8 (906) 020-18-818 (906) 020-18... — показать

8 (906) 020-18-818 (906) 020-18... — показать
г Москва, ул Новодмитровская, д 1 стр 6
офис 201
Район: Бутырский

Про «Стоматология Be'U clinic метро Дмитровская»

Be'U Clinic – команда профессионалов, объединенная одной целью - сделать вашу жизнь проще и комфортнее, осуществить самые смелые мечты о здоровье собственных зубов. Все доктора нашей клиники являются высококвалифицированными специалистами в своей области, все доктора работают с оптическим увеличением (микроскоп), клиника оснащена современным оборудованием, есть цифровой сканер для снятия слепков зубов, а также 3D принтер, который распечатывает модели зубов. Пациенты получают комплексный подход к своему лечению и видят общую картину. Потрясающая локация в творческом пространстве Хлебозавода, с нами пациенты чувствуют себя в безопасности и всегда рекомендуют нас родственникам и друзьям, нам доверяют! Be'U Clinic – это совместный проект врача и пациента, это командная работа нескольких специалистов и совместная стратегия, нацеленная на результат, без урона Вашему комфорту и личному времени. Мы с радостью ответим на интересующие Вас вопросы и детально расскажем про выбранную тактику лечения.

Мы делаем все, чтобы сохранить зубы живыми и здоровыми.
Приходите к нам за здоровой и красивой улыбкой!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Массаж
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Be'U clinic метро Дмитровская (9)

Фотография специалиста Ешидоржиев Владимир Дашиевич
Лугуева
Джамиля Шамильевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматология Be'U clinic метро Дмитровская (26)

Врач Доржиев Алдар Александрович устанавливал мне виниры. Установил он их профессионально и безболезненно. Врач очень хороший, отзывчивый. Я рада, что у меня теперь красивая улыбка. Благодарю! Во время лечения меня спросили, какую музыку я люблю и включили её. Рекомендую!
Спасибо большое за лечение зуба! Обратилась с зубной болью, врач вылечил мне зуб, боль прошла сразу же. Врач мне попался хороший и отзывчивый, а также профессионал в своем деле. Рекомендую, буду теперь обращаться только в эту клинику!
У врача Ешидоржиева Владимира Дашиевича я ставила виниры. Врач очень хороший, всю работу сделал качественно и безболезненно. Я осталась довольна результатом лечения, теперь у меня очень красивая улыбка, спасибо врачу. Обстановка в клинике на высоте - очень комфортно, картины на стенах). Рекомендую!
Сильно болел зуб, обратился в эту клинику. Врач сделал осмотр и вылечил больной зуб. Боль прошла сразу же после лечения. Спасибо большое за грамотный подход в лечении! Буду обращаться теперь только к Вам!
Мой страх стоматолог довёл до ужасной боли. Обратилась в данную клинику и попала на запись к Марии Юрьевне. Провела всю нужную диагностику и осмотр и поставила диагноз "пародонтит". Лечение заняло 3 сеанса, для полного покоя и восстановления. На креслах у них ортодонтические матрацы, что я один раз даже уснула. Мне всё понравилось, от уровня лечения, до отношения. Буду всем рекомендовать, никогда не встречала такого уровня стоматологию!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Оптима-Стом»
Юридический адрес:
127238, г. Москва, Локомотивный проезд, д. 21, стр. 4
Фактический адрес:
127238, г. Москва, Локомотивный проезд, д. 21, стр. 4 тел.
ИНН:
КПП: