8 (495) 255-05-25 8 (495) 255-05... — показать

+7 495 255-... +7 495 255-05-25 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 46 стр 2
1 этаж; 2 подъезд
Район: Бутырский

Отзывы про Стоматологический центр Prime Smile (461)

Все источники Yell.ru (163) Zoon.ru (298)
Современная клиника, опытный доктор. Гамлет Ваникович очень приятен в общении, грамотно и понятно все рассказывает. Доступные цены. Удобное расположение клиники.
В клинику пришла на профосмотр по рекомендации моей дочки. Она в клинике лечила зубы от кариеса, осталась очень довольна. Пришла на консультацию, за один приём сделали снимки и составили план лечения. Назначили день операции по удалению зуба и одновременной имплантации. Операцию проводил Гамлет Ваникович. У меня было сложное удаление и плюс одновременно поставили имплантат. Все прошло замечательно, быстро и четко. Процесс заживления завершился, все замечательно. Я рада, что обратилась именно в эту клинику, где работает такой прекрасный хирург. Хочу поблагодарить Гамлета Ваниковича за его труд и профессионализм. Гамлет Ваникович, желаю Вам здоровья и процветания!
Клинику на Савеловской мне порекомендовали как центр имплантации. Доктора здесь выполняют даже самые сложные операции под ключ. У меня случай непростой: множественное отсутствие зубов на верхней челюсти и полное снизу. Буду делать имплантацию. Мне составили лан лечения, разделили его на этапы. А условия оплаты самые комфортные.
Для меня данная стоматология – настоящее открытие. Профессиональные врачи, внимательное обслуживание и качественное лечение создают исключительно положительное впечатление. С уверенностью рекомендую эту стоматологию!
Надежная клиника, опытные врачи, хорошее ценовое предложение. Мне повезло записаться к главному врачу, т. к. у него очень плотная запись. Но мне было принципиально лечиться именно у него. Сразу составили договор с конечной ценой. Вообще весь коллектив во всем идет навстречу, делают все, чтобы было хорошо пациенту. Клиника чистая, нет никаких ненужных элементов в интерьере. Кресла классные, можно поспать.
Каждые три месяца обязательно хожу к Айкуи Корюновне на гигиену зубов, чтобы сохранять зубы и ротовую полость в идеальном состоянии. Каждое посещение, каждое обращение мне сильно помогает. Это чувствуется сразу же. Доктор мне очень нравится и работает профессионально, с заботой и уважением.
Здесь мне устранили все проблемы с зубами. Поэтому спасибо огромное всему коллективу клиники «Прайм Смайл» за профессионализм и чуткое отношение. Клиника отличная, современная, красивая. Лечение проводят самым лучшим образом и
оно приводит к потрясающим результатам
За грамотное лечение и человеческое отношение, которое было проявлено в течение всего лечения, хочу поблагодарить весь замечательный коллектив стоматологического центра Прайм Смайл. Огромное спасибо.
Отношусь к данной стоматологии с большим уважением. Замечательное обслуживание сочетается с профессионализмом и компетентностью докторов. По-настоящему хорошая стоматология.
За установку 3-х имплантов признательна клинике Prime Smile. Все прошло замечательно и я чувствую себя прекрасно. Уважение и большая благодарность.
Благодарю за восстановление верхнего зуба, который не смогли вылечить в районном мед. учреждении. Здесь вылечили, укрепили и оздоровили. Сервис прекрасный! За такую работу выражаю признательность.
В самые короткие сроки зубы восстановили полностью и, таким образом, вернули им былую «работоспособность»)) За все спасибо клинике Prime Smile. Отлично справились с моей ситуацией.
Стоматологический центр Prime Smile
Спасибо за обратную связь! Были рады помочь! Ждем Вас на плановый профосмотр.
Первый раз в клинике Prime Smile на Савеловской, была у терапевта. Поставили 2 пломбы, далее нужно будет решить проблему с еще одним зубом.
Клиника мне понравилась, современная, чисто, народу не много, комфортно сидеть в зоне ожидания, как говорится «не пахнет стоматологией». Приятный врач, все объяснил, дал рекомендации по домашнему уходу.
Стоматологический центр Prime Smile
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас на плановой профгигиене.
