8 (925) 701-51-51 8 (925) 701-51... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Аванстом

8 (925) 701-51-51 8 (925) 701-51... — показать
Россия, г Москва, ул Лескова, д 10
Район: Бибирево

Отзывы про Стоматологическая клиника Аванстом (167)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (156)
Лечу здесь уже полгода зубы, сначала поставила пломбы, потом решила заняться прикусом, когда сравнила здесь цены с другими стоматологиями. довольна) выбрала элайнеры, получилось очень нормцена. уже видны результаты. очень нравится врач-ортодонт Кошкина Антонина, всегда на связи, пишу ей в ватсап, всегда откликается и очень доброжелательная
Супер клиника! Мне очень понравилось обслуживание, врачи - профессионалы своего дела!))
Одна из худших клиник в Москве. Грустный интерьер.
Сервис сильно хромает - особенно регистратура,
отношение к пациентам напоминает низкосортную городскую поликлинику.
Отличная компания! все сделали бастро и качественно, да ещё и цены приемлемые
Врачи - профессионалы своего дела, однозначно. Придем к вам снова.
Удалял тут зуб. В целом всё хорошо, сейчас никого гноя или чего-то ещё, но во время процедуры, несмотря на анестезию, ощущал хорошую боль.
была на первичном приеме. врач очень милый, грамотный. на все мои вопросы ответил
Обращался с лечением кариеса, сделали всё аккуратно, с анестезией и по приемлемой цене))
Отличная стоматология, здесь работают хорошие специалисты.
Хорошая клиника! Рекомендую! Здесь работают качественные специалисты! Вылечили мне 3 зуба! Спасибо!
Очень понравилось находиться в этой стоматологии, делают качественно, работают профессионалы.
Стоматологическая клиника Аванстом на карте