8 (495) 236-98-06 8 (495) 236-98... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника All smiles

8 (495) 236-98-06 8 (495) 236-98... — показать
+7 495 236-... +7 495 236-98-06 ещё
г Москва, пер Стремянный, д 26

Отзывы про Стоматологическая клиника All smiles (161)

Все источники Yell.ru (100) Zoon.ru (61)
Единственные, кто сделал за последнее время очень хорошо и так, что не приходится переделывать. Уже несколько зубов здесь сделал и только положительные эмоции. Разрушились 2 зуба, остались только стенки и здесь их восстановили за пару сеансов. Чувствую их прекрасно, держится все крепко, проблем никаких. Ну и по цене конечно намного дешевле, чем ставить новые. Спасибо.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Проходила в данной клинике процедуру реставрации переднего зуба. Наблюдал и непосредственно выполнял работу стоматолог-терапевт Горло Александр Александрович. Зуб ощутимо скололся и, вдобавок, я его ещё запустила. После осмотра и консультации подтвердилась возможность восстановления зуба, на что я согласилась. Процедура не быстрая, вдобавок необходимо было удалить старые пломбы с лицевой стороны зуба, но в конечном итоге заботу завершили успешно. Внешний вид и ощущения отличные! Спасибо!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Два передних теперь на пломбах из Алл Смайл, приятно, что они незаметны нисколько. Хорошо сходил пару раз в клинику, а главное к нужному врачу, Александр Александрович Горло - большой мастер в своей профессии.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
В Алл смайл серьезные специалисты, которые не испугались сложностей и поправили мне все испорченные зубы. Коронки хорошие, из прочной металлокерамики. Уверенна, что прослужат очень долгий срок
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Очень неплохая стоматология, где за вменяемые деньги вам сделают зубы. У меня было очень сложное удаление зуба мудрости и я вообще ничего не почувствовал. Делал мне его Бейзель Дмитрий Александрович, за что ему огромное спасибо. Также ставил коронки у Кузьминова Вадима Юрьевича и тоже прошло все нормально.

Сама клиника чистая, светлая, находится в шаговой доступности от метро, работаю до 9, так что удобно приехать после работы. Рекомендую.
Стоматологическая клиника All smiles
В Алл Смайл мне установили виниры на передние зубы. Все было проделано в несколько этапов, самый неприятный из которых, это обточка. Стойко вытерпела этот момент, а дальше уже было проще. Главное, что итог устроил, зубы такие, о которых всегда мечтала!
Стоматологическая клиника All smiles
Доволен что обратился в эту клинику. Устанавливал тут виниры. Перед процедурой врач все рассказал. Весь процесс прошел хорошо. Врачи профессионалы, работают аккуратно и уверенно. Теперь могу свободно улыбаться.
Стоматологическая клиника All smiles
В начале этого года пришла к доктору в клинику с проблемой разрушенного зуба. Думала надо удалять, но доктор настоял на восстановлении. Думала не продержится и 2 недель. Но зуб держится уже полгода и думаю что продержится еще очень долго. Спасибо, что подходите к вопросам лечения на 100% .
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Посещаю стоматологию уже давно. С каждым посещением убеждаюсь, что эта лучшая клиника, отличные врачи, профессионалы своего дела. Всем рекомендую и друзьям и знакомым. Спасибо Вам за такое отношение!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете здоровье всей семьи нашей клинике. Желаем Вам всего самого лучшего!
Обратился в клинику чтобы поставить имплант. Врач проконсультировал, рассказал как все будет проходить. При следующем посещении поставили имплант, и отправили ждать пока все заживет. Всё прошло очень хорошо. Доволен
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, работой наших специалистов и уютной атмосферой. Мы всегда рады придти на помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Имплант недавно поставил в Алл Смайл, ненарадуюсь, очень красивый зуб среди своих таких же теперь! Прижился здорово и быстро, врачу Мураду Курбановичу большой респектище. На всех стадиях сработал он хорошо, большой опыт имплантации и талант дали прекрасный результат.
Стоматологическая клиника All smiles
Второй имплант в этой клинике ставлю. Очень нравится результат. Работают здесь исключительно на качественных материалах. Прижились оба с первого раза. Рекомендую клинику)
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны итоговым результатом лечения. Всего Вам хорошего!
Для себя давно выбрала эту стоматологию. Очень хорошие специалисты тут. Лечат бережно, в комфортных условиях. Здесь же и коронку поставила пару месяцев назад, тоже нареканий нет.
Стоматологическая клиника All smiles
Месяц назад проходил лечение зуба, разрушилась нижняя "шестёрка", откололась стенка и он меня беспокоил. Пришёл на осмотр, проконсультировался с врачом и сделал снимок. Врач предложил лечение зуба и потом накрыть его коронкой. Доволен, что получилось спасти зуб. Лечение и установка зубной коронки прошли отлично, дискомфорта во время этого не испытывал. Зуб получился как настоящий родной. Докторам спасибо.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы стремимся предоставлять нашим пациентам лучший сервис и качественное лечение. Ваше мнение очень важно для нас.
В клинику обратился по совету знакомого, он мне сказал, что тут можно решить проблему с удалением моего зуба. Когда пришел в клинику, попал на прием к доктору Бейзель Дмитрию Александровичу, он сказал, что несмотря на необходимое удаление зуба, а он был передний, можно решить проблему с помощью одномоментной имплантации, я конечно согласился. Вся процедура прошла хорошо, никакого дискомфорта либо боли я не почувствовал. Теперь я с новым зубом, супер!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология понравилась, уютно, приятный интерьер, удобная запись на прием, приемлемые цены и комфортное расположение (мне 15 минут пешком).
Правда больше всего отличился врач, который мной занимался Глушаков Вячеслав Александрович. Он спец, профи в своем деле, имплантацию зубов по программе все на 6 сделана отлично. Все на совесть.
Стоматологическая клиника All smiles
В клинике мой папа проходил протезирование у доктора Кузьминова Вадима Юрьевича. По результату сказал так, если бы знал, что так хорошо и качественно сделают и поставят, то обратился бы уже давно, а так мучался довольно долгое время. Теперь проблема полностью разрешилась, от нас огромное спасибо доктору!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем всего самого хорошего!
Стоматологическая клиника All smiles
Стоматология хорошая, я тут чувствую себя вполне комфортно и уютно. Недавно поставила тут керамические коронки, сели они замечательно, во рту абсолютно не заметны. Доктору Богатыреву Адаму Альбертовичу благодарна за качественную работу, приятно лечиться у профессионалов.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Стоматология хорошая, специалисты серьезные, со стажем, процедуры делают без всякой спешки, изначально мне тут восстановили разрушенный зуб, а после произвели профессиональную чистку. Всем доволен.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
На консультации врач все понятно объяснил, составил план лечения. Очень приятные сотрудники. Не к чему придраться вообще. Посещением клиники остался доволен
Стоматологическая клиника All smiles
Самый лучший врачи, очень вежливый, понимающий персонал. Лечение зубов совершенно не больно. Буду ходить только сюда. Спасибо Вам!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Недавно в этой стоматологии мне пришлось удалять очень проблемный зуб мудрости. Я очень переживала, что будут проблемы и боялась честно сказать. Но доктор Глушаков Вячеслав Александрович меня успокоил и сказал, что все сделает так, что я и не почувствую. Свое обещание он выполнил в полной мере, удалил очень аккуратно, достаточно быстро и боли я не почувствовала. Немного дома лунка поныла, была она довольно большая, но потом перестала и затянулась уже полностью. Благодарю сердечно!
Стоматологическая клиника All smiles
Всегда принимают четко по времени. Лечила несколько зубов, вылечили быстро и качественно. Лечением осталась довольна, результат просто отличный!
Стоматологическая клиника All smiles
Отличная стоматология с прекрасными условиями для пациентов и докторами, которых можно назвать профессионалами своего дела. Обращалась в клинику для лечения кариеса у доктора Горло. Александр Александрович все мне объяснил заранее, весь процесс лечения, поэтому я и не переживала. Огромная благодарность доктору за прекрасную работу!
Стоматологическая клиника All smiles
В этой стоматологии мне очень понравилось, отношение к пациентам очень профессиональное, ко всем проблемам относятся внимательно и решают их. У меня отсутствовал передний зуб и я решилась на имплант, попала в руки к замечательному доктору Цахаеву Марату Халиловичу. Поставил имплант очень аккуратно, он прижился хорошо. Теперь подходит время одеть коронку, жду с нетерпением.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Просто замечательная клиника и врачи. Все расскажут, объяснят. После таких специалистов и пропадает страх перед зубными врачами.
Спасибо Вам огромное!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень боюсь стоматологов ,но пришлось удалять два зуба и ставить имплант, я думал что будет очень страшно. Но врач нашел подход и отвлекал меня от переживаний во время операции. Смог полностью довериться врачу, очень благодарен ему и всему персоналу за такое отношение. Обязательно вернуться сюда, если возникнет необходимость!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Всего Вам наилучшего!
В связи с загруженностью на работе давно не посещал стоматолога, что привело к проблеме с деснами, начался гингивит. Десна начали кровоточить, все перешло в тяжелую форму, появилась отечность .Пришлось быстро искать врача. В интернете нашла, времени на выбор уже не было. И оказалось выбор был сделан правильный. Доктор с высочайшем профессионализмом, удивительно трепетно отнеслась ко мне, во время работы постоянно спрашивала о самочувствии. После полного обследования назначила лечение. Оказывается ещё есть отличные врачи!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверили нам своё здоровье. Желаем Вам всего самого лучшего!
Эту клинику могу только рекомендовать, все тут удобно и комфортно, доктора и вообще весь персонал очень внимательные и приветливые. Что касается лечения, поставил мне доктор Кузьминов Вадим Юрьевич съемный протез, моей радости нет предела, теперь могу нормально жевать и кушать, он очень удобный и легкий. От меня оценка пять с плюсом!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Всего Вам доброго!
Понравилось, как прошло здесь лечение. Максимально бережно и без дискомфорта. Цены приемлемые, обслуживание вежливое. Здесь же и коронку буду скоро ставить.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны тем, как прошло лечение. Желаем Вам всего наилучшего!
Лечила в этой стоматологии зубы у терапевта Александра Александровича. Именно такого лечения я и ожидала, чтобы было комфортно и не больно, и конечно чтобы зубы меня больше не беспокоили. Все зубы, которые были не здоровыми, доктор полечил очень качественно, теперь надеюсь зубная боль беспокоить не будет очень долго.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Всего Вам хорошего!
Процедуру удаления зуба предстояло делать впервые. Зуб, который нужно было удалить, был поврежден периодонтитом, поэтому это нужно было делать у опытного квалифицированного врача. К выбору клиники и доктора подошла ответственно. Марат Халилович сначала мне сделал снимок, потом была консультация. Всё прошло очень быстро и безболезненно очень удивило, что укол я вообще не почувствовала. Марат Халилович просто волшебник. Так же во время консультации были даны рекомендации что нужно делать, чтобы избежать проблем с моими сложными зубами. Доктор очень компетентен во всех стоматологических вопросах, понятно объясняет и мотивирует пациента на заботу о здоровье своих зубов. Спасибо Вам!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Искренне рады, что Вы доверили нам своё здоровье. Всего Вам хорошего!
Доктора Горло А.А мне посоветовала коллега, я осталась очень довольна! Принял доктор вовремя, даже раньше моего времени (т.к пришла намного раньше назначенного приема). Была первичная консультация - доктор меня посмотрел, затем рассказал возможные варианты в моей ситуации, показал фотографии, как будет выглядеть работа после, а также на разных этапах, объяснил плюсы и минусы разных вариантов лечения и отметил те зубки, которым скоро понадобится лечение, и рассказал, почему. Очень толковый доктор, видно даже просто по первичному приему. Спасибо Вам, за таких специалистов!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили нам своё здоровье. Желаем Вам всего доброго!
Записалась на установку керамических виниров Emax. Мне это и врач рекомендовал, плюс, почитала в интернете, хорошие виниры. Я уже почти месяц с ними хожу, вроде привыкла. Конечно лучше бы без них, но раз проблема с зубами есть, то приходится. В любом случае, о клинике мнение хорошее сложилось.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда рады придти на помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была в клинике впервые, мне очень понравилось. Сама клиника чистая, красивая и уютная. На прием попала к Горло А.А. Мне нужно было проверить состояние прежних пробированных зубов, и выполнить гигиену полости рта.
Всё прошло просто замечательно! Отношение доктора отличное, вежлив, тактичен и аккуратен в работе. Обязательно вернусь к Вам ещё!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь. Всего Вам хорошего!
