8 (929) 565-32-248 (929) 565-32... — показать

8 (929) 565-32-248 (929) 565-32... — показать
+7 929 565-...+7 929 565-32-24 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 122
Округ: Южный

Про «Стоматология Астория Дентал на Каширском шоссе»

Стоматология «Астория» на Каширском шоссе — это многообразие качественных услуг по приемлемым ценам для красоты и здоровья зубов. Стоматология имеет ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения проблем полости рта. Стоматология даёт гарантии на все виды услуг.

Стоматология тщательно отбирает персонал в свою команду. Все врачи клиники являются дипломированными специалистами, имеющими высшее медицинское образование, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в семинарах и научных конференциях. Специалисты клиники индивидуально подходят к осмотру и лечению каждого пациента, не навязывают услуги ради собственной выгоды и всегда нацелены на результат.

Стоматологическая клиника предлагает клиентам следующие виды услуг: лечение зубов и дёсен, исправление прикуса, установку брекетов, виниров, металлокерамики, реставрацию и восстановление зубов, отбеливание с использованием современного оборудования, ультразвуковую чистку зубов и другие.

В стоматологической клинике постоянно проводятся различные акции, а для постоянных клиентов разработана система скидок. Стоматология «Астория» работает ежедневно и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами клиники.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Медосмотры и справки 1
Услуги для лица и тела 2
Косметология
Уход за лицом

Специалисты Стоматология Астория Дентал на Каширском шоссе (9)

Фотография специалиста Лендел Наталья Вячеславовна
Администратор

Стоматология Астория Дентал на Каширском шоссе – Цены

Стоматология
Терапия
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога - терапевта первичный250 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача стоматолога - хирурга250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога( терапевта, ортопеда) , составление плана лечения и фотопротокол600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога -хирурга , составление плана лечения, анализ КТ600 руб.
Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения2000 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров4200 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (2 и более поверхности)5500 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров ( художественная реставрация передней группы зубов)8000 руб.
Восстановление зуба пломбой (реставрация режущего края)3500 руб.
Восстановление зуба жидкотекучим полимером600 руб.
Восстановление зуба фотополимером под коронку2500 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных (стеловолоконных штифтов) штифтов6000 руб.
Фиксация внутриканального штифта/ вкладки1000 руб.
Удаление внутриканального штифта/ вкладки1200 руб.
Ампутация и экстирпация (коронковой пульпы)300 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (1 канал) ручным методом1400 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (2 канала) ручным методом2600 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (3 канала) ручным методом3900 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (4 канала) ручным методом5000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала1500 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба или с помощью эндомотора распломбировка одного канала1800 руб.
Инструментальная медикоментозная обработка корневого канала после работы ультразвуком и эндомотором300 руб.
Подготовка корневого канала ( распломбировка ) под штифт700 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала800 руб.
Повторная мед. обработка корневого канала300 руб.
Депофорез корневого канала зуба (1 сеанс)550 руб.
Пломбировка корневого канала при депофорезе цементом550 руб.
Обработка корневого канала лазером1700 руб.
Пломбирование корневого канала зуба пастой1000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами (1 канал)1600 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами (2 канала)2600 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами (3 канала)4000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами (4 канала)5000 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой1400 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфат-цементом/ резорцин-формальдегидным методом2000 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного гутаперчивыми штифтами (1 канал)1200 руб.
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба250 руб.
Снятие постоянной пломбы200 руб.
Наложение скайса (1зуб)1400 руб.
Диатермокоагуляция при патологии полости рта и зубов (десневого сосочка) лазером850 руб.
Выдача справки о санации250 руб.
Аппликационная анестезия250 руб.
Инфильтрационная анестезия650 руб.
Проводниковая анестезия700 руб.
Вскрытие полости зуба, наложение лекарства (включая анестезию)1200 руб.
Наложение кальцийсодержащей лечебной прокладки550 руб.
Наложение изолирующей прокладки500 руб.
Избирательное полирование зуба (пломбы)350 руб.
Извлечение иннородного тела из канала зуба1500 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба или с помощью эндомотора (1 канал)1600 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба или с помощью эндомотора (2-х каналов)2800 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба или с помощью эндомотора (3-х каналов)4500 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба или с помощью эндомотора (4-х каналов)5300 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба1400 руб.
Снятие временной пломбы150 руб.
Наложение временной пломбы200 руб.
Наложение временной пломбы из фотополимеров300 руб.
Установка оптрагейта500 руб.
Наложение коффердама650 руб.
Наложение нити ретракционной100 руб.
Использование матрицы100 руб.
Лечение афтозного стоматита лазером850 руб.
Лечение ангулярного хейлита лазером850 руб.
Лечение заболеваний ВНЧС (1 процедура) лазером900 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта500 руб.
ГИГИЕНА
Профессиональное отбеливание зубов до 8 тона: Холодное отбеливание Amazing White 37% H2O215 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов до 8 тона: Холодное отбеливание Amazing White 37% H2O2 (повторное)9000 руб.
Применение лазерного отбеливания (1 зуб)2500 руб.
Лечение лазером и гиперестезии (1 зуб)800 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба ( 1 зуб)450 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (удаление зубного налета ультразвуковым методом , с помощью аппарата Air Flow , полирование поверхностей зубов), для брекет систем5500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов ( аппарат Air Flow)3200 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов( аппарат Air Flow) 1 зуб370 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба ручным методом350 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта1000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов(внутриканальное отбеливание одного зуба)2000 руб.
Изготовление индивидуальной каппы для отбеливания зубов3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического первичный250 руб.
Применение лазерного отбеливания ( вся полость)21 000 руб.
Местное применение реминерализирующих препаратов в область зубов верхней и нижней челюстей + одноразовая каппа (одна процедура)1800 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком950 руб.
Применение дентин-герметизирующего ликвида400 руб.
Применение эмаль-герметизирующего ликвида400 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба400 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (удаление зубного налета ультразвуковым методом , с помощью аппарата Air Flow , полирование поверхностей зубов).5000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов ( с помощью ультразвукового метода) вся полость3200 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области одного зуба300 руб.
Пародонтология
Применение микроскопа при лечении1000 руб.
Исследование зубодесневых карманов с помощью пародонтологического зонда350 руб.
Наложение лечебной повязки при заболеваниях слизистой оболочки полости рта и пародонта в области одной челюсти900 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта (до 6-ти зубов)5000 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области одного зуба250 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области одного зуба ручным методом400 руб.
Пластика десны (закрытие рецессии десны): эпителизированным лоскутом10 000 руб.
Пластика десны (закрытие рецессии десны): соединительно-тканным лоскутом14 000 руб.
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман500 руб.
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба (до 3-х зубов)2000 руб.
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба (более 3-х зубов)3500 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба (до 3-х зубов)2000 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба (более 3-х зубов)2500 руб.
Показать ещё

