8 (499) 253-87-59 8 (499) 253-87... — показать

Отзывы о компании Стоматология-77

8 (499) 253-87-59 8 (499) 253-87... — показать

Отзывы про Стоматология-77 (34)

Стоматолог Шарифзянова - замечательный специалист, знающий свое дело. Была у нее на приеме дважды, осталась очень довольна, пойду еще и буду рекомендовать знакомым. В лечении зубов применяет современные методы и технологии, проявляет большое внимание к пациенту. Спасибо за чуткость и профессионализм!
Хотим выразить благодарность врачу клиники "Стоматология-77" Абдуллаеву А.А. Всегда боялась похода к стоматологу, но после визита в эту клинику и к этому врачу моё мнение о лечении в корне изменилось. Только войдя в клинику и начав общаться с администратором на ресепшене, сразу получаешь заряд позитива. А Артур Абдуллаевич - профессионал своего дела, и результат его работы просто впечатляет. Всем рекомендуем этого врача и клинику.
Дикусар - отличный стоматолог! Вылечила зуб, дала необходимые рекомендации, не навязывала лишних услуг. Очень довольна ее работой и не нарадуюсь на свою улыбку! Если будут ещё проблемы с зубами - обращусь снова к ней.
Благодаря этой клинике я перестала бояться стоматологов! Низкий всем вам поклон и уважение за ваш профессионализм. Здесь работаю доктора, каких единицы! Успехов клинике и процветания!
Большое спасибо за лечение доктору этой клиники Каленкиной Екатерине Владимировны. За ваши золотые и легкие руки. Мне отказали в лечение в двух клиниках. Вы смогли сохранить зуб, вылечить не удалив. Внимательная, грамотная врач. Советую, не пожалеете.
Хочу сказать, что тут работают понимающие люди! Зашел без записи со срочной болью, тут же оказали помощь и приняли необходимые меры! Думал, зуб вырвут, а мне его вылечили! Надеюсь, простоит долго и не будет меня беспокоить :)
Дотянул лечение до самого края, в итоге обратился уже с нетерпимой болью. Получил быструю помощь, обезболивание! Зуб вылечили, цена при этом оказалась вполне адекватная! Остался доволен!
Даже очень сложное удаление нижнего зуба мудрости, с которым я обратилась в Стоматологию 77, прошло относительно быстро и не больно. Не ожидала, что после такого сложного удаления послеоперационный период пройдет безболезненно, ровно и спокойно. Правда, открывать рот первые 2-3 дня было больно, но врач заранее сказал мне об этом. Через неделю вообще забыла, что мне что-то делали. Все супер!
В марте 2017 года я начала лечить зубы у замечательного стоматолога - Шарифзяновой Татьяны Сергеевны. Врач всегда встречала меня с улыбкой, с хорошим настроением. Татьяна Сергеевна, спасибо Вам большое за то, что Вы развеяли мой страх перед стоматологами - оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Выбирала врача поближе от дома, не прогадала. Когда пришла на прием в Стоматологию-77, меня встретила очень приветливый администратор, офомила мне карту, ответила на все вопросы. Было очень приятно находится в помещении, чисто, новый ремонт. Приятно находится! После осмотра мне назначили даты дальнейших приемов, сейчас уже от кариеса ни следа. Теперь обращаюсь только сюда!
Уже несколько лет хожу только клинику и ни за что не променяю ее на другую. Работают профессионалы, записаться всегда могу, когда нужно, и цены вполне себе демократичные.
Обратился в эту стоматологию с проблемой разрушенного зуба. Здесь в одно посещение удалил старый зуб, поставили имплант и временную коронку. Сейчас прошло полгода, и я иду ставить постоянную коронку. Спасибо доктору, что отговорил меня обтачивать соседние зубы под коронки и вернул мне уверенность в моей улыбке.
Вылечил здесь кариес, быстро, без боли, остался доволен!
Замучила зубная боль, почитала отзывы о стоматологиях недалеко от дома, решила остановить выбор на "Стоматологии-77". Встретили приветливо, администратор очень вежливый, сориентировали по ценам, сделали карту, потом пригласили на осмотр. В тот же день начали лечение наиболее проблемного зуба. Сейчас вылечила уже все, могу теперь спокойно есть, пить, и не думать о запахе изо рта. В следующий раз приду через год на осмотр. Всем советую, кто живет на метро 1905 года и рядом!
Хорошая клиника! Уже несколько лет каждый год хожу сюда на профилактику, пару раз лечился, все нравится! Хожу сюда, потому что работаю профессионалы, которым доверяешь!
Я получил здесь бесплатную чистку, во время чистки мне еще провели осмотр зубов, сказали, где какие есть проблемы и как их можно исправить. Приходил еще как раз за лечением кариеса. И чисткой, и лечением остался доволен, теперь есть больше уверенности в себе и в улыбке!
Проблемы с зубами у меня были достаточно давно. Друг уговорил заглянуть в «Стоматологию-77». Теперь я точно знаю – лечение может быть безболезненным и вполне себе комфортным. Спасибо, вы профессионалы.
Стоматологию-77 посоветовала дочь, якобы доктора хорошие, лечат без боли и цены приятные. Подписываюсь под каждым словом. Запущенный случай, когда другие стоматологи уже предлагали резать десну, тут вылечили без глубокого оперативного вмешательства. Мало того, подобрали деду отличный зубной протез. Молодцы!
По совету знакомых я пришел на приём к Шарифзяновой Татьяне Сергеевне и не пожалел об этом. После осмотра она подробно рассказала про лечение, ответила на все мои вопросы, учла пожелания.Благодаря ее стараниям я снова могу улыбаться, не стесняясь. Буду в свою очередь советовать клинику и этого врача.
Вся моя семья (я, жена, родители) протезировалась в этой клинике. Уже год без жалоб! Понравилось и по цене, и по отношению. Качество нас также устраивает, никаких проблем с протезами не возникало. Рекомендуем.
Большое спасибо стоматологу Каленкиной Екатерине Владимировне. Вежливая, внимательная. Желаю Вашему коллективу всего самого наилучшего. Буду всем знакомым предлагать посетить только Стоматологию-77.
У меня сильно болел зуб, я обратился в Стоматологию 77. Зуб вылечили быстро, качественно и безболезненно. Цена приемлемая. Спасибо врачу Анне Валерьевне, приняла меня в выходной день. Рекомендую эту клинику друзьям и знакомым.
Прекрасный коллектив, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность и мастерство. Всех вам благ!
Была у Вас вчера на приеме у хирурга. Очень хорошие специалисты, которые помогли мне преодолеть страх перед удалением зуба и все безболезненно сделать. Прям большое им спасибо! Первые врачи
стоматологи, которые не только профессоналы своего дела, но еще и отличные психологи! =)
В общем, я очень довольна.
Обращался в эту клинику много раз, лечат хорошо, быстро. Из негативных сторон можно выделить разве что неудобное расположение - рядом с клиникой нет зебры или светофора. Но по самому лечению ставлю твердую пятерку.
Благодарю за профессионализм, трепетность и качественный подход работе терапевту Стоматологии-77 Дискусар Екатерине Владимировне. Спасибо, Вы спасли мне зуб, очень признателен.
Я приходила в Стоматологию-77 на удаление зуба. Отличная клиника – всем друзьям и знакомым теперь рекомендую. Очень волновалась, но, как оказалось, напрасно. Медперсонал принял очень тепло. Врачом был Абдуллаев Артур Абдуллаевич, лечение прошло безболезненно и профессионально. Я осталась довольна.
Замечательная клиника. Буквально сегодня ходил туда для удаления сложного зуба мудрости. Операция прошла просто блестяще. Очень профессиональный и внимательный персонал. Отдельное спасибо Каленкиной Екатерине Владимировне. Мои наилучшие рекомендации!
Я обратился в Стоматологию-77» с полным набором проблем с зубами: и лечение, и удаление, и протезирование. Доктора помогли решить все проблемы. Над моими проблемами трудились Дикусар Екатерина Владимировна и Шарифзянова Татьяна Сергеевна. О клинике и докторах сложилось только положительные впечатление. Смело могу рекомендовать данную клинику всем, кто собирается лечить свои зубы.
В клинике лечусь 15 лет. Раньше очень благодарен был за работу Шарифзяновой Татьяне Сергеевне,но в последний раз она что-то сделала с зубом что он постоянно ноет. Я к ней приезжал с этой проблемой несколько раз и каждый раз она ставит разные диагнозы. И я очень недоволен и оскорблен хамским поведением ее ассистента Елены Беловой. Везде лезет и при удобном случае хамит , возмутительно как с таким отношением к клиентам она вообще там работает. Не советую к ним попадать на прием
Лечил зуб у Абдуллаева Артура Абдуллаевича. Все было довольно запущено, думал удалять, но кариес весь убрали, поставили пломбу, зуб, фактически, спасли. После лечения ничего не беспокоит. Все быстро и по приемлемой цене, персонал вежливый.
Большое спасибо врачу-стоматологу Шарифзяновой Татьяне Сергеевне!!! Пришел к ней по рекомендации и очень доволен! Высокое качество работы, никакого дискомфорта, пломбы стоят идеально!
Стоматология-77
Уважаемый Павел. Спасибо за Ваш отзыв. Со своей стороны мы будем делать все, чтобы всегда и дальше быть на высоком уровне и совершенствовать навыки.
Стоматология-77
В этой стоматологии на Климашкина два раза делала чистку air flow, титановую коронку на коренном зубе, удаляла зуб мудрости - естественно с разными врачами - все просто реально великолепно! Единственно, что насколько я в курсе недавно клиника сменила собственника....как это плохо или хорошо уже не знаю, но раньше просто пять баллов!
Стоматология-77
Уважаемая Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Уверяем Вас, что со сменой владельца ситуация только улучшилась. Основной врачебный коллектив остался неизменным, прибавилось много новых услуг, которых не было ранее. К примеру таких, как имплантация, которая представлена вариантами от "эконом" до "премиум". Кроме того руководство регулярно отправляет врачей на повышение квалификации, для освоения новейших разработок в области стоматологии. Все это Вы сможете оценить, только придя к нам.
Стоматология-77
В 2010 году зашла в клинику почистить срочно зубы. С трудом для себя согласилась на одну пломбу на фронтальном зубе. Очень боялась стоматологов. В январе 2014 года сделала виниры тоооненькие на верхние зубы. Спасибо за мою улыбку!!! (Каким чудом врач убрал страх - не знаю) Советую вр Каленкину и вр Зыкина Д.
Стоматология-77
Уважаемая Марианна. Спасибо Вам за Ваши теплые слова.
Стоматология-77 на карте