8 (926) 112-37-288 (926) 112-37... — показать

8 (926) 112-37-288 (926) 112-37... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-37-28 ещё

Про «Стоматология Бескудниково»

Мечтаете о здоровых зубах и белоснежной улыбке? Доктора стоматологии «Бескудниково» на метро «Бескудниковский бульвар» воплотят ваши мечты в реальность.

Удобное расположение, широкий спектр лечебно-диагностических услуг, квалифицированные врачи, доступные цены, современное оборудование, проверенные расходные материалы и персональный подход к каждому клиенту – это лишь малая часть несомненных преимуществ стоматологической клиники.

Доктора клиники – это редкое сочетание высочайшего профессионализма, многолетнего опыта, добросовестности и искренней любви к своей профессии и людям. Все специалисты клиники ежегодно проходят курсы повышения квалификации и посещают международные семинары, где узнают о передовых методах лечения зубов и ещё более совершенных материалах.

В числе услуг стоматологической клиники компьютерная томография и рентгенологическая диагностика зубов, лечение кариеса и пульпита у взрослых и детей, профессиональная чистка и отбеливание, протезирование, имплантация, удаление зубов и проведение сложных челюстно-лицевых операций.

Стоматология «Бескудниково» на метро «Бескудниковский бульвар» – это гарантия качества и всегда низкие цены.

Диагностика 4
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Процедуры 43

Стоматология Бескудниково – Цены

Гигиена
Удаление зубного налета Air-Flow2500 руб.
Профессиональная чистка зубов3500 руб.
Фторирование эмали зуба450 руб.
Детская стоматология
Лечение кариеса у детей2000 руб.
Лечение пульпита у детей/1 каналот 1800 руб.
Серебрение молочного зуба450 руб.
Фторирование молочного зуба250 руб.
Удаление зуба у детей1500 руб.
Диагностика
ОПТГ900 руб.
Рентгеновский снимок зуба300 руб.
Компьютерная томография челюстиот 1750 руб.
Коронки
Лечение зубов
Отбеливание зубов
Протезирование зубов
Удаление зубов

Отзывы про Стоматология Бескудниково (2)

4.5
Это единственная клиника, где меня не «раскручивали» на деньги, а наоборот предложили поставить имплант со скидкой 50%! Причем имплант немецкий, со всеми сертификатами. Ставил Гамзатов, как по мне очень толковый врач, хоть и молодой.
Стоматология Бескудниково
Здравствуйте. Мы рады что Вы остались довольны работой нашего хирурга имплантолога. В процессе имплантации важен не только опыт врача но и качество используемых материалов. Импланты OT-Мedical/Oraltronics немецкие дентальные имплантаты проверенные не одним поколением стоматологов. С 1967 года проведено более 4 000 000 удачных имплантаций с использованием данных имплантов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Довелось обращаться к стоматологам клиники Бескудниково. Планово, осмотреть состояние, подлечить, без особых жалоб. Собирался, по ситуации, сделать герметизацию фиссур или какой-то ещё вариант профилактики кариеса. записался к стоматологу-терапевту Осиной. На первом осмотре врач проконсультировали, сделала снимок, рассказала всё о моих зубах, предложила варианты. Понравилось, что не пугала и не навязывала услуги. Рассказала как есть, варианты на максимальную терапию и минимальную необходимость. В целом, моего планируемого бюджета на стоматолога хватило слихвой. Подлечил три дырки, сделана была герметизация. Лечением доволен.
Стоматология Бескудниково
Уважаемый artjomsmolensky! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Алены Викторовны Оськиной. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология Бескудниково на карте