8 (926) 928-46-56 8 (926) 928-46... — показать

Стоматология Белый медведь - отзывы

8 (926) 928-46-56 8 (926) 928-46... — показать
+7 926 928-... +7 926 928-46-56 ещё

Про «Стоматология Белый медведь»

Стоматология «Белый медведь», расположенная в Люберцах, неподалеку от станции метро «Лермонтовский проспект», предлагает широчайший спектр услуг по приемлемым ценам.

Среди услуг, предлагаемых в стоматологии, гигиена полости рта, безопасное отбеливание зубов, лечение, реставрация зубов, эндодонтическое лечение, лечение десен, протезирование, ортодонтическое лечение, удаление зубов, имплантация.

Стоматология располагает собственной зуботехнической лабораторией и диагностической аппаратурой, что позволяет значительно сократить постановку диагноза и приступить к лечению в короткие сроки.

В стоматологии «Белый медведь» ведут прием специалисты высокой квалификации, имеющие солидный опыт работы, которые знают, как процесс лечения сделать комфортным для каждого пациента, учитывая его индивидуальные особенности. Установлено современное оборудование, позволяющее полностью избавить пациента от боли. Строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции.

При всех преимуществах, стоимость услуг в клинике невысока.

Стоматология работает без выходных и перерывов. Рекомендована предварительная запись на прием по телефону.

Отзывы про Стоматология Белый медведь (130)

4.9
Первый раз в клинику Белый Медведь пришла на консультацию к Фоминых Татьяне Евгеньевне. Я всегда очень боялась стоматологов, но Татьяна Евгеньевна вылечила не только мои зубы но и мою фобию. Врач очень внимательно и аккуратно, а главное безболезненно проводила все процедуры и что очень важно, в процессе лечения рассказывала о всех манипуляциях. Мне вылечили два зуба, удалили зуб мудрости и провели комплексную чистку зубов. За профессиональным лечением рекомендую врача Татьяну Евгеньевну!

Также хотелось бы отметить всегда вежливого администратора и чистоту в клинике.
За последний год обращалась сюда два раза. В обоих случаях у меня был кариес и, надо отдать должное, ни разу не почувствовала боли. Я сильно боюсь стоматолог и для меня это важно было. Каких-то недостатков не заметила.
Клиника и персонал понравились. Делала здесь профессиональную чистку зубов 18 ноября у Афанасьевой Татьяны Дмитриевны. Врач очень хорошая и опытная, до начала процедуры внимательно осмотрела ротовую полость и подробно рассказала о состоянии моих зубов. Сама чистка это абсолютно безболезненная процедура, никакого дискомфорта не доставила. Результат очень радует, зубы стали тона на два наверное белее и налет пропал.
Посещал клинику Белый медведь для установки виниров. Константин Петрович занимался мной. Виниры устанавливал. Сделал все аккуратно и красиво. Результатом доволен. Господин Изосимов показал себя как профессионал в своем деле. Претензий к качеству работы не имею.
Клиника с современным оборудованием и внимательным персоналом. Я лечила зубы у Константина Петровича. Результатом довольна - было не больно, зубы в полном порядке и по ценам оптимальный вариант для меня.
Ставила имплант и коронку у Последовой, отличное качество работы, все понравилось. Зуб мотрится как родной, спасибо замечательному доктору! Внимательное отношение, современная техника и материалы, конечно результат получился на высший балл.
Два года как хожу в Белый Медведь. Сначала – на лечение, потом ставила имплант, и вот сейчас на чистку и на осмотр. Главный плюс, это замечательные врачи – а я кажется знаю всех. Дарья Андреевна ставила имплант, деликатная работа, практически не тревожа соседние зубы. Лечение пломбы, все современное, чистота просто космическая.
Прекрасная стоматология, лечусь тут не так давно, но уже очень приятные впечатления. Мне нравится сама клиника, современный дизайн и оснащение. И команда врачей работает согласованно, все доброжелательные, позитивные. Качество услуг устраивает полностью, я вижу, что на совесть работают, во рту полный порядок за несколько посещений.
Искала где поставить импланты Штрауман, цены на них одни из самых высоких плюс работа. В Белом медведе нашла самое оптимальное предложение, да и клиника с хорошей репутацией. Поставила два импланта у Последовой, никаких вопросов к качеству. Зубы идеально встали, смотрятся эстетично. Могу рекомендовать, я довольна клиникой и работой врача.
Стоматология хоть не очень большая, но выбор услуг хороший. Я приходила с проблемой прикуса, мне предложили несколько вариантов, остановилась на брекет-системе. Ходила с ней год и два месяца, потом еще ретейнеры какое-то время носила. Но главное, что результаты оправдали лечение, все исправилось. Отличная клиника, советую.
Я в Белом медведе была два раза, один раз на удалении, и один на лечении. Хорошо тут все организовано, сейчас из-за пандемии поток пациентов распределяют, но на прием в принципе без труда записывалась. По лечению у меня никаких вопросов, все нормально сделали, нерв удалили, запломбировали. Удаляла у Ирины Александровны, рука легкая, рекомендую.
Лечимся здесь всей семьей, хочется сказать спасибо всем врачам этой замечательной клиники! Муж поставил импланты, а я с дочерью прохожу регулярно лечение, и всегда это высокий уровень услуг. Цены не завышают, делают все качественно, и сама обстановка мне тут нравится. Оборудование новое, интерьер приятный, современный. Хорошие впечатления от посещений, ни разу не разочаровали.
Оборудование в этой клинике современное, я уже дважды делала чистку на Air Flow, эффект очищения просто потрясающий. И персонал мне нравится, обслуживают вежливо, не торопятся, не раздражаются, приятно обращаться к таким докторам. Из всех стоматологий в Люберцах предпочитаю эту, тут я доверяю врачам, и пока они полностью оправдывают мое доверие.
Отличная клиника, пролечила здесь весь свой кариес. Расположена очень удобно, в Люберцах живу, как раз недалеко от моего дома. Пломбы отличные мне поставили, причём одну пришлось на резце ставить, но выглядит идеально, не отличить от своего зуба. По стоимости тоже всё очень устроило. Лечилась у Лукьяновой Анны Владимировны, врач очень понравилась.
Я в стоматологию Белый медведь хожу около года, здесь прекрасный сервис, администраторы вежливые, всегда подбирают удобное время. Полечила несколько зубов, ни к одному претензий по лечению нет. Была у врачей Фотин С.В., Игнатенко И.А., профессионалы с большой буквы, и просто вежливые, доброжелательные, никаких отрицательных эмоций от приема. Смело рекомендую.
Врачи в этой клинике хорошие, опытные и услуг не навязывают. Я перешла сюда из другой стоматологии, разница весьма ощутимая. И лечат очень качественно, и сама атмосфера здесь приятная, спокойный рабочий настрой, сотрудники позитивные, доброжелательные. Я только тут избавилась от страха перед стоматологом, хожу регулярно и никаких проблем с зубами. В основном лечусь у Сергея Владимировича, отличный врач внимательный и вежливый, очень понравился.
