8 (499) 900-04-88 8 (499) 900-04... — показать

8 (499) 900-04-88 8 (499) 900-04... — показать
+7 499 900-... +7 499 900-04-88 ещё
Россия, г Москва, ул Дубнинская, д 26 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника УстаДент (25)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (4)
Лечу свои зубы только в УстаДент у Заура Абдурашидовича Гасанова. Очень внимательный и аккуратный доктор. Проводит лечение совершенно безболезненно и без резких движения. Интересуется самочувствием во время лечения. Пломбы стоят отлично, не мешают. И сама клиника достаточно современная с доступными ценами.
Мне очень повезло с имплантологом. В этом плане нужно подойти тщательно к выбору врача. Я делала у Рыжова Армена в УстаДент. Поставил мне новые зубы под ключ, с коронками. Мне очень нравится, мужу тоже. Все аккуратно, не по заоблачным ценам.
Была недавно в этой клинике. Удаляла зуб мудрости. Очень переживала, так как ужасно боюсь. Врач очень внимательный и успокаивал меня пока я садилась в кресло. Дольше боялась, конечно. Выдернул мне зуб на «раз, два». Спасибо Хочбару Абдулгалимовичу.
Клинику УстаДент рекомендую. Отличный персонал, а главное ортопед. Был у Нежурко Дмитрия Васильевича. Поставил мне отличные коронки из циркония. Очень крутой специалист. Я доволен результатом, аккуратностью и ценой. Обошлось мне все за 12500. Спасибо за акцию.
Уже много лет лечусь только в Устадент!идеальная клиника для всех,кто как я,даже во взрослом возрасте боится лечить зубы!более деликатных и внимательных врачей я не встречала!мой любимый терапевт-Паркуев Карим!большой специалист своего дела!делает все настолько аккуратно,что удается заснуть))вообщем,лучше места я не знаю!клиника-куда хочется возвращаться,даже со здоровыми зубами)
Оказалась в "Устадент" что называется по месту жительства. Острый приступ зубной боли скрутил среди ночи. Деваться было некуда, помчалась в ближайшую клинику, по счастью та была круглосуточной. Раньше несколько лет подряд всей семьей лечились в сетевой клинике, но после того случая решили "переехать".
Очень повезло, что попала в УстаДент к Паркуеву Кариму Саладиновичу. В другой клинике со мной мучились, так как у меня узкие каналы. В стоматолии на дубнинской все отлично сделали - Карим Саладинович каналы пролечил, сейчас хожу с пломбой уже постоянной, и ничего не беспокоит.
Отличный челюстно-лицевой врач в клинике принимает - Армен Сергеевич. Еще давно в детстве мячом выбили зуб, все ждал 25летия, чтоб имплант поставить. Спасибо мастеру. Обошлось в 30 тысяч. можно было и дешевле, но есть некоторая разница в самой системе имплатнов. я подороже взял. А так консультация бесплатная, можно все заранее узнать.
Здравствуйте. Я попала в эту стоматологию ночью с острой болью. Очень хорошо, что стоматология круглосуточная. Принимал доктор Жахонгир Анварович. Я боюсь врачей до тряски, но тогда трясло уже от боли. Он успокоил, сделал укол, и быстро все сделал. Потом пришла через несколько дней, чтобы поставить вкладку и коронку, но уже днем. Спасибо огромное моему доктору и всему персоналу за добродушный прием и хорошо оказанную помощь!
Огромное спасибо за помощь стоматологу клиники "УстаДент" Паркуеву Кариму! Я очень боялась боли. Но все прошло просто замечательно. Зуб вылечили и еще красиво запломбировали, не отличается от остальных. Очень хорошая стоматология, коллектив дружелюбный.
Прошел всего год,а у меня уже проблемы с зубами начались,которые я там вставил.сейчас над одним зубом нагноение собирается постоянно, скорее это всего от того ,что в клинике не до конца приняты меры с гигиеной дезинфекцией и оборудованием ,особенно кресел ,в которых нет проточной воды , Конда они наливают ее из бутылки открывая все это не обработав ни чем!!!! От этого и происходят восполнения и осложнения после лечения. Да и вообще результатом я не доволен ,отдав 27 тысяч за три зуба ,это ужас что мне сделали, доктор эта Алиса,будто впервые приклеивала коронки,что теперь у меня между десной и вставкой из трех зубов щель,которую она замазала ,что б не докапывался. Вообще пришел всего пломбу поменять ,а эта Алиса доктор специально разрушила мне больше 6 зубов,так ,что единственное,что можно сделать говорит это металлокерамика , был в ужасе,от увиденного когда открыл рот. Ладно согласившись на лечение ,я месяц ходил туда чтоб все сделать,в теперь не знаю что делать идти туда снова к этому же доктору Алисе,или в государственную клинику к своему врачу которая всегда мне замечательно лечила зубки и за последствия и чистоту проведения услуг я не переживал.
