8 (926) 928-46-56 8 (926) 928-46... — показать

Отзывы о компании Стоматология Белый медведь

8 (926) 928-46-56 8 (926) 928-46... — показать
+7 926 928-... +7 926 928-46-56 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 1 к 1

Отзывы про Стоматология Белый медведь (217)

Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (178)
Понравился врач своей доброжелательностью, учтивостью и тем, как он провел прием и установил коронку. Во время проведения процедуры я чувствовала себя комфортно, мне были предложены одноразовые принадлежности: очки, салфетки.
Мы всем очень довольны, все прекрасно! Понравился врач, который лечил и удалял мне зубы. Стоматолог вежливый, компетентный, аккуратный, проявил заботу, спрашивал всегда, больно или нет, после услуг дал целый листик с рекомендациями, сказал использовать гель, полоскать, промывать, прописал таблетки, все очень классно было!
Выражаю огромную благодарность доктору Фоминых Татьяне Евгеньевне. Удаляла у доктора сначала верхнюю восьмерку, КТ сделали, на экране все показали, а потом удалили (так быстро, что молодой человек, ожидающий в машине, думал, что я что-то забыла и вернулась, а я просто уже вернулась от врача). Потом спустя полгода пошла удалять две восьмерки (нижняя лежала на нерве), морально готовилась, что будет не просто. НО… Татьяна Евгеньевна, по ощущениям, верхний удалила за 5 мин. А нижний аккуратненько выпиливала, чтобы минимально травмировать ткани. В итоге две восьмерки мы удалили за ЧАС!! Доктор подготавливала заранее психологически, в процессе все объясняла, мне не было больно и не было страшно. Никаких лишних движений, все выверено! Побольше бы таких докторов! Всех знакомых теперь направляю к Татьяне Евгеньевне.
Хорошая клинка, приемом остался доволен. Врачи грамотные
Этот стоматологический центр - настоящее открытие! Я доволен результатом и обязательно вернусь снова.
Обратилась в стоматологию с вопросом по ортодонтии. Сейчас у меня идет лечение на брекет-системе. Пока все устраивает, никаких замечаний нет. Мне нравится сама клиника и отношение персонала. Сотрудники всегда все расскажут, подскажут, ответят на вопросы, каких-либо неразрешенных ситуаций не было. Стоматология привлекла меня низкой ценой на услуги и близостью к моему местоположению.
Обратился к врачу Константину Петровичу. Мне нужно было провести процедуру по установке имплантантов. Перед началом работы доктор внимательно осмотрел и проконсультировал меня, рассказал, как все будет происходить. Работа была выполнена качественно.
Понравилась добросовестность врачей в клинике. Врач Ольга проконсультировала и подробно рассказала, что нужно и не нужно делать после удаления. Успокоила меня после процедуры и объяснила, что всё хорошо на повторном приеме. Сама стоматология удобна мне территориально, для меня это было важно.
Мне здесь оказали множество услуг. Была проведена процедура удаления нескольких зубов, лечение, чистка, а сейчас я нахожусь на стадии установки коронки. Врачи компетентные, поэтапно объясняют, что делают, качественно выполняют свою работу и дают советы.
Понравилось хорошее отношение и отличные услуги! Доктор установил имплант на один зуб, сейчас привыкаю. Стоматологию уже порекомендовала.
Нравится обслуживание, чистота, пунктуальность по времени, ждать ничего не пришлось. К сожалению, у меня возникла проблема с зубом, и мне посоветовали в другой клинике его удалить. Но я обратился в "Белый медведь", моя жена рассказала мне о том, что ее подруга обращалась сюда за помощью. Я пришел и попросил восстановить зуб, что мне и сделали! Это было очень приятно, что мне не пришлось удалять зуб.
Обслуживание и качество работы понравились. Ставили брекеты, хожу к ортодонту, все хорошо, никаких осложнений, негативных последствий нет.
Понравилось отношение врача Фоминой Татьяны - я была у нее на лечении и имплантации, она произвела на меня положительное впечатление.
После удаления и имплантации чувствовала себя роскошно, срок реабилитации быстрый. Врач Татьяна Евгеньевна хорошо все объясняет, "без воды".
Нравится профессионализм врача Константина Петровича, чувствую, что после его лечения зубы не болят, не приходится второй раз пломбировать.
Уже два года посещаю центр, нравится сервис и качество. На ресепшн девушки всегда улыбаются и здороваются, чувствую себя любимым клиентом.
Всегда посещаю стоматологию, мне она очень нравится. Доктора оказывают хорошее качество услуг по приемлемой цене.
Уже полгода посещаю клинику: лечил, удалял зубы мудрости, записался и ортодонту, он хороший врач, в дальнейшем буду с ним ставить брекеты.
Обращался за услугой имплантации, понравилось качество обслуживания и квалификация врачей. Доктора проявили грамотный подход в выяснении потребностей, подобрали оптимальный план лечения. При носке импланта сейчас все отлично, материал хороший. Клиника нравится расположением и специалистами.
Соотношением адекватной цены и качества остался полностью доволен. Стоматологи все объяснили, отлично провели удаление развалившегося зуба, сняли слепки и хорошо, четко и достаточно качественно поставили имплант, который без осложнений вжился.
Доктор качественно и хорошо, красиво и ровно провел имплантацию зубов, все идеально подобрав по цвету, после чего ничего не болит. Я также остался доволен чистотой в клинике и хорошим отношением к пациентам.
Обращался для установки коронки, ничего не отвалилось. Понравилось, что доктор все действия комментирует, проговаривает, что будет делать.
Стоматология моя любимая! Мне очень нравится, как в клинике относятся к пациенту, а также дружелюбие и грамотность докторов. Принимают в клинике очень радушно, в нее хочется идти! Мне полностью делали протезирование, хирург и протезист оказали услугу безболезненно, без стресса и очень спокойно.
Мы пока не доделали процедуру до конца, идет промежуточный этап металлокерамической коронки, протезирования, устраивает. Доктор - молодец, внимательный, старается.
Все было хорошо, со мной вежливо обращались, все поправили и отреставрировали, все прекрасно! Доктор приятный человек внешне и по общению, поэтому могу порекомендовать его другим людям. Также он прекрасно выполняет свои обязанности.
Доктора очень внимательные, не навязывают дополнительные услуги. Администраторы приятные, благодаря им можно быстро записаться на приём.
Администратор вежливая, приветливая, всегда подскажет, быстро оформляет документы. Ортодонт самый лучший, нравится своим профессионализмом.
Мне все понравилось, в том числе врачи своим профессионализмом и подходом, умением найти общий язык с клиентом, методом работы. Человек либо знает свое дело, либо нет. У меня была имплантация и все остальное.
Мне проводил имплантацию и протезирование Константин Изосимов Петрович. Он больше всего мне оказывал услуги. Провёл консультацию, рассказал, я спросил, он, ответил.
Я всегда обращаюсь за помощью к специалисту Татьяне Евгеньевне, она справилась с моей проблемой, которую много лет никто не мог решить, очень внимательный врач. Обращалась за имплантацией, протезированием и лечением детям, хорошее качество оказанных услуг. Сервис тоже хороший, девочки на ресепшене внимательные, каждый год делают мне справку для вычета НДФЛ, о которой я ранее даже не знала, всегда быстро решают возникающие вопросы.
В стоматологии все было замечательно! Мне понравилось все от работы администратора до работы докторов. Коллектив хороший и сплочений, я в восторге! Доктор на приеме был внимательный, давал разумные советы, лечение для меня прошло легко, без шока. Обращалась к доктору Константину Петровичу и еще к нескольким докторам. Врачи все были хорошие, вежливые и грамотные, все очень здорово!
Остался доволен стоматологией. Понравилось качество работ, качество обслуживания - все понравилось. В Белом медведе был на разных процедурах. Нет никаких претензий, все хорошо. Врачи Иван Максимович и Фоминых Татьяна в клинике просто шикарные! Все сделали хорошо, быстро, качественно, никаких осложнений после процедур.
Посещаю клинику с момента открытия и администраторы всегда идут навстречу, подбирают удобное время записи, помогают и ориентируют в вопросах. Последний раз приходила к хирургу удалять зуб. Понравилось все, начиная с момента входа в клинику до администратора, врача и медсестры. Персонал вежливый, обслуживают качественно и внимательно. Доктора все профессионалы, щепетильно относятся к клиентам. Я такой человек, которому угодить очень сложно и на мой взгляд все всегда проходит отлично.
Я постоянный клиент, нравится профессионализм докторов, они качественно работают, никаких нареканий к оказанным услугам нет. Сейчас я и сын лечимся по ортодонтии, а муж проходил имплантацию. Врачи отлично взаимодействуют с ребенком, трепетно, все на позитивном уровне, так скажем.
Постоянно посещаю стоматологию: мне очень нравится обслуживание и лечение. Сотрудники всегда вежливы, все делают быстро и качественно. Ставила в стоматологии импланты, делаю раз в четыре месяца чистку зубов, проходила лечение.
Мне нравится доктор Татьяна Евгеньевна Фоминых, которая проводила чистку зубов. Также у доктора удаляла зубы, вставляла импланты, она очень обходительная, молодая, но очень уверенная, супер! Все четко, уверенно, сильные руки, знает свое дело, молодец! В клинике приятная обстановка, приятно находиться, сотрудники здороваются, знают меня, на все вопросы спокойно отвечают, дружелюбные, очень приятно, по-домашнему.
Все нормально, все хорошо. Обслуживание, сам процесс проведение процедуры удаления зуба - все было быстро и безболезненно. Удалить зуб было мое желание. Доктор рекомендовал лекарственные препараты, поэтому последующий период тоже прошел спокойно.
В стоматологии нравится чистота, то, что есть предоставление всех видов услуг, есть рентген-кабинет, профессиональные врачи, постоянно пользуюсь! Была на многих процедурах. Врачи - хорошие специалисты, профессионалы, качественно все делают. После услуг зубы не болят. Сейчас прохожу имплантацию и протезирование.
Хорошее обслуживание. Понравилась врач Фоминых Татьяна Евгеньевна: все рассказала, разъяснила последствия, лечение, всегда была на связи, вежливая. Могу отметить профессионализм врача, умение разбираться в своей работе.
Я довольна квалификацией и отношением профессионального доктора, который занимался моим лечением и протезированием. Стоит отметить, что выбрала стоматологию по рекомендации дочери, которая также в ней лечилась.
Понравились специалисты клиники. Они нетривиально подходят ко многим проблемам и индивидуально пытаются разобраться в каждой ситуации. Даже врачи с большим опытом не брались за мой случай. А Татьяна Евгеньевна и Иван Максимович взяли данную проблему, сейчас находимся в процессе решения.
Достоинства
Понравилась работа доктора Фоминых Татьяна Евгеньевна. Очень аккуратное исполнение. В ходе подготовки к имплантации наращивал костную ткань для восстановления объема. Врач сделала все быстро, без неприятных ощущений. Сама доктор приятная, вежливая, улыбчивая. Внимательно все сделала, мне понравилось то, как она сосредоточилась на работе. Не спешила, процесс имплантации проходил максимально комфортно для всех. То есть у меня было 2 операции с промежутком в полгода. Сейчас уже прошло 3 месяца после имплантации - был этап приживления, нахожусь на этапе установки коронок. Спасибо за отличную работу, чуткость и отношение в целом. Буду вас рекомендовать.
Консультировалась у доктора Фоминых Татьяны Евгеньевны по удалению зубов мудрости. И это лучшая консультация в моей жизни. До Татьяны Евгеньевны все консультировали меня быстро и не подробно. Могу сказать, что врач полностью располагает к себе. Сразу установились доверительные отношения. Врач провела осмотр, отметила все важные нюансы и проговорила дальнейший план по удалению. Очень грамотно объясняла, как будет проходить удаление, для неё все быстро и просто, а для меня её уверенность в результате - это огромный плюс и спокойствие на душе. Мне понравилось, что на первом приеме, доктор показала себя от и до, на удаление к ней идти я совсем не боялась. Хочу еще отметить, что доктор сразу поинтересовалась, есть ли противопоказания и аллергия на препараты, иногда врачи забывают об этом. Огромный плюс! Удаление четырёх зубов мудрости проходило в 2 визита. Самый безболезненный укол анестезии. Боли не чувствовалось совсем. У меня были сложные ретинированные зубы мудрости, с которыми Татьяна Евгеньевна справилась очень быстро. Я не успела что-что почувствовать. После удаления врач рассказала всё подробно о том, что ожидать, дала все рекомендации. Также интересовалась моим самочувствием лично на протяжении всего периода заживления. Буду рекомендовать всем знакомым и близким такого отличного врача!
Хотелось выразить особую благодарность за проделанную работу Фоминых Татьяне Евгеньевне. Обращались в клинику Белый Медведь за помощью с протезированием и лечением, делали отцу зубы. Грамотно проконсультировали, подсказали как лучше сделать, поставили импланты и коронки. Самое главное отец остался довольным. Спасибо большое!!!
Вы не поверите, но в государственно поликлинике где я был недавно, врачи были вежливее, профессиональнее и дружелюбнее чем этот врач. Хамства как у этого стоматолога я не встречал очень давно.

У меня была проблема с двумя зубами. Один из них удалили и на него планировалось установить имплант Osstem, а на него коронку. На втором зубе уже был установлен имплант Nobel вместе с коробкой, но требовалось его обслуживание - в полость забивалась пища, нужно было открутить коронку и почистить.

На приём к стоматологу Т. Е. изначально я пришел с первой проблемой - нужно было установить имплант с нуля. Я пришел на консультацию и сделал КТ. Врач была очень невыспанной, грубой и крайне неприветливой. Я был бы рад облегчить ее страдания и покинуть клинику (что я в итоге и сделал). Она всем своим видом давала понять, что ее главная проблема - это пациент и ее жизнь сразу станет легче, как только пациент исчезнет.

Мне сделали КТ и врач очень быстро проговорила набор медицинских терминов, связанных с моим КТ, а потом сказала "Вам понятно?". Я ответил что не особо разбираюсь в терминологии и аккуратно задал уточняющие вопросы. Врач сказала дословно: "если вам что-то не нравится я не буду вам ничего объяснять!". Все оставшееся общение было в духе этих перечисленных фраз.
Записывалась к Вдовину Ивану. Мне нравится, что я боюсь лечить зубы, а он меня уговаривает. Я располагаю временем, поэтому могу записаться достаточно легко.
Все замечательно, довольно давно обслуживаюсь в стоматологии, нареканий по качеству нет. Мне важна быстрота и удобство, наверное. Главный критерий, о котором даже не задумываешься, что потом второй раз приходить не нужно. Стоматология не очень далеко от моего дома расположена, это важно. Возникла проблема, записался, в течение двух-трех дней для меня нашли свободное место.
Понравилась квалификация сотрудников и доброжелательное отношение. Внимательно и обстоятельно объяснили, что надо делать, я практически со всем согласился, озвучили необходимые меры, которые надо предпринимать, и наметили курс лечения. Чаще посещаю Фоминых Татьяну, а сейчас был у Ивана.
Мне понравилось хорошее отношение, доброе, приветливое. Вовремя приняли, думаю год гарантии будет. Мне ставили импланты и верхние зубы. Планирую установить нижние.
Хорошее обслуживание, внимательный персонал. На приеме нет напряжения, приходишь и все объясняют. Я часто посещаю. Уже импланты делала, сейчас коронки на сами импланты. Для меня важно качество услуги. Лечение проходила у Татьяны Евгеньевны.
Лечила зубы во многих клиниках, но эта мне показалась особенной. Домашняя обстановка, нет навязывания не нужных услуг, предлагали даже разделить лечение на срочное и не очень. Есть рассрочка, что тоже удобно. Врач Иван Максимович понравился сразу как говориться «молодой да ранний». И ценовая политика приемлемая. Пока все нравиться, буду ходить сюда.
Пришла на профилактический осмотр для дальнейшего планирования лечения и гигиены. В процессе приема дали подробнейшие комментарии по текущей картине, объяснили, что нужно делать в дальнейшем. Расписали пока ближайшие визиты, я всем довольна.
Обратилась в эту стоматологию впервые. Недалеко от метро, есть зона ожидание, в целом, все понравилось. Профессионализм врача оцениваю на отлично. Цены на лечение приемлемые.
Клиника расположена рядом с метро, что очень удобно, плюс, работает до позднего вечера. Ставила здесь пломбу, принимал хороший и компетентный врач. Лечение было совершенно безболезненным.
Ставила здесь имплант – конструкция прижилась, все отлично! Для меня немаловажный факт, что лечение можно провести в рассрочку, так как сразу не было возможности оплатить операцию целиком.
Записалась на удаление зуба, врач осмотрел и предложил его вылечить, хотя мне его рекомендовали, в другой клиники удалять. Я согласилась, удалить всегда успею и вот через 1,5 месяца киста ушла. Очень благодарна врачам, что не стали удалять, а решили бороться за зуб. Профессионализм оцениваю на супервысоком уровне!
Обратилась с больным зубом, врач сказал, что нужно удалять. Хирург спокойный и уверенный, и его спокойствие передалось и мне. Зуб удалил без суеты, минуты за три. Не почувствовала ничего, большое спасибо!
Врачу Иван Максимовичу респект!!!! Спас зуб от удаления!!! В клинике приятная атмосфера, нет ощущения больницы. Спасибо администраторам за поддержку и хорошее настроение.
Пришла сюда по острой боли, отломился зуб. Даже не надеялась, что его можно спасти, но врач сумел починить. Поставили коронку, сказали смело еще лет пять можно ходить. Понравилось, что нет навязывания дорогостоящих процедур думала, что будут импланты предлагать. Спасибо Ивану Максимовичу, что решил мою проблему.
Клинику выбрала по отзывам в интернете. Удаляла зубы мудрости. Врач, Татьяна Евгеньевна профессионал своего дела, удаление прошло за 10 минут, боли вообще не было. Если бы зала, что так будет давно бы удалила. Внутри уютно, чисто, приятно находиться. Стоматология понравилась.
Устанавливал имплант в данной клинике. Все прошло на высшем уровне, доктор Татьяна Евгеньевна сразу расположила к себе и внушила доверие. Операция прошла за 30 минут. Боли не чувствовал. Понравилось, что затребовали перед операцией анализы, в других клиниках об этом даже не говорили. Какая никакая, но все же операция. Скоро приду ставить коронку.
Понравилось отношение всего персонала, как врачей, так и администраторов, добродушная обстановка в клинике, профессионализм врача. Не разводят на деньги, все четко и по делу.
Все понравилось, могу смело рекомендовать! Современная обстановка, свежий ремонт, хорошее оборудование. К качеству лечения никаких претензий. Все без боли. Цены адекватные. Персонал доброжелательный!
Впервые записалась в эту стоматологию около года назад. Попала к Ивану Максимовичу, и в итоге осталась у него. Постепенно привожу свои зубы в порядок, поставили уже несколько пломб, лечение комфортное и безболезненное, и вполне быстрое, на каждый зуб уходит минут по 40 времени. Пломбочки держатся, смотрятся естественно. Врач вызывает доверие. Рекомендую
Удалял зуб мудрости, попал к девушке, тем не менее, нисколько об этом не пожалел. С виду такая хрупкая, а зуб удалила в считанные секунды! Очень хороший и приятный доктор. Работала с ассистентом, все четко и отлаженно, заживление прошло без каких-либо проблем.