Пришла сюда с запущенными зубами, но отнеслись очень хорошо, приняли приветливо, врач мне предложил план лечения. В перспективе протезирование, а сейчас прохожу курс лечения пародонтоза и латаю дыры) Зубы залечили отлично, ничего не чувствовала. Плюс было два удаления. Объем работ большой, но не тянут резину, услуги не накручивают, все строго по делу. Я довольна, приятно, когда во рту порядок. Протезы планируем после праздников, очень жду)
Мне тут сделали сложное протезирование с поднятием прикуса, очень довольна! Врач у меня был Константин Петрович, руки - золото, и просто как человек приятный, внимательный. Протез быстро изготовили, я рада, что к праздникам я уже с новыми зубами. Но самое главное - это результат работы, и он безупречен. Спасибо огромное, с Новым годом вас и всех благ!
Качество услуг и внимание сотрудников мне понравились во время визита в стоматологию.
Доктор Дарья очень хороший, ответственный и компетентный специалист. Я осталась довольна ее работой.
Мне понравилось, как обслуживают вежливо в стоматологии Белый медведь. Здесь хорошо относятся к пациентам и заботятся о них.
Профессионализм и внимание сотрудников в этой стоматологии произвели отличное впечатление, я довольна обслуживанием.
Я единственный раз посетила эту стоматологию и осталась очень довольна работой доктора. Удаление провели без боли и крови, заживало все быстро, без последствий. Я просто без ума от этого доктора, имя, к сожалению, не помню, это была женщина. Она великолепный специалист и весь персонал в клинике приветливый и вежливый. Всем рекомендую эту клинику.
В этой стоматологии я была первый раз. Мне понравилось хорошее отношение стоматолога, внимательность и профессионализм.
Изначально мне знакомый посоветовал данный центр. После сложного удаления киста была, приезжал на проверку и консультацию. Мне понравилось отношение к клиенту, цены отличные, оборудование хорошее. Ирина Александровна Игнатенко специалист, который не колеблется, знает подход к клиенту, идеальное общение. Качество сервиса на высшем уровне.
Хорошая клиника, мне понравилась. Спасибо врачу Ирине Александровне, она замечательный специалист.
В первую очередь мне понравился профессионализм доктора Игнатенко Ирины Александровны, все быстро и качественно сделала, дала часть рекомендаций по дальнейшему лечению и направила к нужному специалисту. Она приятная, классная и общительная. Я целенаправленно шел к этому доктору, я ее давно знаю уже, лет 10, когда-то лечился до этого у нее и вот, когда мне понадобилось снова к ней обратиться, она сказала, что работает в этом центре, поэтому я и записался. Здесь довольно уютно, на ресепшен девушки работают хорошо и оперативно, вежливое и культурное обслуживание.
Я обращалась на удаление подвижного зуба, мне понравилось, профессионально все сделали. Доктор у меня была Наталья, видно, что она такая доброжелательная и знает свое дело, а это самое главное. У меня была воспаленная десна и она мне хорошо все там сделала, вычистила тщательно. Прием прошел по записи, в назначенное время. Мне нужно было сменить время приема, время моего визита, пошли навстречу и этим я довольна. Чистота и стерильность в стоматологии соблюдаются, везде порядок, чувствовала себя безопасно в период карантина. Я обратилась впервые в Белый медведь, буду обращаться в дальнейшем, уже записана на прием.
Мне нравится мой врач Ирина Александровна Игнатенко, я к ней хожу постоянно. Отмечу ее профессионализм и все, что под ним подразумевается. Ирина Александровна всегда самые сложные случаи берет, условно говоря, если зуб можно удалить, то она пробует его лечить, она берется за сложные вещи, где надо ее и умение, и время, и силы. И лечит до последнего, не бросает. Плюс, по факту ее работы, по результату, все долго стоит и не выпадает, все на месте. Центр удобен тем, что близко находится, прямо в соседнем доме, но я выбирала из-за врача, мне Ирину Александровну порекомендовали, теперь она наш семейный доктор, сама уже могу рекомендовать врача, вот недавно направила к ней пациентку, пациентка довольна.
Я был на консультации у доктора Кристины, отчество ее к сожалению не помню. Мне понравилась консультация. Доктор ответил на мои вопросы, дал рекомендации, консультация мне помогла. Все прошло внимательно, обстоятельно с сознанием дела. Я слежу за зубами, поэтому не часто посещаю клинику. Она находится рядом с домом. Все меры безопасности соблюдены: есть санитайзеры, маски, бахилы, перчатки.
У Григория Нуриковича я ставила брекеты и теперь каждый месяц хожу к нему на прием. Мне нравится, что он все объясняет доходчиво, внимателен к пациенту и результат меня радует. Если есть вопросы и я не могу попасть на прием, то всегда администратор может передать трубку и я могу задать вопросы. Например, у меня было воспаление от брекетов видимо из-за того, что я пропустила прием или гигиены было недостаточно, и он по телефону посоветовал мази, гели. То есть обратную связь можно получить, даже не приходя в клинику, и это очень круто. Я знаю, что он работает и в других престижных клиниках. Во время манипуляций доктор достает инструменты из специальных мест и что-то даже новое открывает из пакетов. Моему супругу в клинике удаляли сложные зубы мудрости, операция прошла успешно.
В стоматологии Белый медведь я бываю не часто. Я осталась довольна удалением зуба. Мне понравился подход, качество работы, как все объясняют. Доктор Последова Дарья Андреевна внимательная и компетентная. В стоматологии хорошая обстановка, администраторы, как и везде, доброжелательные, сейчас это в порядке вещей.
Я уже не в первый раз посещаю стоматологию Белый медведь. Прихожу сюда по мере необходимости, как только что-то заболит, то сразу же иду в эту клинику. Я была здесь у разных специалистов, в этот раз приходила на удаление зуба, его мне проводила стоматолог-хирург Дарья Андреевна Последова. Этот врач отлично выполнила свою работу. Дарья Андреевна удалила мне зуб быстро и совершенно безболезненно. Прошло совсем немного времени, а десна уже зажила. А ещё Дарья Андреевна приятная в общении, очень милая и добрая. На приёме врач сообщила много полезной информации. В стоматологии установлен санитайзер, персонал работает в масках и перчатках.
Я в первый раз посещала стоматологию «Белый медведь». Выбрала я именно её, так как у меня была острая боль, а эта стоматология самая ближайшая к моему дому. Мне очень понравилось внимательное отношение обслуживающего персонала и качественно выполненная работа. Лечение мне проводила стоматолог Оксана Павловна Коледова. У меня была сильная боль, а Оксана Павловна быстро её устранила и оказала мне экстренную помощь. Врач всё сделала профессионально, внимательно и качественно. Разговаривала стоматолог со мной вежливо, культурно и приветливо. Лечение ещё продолжается, так как помимо этого зуба, ещё 2 требуют лечения. Я очень рада, что попала именно к этому доктору.