Приходила в клинику на лечение среднего кариеса зуба. Лечение прошло комфортно и безболезненно, поставили светоотражаемую пломбу высокого качества под цвет эмали, выглядит очень натурально и естественно. Понравилось внимательное и доброжелательное отношение врача, сразу виден большой опыт и профессионализм. Качеством сервиса и лечения довольна, рекомендую.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда рады помочь. Всего Вам наилучшего!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что лечение прошло комфортно и безболезненно. Всего Вам доброго!
Приезжала сюда из ближнего Подмосковья, нужно было поставить хорошие коронки, хотела из металлокерамики, чтобы понадежнее и подолговечнее. Все сделали в лучшем виде! Улыбка выглядит просто супер! Рекомендую Алл Смайл.
Стоматологическая клиника All smiles
В клинике ставила коронки у замечательного и душевного доктора Думченко Александра Викторовича. Он мне посоветовал керамические на каркасе из диоксида циркония, я конечно же доверилась и согласилась на них. Поставил отлично, очень аккуратно и в полном комфорте для меня. Сели они идеально и по цвету не отличаются от родных зубов.
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Обратился в клинику по совету знакомых. В первую очередь хочется отметить высокий профессионализм специалистов, и отличный подход к пациенту! На первичном приеме доктор сделал подробный анализ состояния моих зубов. Из общения сразу было видно, что передо мной высококвалифицированный специалист. Безошибочно была определена причина, моих 4-х летних страданий по поводу переднего зуба. Столько было было мучений и сил потрачено на мою проблему. До этого я был у пяти врачей в разных клиниках, и никто не мог понять причину, говорили, что все у меня хорошо, зуб в хорошем состоянии. Доктор сразу все понял, рассказал как будут лечить, какие варианты могут из этого получиться. Было принято решение об удалении и одномоментной имплантации. И теперь наконец-то моя проблема решена, прошла постоянная ноющая боль. Я очень благодарен доктору за проделанную работу!
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
Заметила у себя скопление налета в области дёсен. И зубная щётка с пастой не помогла. Я сразу записалась на приём к стоматологу. Знакомые посоветовали клинику. Оказалось что у меня просто образовался зубной камень. Мне предложили сделать профессиональную гигиену полости рта. Я согласилась, хочу сказать, что после данной процедуры зубы значительно преобразились. Проблема налета вообще ушла, зубы в целом стали даже немного белее. Возьму себе за норму делать такую процедуру каждые пол года. И точно вернусь еще в данную стоматологию, очень понравилось отношение.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Искренне рады, что Вы довольны результатом процедуры. Желаем Вам всего доброго!
Был у Вадима Юрьевича Кузминова неоднократно, доктор располагает к себе, вежливый, отзывчивый. В кресле у доктора напрочь забыл о своём страхе к стоматологам. Доктор очень компетентный, предложил всевозможные варианты решения моей проблемы, все разъяснил четко и грамотно. Сразу чувствуется опыт доктора. В итоге я принял решение, протезы просто идеальны!
Я осознал, что устал стесняться своей улыбки и пора это уже менять. Лечение мы начали в январе, а сейчас я уже наслаждаюсь своими красивыми зубами. Спасибо Вам огромное, доктор!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Всего Вам наилучшего!
Первое место где мне полечили зубы безболезненно. Я попала в руки к врачу
Горло Александру Александровичу, он классный, позитивный, аккуратный. Если что снова обращусь к нему.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны лечением у Александра Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Установили мне в этой клинике имплант жевательного зуба. Спасибо доктору за качественную работу. Хорошо меня смог подготовить ко всем этапам имплантации. Никакой боли во время установки импланта я даже не почувствовал. Прижился имплант хорошо. У меня остались положительные впечатления об этой стоматологии.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Всего наилучшего!
В этой стоматологии я решила свои зубные проблемы, занималась протезированием долго и упорно, но результативно. Все четко и с гарантией. Доверилась отзывам и не прогадала! Спасибо всему коллективу клиники.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы не прогадали! Всегда рады помочь. Всего Вам хорошего!
Пользуюсь услугами этой клиники уже не один год. Клиника радует качеством лечения. Вежливый персонал, оборудование современное. Особенно мне бы хотелось отметить Богатырева Адама Альбертовича. Профессиональный деликатный врач, подобравший оптимальный вариант для протезирования, все сделал максимально четко и быстро!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны результатом протезирования. Будем рады видеть Вас снова. Всего Вам доброго!
Замечательная клиника! С ней уже давно. Пролечила запущенный кариес. Быстро, качественно и безболезненно. Так хорошо все сделали, что теперь только на гигиену хожу, ничего не беспокоит)
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Всегда Вам рады. Желаем Вам всего самого хорошего!
Я уже много лет являюсь клиентом клиники - персонал всегда приветливый, атмосфера уютная. Успела побивать и у терапевта, и хирурга и один раз даже у имплантолога - в работе врачи проявляют профессиональный и очень современный подход к лечению. Все абсолютно безболезненно, качественно и аккуратно. Очень довольна! Клиника вызывает большое доверие.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм наши специалистов. Мы всегда рады помочь. Всего Вам наилучшего.
В этой стоматологии моему папе Кузьминов Вадим Юрьевич ставил мостовой протез. Сделано все было качественно, красиво и главное безболезненно. Рекомендую обращаться.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте, Марина! Благодарим за Ваш отзыв. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Всегда рады помочь!
Я в эту клинику пришла полечить два зуба. Пришла на нервах потому, что очень боялась. Попала в руки Горло Александра Александровича. Врач довольно быстро успокоил, аккуратно провел осмотр. Полечил зубы безболезненно. Я всем осталась довольна.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Я очень доволен своим опытом имплантации зубов в этой стоматологической клинике. Врачи тщательно объяснили процесс и ответили на все мои вопросы. Процедура была быстрой и практически безболезненной. Через неполные несколько месяцев, я получил потрясающий результат - зубы выглядят и чувствуются естественно. Благодарен команде стоматологии за отличную работу!
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Записывалась в эту стоматологию именно к определенному доктору Бейзель Дмитрию Александровичу (по рекомендации своей подруги). Мне нужно было удалить зуб. В кабинет я вошла без задержек, по своему времени. Хорошо, что именно этот хирург занимался удалением. Корни были глубоко и само по себе удаление было сложным. Зажила ранка быстро. Могу рекомендовать обращаться.
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Клиника мне очень понравилась. Я правда была только один раз, но могу сказать, что буду еще посещать. Удобное расположение, оборудование современное, приветливые сотрудники, ну и конечно же классные специалисты. Очередей нет и принимают вовремя, без ожидания.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте, Инна! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
До тех пор, пока не наткнулись на данную стоматологию, наша семья часто меняла стоматологические клиники. Но то лечение в одной клинике, а рентген зубов в другой, то цены завышены. А в этой клинике нас устроило все. Все необходимые процедуры, позволяющие иметь здоровые и белые зубы, находятся в одном месте. Цены хорошие и профессиональные вежливые врачи.
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
В клинике работают отличные специалисты. Вадим Юрьевич лично от себя хочу сказать вам спасибо винирами я довольна.
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.
В алл смайл отлично поработали с моей улыбкой, установили качественный имплант. Прижилось все на удивление без проблем. Теперь снова могу улыбаться как в молодости. Все понравилось.
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Мне удалось по скидке, всего за 5 900 рублей, воспользоваться услугой снятия налёта с зубов ультразвуком) В других местах, та же самая услуга на порядок дороже стоит. Налёт убрали, консультации дали, всё здорово. 5 звёзд за работу!
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Спасибо, что воспользовались акцией и оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
В клинику пришла с острой болью. Спасибо доктору, принял без записи и пролечил безболезненно полуразрушенный зуб.
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
В Алл смайл поставил мост на дальние зубы из металлокерамики, жевать ими было удобно с первого дня, стоматолог Кузьминов Вадим Юрьевич хорошо постарался. Цены на мостовидные протезы тут адекватные, можно себе позволить такие деньги, тем более, что тут в клинике качественные материалы и работа профессиональная.
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Выбрала эту стоматологию по совету подруги для решения своих многочисленных проблем с зубами. Атмосфера мне здесь понравилась, уютненько. Каждому пациенту внимания уделяется по максимуму. Побывала у нескольких врачей и каждый из них в своей области прекрасный специалист.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Вы можете на нас рассчитывать.
Достойная стоматологическая клиника! Ставила здесь два импланта, у Глушакова Вячеслава Александровича. Доктор он профессиональный с большим опытом, что доказала проведенная им процедура на высоком уровне. Дискомфорта во время процедуры не испытывала, к имплантам привыкла быстро. Клинику и специалиста, однозначно рекомендую!
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Активной и здоровой Вам жизни!
Клинику Алл Смайл можно смело советовать каждому. Здесь решили мои давние зубные проблемы. Процедура олл он 6 у Цахаева Марата Халиловича сделана профессионально. Хороший результат.
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Общее впечатление о стоматологии осталось приятное. В самом помещении чисто, уютно и хороший ремонт. Ну и конечно же отдельно хочу поблагодарить замечательного доктора Цахаева Марата Халиловича за его качественную и аккуратную работу (удаление 3-х зубов и имплантацию).
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Благодарю за великолепно выполненную пломбу на нижнюю шестерку. Лечение прошло быстро, ни отеков ни боли не было. Дискомфорт прошел дня через три.
Стоматологическая клиника All smiles
Уютная и комфортная стоматологическая клиника! Отдельное спасибо Абакарову Т.Р. за установленные протезы. Век буду благодарна за качественно проведённую операцию.
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Очень благодарны Вам за обратную связь. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
Хорошая клиника. Здесь чисто, нет очередей, вежливые администраторы и компетентный медперсонал. Саму клинику, посещала для установки импланта. Имплантолог Цахаев Марат Халилович, сделал все чётко, аккуратно и безболезненно, сейчас и от родного зуба не отличишь. Марат Халилович, большое вам спасибо за качественно проделанную работу!
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике. Марат Халилович действительно прекрасный специалист. Обязательно передадим ему Вашу благодарность. Здоровья Вам!
Лечила в клинике пародонт. Я пришла к ним в средней стадии, заболевание было не сильно запущенное. Понравилось, что врач была любезна и общительна со мной. Рассказала от чего возникла проблема и как ее избежать в дальнейшем. Результат после лечения хороший, сейчас меня ничего не беспокоит, рекомендации врача полностью соблюдаю.
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Родителям сделали в этой клинике классическую имплантацию. Я скажу так, процедура понятное дело непростая, но у нас все прошло прямо гладко. Врач родителям пришелся по душе.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Анне Дмитриевне огромное спасибо за реставрацию моих зубов. Был сложный случай, но удалось привести их в божеский вид. Клиника очень приятная, чистенькая, мне понравилась.
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
Пришел на удаление к Бейзелю Дмитрию Александровичу, опыт посещения его кабинета уже был. Зуб мудрости был в довольно запущенном состоянии, решил не терять время, а сходить к стоматологу. Дмитрий Александрович обезболил, подождал минут 10, а потом выдернул. Ямка осталась большая, пища, конечно, пока застревает, но зато ничего не беспокоит, довольно быстро все заживает.
Стоматологическая клиника All smiles
Хорошая клиника. Не раз здесь проходила лечение. А недавно отцу восстановила здесь зубы на нижнюю челюсть на 6-ти зубных имплантатах у Цахаева Марата Халиловича. Прекрасный доктор! Сумел убедить его, что и после 70 лет люди должны иметь красивую улыбку и сделал всё профессионально и качественно.
Стоматологическая клиника All smiles
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Наконец то и я нашла свою идеальную стоматологию. Удаляла у них остатки разрушенных зубов хирург Марат Халилович сделал все и быстро и аккуратно и безболезненно. Рекомендую его всем.
Стоматологическая клиника All smiles
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Все понравилось! Ставила мостовидный протез у Кузьминова Вадима Юрьевича. Доктор поработал на славу со мной и полностью восстановил мне нижний зубной ряд. Еще отмечу удобное расположение клиники Алл Смайл.
Стоматологическая клиника All smiles
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Недавно была в этой стоматологии по рекомендации, мне нужно было установить зубные коронки. Я довольна тем, как проходило лечение. Качественные материалы, профессиональные и внимательные к клиенту врачи. Сама клиника современная, с отличным оборудованием, 21 стоматологический кабинет. Смело рекомендую, я всем довольна.
Марат Халилович – замечательный врач. У него не так давно устанавливал импланты мой отец. Он обычно критичен к врачам, но работа Марата Халиловича ему понравилась. Установка имплантов была безболезненна, анестезия подобрана индивидуально, учитывая аллергию отца на некоторые препараты. После лечения врач дал рекомендации по восстановлению. Мы все соблюдали, зажило быстро. Передаю благодарность от папы.
От души рекомендую эту стоматологию. Всей семьей лечимся у них, специально приезжаем на прием, т.к. у нас в городе нет стоматологий такого уровня. Благо можно записаться заранее и выбрать удобное время для приема. Прием не задерживают.
Здесь работают отличные врачи, все оборудование современное, просторные кабинеты. Обычно я лечу здесь зубы, но на днях ставила зубные коронки. Материалы качественные, коронки не отличить от соседних зубов. Сама установка была без неприятных ощущений, все прошло комфортно. После лечения врачи всегда дают рекомендации по уходу и восстановлению. Такое внимание приятно.
В этой стоматологии обслуживаемся всей семьёй. Ребёнку часто лечим зубы. Маме устанавливали импланты, я удаляла зубы мудрости. Современное оборудование, приветливые и грамотные врачи, выгодные цены. Даже есть своя зуботехническая лаборатория. Ассортимент услуг впечатляет, устронят любую проблему с зубами.
Клинику знаю уже больше года. Есть пломбы которые ставил 1,5 года назад, все на месте. Радует, что в данной клинике все врачи нормальные, не важно у кого лечиться. Клинику и врачей рекомендую.
Проходила в этой клинике процедуру протезирования. Осталась довольна лечением. Протезы изготовили быстро. Есть гарантийный договор, что внушает доверие. Врач опытный. Порадовали цены. Клиника расположена удобно, недалеко от метро.
Не так давно живу в России, но могу сказать что по ощущениям на уровне зарубежных клиник. Лечение зуба и гигиена за смешные деньги!
Пришла ко времени, но оказалось что врач задерживается на операции. Что понравилось, девушка подошла, объяснила ситуацию, извинилась, заверила что специалист скоро освободится и подойдёт, предложила кофе. В итоге 12 минут всего ждала)) Понравилось отношение! И доктор тоже хороший оказался.
Общее впечатление от клиники приятное. Ходила к Марату Халиловичу Цахаеву, было удаление двух зубов, имплантация и протезирование. Хороший врач!
Здравствуйте! Давно уже ходим всей семьей сюда, так как это рядом с домом. Нареканий никаких нет. По имплантации все грамотно сделали, по терапии регулярно их услугами пользуемся
У Абдула Шамсудиновича ставила два импланта, прижились отлично. Вот совсем недавно на них коронки поставили, очень нравится как смотрятся и по ощущениям тоже, ни какого дискомфорта. Прекрасно ко мне относился, могу выделить его профессионализм. Работа выполненна качественно на 1000%, спасибо за это доктору.
Долгое время не мог найти хорошую зубную клинику, то отвратительное отношение отношение к клиенту, то заоблачные цены, здесь же все понравилось! Уважительное отношение, цены соответствуют качеству работы!
Хочу выразить огромную благодарность Омару Увайсовичу за качественно проделанную работу. Также за вежливое отношение, отзывчивость, доброту. Его качество работы на самом высоком уровне. Очень внимательный специалист, не торопится и делает на совесть, что по нынешним временам большая редкость!)
Однажды муж подрался, и остался без зуба, решили поставить ему имплант. Долго не могли найти подходящего стоматолога. И вот наконец обратились к Омару Увайсовичу. Очень хороший доктор. Всё понятно объяснил, хорошо выполнил свою работу. Имплант хорошо прижился, и выглядит очень эстетично!
Отличная стоматология! Чисто и уютно, персонал вежливый и приветливый! Хочу сказать огромное спасибо врачу Омару Увайсовичу за проделанную работу. Устанавливала коронку со вкладкой очень переживала, но доктор меня успокоил и всё объяснил. Всё прошло быстро и безболезненно! Советую всем тут побывать и ничего не боятся :)
Вечно у меня проблемы со сладким. И с возрастом это дало о себе знать. Один зуб полностью раскрошился. Думала все беда, буду молодая и беззубая. Причем когда улыбаешься заметно. Пошла в клинику, боялась, что все - будут удалять. Но я обратилась к специалисту своего дела Дмитрию Андреевичу. Зуб он подготовил и поставил коронку. Лечил безболезненно, подобрал идеальный цвет и дал рекомендации. В итоге я осталась довольна.
Когда подошло время устанавливать имплант, пришлось предметно выбирать врача к кому обратиться. По рекомендации друзей записалась на консультацию к Омару Увайсовичу, о чем не пожалела. Чудесный специалист! Поддерживал и подробно объяснял формат работы, так я не волновалась и понимала что происходит. К слову, прижился имплант быстро, неприятных ощущений нет, все отлично. Теперь знаю куда обращаться и буду рекомендовать!
В прошлом месяце устанавливал виниры у Дмитрия Андреевича. Не перестаю восхищаться мастерством врача и чутким отношением к клиентам. Спасибо огромное за тактичный подход и дополнительные рекомендации по уходу. Теперь у меня красивая, ровная улыбка и повышенная самооценка.
Выражаю огромную благодарность врачу Елене Виталиевне за проделанную работу, мне кажется ещё никогда я не уходила из стоматологии в таком хорошем настроении. Уделяли мне кариес, вроде обычная процедура, но не для такой трусихи, как я. На протяжении всего процесса Елена Виталиевна озвучивала мне, что именно она делает, каких ощущений можно ожидать, это меня успокаивало. Все прошло безболезненно, а это самое главное для меня. Спасибо большое.
По совету знакомых обратилась в стоматологическую клинику , а именно к Дмитрию Андреевичу. На консультации он мне посоветовал установить коронки. Установка прошла безболезненно! Понравилась четкая, грамотная работа специалиста. Качеством работы очень довольна. Ничего не мешает. И ничего не болит. По необходимости обращусь еще раз!
Огромное спасибо доктору Косякову Д.А. Записалась к нему с проблемой-нужно было срочно поставить коронку. На консультации врач мне все объяснил, успокоил, ответил на все вопросы и даже больше. Доктор свою работу выполнил замечательно и очень аккуратно, даже не почувствовала. Профессионал своего дела. В итоге зуб не отличить от настоящего! Спасибо огромное, доктор Косяков!
Выражаю огромную благодарность доктору Омару Камалову за преданность своему делу, за его профессионализм, за правильное виденье проблемы и её решение, за чуткое отношение к пациенту. Он всегда максимально вежлив и доброжелателен к клиенту. Все подробно рассказывает и объясняет. Ставила у него имплант .
Я вообще думала что заживление после имплантации зубов будет долгим и не самым приятным в моей жизни периодам. Нельзя выразить словами как я рада что ошиблась на счёт этого...мне даже не пришлось менять свои планы Мой новый зуб выглядит 👍🏻 , что самое главное ощущается абсолютно естественно .
Спасибо за прекрасный результат, очень осталась довольна !
Здравствуйте, хочу написать вам мою ситуацию. Ничего не предвещало беды, ничего не болело. Пришла на плановый осмотр и оказалось что один зуб, как сказали - уже не спасти. Но я не сдалась, и по совету подруги пошла на консультацию к Косякову Дмитрию Андреевичу. Сразу скажу-не пожалела. Он внимательно осмотрел, сказал что зуб можно спасти поставив коронку. Рассказал какие коронки есть, в чем их различие, плюсы и минусы, цены. Благодаря подробной инструкции, я быстро определились с типом коронки. Дмитрий Андреевич выполнил свою работу очень аккуратно и безболезненно. Дискомфорта не испытывала, зуб выглядит как свой коренной. Спасибо большое за отлично проделанную работу!
Очень вежливый и приветливый персонал. Страх стоматологии и в принципе больниц у меня давно. Тут не было того самого ощущения больницы. Отдельное спасибо лечащему врачу Байзуркаеву Абдуле. Теперь только к нему)
Врач поставил диагноз периодонтит. Вообще боюсь и не доверяю стоматологам. Но Елена Витальевна развеяла мои сомнения. Теперь только к этому врачу. Сильно благодарна за её аккуратность, а также вопросы во время процедуры, дальнейшие консультации. Персонал в клинике порадовал приятной коммуникацией и вежливостью. Советую!
Очень долго искал хорошую клинику и конечно же лучшего стоматолога, не ошибся.Было спокойно и комфортно – никакой боли. Остались только положительные впечатления, в следующий раз – обязательно только к Вам! Огромное спасибо Елене Витальевне
Стоматологическая клиника All smiles на карте