В стоматологию «Белый медведь» я обращалась за консультацией по поводу установки имплантов, но так вышло, что мое лечение началось с установки брекетов. На консультации сделали заключение, что сначала нужно исправить прикус, чтобы имплант поместился. Так я попала к Григорию Нориковичу. Хороший врач, рассказал о процедуре, а в следующий визит мы установили брекеты. Пока хожу, вполне удобно.
Попала с острой болью. Врач довольно-таки быстро приняла, осмотрела и вынесла вердикт - под удаление. Почувствовав мои панические настрои, смогла подобрать нужные слова поддержки и успокоила. Вопреки моим ожиданиям, оказалось все не так страшно и не больно. Думаю, что профессионализм врача здесь сказался в первую очередь.
Благодарю Вдовина Ивана Максимовича за качественное и быстрое протезирование. Устанавливала у него 2 керамические коронки на зубы, результатом и внешним видом я безумно довольна! Очень хороший и добрый специалист, во время установки постоянно интересовался моими ощущениями, комментировал весь процесс.
Выражаю слова благодарности Изосимову Константину Петровичу. После армии решил проверить состоянии зубов, записался в эту стоматологию. Администратор записала к этому доктору. Врач провел осмотр, и каково было мое удивление, когда проблемы обнаружились на 7 зубах. За 5 посещений полностью пролечили все зубы, впереди – удаление одного зуба. Стоматолога могу рекомендовать!
Понравилась оперативная запись. Звонил сюда уже вечером, администратор ответила сразу, подобрала удобное для меня время приема. Врач на первичном приеме провел осмотр, рассказал обо всех проблемах и их решении. Все понравилось, записалась на лечение.
Уже много лет являюсь клиентом стоматологии «Белый медведь» и менять ее на другую не планирую. Нравится все – профессиональные и понимающие стоматологи, ценовая политика, качество оказываемых услуг. Все пломбы стоят.
Огромное спасибо хочется сказать специалистам клиники Белый Медведь. Внимательные и аккуратные. Прекрасные отзывчивые администраторы. Чувствуется заинтересованность в каждом пациенте, и не для "высасывания" денег, а с желанием помочь и подобрать оптимальный вариант для лечения.
Достоинства
Благодарю доктора за прекрасную профессиональную работу по удалению зуба, чуткое отношение. И девушке в регистратуре. Успехов в дальнейшей работе.

Недостатки
Нету

Спасибо доктору
Отличная стоматология, вылечил себе там все проблемные зубы. Лечат безболезненно, а это для меня самое главное.
Достоинства
Периодически посещаю эту стоматологию для профилактических осмотров и лечения выявленных проблем. Нравиться четкость работы, отсутствия навязывания дополнительных услуг и приятные цены, в общем все что нужно для спокойного лечения.
В этой стоматологии был впервые. Врач Иван Максимович очень понравился в работе. Одна из немногих клиник, которая смогла принять вечером выходного дня. На мой взгляд, отличная стоматология – хороший ремонт, идеальная чистота, вежливый персонал, квалифицированный врач.
Отличная клиника! Долго искала себе стоматолога, подходящего после того, как моя ушла на пенсию. Не решалась идти к новому человеку, но почитала отзывы и решилась. Я не пожалела! Очень аккуратно, спокойно, комфортно.
Лечила здесь кариес, по качеству услуг - все отлично. Работают хорошие врачи.
Хочу выразить слова огромной благодарности докторам клиники Ивану Максимовичу и Татьяне Юрьевне. Они мастера своего дела, Доктора с большой буквы. Не хочу обидеть других докторов клиники, так как лечусь у Ивана Максимовича и у Татьяны Юрьевны, поэтому благодарность только им. В силу своего возраста (а мне уже немало лет), посетила уже не одну клинику и очень жалею, что только сейчас обратилась к ним, а не раньше. Иван Максимович и Татьяна Юрьевна не только профессионалы своего дела, но и замечательные люди. У них золотые не только руки, но и сердца. Редко встретишь отзывчивых, внимательных, доброжелательных профессионалов. Боязнь зубных врачей наверно у каждого из нас в крови, но, поверьте, что после неоднократного приема у них боязни остается все меньше и меньше. Вот как они это делают, я не знаю, не могу объяснить. Спасибо вам огромное Иван Максимович и Татьяна Юрьевна!!! Спасибо всем медсестрам, все очень и очень внимательные и добрые! Спасибо администраторам, всегда улыбчивы, внимательны и доброжелательны! Ну и конечно же СПАСИБО руководителю за то, что смог подобрать такой коллектив. Почитала отзывы, ни одного плохого. Значит действительно всё замечательно. Всем рекомендую: не бойтесь, если есть страх перед стоматологом, они и это лечат ))) Один большущий минус - это платная медицина. Но это уже никак не зависит от докторов, такова реальность, к сожалению. Желаю профессионального роста докторам и процветания клинике "Белый Медведь".
Обратилась в клинику по вопросу ортодонтического лечения. Амирханян Григорий Норикович предложил установку ортодонтического винта. Была проведена консультация с "хирургом" Фоминых Татьяна Евгеньевна, которая и проводила операцию по установке. Назначили день операции. На консультации меня не уведомили о возможных рисках по установке винта. В процессе операции под анестезией с открытым ртом, Фоминых Татьяна Евгеньевна мне сообщает что после двух попыток винт не удается установить. Я была в шоке, так как на консультации от меня скрыли что имеется риск не поставить винт!!! В конце операции после наложения швов Фоминых Татьяна Евгеньевна сообщила, что с третьей попытки винт поставила, но не уверена что он приживется, т.к. костная ткань очень мягкая и не удалось добиться вкручивания винта в кость. Я провела в кресле 1 час. Далее меня повели на рентген и оказалось что винт встал неудачно. Меня снова посадили на кресло, обкололи анестезией, сняли швы...В итоге Фоминых Татьяна Евгеньевна сообщила что винт "просто выпал" и места чтобы поставить больше нет ( естественно десну мне раздробили после трех попыток!!!). Итак, на консультации от меня скрыли возможные риски по установке винта! Располагая информацией по возможным осложнениям, я бы приняла решение в пользу другого варианта лечения! В итоге порезали десну просто так. Абсолютный непрофессионализм врачей Белый медведь, метод лечения выбран неправильно, диагностика не проведена, медицинская услуга оказана некачественно!
Самый лучший врач-стоматолог, которого я встречала. Профессионально, быстро, все объяснила, на все вопросы ответила, проблему вылечила - ну идеально. Теперь только к Татьяне Евгеньевне❤️
Хорошее место, с качественными врачами которые помогли даже в тяжелом случае, спасибо)
В клинике мне производили установку виниров верхней челюсти.
Качество отменное. Ценой я тоже удовлетворена.
Была на приеме у хирурга Татьяны Евгеньевны Фоминых, очень приятная девушка! Чувствуется внимание и забота о клиенте. Удаление прошло быстро и без боли, большое спасибо.
Планирую проф. гигиену, обязательно приду в клинику.
Хочу поблагодарить за профессиональную работу доктора Григория Нориковича. Исправляю прикус, были проблемы с суставом сильные болевые ощущения при жевании. Ношу брекеты год проблема уже ушла, живу теперь без боли. Зубки ровные, скоро брекеты будем снимать. Понравился индивидуальный подход, профессионализм, новые технологии , высокое качество лечения, стоимость услуг доступная. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо и желаю процветания и дальнейшего развития клинике.
Весь персонал заточен на решение проблем пациента самым эффективным способом. Доброжелательность Игнатенко Ирины Александровны заслуживает самых высоких оценок!!!
Добрый вечер! Второй раз посещала вашу клинику и очень-очень довольна! Спасибо! Ирина Александровна - Доктор с большой буквы, человек, профессионал и просто красавица! Спасибо! Я всем довольна!
Понравился профессионализм доктора Игнатенко Ирины Александровны и всего персонала. Безболезненно и качественно установлена пломба. Улучшать ничего не нужно, все и так хорошо.
Первый раз в клинику Белый Медведь пришла на консультацию к Фоминых Татьяне Евгеньевне. Я всегда очень боялась стоматологов, но Татьяна Евгеньевна вылечила не только мои зубы но и мою фобию. Врач очень внимательно и аккуратно, а главное безболезненно проводила все процедуры и что очень важно, в процессе лечения рассказывала о всех манипуляциях. Мне вылечили два зуба, удалили зуб мудрости и провели комплексную чистку зубов. За профессиональным лечением рекомендую врача Татьяну Евгеньевну!

Также хотелось бы отметить всегда вежливого администратора и чистоту в клинике.
За последний год обращалась сюда два раза. В обоих случаях у меня был кариес и, надо отдать должное, ни разу не почувствовала боли. Я сильно боюсь стоматолог и для меня это важно было. Каких-то недостатков не заметила.
Клиника и персонал понравились. Делала здесь профессиональную чистку зубов 18 ноября у Афанасьевой Татьяны Дмитриевны. Врач очень хорошая и опытная, до начала процедуры внимательно осмотрела ротовую полость и подробно рассказала о состоянии моих зубов. Сама чистка это абсолютно безболезненная процедура, никакого дискомфорта не доставила. Результат очень радует, зубы стали тона на два наверное белее и налет пропал.
Посещал клинику Белый медведь для установки виниров. Константин Петрович занимался мной. Виниры устанавливал. Сделал все аккуратно и красиво. Результатом доволен. Господин Изосимов показал себя как профессионал в своем деле. Претензий к качеству работы не имею.
Клиника с современным оборудованием и внимательным персоналом. Я лечила зубы у Константина Петровича. Результатом довольна - было не больно, зубы в полном порядке и по ценам оптимальный вариант для меня.
Два года как хожу в Белый Медведь. Сначала – на лечение, потом ставила имплант, и вот сейчас на чистку и на осмотр. Главный плюс, это замечательные врачи – а я кажется знаю всех. Дарья Андреевна ставила имплант, деликатная работа, практически не тревожа соседние зубы. Лечение пломбы, все современное, чистота просто космическая.
Прекрасная стоматология, лечусь тут не так давно, но уже очень приятные впечатления. Мне нравится сама клиника, современный дизайн и оснащение. И команда врачей работает согласованно, все доброжелательные, позитивные. Качество услуг устраивает полностью, я вижу, что на совесть работают, во рту полный порядок за несколько посещений.
Искала где поставить импланты Штрауман, цены на них одни из самых высоких плюс работа. В Белом медведе нашла самое оптимальное предложение, да и клиника с хорошей репутацией. Поставила два импланта у Последовой, никаких вопросов к качеству. Зубы идеально встали, смотрятся эстетично. Могу рекомендовать, я довольна клиникой и работой врача.
Стоматология хоть не очень большая, но выбор услуг хороший. Я приходила с проблемой прикуса, мне предложили несколько вариантов, остановилась на брекет-системе. Ходила с ней год и два месяца, потом еще ретейнеры какое-то время носила. Но главное, что результаты оправдали лечение, все исправилось. Отличная клиника, советую.
Я в Белом медведе была два раза, один раз на удалении, и один на лечении. Хорошо тут все организовано, сейчас из-за пандемии поток пациентов распределяют, но на прием в принципе без труда записывалась. По лечению у меня никаких вопросов, все нормально сделали, нерв удалили, запломбировали. Удаляла у Ирины Александровны, рука легкая, рекомендую.
Стоматология Белый медведь на карте