персонале.
В итоге, после длительного лечения обошелся "малой кровью" - вопрос решили оптимально и достаточно бюджетно. Хорошо, что не остановил свой выбор на дешевой клинике с "ура" врачами!
Может зря я это пишу: теперь все туда ломанутся, к врачу не попадешь, цены вырастут. Хотя думаю, не зря! Хорошо бы везде был такой сервис и профессионализм! Пусть конкуренты подтягиваются до уровня "Николь!"