8 (925) 533-94-73 8 (925) 533-94... — показать

8 (925) 533-94-73 8 (925) 533-94... — показать
+7 925 533-... +7 925 533-94-73 ещё
Россия, г Москва, ул Ангарская, д 22 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника Астра-Смайл (15)

Огромная благодарность Святославу Ярославовичу. Удаление зуба прошло безболезненно и очень быстро. Рекомендую данного специалиста!
Знакома с компанией АстраСмайл с 2015 года. За эти долгие годы обращалась довольно часто за разными услугами-от удаления до постановки имплантанты и протезов. Все мои друзья и родственники обслуживаются в данной стоматологии. Ни разу ни от кого не слышала плохих откликов. Персонал начиная от администратора всегда вежлив. тактичен, спокоен и высоко профессионален Никакой суеты, недопонимания, некомфортных движений. В клинике царит спокойствие, уверенность в действиях и общении. Стоимость услуг средняя для такого уровня врачей, всегда говорят цену перед тем, как начать лечение. Удаление сложнейшего зуба мудрости заняло 5 минут, я даже не успела испугаться. Ставила лет семь назад импланты,все прижилось и до сих пор не беспокоит. Не важно в какое время вы обратитесь с проблемой-всегда примут-даже вне графика и помогут. Очень рада, что знакома с этой клиникой. рекомендую всем, кто ищет качественное лечение. Всегда предложат чай, воду, кофе с конфетками, это тоже приятный бонус .
Долго боялся поехать к зубному, после печального опыта лечения в городской клинике, но друг посоветовал сходить сюда и я был приятно удивлён, как всё поменялось в индустрии, мне понравилось современное оснащение, профессионализм врача, бережное отношение,мне спасли сломавшийся зуб, привели ротовую полость в порядок, сделали комплексную чистку зубов. Все очень понравилось рекомендую.
Не первый раз лечу зубы здесь. И для себя решил где и кто мне будет и дальше лечить мои зубки. Евгения Александровна, большое спасибо!!!
Клиника порадовала современным оборудованием, приятным персоналом, уютной атмосферой, множеством услуг и доступными ценами. Удалял зуб мудрости у Куцева В.С., процедура прошла отлично!
Отличная клиника! Современное оборудование, внимательный персонал, приятные цены. Владимир Серафимович - настоящий профессионал! Рекомендую всем клинику!
Уже несколько лет ходим в клинику АстраСмайл к Ирине Матвеевой. Изначально у мужа был пародонтоз, многие стоматологии «вежливо» отказывали нам, либо все таки брались за лечение, которое не заканчивалось успехом и все возвращалось.
Но в конечном итоге нам на пути встретилась данная клиника, которая приятно удивила как сервисом, так и лечением. В ней работает замечательный врач Ирина!!!! Действительно высококвалифицированный специалист. Решила проблему мужа раз и навсегда, можно сказать спасла его и нашу семью! (потому что заставить мужа идти к врачу было целое представление для детей и наших соседей)
Те коронки,что она ставила мне, несколько лет назад, держаться идеально, не беспокоят. Врач с золотыми руками, ее чуткость и внимательность, просто поражают, все четко и ясно объясняет, очень заботливо относиться, с пониманием. А самое главное я заметила как быстро работает и аккуратно. Она излучает очень редкую для данной профессии доброжелательность и открытость. К ней хочется возвращаться!
Все процедуры были максимально комфортные!
Я очень довольна! Спасибо вам большое!!!
Проходила лечение у Матвеевой Ирины Александровны в 2014 г.. Лечение было длительным, так как неохотно обращалась к стоматологам из-за сильного страха оставшегося с детства. Этот страх исчез после лечения у Ирины А. — она грамотный специалист, внимательный и приятный человек. Находясь в стоматологическом кресле впервые чувствовала себя комфортно и уютно (внутренний страх не терзал). Ирина А. прекрасно выполнила свою работу, за 5 лет ничего не изменилось! Особенно рада была реставрации депульпированного зуба, этот зуб очень портил настроение, а после реставрации, его не отличить от соседних зубов.
Очень благодарна Ирине А. за ее качественную работу и внимательное, доброе отношение!
Хочу выразить благодарность врачу Барошиной К.А. , делал чистку зубов в этой клинике, все прошло на высшем уровне. В клинике чисто и уютно. Вежливый,тактичный и главное - квалифицированный персонал! Советую эту клинику!
Давным-давно выпала пломба, с лечением затянула, то нет времени, то еще проблемы, в результате зуб уже посыпался. В клинике астра смайл сразу назначили рентген. По снимку посмотрели и стало ясно, что когда-то плохо прочистили каналы, стали заново чистить. Диагноз правильный мне поставили-молодцы, ну как минимум зуб сейчас не беспокоит.
Спасибо.
Ходил на чистку к Барошиной К.А. Остались только положительные впечатления. Всё было сделано быстро и профессионально, а главное виден эффект!
Выражаю огромную благодарность врачу Куцеву В.С.за его терпение,тактичность и професиональную работу.Врач от Бога!
В эту стоматологию хожу уже несколько лет, поэтому пишу об этих людях с глубочайшей признательностью за все, что они для меня сделали. Один раз пришел с сильной болью, экстренно приняли и с тех пор уже 4 года регулярно обследуюсь. Знаком почти со всем персоналом, как постоянный клиент. Администраторы встречают как родного. А главное хорошие врачи. Наведываюсь в режиме два раза в год, за повторные осмотры не берут оплаты. И вообще цены тут для Москвы очень даже низкие. Если бы не знал лично здешних стоматологов то и не лечился бы здесь, засомневался в компетентности. Редкость в наши времена такое отношение и высокое качество по приемлемой цене. Огромное Вам спасибо за все! С уважением, Павел Васильевич.
В данной клинике работают очень приветливые, доброжелательные и самое важное ДОБРОСОВЕСТНЫЕ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ доктора. В клинике идеальная чистота, просторные кабинеты и отличное оборудование. Протезирование выполнял КУЦЕВ ВЛАДИМИР СЕРАФИМОВИЧ, лечение ЦВЕТКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА. Порадовал профессионализм, человеческое отношение и умеренные цены. Спасибо, с уважением Рыбальченко Олег Николаевич.
Первый раз вырывала зуб, было жутко страшно, но я так довольна , все сделали так хорошо и я всем ооочень благодарна за профессионализм и понимание.
Стоматологическая клиника Астра-Смайл на карте