8 (499) 253-87-598 (499) 253-87... — показать

Стоматология-77

8 (499) 253-87-598 (499) 253-87... — показать

Про «Стоматология-77»

«Стоматология 77» – современная стоматология города Москвы. К достоинствам клиники относятся оснащение передовым зубоврачебным оборудованием, профессионализм медицинского персонала, многолетний опыт работы, разумные цены, индивидуальный подход к лечению каждого пациента. Врачи клиники являются специалистами высокой квалификации, прошедшими ординатуру и аспирантуру.

Стоматология предлагает услуги по консультации в вопросах оптимизации расходов на лечение: лечащие врачи подберут наиболее оптимальные и эффективные материалы, исходя из платежеспособности пациента. Принимаются разные формы оплаты за стоматологические услуги, в том числе кредитные карты, поэтому лечение можно осуществлять в кредит.

Клиника проводит полный комплекс мероприятий по обследованию, диагностике и лечению пациента врачами разных специализаций. Оказываются все виды стоматологической помощи: лечение кариеса, реставрация и восстановление зуба, отбеливание, ортодонтия, пародонтология, съемное и несъемное протезирование, удаление зубов, пластика уздечки полости рта, лечение пародонта, шинирование, обучение гигиене полости рта, установка имплантатов и многое другое.

Отзывы про Стоматология-77 (34)

Стоматолог Шарифзянова - замечательный специалист, знающий свое дело. Была у нее на приеме дважды, осталась очень довольна, пойду еще и буду рекомендовать знакомым. В лечении зубов применяет современные методы и технологии, проявляет большое внимание к пациенту. Спасибо за чуткость и профессионализм!
Хотим выразить благодарность врачу клиники "Стоматология-77" Абдуллаеву А.А. Всегда боялась похода к стоматологу, но после визита в эту клинику и к этому врачу моё мнение о лечении в корне изменилось. Только войдя в клинику и начав общаться с администратором на ресепшене, сразу получаешь заряд позитива. А Артур Абдуллаевич - профессионал своего дела, и результат его работы просто впечатляет. Всем рекомендуем этого врача и клинику.
Дикусар - отличный стоматолог! Вылечила зуб, дала необходимые рекомендации, не навязывала лишних услуг. Очень довольна ее работой и не нарадуюсь на свою улыбку! Если будут ещё проблемы с зубами - обращусь снова к ней.
Благодаря этой клинике я перестала бояться стоматологов! Низкий всем вам поклон и уважение за ваш профессионализм. Здесь работаю доктора, каких единицы! Успехов клинике и процветания!
Большое спасибо за лечение доктору этой клиники Каленкиной Екатерине Владимировны. За ваши золотые и легкие руки. Мне отказали в лечение в двух клиниках. Вы смогли сохранить зуб, вылечить не удалив. Внимательная, грамотная врач. Советую, не пожалеете.
Стоматология-77 на карте