В стоматологию Белый медведь я обращался впервые. Мне проводили процедуру гигиены полости рта, длилась она около 30 минут, по окончанию, врач дал мне рекомендации по уходу за зубами. Процедуру гигиены я делал не в первый раз. В связи с карантином, не было возможности использовать аппарат пескоструй, без него процедура гигиены проходит не до конца идеально, но меня предварительно предупредили об этом, на процедуру я всё равно пошёл. В кабинете, да и в самой стоматологии было чисто, имелись бахилы. Меня очень приветливо и тепло встретили на ресепшен, мне всё понравилось.
Очень хорошо в этой стоматологии, мне все понравилось, а особенно доктор хороший. Стоматолог молодая девушка была на приеме, постеснялся спросить имя у нее. Она все подробно объяснила, что надо делать и как, всю информацию рассказала, рекомендовала удалить зуб, так как зуб у нас плохо себя вел, мы его удалили. Сказала приехать через несколько дней после удаления на бесплатную консультацию, то есть контрольную проверку. Рекомендую эту стоматологию и докторов, пускай всем людям помогут, очень хорошие врачи. Обслуживание и отношение к пациентам здесь на высоком уровне. Сейчас будем часто посещать, это первый раз посетили, посмотрели, теперь будем каждый день посещать, зубы потихоньку стареют, надо потихоньку их делать, вот и сегодня обязательно приедем. Всем уже рекомендовали, кого знаем, всем сказали, что здесь хорошие врачи, мастера своего дела хорошие.
Я была со своим ребенком на приеме у ортодонта Григория Нуриковича по поводу исправления прикуса, у нас здесь было длительное лечение. Могу выделить профессионализм доктора, его приветливость, доброжелательность, квалифицированность. Профессионализм проявился в выборе оптимального решения в проблеме нашей. Стоматологию выбрала по отзывам, по оптимальной цене на услуги. Была в нескольких клиниках, здесь мне понравилось больше всего, а именно комплексно все устроило: по посетителям в зале, видно, что клиника пользуется спросом, по оборудованию, обстановке и атмосфере.
Мне данную клинику рекомендовала моя знакомая. В этот раз я записалась на сложное удаление зуба. Все прошло хорошо. Доктор Ирина Александровна терпеливая, внимательная, очень хороший врач, мне она понравилась. Доктор хорошо со мной обращалась, старалась успокоить. Также она дала много советов, чтоб потом не болела десна. Она мне рекомендовала лекарства обезболивающие, какие меры не нужно принимать. По времени процесс занял 30-40 минут. Оборудование, инструменты находится в отличном состоянии. Меня хорошо встретили на ресепшене, я сказала к кому записана, мне измерили температуру, обработали руки. Персонал приветливый, в клинике чисто, аккуратно и уютно.
В стоматологии Белый медведь я была первый раз. Приняли меня хорошо, все объяснили, рассказали, как и что на будущее. Доктора зову Константин Петрович, он меня проконсультировал и дал совет. Мне уделили достаточно времени, общение и отношение мне понравилось. В стоматологии добродушная обстановка, администратор приятная, приветливая.
Я была на приёме у ортопеда Сергея Владимировича. Врач профессионал. Нравится его отношение и обращение к пациенту и его работа. У меня одна коронка выпала, он мне делал железный штифт и установил коронку заново. Все нормально получилось. Врач приятно выглядит, хотя и не молодой человек и работает быстро. О клинике узнала по рекламе, нам как-то в почтовый ящик бросили анкету о клинике и там была скидка на протезирование. Я себе здесь делала полное протезирование всего рта и оставила здесь полмиллиона. Мне очень нравится результат. Клиника чистая и ухоженная. Все сотрудники доброжелательные и мой лечащий врач Константин Петрович и моя тезка Ирина Юрьевна. Они все замечательные и хорошие врачи. Я клинику и своей дочери рекомендовала обратиться сюда и клиника недалеко находится.
Недавно я впервые посетила эту клинику. Мне проводили лечение зуба мудрости. Мне понравился врач-стоматолог и как провели процедуру. Врач сделала мне обезболивание, прочистила каналы и очень хорошо подобрала цвет пломбы. Врач - молодая женщина с темными волосами. Она очень хорошая, добрая, общительная. Она учла все мои пожелания. Доктор рассказывала в процессе все, что делает и для чего. А после подробно рассказала, какое лечение надо продолжить и о мерах профилактики. Эту клинику я выбрала, так как она близко расположена, записаться было просто на прием и врач принимал по записи.
Я нечасто посещаю эту стоматологию, но посещаю только её. Недавно записывалась на удаление зуба мудрости. Мне сделали хорошую анестезию, удаление прошло безболезненно. Работала со мной Дарья Андреевна, она очень хорошо всё сделала. Мне её посоветовали, она очень под клиента ориентирована. На ресепшене тоже хорошее обслуживание. В клинике очень чисто, интерьер минималистичный, мне нравится то, что ничего лишнего, всё по порядку расположено в кабинете. Очень понравился ассистент, очень хороший. Всегда спрашивала по делу, что нужно, салфетки подавала, убирала, что-то приносила, всё быстро происходило. Всё по делу и никаких лишних движений.
Мне проводили подготовку к протезированию всего рта, устанавливали временные и постоянные, несъёмные коронки. Работала со мной Ирина Александрова, очень хороший врач, профессиональный. Врач очень хорошо всё объясняла, что и как делать, качественно выполнила работу, составила план дальнейшего лечения, но я пока взяла паузу, так как есть проблемы с работой. Я нашла эту стоматологию, когда мимо ездила к метро. На ресепшене очень хорошее обслуживание, сотрудники вежливые и внимательные. Меня всё устраивает, если бы что-то напрягало, я выбрала бы другую клинику.
Я обратилась в эту клинику на чистку зубов и удаления зуба к доктору Последовой Дарье Андреевне. Эта клиника находится рядом с моим домом, поэтому я ее выбрала. Могу выделить искренность врача, его заботу, были даны полезные советы мне, после чего я придерживаюсь их, внимательность. Доктор сделал аккуратную работу, все идеально. Приняли ко времени, я нисколько не ждала. На ресепшене встретили вежливо, замечаний нет, без грубости и хамства.
Я хожу на лечение к хирургу и ортодонту. Мне удалили зубы и в связи с этим будут делать протезирование и устанавливать импланты. После удаления мне врач посоветовал сделать эти процедуры. Сейчас все в процессе. Мне нравится профессионализм врачей. Особенно мне нравится Ксения Олеговна, чувствуется, что она грамотный специалист и схему лечения прописала, подробно объясняет свои действия, а сейчас не все врачи так делают. Стоматологию мне порекомендовали родственники. Тоже импланты устанавливали тут и остались довольны.
Стоматологию нашла моя дочь через своих знакомых, так сложилась ситуация, что у меня на выходные заболел зуб и пришлось ехать удалять его именно сюда. Зуб удаляла черноволосая молодая девушка, хирург, мне все понравилось и я решила продолжить лечение зубов именно здесь. В последний раз была на лечение у Оксаны Павловны Коледовой, она приятная и внимательная, понравилось качество ее работы, мы наметили с ней план лечения и планомерно его выполняем. Еще я была на приеме у стоматолога-ортопеда, мужчины, у него я делаю коронку. Мне здесь нравится все: современное оборудование, чистота и аккуратность помещений, вежливое отношение на ресепшен - все очень достойно. По цене, конечно, хотелось бы поменьше, но хорошее качество дешевым не бывает. Я довольна.