Отзывы про Стоматология Астория Дентал на Каширском шоссе (336)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (328)
Замечательная клиника. Отзывчивый персонал. Уже не первый раз пользуюсь их услугами. Врачи профессионалы своего дела. Особая благодарность Олегу Владимировичу, Александре Сергеевне и Юрию Львовичу.
Записывалась я, а затем приходил муж, потому что я в Асторию прихожу постоянно, то на массаж, то ещё на что-нибудь, ранее была у стоматолога. Супруг посещением стоматологии доволен, всё замечательно, вообще, именно в стоматологию обращаемся по нужде. Я очень довольна, молодцы ребята. Муж говорил, что, по-моему, женщина у него врач была, а я девушку сначала посещала, она мне делала чистку, а потом к мужчине врачу обратилась за консультацией. Все специалисты относятся доброжелательно, всю необходимую информацию доктор мне предоставил, результатом чистки довольна. У меня на тот момент воспалилась десна, мне в сторонней клинике не очень хорошо выполнили процедуру, в общем, операцию мне делали, зашивали. Врач, у которого я на консультации была, был в шоке. Доктор, конечно, не сказал, я понимаю этикет врачебный, но по его глазам было видно, что он сочувствует, это было очень приятно. Рабочее место специалиста было чистое, на чистке девушка врач инструменты доставала из стерилизованных пакетов, было понятно, что инструмент новый. Мне очень нравится спектр услуг и в целом всё устраивает, в клинике всё удобно и доступно, чисто. Я выбрала Асторию из-за доброжелательности персонала, обращалась к Даше, шугаринг у неё делала, мы с ней как раз разговаривали по поводу моей проблемы, она мне посоветовала в стоматологию обратиться, я обратилась и все прошло прекрасно.
В клинике я лечила 6 зубов. Мне поставили пломбы. Была здесь раза три. Последний прием длился не больше часа, все прошло быстро и безболезненно. Для меня главное, чтобы мне хорошо вылечили зубы. Доктор была с короткой стрижкой, Наталья Вячеславовна Лендел, общалась со мной доброжелательно, все мне объяснила. Цены приемлемые, чисто, все понравилось. О клинике я узнала из и интернета, мне нужно было найти ближе к дому. Администраторы были гостеприимными.
5 февраля была в стоматологии Астерия у хирурга Королева Ю.Л. Боялась сложного удаления зуба мудрости и оттягивала свой визит к стоматологу. Но не жалею, что попала к Юрию Львовичу! Процедуру провел очень аккуратно и безболезненно. Я чувствовала только укол анестезии и все. Большое вам человеческое спасибо!
Благодарна стоматологу Пушкиной Е.И. Прихожу к ней в третий раз и очень довольна. Отличный доктор. Спасибо.

Частые вопросы про Стоматология Астория Дентал на Каширском шоссе

Как узнать график работы Стоматология Астория Дентал на Каширском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 565-32-24

Стоматология Астория Дентал на Каширском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 122.

Реквизиты организации

Полное наименование: