8 (965) 790-70-088 (965) 790-70... — показать

8 (965) 790-70-088 (965) 790-70... — показать
5.041 отзыв

Про «Стоматологический центр профессора Ушакова»

Стоматологический центр Профессора Ушакова ориентирован на современную и  качественную имплантологию. Центр основан в 2006 году профессором Ушаковым, специалистом в области дентальной имплантации, проведшим более 35000 операций.

Здесь работают на американской системе ультракоротких имплантатов, считающейся одной из лучших. Такой вариант подходит даже пациентам с недостатком костной ткани, которым обычно отказывают в установке.

Инновационные технологии, многократно апробированные в центре, позволяют проводить процедуру в максимально щадящем режиме. Итог – отличная приживаемость и минимизация отторжения инородных тел. Продукция полностью сертифицирована. В клинике предлагают многоуровневую систему анестезии, позволяющие полностью исключить боль как в процессе лечения, так и в восстановительный период.

В центре осуществляют и другие стоматологический услуги: проводят полную функциональную диагностику, лечение зубов и десен, решают вопросы протезирования. Здесь работает сложившийся врачебный коллектив, способный решить проблемы любой сложности и разработать индивидуальный план лечения, подходящий конкретному пациенту. Узнать подробности о клинике, специалистах и вариантах лечения можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Стоматологический центр профессора Ушакова – Акции

Специалисты Стоматологический центр профессора Ушакова (7)

Фотография специалиста Ушаков Андрей Иванович
Стаж 20 лет

Стоматологический центр профессора Ушакова – Цены

стоматология
обезболивание
Компьютерная анестезия. Первый крупный прорыв в области обезболивания в стоматологии за 150 лет.1000 руб.
Хирургия
имплантация
Цена указана за имплант и установку31 500 руб. за 1 шт
имплантиция
Цена указана за имплант и установку55 000 руб. за 1 шт
Стоматология
отбеливание зубов
Отбеливание «Beyond» или "холодное отбеливание"17 000 руб.
прицельный рентгеновский снимок
Рентгеновский снимок Рентген – точный метод диагностики600 руб.
консультация
Консультация профессора Ушакова А.И. .4000 руб.
кариес
Лечение кариесаот 5500 руб.
профессиональная чистка
Профессиональная гигиена6500 руб.
протезирование
Коронка металлокерамическая22 500 руб.
Циркониевая коронка34 000 руб. за 1 шт
ортодонтия
Брекет-система "Damon"135 000 руб.
Элайнеры "Spark"400 000 руб.
Снятие брекет-системы21 000 руб.
Ретейнеры1100 руб.
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия

Отзывы про Стоматологический центр профессора Ушакова (41)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (39)
Отличное отношение к пациентам, аккуратно, нежно и надежно)) Пломба стоит отменно, спасибо за вашу работу!
Стоматологический центр профессора Ушакова
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!
Был я в этой клинике зимой, мне понравилось. Разболелся зуб, нужно было срочно пломбировать, так что с утра записался и днем пришел на обследование. Уже на следующий день таки поставили пломбу временную и через полторы (не помню точно) поставили постоянную. Мне понравилось, да и по ценам весьма приятно оказалось, так что я еще записался на чистку зубов и все тоже в лучем виде)) они там какую-то супер-пупер технологию используют, Air-Flow, загуглите. Короче, благодарю персонал и лично профессора Ушакова (я правда лично с ним так и не познакомился) за помощь. Посоветую друзьям и коллегам вас!
Стоматологический центр профессора Ушакова
Благодарим за доверие и приятные слова! Всегда рады помочь!

Частые вопросы про Стоматологический центр профессора Ушакова

Как узнать график работы Стоматологический центр профессора Ушакова ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 790-70-08, +7 495 191-70-08

Стоматологический центр профессора Ушакова находится по адресу Россия, г Москва, ул Абельмановская, д 5
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Стоматология Дентекс»
Юридический адрес:
г.Москва, ул.Абельмановская, дом5, пом.1
Фактический адрес:
г.Москва, ул.Абельмановская, дом5, пом.1
ИНН:
КПП:
Стоматологический центр профессора Ушакова на карте