Я впервые воспользовалась услугами стоматологии «Белый медведь». Пришла я сюда по рекомендации своей подруги. Она ранее здесь проходила лечение, ей всё понравилось, посоветовала и мне сюда прийти. Я тоже осталась очень довольна. Мне понравилось то, что в клинике всё чисто, здесь работает приветливый персонал. Я была на протезировании у стоматолога-ортопеда Сергея Владимировича Фотина. Доктор умеет к себе расположить. Сергей Владимирович устанавливал мне коронку. Он всё сделал быстро, грамотно и по делу. Коронка стоит хорошо, как и должна стоять.
Стоматологию мне посоветовала моя подруга, она ходила и ей понравилось, обходительный персонал, культурное обслуживание, кругом чистота и идеальный порядок, в связи с пандемией соблюдаются все меры безопасности. Понравился врач, молодая девушка, работу сделала быстро и аккуратно, сейчас ничего не беспокоит, выписала антибиотики и полоскание. Я довольна, да и цена устроила. Все хорошо.
Я периодически пользуюсь услугами этой стоматологии, уже года 3 сюда обращаюсь. Дело в том, что у меня в доме, в котором находится стоматология, есть квартира. Мне нужно установить имплант, так как идти недалеко, то я решил заглянуть сюда. Мне очень понравилась здесь организация работы, поэтому остановил свой выбор на этой клинике. Честно сказать, то я ещё ходил в соседнюю стоматологию, сравнил их, и мне в стоматологии «Белый медведь» понравилось больше. Здесь отличное отношение докторов к пациентам, грамотные специалисты, регистраторы на ресепшен тоже очень хорошие, да и руководитель Денис Леонидович мне понравился. В апреле стоматолог-имплантолог Дарья Андреевна Последова мне проводила лечение. Одну часть лечения мы успели сделать до карантина, немного позже приду на установку. Из-за особенности моих зубов не удалось сразу установить имплант. Дарья Андреевна провела удаление, нарастила кости и зубы. Её работой я остался доволен, я всё хорошо перенёс.
Стоматологию мне посоветовали мои знакомые. Хорошая современная клиника, чистая и уютная, приветливый персонал, соблюдаются все санитарные нормы: и до пандемии, и после, специалисты всегда в масках, перчатках и бахилах, везде идеальная чистота и порядок. В последний раз я на протяжении трех дней была на лечении зубов у Ксении Олеговны Дмириевой, она нравится мне своей скрупулезностью в работе, всегда соблюдает интересы пациента, старается сохранить зуб наиболее качественно, предусматривает дальнейшую эксплуатацию зуба и нивелирует последующие нюансы, дает срок, чтобы посмотреть, как поведет себя зуб. Работа выполняется качественно, в дальнейшем ничего не беспокоит. Потом я была еще на консультации у Сергея Владимировича Фотина, тоже хороший врач, я довольна, да и цена приемлемая, буду продолжать лечение.
Стоматологию мне посоветовали мои знакомые. Хорошая современная стоматология, здесь чисто и уютно, соблюдаются все меры безопасности, в связи с пандемией, стоит дезинфектор, выдают маски, перчатки, бахилы, есть, где помыть руки, все специалисты одеты в спецодежду. На ресепшен сидят две добрые женщины, очень хорошо относятся к пациентам. У меня стоят брекеты, в последний раз я делала замену дуги. Григорий Норикович, хороший человек и грамотный специалист, профессионал своего дела, все делает быстро и качественно, да и цена приемлемая для нас. Все хорошо.
Мы живем рядом, поэтому и обратились сюда, чисто и уютно, персонал вежливый и приятный, здесь все, как положено, есть антисептики, специалисты в масках и перчатках. Моей дочери 15 лет и у нее уже полтора года стоят брекеты. Понравился стоматолог Григорий Норикович, мы выбрали этого врача и идем с ним до конца. Мы пришли, нас посмотрели, нам понравилась клиника, нам понравился врач, он показал свои сертификаты, посмотрел ребенка, обсудили условия, наметили план лечения, он рассказал нам свои предложения и нам все понравилось, мы остались у них. Цель лечения - выпрямление зубов, через неделю мы его уже заканчиваем, мы очень довольны и доктором, и клиникой. Стоимость услуг нас устраивает, она вполне адекватная. Все хорошо.
Стоматологию нашла в интернете, искала поближе к дому. Хорошая стоматология, чистая и аккуратная. Сергей Владимирович Фотин врач великолепный, очень хорошо делает свою работу, нравится его хорошее отношение к пациенту. Качество работы хорошее, мне поставили коронку, ничего не беспокоит и я не чувствую никакого дискомфорта, да и цены вполне приемлемые. Буду продолжать лечение.
Последние две недели стоматологию Белый медведь посещаю часто, лечу зубы у Ирины Александровны Игнатенко, меня она полностью устраивает. Нравится, что врач объясняет, что она делает, это успокаивает. Объясняет все этапы своей работы, рассказывает, какие манипуляции проводят и для чего, чтобы я не боялась все обговаривает. Хочу отметить высокий профессионализм доктора, качество услуги хорошее, я бы даже сказала отличное! Доктор хорошо сделала анестезию, всегда предупреждает, когда нужно потерпеть, острой боли во время лечения не было. Ирина Александровна рассказала что еще мне нужно лечить, во вторник у меня будет окончательный этап работы - установка пломбы. Дала рекомендации по гигиене полости рта, по медикаментам рекомендации мне не потребовались. Администратор стоматологии очень дружелюбный, отзывчивый и приятный человек, всегда звонит перед посещением, подтверждает прием.
Когда прочитала отзывы об этой стоматологии, решила обратиться сюда. На данном этапе мне все очень нравится. У меня была консультация по вопросу установки коронок и уже начало лечения. Врач мне попалась очень коммуникабельная, все мне доступно объяснила, с ней было приятно общаться. Если я осталась здесь ставить себе коронки, значит, я очень довольна пока данной клиникой и врачом. Также приятно, что мне сразу сделали скидку, выработали со мной план дальнейших действий, предложили мне удобное время для консультации. Пока у меня только хорошее впечатление о клинике.
Эта стоматология находится в моем доме, поэтому по необходимости прихожу сюда, посещаю обычно не часто такие заведения. Мне нужно было убрать зубной камень, врач мне сделал чистку зубов. Работой специалиста я осталась довольна, она была ко мне вежливой, доброжелательной. Профессионально, качественно и быстро выполнила свою работу. По-моему, врача звали Дарья Андреевна, она мне понравилась, как специалист.
Отличная клиника, качественно оказали мне услугу, замечаний у меня нет. Был здесь впервые, обратился сюда с острой болью, клиника была неподалеку от дома. Врач очень оперативно справилась со своей работой, было видно, что она действительно опытный специалист и действительно знает свое дело. Я думаю, если будет требоваться, я буду обращаться сюда, потому что очень остался доволен работой. Имени врача не запомнил, но знаю, что эта девушка работает по вторникам и субботам в этой клинике.
Я впервые посещала эту клинику. Для меня удобно близкое расположение стоматологии, она находится в моём доме. Мне понравилось здесь хорошее отношение к пациентам. Лечение мне проводила стоматолог Ирина Александровна Игнатенко. Она отличный профессионал, вежливая и умеет найти подход к каждому пациенту. Лечение она мне провела хорошо, всё было безболезненно и аккуратно. Я ещё продолжаю лечить у неё зубы. Администратор тоже хорошо меня встретила, всё было приветливо, культурно и вежливо. Я осталась всем довольна.
Я впервые воспользовался услугами этой стоматологии, мне здесь удаляли зуб. Работой доктора я остался доволен, всё было сделано аккуратно и безболезненно. После удаления я тоже хорошо себя чувствовал. Стоматолог меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы. К сожалению, не помню фамилию врача, эта была девушка. Администратор на ресепшен встретила меня отлично. В клинике чисто, с интерьером здесь тоже всё в порядке. Я могу советовать эту стоматологию своим знакомым и друзьям.
Стоматологию нашла в интернете, искала поближе к дому. Хорошая современная клиника, внешне все опрятно и чисто, приятная женщина на ресепшен. Понравилось великолепное отношение врача к пациенту, видно, что доктор, профессионал своего дела и с уважением относится к пациентам. Мне лечили зуб, работу сделал хорошо, сейчас ничего не болит, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Все хорошо, да и цена устроила.
В эту стоматологию я записывала свою бабушку. Дело в том, что было 9 мая, а бабушке нужно было срочно попасть на приём к стоматологу. Я начала искать в интернете и нашла клинику «Белый медведь». Эта стоматология работала в праздничный день, да и хороших отзывов о ней в интернете много, поэтому я решила остановить свой выбор именно на ней. Бабушка ездила на приём сама, она осталась очень довольна. Здесь работает любезный персонал. Сотрудники помогли бабушке и вызвали ей такси после приёма, чтобы она могла уехать домой. Стоматолог ей тоже очень понравился, к сожалению, не знаю фамилию, эта была женщина. Врач отлично выполнила свою работу, бабушка планирует снова прийти к этому специалисту. Я буду советовать эту клинику своим друзьям.
Была на удалении зуба у Ирины Александровны Игнатенко. Мне понравилось понимающее, доброе отношение доктора к клиенту. Все прошло отлично, безболезненно для меня. Доктор точно знает свое дело. Приняли вовремя, не ждала и 5 минут. У меня была острая боль, на ресепшене сказали, что можно подъехать без записи. Здесь работают доброжелательные, вежливые администраторы.
Был сегодня в данной стоматологии, все на высшем уровне объяснили и удалили зуб профессионально огромное спасибо Дарье Андреевне!!
Именно в эту стоматологию меня записала дочь, так как она была открыта в период пандемии. Это было моё первое посещение. Необходима была консультация стоматолога. Доктор осмотрел, направил на рентген, по результатам снимка определил, что нужно делать удаление зуба. Всё было сделано быстро и аккуратно. Компетентный специалист, профессионал в своём деле, дала рекомендации и назначила лечение. Прошло время и меня ничего не беспокоит, результатом осталась довольна. Работает приветливый персонал.
Обратилась в стоматологию потому, что у меня кусок зуба отвалился. В кабинете стоматолога стоит хорошее оборудование. Врач-стоматолог Николай провел мне процедуру лечения, все лечение у этого врача проходило безболезненно, под анестезией, врач дал консультацию, сказал во сколько этапов будет проходить лечение, дал мне рекомендации два часа не есть, не пить. Врач очень дружелюбный, спокойный. Выбрала эту стоматологию потому, что ранее уже сюда обращалась.
Стоматология Белый медведь находится рядом с домом. Я записалась на удаление зуба. Зуб у меня проблемный, было достаточно больно, но в целом все прошло хорошо. Врач была с юмором, поддерживала меня. После удаления дала все необходимые рекомендации. Фамилию врача я не запомнила. В клинике чисто, стерильно, приняли вовремя.
Я постоянный клиент данной стоматологии. Обслуживаюсь у стоматолога-терапевта и ортодонта, имени врачей не запомнила. В этот раз была на профессиональной гигиене и профилактике заболеваний полости рта. Услуги оказали быстро и качественно. Я довольна результатом! Доктор меня проконсультировал и дал рекомендации по уходу. В помещении чисто и мило. На ресепшене хорошо встретили.
Стоматологию Белый медведь выбрала по удобному местоположению. С февраля месяца более двух раз были. Но когда побывала у врача Игнатенко Ирины Александровны, была довольна качеством работы и ходим теперь только к ней. Последний раз лечила кариес. Лечение адекватное. Профессиональный, грамотный доктор, услуги оказывает качественно, быстро. Очень внимательная, только положительные отзывы. Всё устраивает. Никаких претензий нет. Результат радует.
Был на консультации у стоматолога-ортопеда. Врач сделал примерку и сейчас изготавливают протезы. Как будет все готово, будут устанавливать протезы. Стоматолог вежливо относится к пациенту, все объясняет и показывает, как будет и что делает. Все качественно и аккуратно. Мне стоматологию порекомендовали мои знакомые, внутри красиво все и замечательно.
Временно проживаю неподалеку от этой клиники. Производила здесь удаление зуба и теперь удаляла швы. Все прошло быстро, безболезненно. Меня приняли вовремя, ждать не пришлось. Имя врача не помню, но он работал хорошо. Достаточно профессионален. Сочетание цены и качества приемлемое. Цена меня устраивает.
Обратился впервые в эту стоматологию, так как нужна была консультация стоматолога, а клиника находится рядом с домом. Записался на приём. Доктор провёл осмотр, оказалось, что была киста, он всё почистил, назначил лечение, дал рекомендации. После лечения обращусь повторно на осмотр. Внимательный и компетентный специалист, всё объяснил и рассказал, результатом остался доволен. В стоматологии доброжелательный персонал, чисто, цена соответствует качеству. Рекомендую.
Я впервые посетил стоматологию "Белый медведь". Мне все понравилось. Все здесь очень вежливые, тактичные и профессиональные в своей работе. У меня на приеме был врач-стоматолог Сергей Владимировичи все вышесказанное тоже применимо к нему и к его ассистенту. На данный момент он мне делает коронку на штифте. Все просто замечательно. Везде чистенько и аккуратненько. Еще мне понравились цены. Они здесь адекватные и невысокие.
Записывалась на консультацию стоматолога-ортопеда для фиксации постоянной коронки. Меня быстро приняли. Качеством оказанной услуги довольна. Радует то, что и по стоимости оказания услуг цена соответствовала действительности: что на сайте указано, то и по факту взяли. Врач, который меня принимал, оказался хорошим специалистом, все процедуры и консультации по делу. Клиника чистая, довольно современная. Вся необходимая информация представлена на официальной странице в интернете, удобно.