Огромное спасибо стоматологическому центру Prime Smile и Маркову Артему Андреевичу за теплое, грамотное и самое позитивное отношение. Современная и новаторская клиника. Профессионально подошли к решению моей ситуации. Творческий подход позволил достичь наилучших результатов! Еще раз благодарю за работу.
Стоматологический центр Prime Smile
Спасибо за добрые слова! Ждем Вас далее на плановом профосмотре!
Был ретинированный зуб мудрости, который беспокоил. По это причине обращался в стоматологию Прайм Смайл и удалял зуб. Доктор Гамлет Ваникович удалил деликатно и безболезненно. У меня теплые впечатления и прекрасное отношение к ним. Спасибо.
Стоматологический центр Prime Smile
Спасибо за отзыв, были рады помочь!
Красивая и предельно комфортная стоматология. Я проходила лечение с использованием микроскопа и восстановила в полной мере здоровье зубов. Спасибо большое стоматологии Прайм Смайл.
Стоматологический центр Prime Smile
Спасибо за чудесный отзыв! Ждем Вас на профгигиене!
Спасибо огромное челюстно-лицевому хирургу Мкртчяну Гамлету Ваниковичу за имплантацию трех зубов.
Признательна доктору, поскольку все сделано качественно, надежно и профессионально! Также выражаю благодарность персоналу стоматологии Прайм Смайл за тактичность и заботливое отношение при установке имплантов и керамических коронок.
Стоматологический центр Prime Smile
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Всегда рады Вам!
Несколько месяцев назад в другой стоматологии поставила имплант. Потом в Prime Smile сделала еще три импланта. Поэтому (сравнивая качество сделанных имплантаций и в первой клинике, и здесь) могу точно сказать, что имплантация в Прайм Смайл многократно превосходит результат первой имплантации.
Здесь качество лучше, результат надежнее, работа врача профессиональнее, а импланты прижились быстрее и крепче. Так что спасибо стоматологическому центру, ее персоналу и челюстно - лицевому хирургу Гамлету Ваниковичу.
Все сделано в прекрасном виде
Стоматологический центр Prime Smile
Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку. Всегда рады Вам!
Имплантацию «Все-на-четырех» сделали просто неописуемо. Доктор-имплантолог внимательный и приятный. Результатами очень доволен. До имплантации все рассказали и объяснили.
Имплантацию выполнили с использованием современного оборудования и качественных стоматологических материалов.
Стоматологический центр Prime Smile
Спасибо. Были рады помочь!
Полностью согласна, что в Прайм Смайл делают виниры качественно и высоко профессионально. Оцениваю положительно и ставлю много баллов!
Стоматологический центр Prime Smile
Спасибо за отзыв! Ждем Вас на профосмотр.
Мне понадобилась имплантация зубов. Среди нескольких типов я выбрал Алл он 8. Остановился на этом варианте, поскольку эта имплантация дает быстрый, надежный и наиболее универсальный результат. У меня были дефекты в челюстной кости, а Алл он 8 помог обойти эти моменты.
Имплантация прошла более чем успешно. Лечение в клинике оказалось самое комфортное! Поэтому хочу поблагодарить Клинику с ее квалифицированным персоналом и блестящими врачами.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас на плановый профосмотр
К данной стоматологии испытываю только положительные чувства. Замечательная место для лечения зубов! Оказанные мне услуги были качественные и очень помогли. Спасибо им огромнейшее!
Стоматологический центр Prime Smile
Ольга, спасибо за теплые слова! Всегда рады Вас видеть в нашем центре!
Несколько месяцев назад сделали в стоматологии керамические коронки. Спасибо за них доктору Качановой Татьяне Эдуардовне и замечательному персоналу клиники Prime Smile. Зубы очень красивые, удобные и функциональные. Работа выполнена отлично, даже безукоризненно. Спасибо большое за помощь.
Стоматологический центр Prime Smile
Элла, спасибо за отзыв! Ждем Вас плановую гигиену полости рта.
Спасибо челюстному хирургу-стоматологу Гамлету Ваниковичу за имплантацию «All-on-4» верхнего ряда зубов. Всем очень доволен. Огромная благодарность за красивые зубы и за хорошее здоровье.
Спасибо за отзыв)
Хочу выразить стоматологии Прайм Смайл огромную благодарность за оперативную и быструю помощь, а еще за прекрасно сделанное лечение. Восхитительно! Нет слов!!
