8 (904) 568-26-33 8 (904) 568-26... — показать

Отзывы о компании Стоматология BrainMark Dental Studio на Велозаводской улице Сеть

8 (904) 568-26-33 8 (904) 568-26... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-26-33 ещё

Отзывы про Стоматология BrainMark Dental Studio на Велозаводской улице (94)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (65)
Для удаления зуба записался к доктору Р.М. Мусаеву. Оглянуться не успел, а разрушенного зуба нет. Уважаю такой труд. Без серьезных осложнений, от боли сильной спас. Протезироваться намереваюсь тут, т.к. врачи клиники знают свое дело. Благодарю!
Квалификация сотрудников понравилась, как и их отношение. Врач был вежлив, все сделал на уровне, профессионально. Недавно у меня была установка двух винтовых имплантов, в данной услуге важно, чтобы ее качественно выполнили. Швы зажили без осложнений, наглядно это вижу и чувствую, претензий нет.
Обслуживание, отношение к клиентом - все хорошо! Пришла для того, чтобы вылечить зубы, а приняла меня доброжелательная, приветливая и общительная врач. Попала к отзывчивым сотрудником по совету знакомых. Еще отмечу, что клиника находится близко к дому, а это удобно.
Не первый раз прихожу в клинику, потому что знаю, какие в ней сервис и качество. Очень внимательная и отзывчивая врач ставит укол, успокаивая и разговаривая как с ребенком. Откололся очень в глубь кусок зуба, а врач сказала, что зуб мертв, и провела пломбирование аж до десны. Также мне порекомендовали сходить на чистку.
Впервые побывала в этой клинике на профессиональной чистке зубов. Процедуру проводила Габеева Д.А. Очень приветливый и внимательный врач. Почистила мне зубы, сняла налет и камень, провела фторирование. Зубки заблестели, во рту очень приятное ощущение чистоты после процедуры. Доктора очень рекомендую!
Огромное спасибо моему ортодонту Салахбекову Тагиру Анварбековичу и ортопеду Князеву А.К. У меня был сложный случай с прикусом. Из-за этого сильно стерлись зубы. Мне 38, ходить с такими зубами было невыносимо. В Брейн Марк меня буквально спасли! Цены на лечение адекватные, первичные приемы у врачей были бесплатные. Сами врачи настоящие профессионалы! Мне было проведено исправление прикуса брекетами и восстановление зубов коронками. Лечение очень успешное: зубы встали на место и перестала болеть челюсть, стало приятно улыбаться. Врачам и всему персоналу клиники низкий поклон!
Администраторы на ресепшене были очень внимательны и профессиональны. Моя жена проходила процедуру имплантации, и доктор быстро выполнил свою работу. Мы остались очень довольны посещением клиники.
Внимательность, забота, раскрытость информации понравились. Врач все объяснил, рассказал. Была на приеме у хирурга. В докторе мне важны уверенность, оптимизм, способность успокоить.
Посещаю стоматологию раз в месяц для установки имплантов. Стоматолог-хирург полностью и безупречно оказал услугу. Если нужна помощь, врач всегда на связи, а это очень важно. Общается всегда вежливо и культурно.
Персонал в клинике очень хороший: общительный, вежливый. Панорамный снимок зубов сделали быстро: уже через пять минут получил его на почту.
После посещения стоматологии Brainmark осталось хорошее впечатление, поэтому начала водить сюда всех домочадцев. Обращалась для лечения зубов, был небольшой кариес и пульпит. Все быстренько и безболезненно вылечили! Потом приводила дочку удалять молочный зуб. Врач быстро нашел подход к ребенку. Цены в клинике вполне приемлемые, множество скидок. Приходим сюда с удовольствием на профилактический осмотр и чистку. Нравится дружелюбный персонал и качество обслуживания.
Очень понравилось обслуживание в клинике. Врачи вежливые, кругом порядок, спокойная атмосфера. Пришла сюда, потому что начал беспокоить зуб, точнее реагировать на холодное и горячее. Оказалось пульпит. Сделали хорошее обезболивающее, нерв удалили, два раза ходила на рентген, когда пломбировали. Спасибо, рассказали как чистить, чем полоскать зуб, чтоб не было воспаления. Вообще врачи в Brainmark очень вежливые и внимательные. Прямо желание появляется обращаться сюда. Планирую теперь ходить в клинику периодически для профессиональной чистки.
Обращался в стоматологию Brainmark dental studio чтобы удалить зуб мудрости. На рентгене оказалось, что у зуба сложный корень. Удалением занимался отличный врач Омаров Тимур Владимирович. Сделали аж двойное обезболивание, сначала спреем, потом укол. Не почувствовал почти ничего. Сразу видно, что большой опыт у врача. Получил рекомендации на первое время после удаления и довольный пошел домой. Спасибо за аккуратную и быструю работу!
Я доволен высоким уровнем обслуживания хирурга, который поставил качественную анестезию, провел удаление зуба мудрости и поставил имплант.
В стоматологии все отлично, понравилось хорошее отношение сотрудников и качественная работа! Процедура по удалению зуба прошла безболезненно и очень быстро! Врач уважительно отнесся, теперь я буду продолжать лечение.
Все было оперативно, болел зуб, хотел быстро решить вопрос, воспользовался удалением зуба. Врач расписал программу для имплантатов. Впервые обратился в стоматологию, мне ее товарищ посоветовал.
Мне очень понравилась квалификация врачей, отношение к клиенту, вежливость. Очень хороший консультант Елена Викторовна, быстро дает ответ.
Понравился профессионализм врачей, они быстро и безболезненно провели удаление. На сегодняшний день я хорошо себя чувствую.
Хороший врач, подход нормальный, цены. Врач мне понравился визуально, по общению. Он удалил мне зуб. Сейчас чувствую себя нормально. Также в клинику ходят родные.
Персонал приветливый, профессиональный, все разъясняют, дружелюбные. Мне ставили импланты, осталось поставить коронку на живой зуб.
Приходил на удаление зуба и установку одного винтового импланта. Понравилась все в совокупности, стоимость и качество оказанной услуги.
Хорошее лечение и удобство записи понравились, всегда находили время. Пару раз лечила зубы, ставила брекет-систему. Носила брекеты полтора года, как и обещали, хотя меня пугали, что носят намного дольше, чем обещают стоматологи.
Хожу к одному врачу, уже четвертый имплант ставлю, честно говоря, очень доволен. Все делается быстро и профессионально, остаются положительные эмоции. Стоматолог Руфин не вызвал у меня страха. Он нашел очень дружелюбный подход ко мне, легкий и мягкий. Также знаю, что есть хороший ортодонт Максим, который делал коронки.
Взяла стоматологию Brainmark на заметку! При первом посещении мне понравилась внимательность и то, что мне не навязали лишних услуг по вопросу, с которым я обратилась. Меня хорошо встретили, мне улыбались, врач абсолютно адекватный, мне просто есть с чем сравнить.
Оперативно всё сделали в стоматологии, были какие-то сложности, которые исправили. Очень вменяемая цена и качество, адекватный диалог. Мне проводили лечение и протезирование, как изначально сказали, так планово и двигались, ни чего не менялось, не накручивалось. При выборе клиники ориентировался на то, что ни один человек уже из знакомых обращается, а теперь и я советую.
Понравился оператор, который звонил и разговаривал со мной. Врач и его ассистент, которые меня принимали, также были очень профессиональны.
В стоматологии предоставляется отличный сервис. Работа выполняется быстро и качественно. Доктора профессионалы, они отлично справляются со своей работой и знают своё дело.
Нормальное лечение, безболезненное, хорошее качество работы. Импланты прижились, при повторном осмотре всё хорошо на рентгене, я довольна. После лечения были даны рекомендации: полоскать рот, выписан список лекарств, не посещать сауны и бани. На стоматологию наткнулась случайно, когда искала в интернете.
Клинику выбрала из-за доступных цен и хороших отзывов. Обратилась сюда в ноябре. Давно мучилась из-за своих зубов. У меня всегда передние зубы были длинные, как у кролика(( Смотрелось ужасно. Поход к специалисту откладывала, так как переживала, что исправление зубов встанет в копеечку, а у обычного терапевта бестолку консультироваться, так как это вопрос к ортопеду. И вот наконец решилась – пришла в клинику на Автозаводской к доктору Омельчуку. Консультация была бесплатная. Врач осмотрел и предложил виниры на передние зубы. Цена устроила. Даже не ожидала, что так бюджетно обойдется процедура. В результате через 2 недели у меня уже были ровные зубки. Перед процедурой прошла профгигиену, санацию полости рта. Всех врачей BM благодарю за профессионализм и заботу! Максиму Николаевичу Омельчуку отдельная благодарность!
У меня была сложная ситуация с зубами, поэтому искал надежного врача, которому можно доверить свое здоровье. И вышел на доктора Мусаева. Нашел о нем кучу хвалебных отзывов и именно от людей с моей проблемой. Из-за долгого отсутствия зубов у меня произошло истончение костной ткани. Без операции ставить импланты было нельзя. Эту операцию мне сделал доктор Мусаев. Потом он же ставил мне импланты. Что могу сказать? Доктор отличный, опытный. Импланты предложил со скидкой, швейцарские. Цены в клинике доступные, даже я (пенсионер) потянул. В клинике есть рентген, кт. Все обследования тут же прошел.
Посещаю клинику в течение двух лет. Нравится высокая квалификация стоматологов в клинике. Особенно, врачи Мусаев Руфин Меджнунович и Минцаев Магомед Магомедович. Мусаев Руфин Меджнунович делает очень качественно! Уже нескольким людям посоветовала врача. Даже те мои знакомые, у которых сложные и проблемные зубы, отмечают, что врач все делает быстро, хирург от Бога. У меня же был очень большой объем работ, в том числе и синус-лифтинг. Могу отметить, что после работы Руфина Меджнуновича минимальный отек, обезболивающее не требуется. Я была у многих врачей, мне есть с чем сравнить. Поэтому даже свою пожилую маму из Санкт-Питербурга я тоже буду вести к Руфину для санации и удаления зубов. Там большой объем работы, плачевное состояние, и я могу доверить только такому специалисту, как Руфин Меджнунович. И сама, как только понадобится заняться передними зубами, я вновь обращусь в Brainmark dental studio к Руфину и Магомеду.
Стоматолог - отличный врач, мне понравился своим профессионализмом, спокойствием, доброжелательностью. Доктор выполнял свои действия уверенно, спокойно, что важно было. Приходил на лечение кариеса, делал накладки, все сделано хорошо. Была у терапевта Асият и у хирурга Руфина Меджнуновича Мусаева.
В стоматологии мне все нравится: общение с клиентами, качество работы, то, как врачи относятся, администрация приятная, все расскажут, помогут с планом лечение, всегда напомнят, позвонят перед приемом, помогут перенести и сделать скидку на услуги. Мне надо провести много лечения с имплантами, делаю сейчас.
Мама всем осталась довольна! Она обратилась, так как у нее стояла коронка на замке, необходимо было его снять. Понравилось отношение, быстрота и аккуратность в работе стоматолога, все замечательно. Клинику выбрали, так как рядом с домом.
Мне понравилось качество лечения и комплексный подход ко всей полости рта. Врачи дали мне рекомендации по поводу всех зубов и объяснили, как лучше сделать. Руфин Мусаев выполнил удаление, имплантацию, а также ставил импланты и коронки. А доктор Князев ведёт обслуживание виниров.
Я выбил 4 зуба, когда разбился на самокате. Сотрудники пошли мне навстречу и сделали отсрочку на 6 месяцев по оплате, а также хорошую скидку. Хирург Руфин провёл очень качественную работу и установил за раз серию имплантов. