8 (499) 253-87-598 (499) 253-87... — показать

Стоматология-77

8 (499) 253-87-598 (499) 253-87... — показать

Про «Стоматология-77»

«Стоматология 77» – современная стоматология города Москвы. К достоинствам клиники относятся оснащение передовым зубоврачебным оборудованием, профессионализм медицинского персонала, многолетний опыт работы, разумные цены, индивидуальный подход к лечению каждого пациента. Врачи клиники являются специалистами высокой квалификации, прошедшими ординатуру и аспирантуру. Стоматология предлагает услуги по консультации в вопросах оптимизации расходов на лечение: лечащие врачи подберут наиболее оптимальные и эффективные материалы, исходя из платежеспособности пациента. Принимаются разные формы оплаты за стоматологические услуги, в том числе кредитные карты, поэтому лечение можно осуществлять в кредит. Клиника проводит полный комплекс мероприятий по обследованию, диагностике и лечению пациента врачами разных специализаций. Оказываются все виды стоматологической помощи: лечение кариеса, реставрация и восстановление зуба, отбеливание, ортодонтия, пародонтология, съемное и несъемное протезирование, удаление зубов, пластика уздечки полости рта, лечение пародонта, шинирование, обучение гигиене полости рта, установка имплантатов и многое другое.

Отзывы про Стоматология-77 (34)

Стоматолог Шарифзянова - замечательный специалист, знающий свое дело. Была у нее на приеме дважды, осталась очень довольна, пойду еще и буду рекомендовать знакомым. В лечении зубов применяет современные методы и технологии, проявляет большое внимание к пациенту. Спасибо за чуткость и профессионализм!
Хотим выразить благодарность врачу клиники "Стоматология-77" Абдуллаеву А.А. Всегда боялась похода к стоматологу, но после визита в эту клинику и к этому врачу моё мнение о лечении в корне изменилось. Только войдя в клинику и начав общаться с администратором на ресепшене, сразу получаешь заряд позитива. А Артур Абдуллаевич - профессионал своего дела, и результат его работы просто впечатляет. Всем рекомендуем этого врача и клинику.
Дикусар - отличный стоматолог! Вылечила зуб, дала необходимые рекомендации, не навязывала лишних услуг. Очень довольна ее работой и не нарадуюсь на свою улыбку! Если будут ещё проблемы с зубами - обращусь снова к ней.
Благодаря этой клинике я перестала бояться стоматологов! Низкий всем вам поклон и уважение за ваш профессионализм. Здесь работаю доктора, каких единицы! Успехов клинике и процветания!
Большое спасибо за лечение доктору этой клиники Каленкиной Екатерине Владимировны. За ваши золотые и легкие руки. Мне отказали в лечение в двух клиниках. Вы смогли сохранить зуб, вылечить не удалив. Внимательная, грамотная врач. Советую, не пожалеете.
Хочу сказать, что тут работают понимающие люди! Зашел без записи со срочной болью, тут же оказали помощь и приняли необходимые меры! Думал, зуб вырвут, а мне его вылечили! Надеюсь, простоит долго и не будет меня беспокоить :)
Дотянул лечение до самого края, в итоге обратился уже с нетерпимой болью. Получил быструю помощь, обезболивание! Зуб вылечили, цена при этом оказалась вполне адекватная! Остался доволен!
Даже очень сложное удаление нижнего зуба мудрости, с которым я обратилась в Стоматологию 77, прошло относительно быстро и не больно. Не ожидала, что после такого сложного удаления послеоперационный период пройдет безболезненно, ровно и спокойно. Правда, открывать рот первые 2-3 дня было больно, но врач заранее сказал мне об этом. Через неделю вообще забыла, что мне что-то делали. Все супер!
В марте 2017 года я начала лечить зубы у замечательного стоматолога - Шарифзяновой Татьяны Сергеевны. Врач всегда встречала меня с улыбкой, с хорошим настроением. Татьяна Сергеевна, спасибо Вам большое за то, что Вы развеяли мой страх перед стоматологами - оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Выбирала врача поближе от дома, не прогадала. Когда пришла на прием в Стоматологию-77, меня встретила очень приветливый администратор, офомила мне карту, ответила на все вопросы. Было очень приятно находится в помещении, чисто, новый ремонт. Приятно находится! После осмотра мне назначили даты дальнейших приемов, сейчас уже от кариеса ни следа. Теперь обращаюсь только сюда!
Уже несколько лет хожу только клинику и ни за что не променяю ее на другую. Работают профессионалы, записаться всегда могу, когда нужно, и цены вполне себе демократичные.
Обратился в эту стоматологию с проблемой разрушенного зуба. Здесь в одно посещение удалил старый зуб, поставили имплант и временную коронку. Сейчас прошло полгода, и я иду ставить постоянную коронку. Спасибо доктору, что отговорил меня обтачивать соседние зубы под коронки и вернул мне уверенность в моей улыбке.
Вылечил здесь кариес, быстро, без боли, остался доволен!
Замучила зубная боль, почитала отзывы о стоматологиях недалеко от дома, решила остановить выбор на "Стоматологии-77". Встретили приветливо, администратор очень вежливый, сориентировали по ценам, сделали карту, потом пригласили на осмотр. В тот же день начали лечение наиболее проблемного зуба. Сейчас вылечила уже все, могу теперь спокойно есть, пить, и не думать о запахе изо рта. В следующий раз приду через год на осмотр. Всем советую, кто живет на метро 1905 года и рядом!
Хорошая клиника! Уже несколько лет каждый год хожу сюда на профилактику, пару раз лечился, все нравится! Хожу сюда, потому что работаю профессионалы, которым доверяешь!
Я получил здесь бесплатную чистку, во время чистки мне еще провели осмотр зубов, сказали, где какие есть проблемы и как их можно исправить. Приходил еще как раз за лечением кариеса. И чисткой, и лечением остался доволен, теперь есть больше уверенности в себе и в улыбке!
Проблемы с зубами у меня были достаточно давно. Друг уговорил заглянуть в «Стоматологию-77». Теперь я точно знаю – лечение может быть безболезненным и вполне себе комфортным. Спасибо, вы профессионалы.
Стоматологию-77 посоветовала дочь, якобы доктора хорошие, лечат без боли и цены приятные. Подписываюсь под каждым словом. Запущенный случай, когда другие стоматологи уже предлагали резать десну, тут вылечили без глубокого оперативного вмешательства. Мало того, подобрали деду отличный зубной протез. Молодцы!
По совету знакомых я пришел на приём к Шарифзяновой Татьяне Сергеевне и не пожалел об этом. После осмотра она подробно рассказала про лечение, ответила на все мои вопросы, учла пожелания.Благодаря ее стараниям я снова могу улыбаться, не стесняясь. Буду в свою очередь советовать клинику и этого врача.
Вся моя семья (я, жена, родители) протезировалась в этой клинике. Уже год без жалоб! Понравилось и по цене, и по отношению. Качество нас также устраивает, никаких проблем с протезами не возникало. Рекомендуем.