Мне понравилось, как в стоматологии на Петровско-Разумовской УстаДент относятся к пациентам. Я там лечусь уже месяц, - сложный случай, из-за этого довериться могу только высококвалифицированным врачам. Мои знакомые тоже здесь лечились и мне посоветовали обратиться. Качественная медицина не может стоить дешево. Однако цены адекватные.
И еще мне понравилось, что можно запросить план лечения по интернету. Сначала я отправил свой снимок и попросил прокомментировать. Предварительный ответ меня удовлетворил, хотя я понимаю, что полную картину доктор может увидеть только лично на приеме. В общем, все круто.
Кстати, принимал доктор Паркуев Карим. Ему отдельное спасибо.
Кстати, принимал доктор Паркуев Карим. Ему отдельное спасибо.
Сначала удалила в этой клинике зуб мудрости, после вылечила 7 кариесов! Пломбочки красивенькие, близкие даже не поняли, что нарощенные зубки. Спасибо огромное доктору Куракулову Евгению Васильевичу! Хороший доктор, жизнерадостный, внимательный человек. Спасибо. Очень довольна.
Был у врача впервые лет за пять. Живу на дмитровском шоссе. Пришел в эту стоматологию по интернету, отзывы почитал. Остался доволен лечением. Стоматолог-Куракулов Евгений Васильевич. Цены приемлемые. За лечение двух зубов и керамический мост из четырех зубов отдал 28600. Когда звонил в другие места мне за один зуб только 10000 говорили, чтобы коронку поставить! Так что-рекомендую от души.
Мы приехали в эту клинику с другого конца Москвы. Я сейчас живу на проспекте Вернадского. У нас на Дубнинской лечились родственники и были очень довольны. Прочитала предыдущие отзывы. Не могу сказать ничего плохого - и встретили приветливо и доктор все грамотно рассказал. Меня записали к Паркуеву Кариму, а вот родственники лечились у Беллы Михайловны. И удалил он быстро, и вылечил. У меня проблема с детства была, врачи говорили, что зубы пломбировать сложно, корни и каналы узкие очень. А вот с ним почему-то все легко оказалось и снимки мне после каждого лечения показывал, говорил как должно быть. Поставили коронки. Правда, очень довольна. По цене получилось тысяч на сорок дешевле, чем говорили в другом месте. Очень довольна. Спасибо.
Здравствуйте. Не поленилась оставить отзыв об этой стоматологии. Попала сюда рано утром. Принимала доктор Бела Михайловна. До этого всю ночь болел зуб. Приехала ночью в клинику на проспекте мира, содрали с меня 3000 (!) за панорамный снимок и сказали, что зуб нужно удалять. Лечить не стали, т.к. принимал только хирург. А здесь, в Устаденте сказали, что зуб можно спасти, тем более, что жевательный. Сделали укол, потом ковырялись там минут 40. Даже на работу после этого поехала. Удивительно, что не болело даже когда анестезия прошла. Затем приехала через пару дней поставили пломбу. Очень рада что зуб спасли и не больно было. Обошлось мне все в семь с половиной. Вместе с пломбой, анестезий, лечением каналов и снимками (!). Очень добродушный коллектив. Так что не пожалела, что сюда пошла.
За неделю поставили отличную немецкую металлокерамику за 4500 (дешевле и такого качества я не нашел)
Наблюдалась у имплантолога Армена Рыжова. Отлично все сделал и недорого. спасибо, очень добротная работа.
Мастерски удалили мне в Устаденте восьмерку. Дня два поныло, потом как рукой сняло. Операцию делал доктор Каннаев Р.Г. Кроме отличного качества работы, понравилась цена услуги. В общей стоимости мне это "удовольствие" обошлось в 3 тыс., это рентген, анастезия и сама операция (у меня была средней сложности).
как нашли стоматологию?
В первую очередь, по территориальному признаку. Во-вторых, по отзывам знакомых, плюс в интернете посмотрел. Так как до этого у стоматолога был лет этак 5 назад, то выбор сделал не сразу. Сравнил по ценам, остановился на более выгодном предложении. Главное, конечно, это первое впечатление при входе в клинику: как встречают, чисто или нет, понравился ли врач с первого взгляда, как на вопросы твои отвечает. Вот когда все это + хорошая цена объединены, то результат может быть только одним - положительным.
согласна, первое впечатление и то как клиника выглядит тоже имеют большое значение. спасибо за такой развернутый ответ)
Здравствуйте. Протезировалась в клинике "УстаДент". После неудачного опыта в других стоматологиях, перестала доверять врачам. Вынудила обратиться острая боль. Принимал Лугуев Насыр М., главный врач.
Очень быстро удалил зуб мудрости и в дальнейшем исправил все косяки других врачей. Поставили японскую металлокерамику.Очень довольна. Советую.
Стоматологическая клиника УстаДент на карте