Я обратился в данную стоматологию впервые, по вопросу лечения кариеса. Мне особенно понравилась ответственность доктора Яны, если не ошибаюсь. Доктор внимательная, быстро и качественно оказала услуги, все, что хотел - я получил. Мне понравилось ее отношение к пациенту. Отмечу, что кабинет врача хорошо оборудован, в помещении чисто и аккуратно. На ресепшене добрая, приятная девушка. Она все объяснила, пояснила, заполнила документы, бланк об оплате и рассказала, как записываться на прием.
Мне очень понравилась стоматолог Дарья Андреевна Последова. У неё очень легкая рука и как специалист, она хорошая. У меня было очень сложное удаление зуба мудрости. Дарья Андреевна мне удалила зуб, проконсультировала меня по всем вопросам, дала советы, как нужно беречь зубы. После удаления никакой боли, никакого дискомфорта и осложнений. После недели я только пришла на снятие швов. Прежде чем посетить эту стоматологию, я сравнила цены за услуги с другими клиниками. Цены, как и везде, а качество работы на высоком уровне. Я буду рекомендовать Дарью Андреевну своим знакомым и близким, если им нужна будет помощь стоматолога.
Выделяю здесь специалиста Ирину Александровну Игнатенко, очень хороший врач, нравится своей универсальностью, я вроде бы пошел к пародонтологу, но в то же время она меня проконсультировала и по хирургии и подсказала с лечением, снимок мне сделала и потом удалила мне зубы. Я надеялся на то, что можно сохранить, но, к сожалению, не получилось. Ирина Александровна хорошо оказала мне эту услугу, мне все прям понравилось. Самую наивысшую оценку ей ставлю.
Лечусь и наблюдаюсь у врача стоматолога Ирины Александровны. В первый раз попал к ней на прием случайно, после этого стал постоянным клиентом. Она специалист широкого профиля, что мне и нужно было, оказывает мне и консультации, и лечение, и протезирование, и хирургические услуги, очень хороший врач. Я и по ценам сравнивал на сайте и потом, когда мне составили калькуляционную карту, все сошлось и меня вполне устроило.
Я пришла впервые в эту клинику. Сначала я был на приеме у терапевта Оксаны Владимировны. Она очень внимательный и грамотный специалист. Все подробно осмотрела, объяснила, наметили план лечения. У нее я начала лечение, но потом она передала меня другому специалисту Сергею Владимировичу. Его приемом я тоже очень довольна. Клиника чистая, уютная, приняли меня вовремя.
Изначально обратилась для консультации по ортодонтическому лечению сапфировой брекет-системой. После консультаций в других клиниках были сомнения ставить или нет, мне говорили, что лечение займёт не меньше 2-2,5 лет. Врач Амирханян Григорий Норикович очень подробно описал схему и план лечения, ответил на все вопросы так, что все сомнения сразу ушли. Кроме того, он сказал, что можно все исправить за 1-1,5 года. В итоге через 10 месяцев все зубы встали идеально ровно, и брекеты сняли. Врач делал все очень аккуратно, не было никаких неприятных ощущений, а положительные изменения стали заметны уже через месяц ношения брекетов. Очень внимательно относился ко всем вопросам и пожеланиям. В общем, я ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому врачу. Я очень довольна результатом! От клиники впечатления тоже положительные. Спасибо большое!
Я за стоматологическими услугами обращаюсь только в стоматологию "Белый медведь". За это время мне было оказано множество процедур от обычного лечения кариеса до протезирования зубов. Я всегда доволен качеством оказанных услуг. Персонал - очень вежливый и обходительный. Они всегда позвонят и предупредят о приеме и подберут удобное для меня время. Везде чистота и порядок. Я всем доволен.
Клиника территориально удобно расположена. Я зашла проконсультироваться по поводу гигиены зубов, прием провели совершенно бесплатно, потом сделали чистку полости рта. Доктор - женщина все сделала быстро и качественно. Рассказала какими средствами пользоваться в профилактических целях, ответила на вопросы. Цены устроила. Не было навязчивого сервиса. Когда идешь без рекомендации, очень боишься, что тебе начнут навязывать срочное лечение, приписывать ненужные услуги. Здесь этого не было. Доктор во время процедуры рассказа о моих проблемах и посоветовала, что нужно пролечить. Мне прием понравился. В клинике комфортно. Чисто и уютно. Персонал вежливый. Скоро приду лечится.
Мне понравился подход врача-стоматолога Григория к ребенку, потому что мой ребенок очень боится стоматологов, а врач сразу с ним нашел общий язык. Видно, что он профессионал своего дела. Мы изготавливали пластинку ребенку, все сделали в срок, как и оговаривала изначально. Оборудование в клинике хорошее, все чисто и комфортно. Администратор звонил и напоминал о записи. Сюда ходим, так как клиника находится рядом с домом.
Пришла в клинику с острой болью аккурат перед новым годом. Повезло что приняли почти сразу. Попала к Ксении Олеговне и ни капли не пожалела. Я очень боялась стоматологов. А теперь точно минус один страх. Сделала все прекрасно. Очень милая и обходительная. Как раз то что надо было такой трусихе как я. Коронку ставила у Сергея Владимировича, тоже супер врач! Сказал будет не больно, и было не больно!) Результатом довольна. Теперь я ваш постоянный клиент. Огромное спасибо!
Пока ничего плохого сказать не могу, была пару раз. Доктор профессиональный, хороший, как по мне. Цены меня устраивают, также хорошее и удобно расположение для меня, находится в моем доме. Состояние стоматологии и оборудования в нем, также хорошее. Плохого я ничего не заметила, пока что-то отметить конкретное не могу. Первое впечатление нормальное.
Обращаюсь постоянно в данную стоматологию. Изначально мне порекомендовал ее мой знакомый. Я посмотрел, понравились цены, приемлемые. Записываюсь всегда к врачу Константину Петровичу. Всегда делает свою работу качественно, профессионально. Доволен соотношением цена-качество. Весь персонал очень внимательный, вежливый. Вовремя ожидания можно присесть и посмотреть телевизор. Мне все очень понравилось.
К врачу-стоматологу Константину Петровичу Изосимову я езжу специально из Нахабино в Люберцы потому, что ценю этого специалиста и считаю его профессионалом своего дела. Доктор проводит лечение качественно, всегда консультирует, даёт необходимые рекомендации, приятен в общении. Мне комфортно у него на приёмах. А ещё мне очень нравится доступная ценовая политика и вежливый персонал. Я всем рекомендую Константина Петровича и Белый медведь!
Мне нравится посещать этот центр. Я ходил на удаления зуба. Все сделали быстро, безболезненно и без осложнений. Очень хороший, квалифицированный врач, к сожалению я не запомнил имя. Все мне подробно рассказали и показали. Обслуживание персонал вежливое и приветливое, проводили в кабинет, показали, что и где находится. Я остался доволен этим центом, планирую посетить его еще.
Я была на приеме у стоматолога-терапевта. Мне особенно понравилась качественная консультация. Врач тщательно провел осмотр и подробно все рассказал, объяснил. Он посоветовал мне сделать профессиональную чистку зубов. Мне понравилось внимательное отношение к пациенту. На ресепшене вежливый персонал, сотрудники подсказывают и помогают. Обстановка отличная, есть диваны. Цены приемлемые.
Хочу выразить свою огромную благодарность сотрудникам клиники «Белый Медведь». Особую благодарность выражаю за профессионализм, индивидуальный подход и великолепную работу Изосимову Константину Петровичу, точно подобран цвет, эстетическая реставрация передних зубов не отличается от естественных, а так же за хорошие и качественные коронки. Еще благодарю Дмитриеву Ксению Олеговну за безболезненное и быстрое удаление зубов, настолько легко и быстро, что я даже ничего не успела понять, спасибо за Ваши замечательные, нежные руки.
Так же выражаю благодарность администраторам клиники за внимание, очень теплую и сердечную обстановку.
Желаю вашей клинике успехов и процветания! Вы лучшие!!!
А так же хочу поздравить весь ваш коллектив с Наступающим Новым 2020 годом и Рождеством и пожелать вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!!!!
Эту стоматологию я посетила впервые по рекомендации своей коллеги, которая проходила тут лечение. Приём вёл стоматолог Константин Петрович Изосимов, в процессе присоединилась врач Ирина Александровна. Специалисты провели подробную и понятную консультацию, ответили на мои вопросы и дали максимум необходимой информации. Планирую лечение в этой клинике. Ещё мне понравилось удобное месторасположение, чистота и вежливый персонал.
Я прохожу лечение в этой стоматологии у доктора Игнатенко, предполагается длительный курс лечения. Мне всё нравится: профессионализм врача, обхождение и качественное лечение. Цены, конечно, достаточно высокие, но пока меня всё устраивает, менять клинику я не собираюсь и планирую привести мужа в эту стоматологию.
Я была на приеме у доктора Коледовой О.П. Мне все понравилось. Доктор мне все доступно объяснила, ничего не навязывала, приятно было общаться. Была и консультация и лечение, которое прошло хорошо. Впечатление о стоматологии хорошее, тут чисто и аккуратно. Пригласили на прием меня вовремя.
Я устанавливала импланты и коронки в этой стоматологии. Работал со мной Наири Агасинович. Мне понравилось доброжелательное отношение, понравилось качество работы. В клинике хорошая обстановка, работают вежливые, замечательные люди, всё чисто, аккуратно. Думаю, что я ещё буду обращаться в эту стоматологию.
Понравилось доброе и приветливое отношение специалистов. Дочь ходит с удовольствием, ничего плохого еще ни разу не было. Нравится и профессиональная работа врачей.
Я была записана на профессиональную гигиену полости рта к врачу, если не ошибаюсь, Оксане. Работой врача я полностью довольна. Единственное смущает большое количество интернов. Это не плохо, но смущает, что открываешь глаза, а на тебя смотрят три человека.
Я записывалась на лечение кариеса. Мне понравилась клиентоориентированность специалиста, он быстро и профессионально всё сделал. Отзывчивые, добрые, улыбчивые администраторы клиники, всегда готовы подсказать. Приём ведётся по времени, нет необходимости ждать. Мне всё нравится.
Я раз в полгода посещаю эту стоматологию. Мне понравилась врач-стоматолог Оксана, она все сделала быстро и качественно. И лишние вопросы врач не задавала, все только по делу.
В клинике я была на приеме у врача Оксаны Павловны. У меня осталось ощущение, что пломба не очень ровно подточена, немного режет. Я еще планирую к этому врачу свой визит, думаю решу эту проблему на следующем приеме. В целом, консультацией и работой врача я осталась довольна.
В этой клинике я шла к определенному доктору к Константину Петровичу Изосимову. Этого доктора мне порекомендовали друзья. Работой врача я осталась довольна, выше всяких похвал. Он профессионал своего дела, помог мне в моей безвыходной ситуации. Дело в том, что у меня сложный случай, один из выходов это ставить импланты. Доктор провел лечение зубов так качественно, что я теперь какое-то время могу продержаться без импланта. Еще понравилось, что в клинике не навязывают кучу дополнительных услуг, которые пациенту абсолютно не нужны, вплоть до лайнера. Работой этого врача я осталась очень довольна и буду обращаться к нему в будущем.
Я лечусь у Оксаны Павловны Коледовой и Наири Агасиновича Кулахсзяна, довольна работой специалистов, мне все нравится. Нравится их индивидуальный подход. Работу делают качественно, но я пока не видела результат. Делаю имплантацию в два этапа, поэтому сложно что-то оценить. Специалисты аккуратны, внимательны, пунктуальны. Если я туда хожу, значит, мне все нравится.
Мне понравилось отношение и отзывчивость докторов Сергея Владимировича и Оксаны Павловны. Они очень качественно провели лечение. Также мне очень понравилось отношение персонала в целом. Я осталась всем очень довольна.
После того, как я первый раз попал к Ксении Олеговне, я постоянно прошу, чтобы меня записали именно к ней. Мне нравятся ее профессионализм, вежливость, доброта. Она очень качественно выполняет работу.
Мне нравится врач Сергей Владимирович, отличный стоматолог. Он все доступно объясняет и не навязывает никакие дополнительные услуги. Также немаловажно для меня, что клиника находится рядом с моим домом.
Я записывалась на приём стоматолога. Принимал меня замечательный доктор Изосимов Константин Петрович. Очень понравилось общаться с Константином Петровичем, понравился его высокий уровень профессионализма, качество работы. Я очень довольна осталась приёмом!
Я обычно лечусь у доктора Наири Агасиновича Кулахсзяна. Мне нравится, что он все объясняет. Доктор рассказывает, что будет делать и для чего. Мне становится понятно, за что я плачу деньги, и какая дальнейшая работа будет. Он внимательный, вежливый, обходительный. Его помощница отлично работает. Также я единственный раз был у Оксаны Павловны Коледовой. О ней я могу сказать те же слова. Мне очень нравится быть клиентом этой клиники.
Мне очень понравился врач-стоматолог Константин Петрович. Она хороший и приятный человек, располагает к себе. Все спрашивает и все помнит о тебе. Прекрасно справляется со своей работой. Во время лечения он интересуется больно мне или нет. Атмосфера очень хорошая, я иду к нему на прием, как к другу. И по цене меня все устраивает.
Я была здесь уже не первый раз. Мне не понравился врач Константин Петрович Изосимов. Он сказал, что нужно удалять зуб, но в этой же клинике, другой врач - Оксана Олеговна, сказала, что его можно вылечить.
Меня все полностью устраивает в этой клинике. Очень нравится индивидуальный и ненавязчивый подход врачей. Я всегда хожу к стоматологу Константину Петровичу Изосимову.
Я успешно продолжаю лечение в стоматологии Белый медведь. В этот раз была записана к замечательному стоматологу Коледовой Оксане Павловне, она всё сделала быстро, не больно, профессионально и очень аккуратно! Приняли меня вовремя. Приёмом я очень довольна осталась!
