Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Отзывы о компании Стоматология Белый стиль

Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 43 к 2
Район: Щукино

Отзывы про Стоматология Белый стиль (3)

Белый стиль лучшая клиника!!! За время лечение клиника стала вторым домом, встречают всегда с улыбкой, заботой, уютно и красиво! Врачи профисионалы своего дела! Хочу выразить свою благодарность всему персоналу! И именно руководителю Анне Давидовидовне и докторам Кузьминой Анжеле А. и Рзаев Алтаю М. За улыбку моей мечты! ВЫ ЛУЧШИЕ! СПАСИБО 🙏
Стоматология Белый стиль
Добрый день, Елизавета Филина! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Белый Стиль.
Редко пишу отзывы, но в отношении стоматологической клиники делаю это с большим желанием! Все мы знаем, сколько отговорок придумывается, чтобы бесконечно оттягивать поход к стоматологу)) здесь же все удивительным образом произошло ровно наоборот! уже после первого звонка в Белый стиль я почувствовал, что откладывать больше нечего, что ничего страшного, что все проблемы решаются... Возникло ДОВЕРИЕ и УВЕРЕННОСТЬ, что здесь я меня встретят ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Так и произошло! И даже больше: теплая, дружеская, почти домашняя атмосфера в самой клинике... Удивительно, когда в стоматологической клинике ощущаешь себя, словно в гостях у друзей!) После безупречно выполненной работы, после того, как я практически забыл о проблемах со своими зубами (не это ли главный показатель?), конечно, стал рекомендовать Белый стиль своим близким, друзьям и даже просто случайным знакомым, с полной уверенностью, что краснеть, как говорится, не придется)) в результате - одни благодарности собираю) хотя мне то за что?) И вот в очередной раз - РЕКОМЕНДУЮ!
Стоматология Белый стиль
День добрый, Pavel Saldin! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Белый Стиль.
Друзья! Хочу поделиться своим впечатлением,которое получил в клинике «Белый Стиль».
С детства необходимость переступить порог стоматолога вызывало в лучшем случае страх, а в худшем порой и ужас, уверен, я не один такой. Во всяком случае, моё подсознание впитало в себя эти моменты и сегодня, когда мне пришлось сходить к дантисту, побуждало некоторый страх, плюс ко всему, именно в эту клинику я пришел впервые, что тоже немного напрягало. Но, как только я переступил порог, меня как будто тепло обняли, такую светлую энергетику ощутил, причем как от людей, там трудящихся, так и от самих » стен» очень приветливый и чуткий сервис. Ничего общего с привычной для меня до этого нервной, сверлящей атмосферой я тут не встретил. Доктор, Алтай Магеррамович, ловко и внимательно занимаясь техническими моментами, держал меня в отличном состоянии духа,вежливо, доступно и довольно информативно ведя со мной беседу, занимая ею все моё внимание. В результате ни страха, ни боли я и не почувствовал, что показалось бы мне чудом, не будь я по образованию психологом. В силу этого, я прекрасно понимаю, что это все результат высоко квалифицированной работы врача, он, грубо говоря, обманул мой страх боль, за что большое уважение.
Ещё приятно удивила цена моего вопроса, такая же адекватная как и все вышеперечисленное о клинике. Ожидал, как минимум гораздо большую.
Теперь мой организм знает не по наслышке, что поход к стоматологу действительно может быть приятным. Спасибо огромное. Успехов!
Стоматология Белый стиль
Спасибо большое!!! Нам очень приятно.
Стоматология Белый стиль на карте