Стоматологический центр Prime Smile
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре.
Ни в одной московской клинике не могли точно продиагностировать и удалить больной зуб. Только в Prime Smile в один день и диагноз поставили, и консультацию провели, и зуб удалили. Мой зуб удалили безболезненно и профессионально! Достойная самых лучших и теплых отзывов клиника!
Стоматологический центр Prime Smile
Спасибо за прекрасный отзыв)
В Prime Smile обратилась для скуловой имплантации зубов. Импланты поставили безболезненно и в комфортных условиях. Спасибо за полноценные, красивые и здоровые зубы.
Стоматологический центр Prime Smile
Мадина, спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли решить Вашу проблему. Ждем Вас на плановый профосмотр.
К клинике у меня полное доверие, просто потому что имплантацию Алл он 4 сделали очень мудро и профессионально. Спасибо огромное хирургу – имплантологу Гамлету Ваниковичу и большая признательность всему замечательному коллективу Прайм Смайл.
Стоматологический центр Prime Smile
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам.
В клинике Прайм Смайл корректирую положение зубов. Выбирал клинику по совету знакомого. Очень доволен сделанным выбором, так как оправдали и превзошли все мои ожидания.
С помощь брекетов исправили несколько зубов. В итоге весь зубной ряд ровный и симметрично расположенный. Спасибо большое стоматологии!!
Красивая и очень приятная стоматология! С радостью ездил в Прайм Смайл и лечил зубы!
После посещения стоматологического центра Прайм Смайл могу смело и уверенно рекомендовать. Из явных плюсов озвучу следующие: удобное территориальное расположение, чистота и убранство клиники, вежливый персонал и грамотные врачи, а также современное оборудование и результативное лечение. Этого достаточно, чтобы сделать выбор в пользу данной стоматологии!
Клиника понравилась. Очень ответственно к своей работе относятся. Показались мне чуткими, участливыми и полностью прониклась моей проблемой. Я получила лечение, достойное наиположительнейшей оценки.
В Прайм Смайл мне качественно сделали пластику десен и придали им изящество и красоту!! Спасибо хирургу – стоматологу Гамлету Ваниковичу Мкртчян. Отношение культурное и замечательное. Ставлю 5 баллов!
Отношение ко мне, как к пациенту, проявили просто замечательное. А клиника безупречна в лечении зубов. Буду и рекомендовать, и сама посещать
Эстетическая реставрация зубов мне очень помогла! Помогла, в первую очередь, сделать зубы красивыми и более здоровыми. Реставрацию я делала у доктора Балахадзе И.Р. Ей и стоматологическому центру Прайм Смайл большая признательность.
Заметил, что клиника очень хорошо и с заботой относится к пациентам. Предусмотрено все. Есть современное оборудование, квалифицированные специалисты.
Хорошая, современная и высоко профессиональная стоматология! С самого приема и до конечной процедуры все лечение прошло очень заботливо и бережно!! Спасибо им огромнейшее!!
Стоматологический центр Prime Smile замечательная клиника! Меня восхищают доброжелательность всего персонала к пациенту и высокий профессионализм врачей. Сделали красивые зубы, поэтому теперь могу уверенно улыбаться. При необходимости буду обращаться только сюда, а также буду направлять своих знакомых в эту стоматологию. Спасибо большое.
Первый прием в клинике Прайм Смайл мне понравился. В то же время последующие приемы оказались еще более положительные.
Результаты лечения довольно приятные. Чувствуется опыт и достойное отношение к пациентам. Вежливый персонал и спокойная, приятная обстановка
Спасибо доктору - стоматологу Карену Левоновичу. Прекрасный врач. Чувствуется, что доктор с большим опытом. Всегда внимательный и чуткий. Будем продолжать к нему ходить
Хочу выразить огромную благодарность Дергаченко Татьяне Эдуардовне. Ее лечение и советы помогли очень точно. Отличный доктор и замечательный профессионал
О клинике узнал от доктора городской поликлиники, который мне порекомендовал обратиться в Прайм Смайл за имплантацией зубов.
Имплантацию на три зуба провели, коронки на импланты поставили. Действительно, очень хорошая клиника. Мне понравилось и поэтому буду рекомендовать. Лечение мне помогло и привело к положительным результатам
Стоматология Прайм Смайл – это отличное место для удаления зуба. После моего удаления точно знаю, что при зубных проблемах нужно приезжать в данную стоматологию
Очень хороший и профессионально относящийся к своему делу врач. Внимательный к своим пациентам. Мой несъемный зубной протез является этому прекрасным подтверждением. Спасибо Карену Левоновичу
Искренние слова признательности стоматологии Прайм Смайл. Все просьбы учитывают, а лечат с индивидуальным подходом
Придание деснам красивой формы (гингивопластика) проведено безукоризненно.
С чувством громадного уважения выражаю благодарность Гамлету Ваниковичу Мкртчяну.
Признательна, довольна, беспредельно рада. Tatyana
Отбеливание зубов по системе ZOOM4 провели качественно. Доктор Изабелла Романовна мне понравилась. Уровень квалификации доктора высокий. Доволен вниманием, качеством обслуживания. Благодарю клинику и доктора.
Очень довольна тем как работает стоматология и как правильно, разумно относятся к делу ее врачи. Это все сразу же отразилось на результатах корректировки зубов через брекеты.
С замечательным подходом осуществили две имплантации. Плюс красиво поставили коронки (керамика). Спасибо.
Наглядный пример современной стоматологии, вся деятельность которой нацелена на быстрое и качественное обслуживание своих клиентов.
Благодарю клинику и врачей. Вылечили зубы и вернули их в хорошее состояние!!
Спасибо большое такой прекрасной клинике за терпение ко мне и вложенный труд, который просто-напросто обворожил мои зубы. Брекеты было удобно носить, а окружающим он не был заметен. Это было одной из главных моих просьб к клинике. Мое довольство не передать словами!!
Это огромное, невыразимое счастье осознавать, что киста в челюсти удалена правильно. Спасибо хирургу-стоматологу Гамлету Ваниковичу.
Была здесь для установки коронки на жевательные зубы. Получились очень красивые зубы.
Современная стоматология, которая впечатлила меня по-настоящему.
Спасибо моему врачу Дергаченко Т.Э. и персоналу. Вы все большие молодцы.
Улыбка мечты гарантирована после отбеливания Zoom)) Самый лучший метод сделать быстрые и красивые зубы. Доволен эффектом! Очень доволен!! Даже не ожидал такого результата.
Желаю дальнейших успехов и творческих идей. Винирами восхищаюсь и полностью удовлетворена работой. Спасибо большое за такой профессионализм.
Виниры из диоксида циркония на передние зубы очень нравятся. Качественно и удобно сделаны, красиво и приятно выглядят. Подругам порекомендовала клинику. На следующей неделе и одна из них будет также ставить виниры.
Только тут мне успешно вылечили десна (гингивопластика). Помимо самого лечения, мне понравилось внимание, оказываемое пациенту, наличие приятного интерьера клиники. Клиника использует компьютерную томографию, рентген, микроскоп. Так что все отлично.
Я обратился за комплексной чисткой зубов к стоматологу-терапевту Белле Романовне.
Врач очень приятный. Заметно, что компетентна в вопросах лечения. Чистку провела комфортно, быстро и, самое главное, КАЧЕСТВЕННО.
Рассказала, как ухаживать за зубами и полостью рта после чистки! Я доволен. Планирую и дальше посещать клинику. Выражаю благодарность уважаемому доктору и персоналу стоматологического центра Prime Smile.
Плюсы и только плюсы!! Здесь, по моему мнению, проводят лучшую имплантацию. Я убедилась в этом после установки пяти имплантов!!
У меня появилось отличное настроение от сделанных керамических виниров. Карен Левонович Ханзадян непередаваемо правильно установил их.
Неописуемо аккуратно и просто замечательно осуществлено!! Могу дать положительную оценку!!
Доктору-стоматологу-имплантологу Гамлету Ваниковичу и доктору-ортопеду Татьяне Эдуардовне выражаю огромнейшую благодарность от Kseniyi A.
С имплантами на скулах чувствую себя превосходно!! Протезирование зубов, после имплантации, провели также слаженно и качественно. И это заслуга уважаемых докторов!! Работа достойна самой высокой и положительной оценка.
Отмечу наличие прекрасного медицинского сервиса, индивидуального подхода к пациенту и современных лечебных технологий.
