8 (926) 760-26-818 (926) 760-26... — показать
+7 926 760-26-81
+7 926 760-26... — показать
Мечтаете о здоровых зубах и белоснежной улыбке? Доктора стоматологии «Бескудниково», расположенной в шаговой доступности от станции метро "Верхние Лихоборы", воплотят ваши мечты в реальность.

Стоматология Бескудниково Сеть

8 (926) 760-26-818 (926) 760-26... — показать
+7 926 760-...+7 926 760-26-81 ещё
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 2А
Округ: Северный

Про «Стоматология Бескудниково»

Удобное расположение, широкий спектр лечебно-диагностических услуг, квалифицированные врачи, доступные цены, современное оборудование, проверенные расходные материалы и персональный подход к каждому клиенту – это лишь малая часть несомненных преимуществ стоматологической клиники.

Доктора клиники – это редкое сочетание высочайшего профессионализма, многолетнего опыта, добросовестности и искренней любви к своей профессии и людям. Все специалисты клиники ежегодно проходят курсы повышения квалификации и посещают международные семинары, где узнают о передовых методах лечения зубов и ещё более совершенных материалах.

В числе услуг стоматологической клиники компьютерная томография и рентгенологическая диагностика зубов, лечение кариеса и пульпита у взрослых и детей, профессиональная чистка и отбеливание, протезирование, имплантация, удаление зубов и проведение сложных челюстно-лицевых операций.

Стоматология «Бескудниково» – это гарантия качества и всегда низкие цены.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Стоматология Бескудниково – Акции

Специалисты Стоматология Бескудниково (6)

Фотография специалиста Гамзатов Магомед Маматиевич
Ратмир Ахмедович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 15 лет

Стоматология Бескудниково – Цены

Анестезиологические пособия и медикаментозное обеспечение лечения и уход
Аппликационная анестезия100 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Инфильтрационная анестезия400 руб.
Анастезия (седация)12 000 руб.
Детская стоматология
Лечение пульпита постоянного зуба (метод пульпотомии)1500 руб.
Наложение девитализирующей пасты400 руб.
Лечение пульпита молочного зуба (экстирпация пульпы)2000 руб.
Гигиена полости рта и зубов4000 руб.
Гигиена полости ртаи зубов (молочные зубы)3000 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта600 руб.
Восстановление зуба пломбой (Фуджи)2000 руб.
Восстановление зуба пломбой Эстелайт (молочный, многополосная)4500 руб.
Восстановление зуба пломбой Эстелайт (молочный зуб)3000 руб.
Восстановление зуба коронкой стандартной (детская)6000 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком700 руб.
Лечение пульпита молочного зуба (метод пульпотомии)1000 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба250 руб.
Адаптационный период600 руб.
Исследование и диагностика
Ортопантомография1000 руб.
Радиовизиография300 руб.
Определение вида смыкания зубных рядов с помощью лицевой дуги10 000 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей3000 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области (размер изображения 6х8 см)2500 руб.
Ортодонтическое лечение
Ортопедическое лечение
Прием (осмотр, консультация)
Профилактическое лечение
Терапевтическое лечение
Хирургическое лечение
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматология Бескудниково (22)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (17)
Проходила лечение в данной клинике. Результатом осталась очень довольна. Пломбы не видны от слова совсем, хотя на некоторых зубах работа была достаточно объёмной. Зубы выглядят , как свои родные и здоровые. Лечение прошло максимально комфортно для меня. Очень благодарна за проделанную работу.
Стоматология Бескудниково
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!
Мне нравится клиника, посещаю уже 2 года. Всегда вежливая коммуникация, профессиональные специалисты, современное оборудование, заботливый подход.
Стоматология Бескудниково
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших врачей. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Я сюда приходила с ребенком, от кариеса пострадали два зуба. Вроде эти зубы и выпадут скоро, но чтобы он ходил с больными зубами в школу, очень не хотелось. Спасибо, что персонал заботливый, имеет подходом к детям. Все процедуры происходили спокойно, без содроганий и слез. Теперь сынуля улыбается, не боится лечить зубы.
Стоматология Бескудниково
Это единственная клиника, где меня не «раскручивали» на деньги, а наоборот предложили поставить имплант со скидкой 50%! Причем имплант немецкий, со всеми сертификатами. Ставил Гамзатов, как по мне очень толковый врач, хоть и молодой.
Стоматология Бескудниково
Здравствуйте. Мы рады что Вы остались довольны работой нашего хирурга имплантолога. В процессе имплантации важен не только опыт врача но и качество используемых материалов. Импланты OT-Мedical/Oraltronics
немецкие дентальные имплантаты проверенные не одним поколением стоматологов. С 1967 года проведено более 4 000 000 удачных имплантаций с использованием данных имплантов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Довелось обращаться к стоматологам клиники Бескудниково. Планово, осмотреть состояние, подлечить, без особых жалоб. Собирался, по ситуации, сделать герметизацию фиссур или какой-то ещё вариант профилактики кариеса. записался к стоматологу-терапевту Осиной. На первом осмотре врач проконсультировали, сделала снимок, рассказала всё о моих зубах, предложила варианты. Понравилось, что не пугала и не навязывала услуги. Рассказала как есть, варианты на максимальную терапию и минимальную необходимость. В целом, моего планируемого бюджета на стоматолога хватило слихвой. Подлечил три дырки, сделана была герметизация. Лечением доволен.
Стоматология Бескудниково
Уважаемый artjomsmolensky! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Алены Викторовны Оськиной. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МИТИНО"
Юридический адрес:
125368, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, 43