Я впервые посетил эту стоматологию. Консультация стоматолога-ортопеда, у которого я был, мне понравилась, врач ответил на все мои вопросы. Я остался доволен этой стоматологией и специалистами, которые в ней работают.
Выбор на клинику пал из соображений цена\отзывы - и я не ошибся! Делал e-max коронки на передние зубы, работа очень непростая была. Ортопед Сергей Александрович и зубной техник, чьё имя я к сожалению не знаю, пусть и не быстро, а с некоторым количеством примерок, но главное качественно, исполнили то что требовалось. Понравилось что цена, обговоренная сначала, не менялась на протяжении всего лечения.
Да и в общем впечатления от клиники - от ресепшен с вежливыми администраторами, до директора клиники - оставили только приятные впечатления.
Мне очень понравился врач Фокин в этой стоматологи. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме, толково все объяснил, расписал программу лечения. Также врач сделал снимки зубов, даже тех, которые меня не беспокоили, и проконсультировал меня по ним. Очень хороший специалист! В самой стоматологии меня приняли хорошо и доброжелательно, без очередей.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ксении Олеговне! Она действительно Мастер своего дела. При первом посещении и визуальном знакомстве, была первая возникшая мысль "Как такая хрупкая девушка будет удалять зуб?! Тем более восьмёрку (зуб мудрости)" НО!!! Она сделала это настолько неощутимо и быстро, было приятное удивление. Я до жути боюсь, но она разрушила все мои страхи. Грамотно и внятно объяснила курс лечения. Намерена и дальше продолжить лечение в уютной стоматологии "Белый медведь"! Буду советовать всем знакомым и близким!
Мне понравилась общение врача Георгия Нориковича. Он провел качественный осмотр, все подробно рассказал и показал. Все прошло хорошо.
В этой клинике хороший коллектив, работа организована слаженная. Меня осмотрели быстро, и консультация была бесплатная.
Я был записан к Константину Петровичу Изосимову. Хороший специалист, вежлив, культурен в общении, чувствуется человеческое отношение и профессионализм. Медицинская сестра тоже вежливая, внимательная. Все хорошо.
Остались только положительные эмоции от посещения стоматологии. Ксении Олеговне отдельное спасибо
Соглашусь со всеми положительными отзывами!! Пришел с острой зубной болью и о чудо все оперативно, доброжелательно, комфортно, профессионально! Цена и качество услуг на высоте+ существуют скидки! Одним словом ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Отдельное спасибо врачу Кулахезян Н.А. за профессионализм, за консультацию, за безболезненные ощущения при лечении! Всем доволен, рекомендую данную клинику!
Мне очень понравилось, что приняли четко по времени, это важно. Прихожу уже в третий раз, и всегда принимают вовремя. Доктор меня встретил, проводил в кабинет. Составил план лечения, которого мы будем придерживаться. Я очень доволен организацией работы в стоматологии и приемами врача.
Я очень довольна осталась консультацией. Мне предложили безболезненное протезирование. Не нужно удалять лишних зубов, как я думала. Все будет быстрее и недорого, как раз по моим средствам. Врач предложил рациональный выход из положения. Я намерена продолжить сотрудничать с вами, все понравилось.
Пришел сюда с диким пульпитом. Думал все, крышка. Но врачи тут золотые. Пролечили зуб без боли, пломбу поставили отличную. Зуб, как зуб, даже не понять, что с пломбой. Респект клинике!
Всё замечательно! Замечаний по обслуживанию нет. Качество лечения отличное.
Делала в этом месте отбеливание зубов. В итоге повредили эмаль.

В ходе разбирательства мне было заявлено, что это моя проблема, так как это у меня эмаль такая, а они не обязаны об этом думать и смотреть.

Комментарии излишни…
Стоматология Белый медведь
Стоматология Белый медведь
Здравствуйте, Елена. Вы оставляли такой же отзыв на другом сайте, там Вас звали Елена. Ваш отзыв заинтересовал руководство клиники. По факту изложенного комментария мы провели служебную проверку. В связи с тем, что Вы не указали дату приема и фамилию врача, мы взяли период с сентября по декабрь текущего года. В данный период, на процедуре отбеливания, у нас было два пациента с именем Елена. При личном общении с ними, они не подтвердили данный инцидент.
Наша клиника дорожит своей репутацией и так как Вы пишите данный отзыв с разных аккаунтов, просим Вас связаться с нами по любым доступным телефонам и посетить нашу клинику. При подтверждении Вашего приема и выявления повреждения эмали зубов, гарантируем Вам возврат полной суммы, которую потратили на процедуру отбеливания и берем на себя все затраты на восстановление эмали зубов. Приносим заранее свои извинения, если конечно данная проблема была и данный отзыв не является фиктивным!
Мне очень понравился стоматолог-хирург. Очень хорошо все сделала, отличный специалист. Хотел снова к ней записаться, но не удалось, плотная запись.
Обратился в данную клинику по рекомендации.
Сломался протез на шести имплантах, что за импланты мне устанавили в другой клинике я забыл, она уже закрылась. Обращался в другие стоматологии, но мне отказывали. В данной клинике взялись решить мою проблему, отдельное спасибо руководству, что прониклось моей проблемой. Как они узнали, что за импланты у меня стоят я так и не понял, но подбирали долго. Также хочу поблагодарить врача Константина Петровича, за его отзывчивость и профессионализм, сделал все шикарно, мне очень понравилось. Еще раз спасибо.
Хочу выразить благодарность клиники и персонально доктору Наири Агасиновичу. Установил мне восемь имплантов, думала мое лицо раздуется от отека, но все прошло легко и визуально почти не было видно. Также приятно удивили цены. Вообще мне понравилась обстановка в клинике, спокойно как-то по-домашнему. Рекомендую, мне все понравилось.
Хочу выразить благодарность данной клинике. Очень хорошее отношение персонала. Поставила брекеты три месяца назад. Понравился врач, Григорий Норикович, перед установкой провел со мной беседу и рассказал в деталях, как будет проходить лечение. Удивил его не стандартный подход с расчетами на моем снимке. Результат уже вижу сейчас. Также приятно было получить в подарок набор для ухода за брекетами. Еще раз огромное спасибо.
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Константину Петровичу Изосимову, за профессионализм, внимательное отношение к пациенту, компетентный подход к процессу лечения. СПАСИБО! Здоровья, благополучия Вам и вашим близким.
Хочу выразить благодарность хирургу данной клиники, имя не запомнил. На днях приходил на удаление зуба мудрости, переживал только из-за отека так как до этого был не приятный опыт в другой стоматологии. Второй раз не пошел бы, но по показаниям ортодонта надо было удалять с другой стороны. Пришел по территориальному признаку, близко от дома, и ни сколько не пожалел, все сделали быстро, а еще предложили взять плазму из моей крови, чтобы положить в лунку от зуба как объяснили, чтобы не было отека, так как лунка большая и ее надо было зашивать (зуб был огромный) . Думал развод, но согласился, вспоминая как ходил неделю с отеком в прошлый раз. Реально отека не было и вечером уже не болело, даже не знал что так делают. Если кому на удаление, советую.
Стоматология Белый медведь на карте