Спасибо!!)) Все круче, чем ожидала!!!! Все сделано на супер!!))
Отлично проводят процедуры по коррекции формы зубов!! Всем рекомендую реставрировать зубы именно в Prime Smile. Клиника является лучшим и самым продвинутым местом для этого. А персонал просто класс!! Андрей.
Стоматологическому центру и ее медицинскому коллективу выражаю признательность за лечение и за теплое, доброе отношение.
Дочка проходит лечение брекетами и ей все нравится. Отличные специалисты. Без преувеличения хороший стоматологический центр.
Специалисты и врачи клиники лучшие в своем деле!! Стоматологические услуги оказывают безупречно качественно и с шикарным результатом.
Желаю им самых прекрасных достижений, так как в данной стоматологической клинике работают точно по делу.
Челюстно-лицевой хирург Гамлет Ваникович удалил большую и разросшуюся кисту без каких-либо сложностей. Операция прошла незаметно и без болей. Когда доктор сообщил мне, что киста удалена и операция завершена, я был просто удивлен!! Так быстро, так оперативно и безболезненно!! Все теперь нормально с зубами и щекой. Доктору большая признательность.
С клиникой знаком несколько лет. Оказывают услуги грамотно. Процедуру сделали очень добросовестно и очистили каждый зуб. Еще в клинике удалял кисту и ставил импланты с коронками. За качество проведенного лечения в этой стоматологии отвечают!! Благодарности от Клушина Т.
Я был у Мкртчяна Гамлета Ваниковича на синус – лифтинге. Доктор очень понравился! Спасибо ему.
Поставленные в стоматологическом центре керамические коронки выглядят естественно и имеют природный натуральный вид. Меня переполняют чувства признательности за сделанную качественно и быстро работу. Спасибо за подлинное преображение зубов. Виктория
Хочу поделиться впечатлениями от обращения!! Выбрала стоматологию Прайм Смайл по рекомендации хорошего знакомого, лечившего в клинике зубы.
Приветливый коллектив, компетентные врачи, удобное месторасположение. Консультации развернутые, лечение достойно высокой оценки. Есть все удобства.
Милый, вежливый персонал. И большое человеческое спасибо доктору Карену Левоновичу за виниры. Благодарю Вас за все!!
Профессионализм и компетентность на отличном уровне)) Большая признательность за скуловую имплантацию многоуважаемому хирургу-имплантологу Мкртчян Гамлету Ваниковичу!!
Врачебные способности доктора просто изумляют))) А стоматологический центр обладает шикарным, просто восхитительным дизайном!!)) Респект за все от Пыжевой Маргариты
Хочу выразить благодарность доктору Гамлету Ваниковичу за импланты на третьем и четвертом зубах.
Доктор приятен и культурен, а результаты имплантации замечательные.
Профессиональный стоматологический центр, деятельность которого направлена удовлетворение потребностей пациентов и клиентов. Услуги оказывают качественно.
Отношение к пациентам на высшем уровне. А виниры умопомрачительно сделали. Потрясающая стоматология. Рекомендую всем!!
Разумный врачебный подход Мкртчян Гамлета Ваниковича к имплантации зубов с предшествующим синус-лифтингом меня покорил!!
При каждом обращении к доктору получаю безупречный результат лечения, многократно улучшающий здоровье ротовой полости.
Я у доктора зубы удаляла, десны приводила в нормальное состояние на основе пластики десен, синус-лифтинг и имплантацию делала.
Желаю успехов и всех благ за такую компетентность!) И спасибо огромное.
Успехов этому отличному стоматологическому центру, умеющему быстро и точно ставить надежные циркониевые коронки на имплантах.
Спасибо за теплое отношение!! Спасибо Ханзадян К.Л., профессионально разбирающемуся во всех лечебных нюансах!!
Чистка зубов, которую я сделал первый раз, дала потрясающие результаты, освежила вкусовые ощущения и оздоровила зубы.
Всем рекомендую. Очень уютная клиника и квалифицированные, детально понимающие стоматологию врачи. В клинике установлена продвинутая техника и применяются современные технологии. G. Ermishin
Мне было безгранично приятно лечиться у хирурга-стоматолога Гамлета Ваниковича в силу его профессионализма и компетентности.
У меня была достаточно сложная проблема: киста в челюсти. Доктор очень внимательно отнесся к моей ситуации, сделал безболезненную операцию по удалению кисты и, таким образом, оказал неоценимую помощь. Я выражаю ему большую признательность!! Советую его как профессионала и продвинутого хирурга-стоматолога!!
Искреннее спасибо стоматологии «Прайм Смайл», которая комплексно вылечила мои зубы. Некоторые родные зубы сохранили, два удалили (киста была) и поставили на их место импланты с коронками.
Все лечение заслуживает положительного отклика, потому что впервые я чувствую себя прекрасно после обращения за лечением зубов. И мне нравится, как выглядят мои зубы. Полностью удовлетворена проделанной работой.
Синус-лифтинг прошел успешно и безболезненно, несмотря на мой возраст. Это ли не подтверждение умного лечения!
Всегда стремишься именно к такому лечению и в такие клиники как Прайм Смайл. Спасибо им))
Качество лечения кариеса на высшем уровне. Рекомендую!!
Безгранично рада, что обращаюсь к Гамлету Ваниковичу и Прайм Смайл. Всегда помогут, вылечат и окажут благотворное воздействие.
Спасибо за удаление больных зубов. На их место планируем поставить импланты. Безумно приятно после каждого обращения получать отличный заряд хорошего настроения!!)) Алена
Прекрасная клиника с внимательными и квалифицированными профессионалами! Удалили несколько кариесов и поставили пломбы, которые можно сравнить со здоровыми зубами!
Все сделано качественно и старательно! Отдельная благодарность Балахадзе И.Р.
Достойная частная клиника! Обращался сюда по вопросу удаления зуба мудрости. Ценник не гнут, не смотря на то что они "частники". Ходил на прием только к одному специалисту, поэтому могу сказать только о нем. Мне, стоматолог попался действительно квалифицированный и знающий свое дело.
Самая лучшая из частных стоматологий, в которых мне доводилось лечить зубы.
Все исследования и лечение проводятся на месте. Очень хороший стоматологический центр. Высококвалифицированные врачи. И спасибо от Ф.М. Краснова за реставрацию зубов.
За приятное и деликатное отношение ко мне выражаю благодарность клинике. Отдельная благодарность за исправление зубов с помощью керамических брекетов. Это и есть работа истинных профессионалов. Советую только их.
Реставрацию двух зубов осуществили правильно, вследствие чего они стали выглядеть натурально и обновленно. Большое спасибо. Мирошниченко В.Т
Понравилось обслуживание, которое я получил в Прайм Смайл. Результатом и стоимостью удаления зубного камня и отбеливания остался доволен. Спасибо большое! Идеально
После второго обращения в Прайм Смайл сделала для себя вывод, что это именно та стоматология, где я могу получить все необходимые стоматологические услуги качественно и оперативно.
Впечатления от работы клиники, от полученного лечения и от отношения я получила теплые и положительные.
Поэтому выражаю благодарность за виниры клинику и доктора Ханзадяна Карена Левонговича. Виниры сделаны аккуратно и утонченно. Еще раз большое спасибо.
Очень приятно, что я смогла обратится к Мкртчяну Гамлету Ваниковичу за лечением зубов.
Так как у меня полностью отсутствовали зубы, то мы сделали несъемные протез на четырех имплантах. И получилось, что все зубы закрепили на четыре импланта. Это быстро и долговечно.
За красоту и отличные зубы выражаю от Елены Валентиновны Дорохиной благодарность доктору, являющемуся опытным специалистом и признанным хирургом-имплантологом.
Установленным Гамлетом Ваниковичем имплантам я доволен. Большая благодарность доктору за ответственное решение моей проблемы. Советую обращаться к нему для имплантации зубов.
Мне клиника очень понравилась. Я поставил импланты с коронками на место отсутствующих жевательных зубов и устранил все проблемы с зубами. Новые зубы получились надежные и очень красивые.
Стоматологический центр Prime Smile осуществляет свою деятельность качественно, профессионально и заботливо.
Спасибо клинике. С большим удовольствием буду рекомендовать коллегам, друзьям и знакомым.
Эффект от проведенной в стоматологии Prime Smile пластики десны меня радует и вдохновляет)))
Безгранично благодарна за целебную операцию, оздоровившую мои десна, обновившую мою улыбку. Громадное уважение от Юлии
Стоматологический центр Prime Smile на карте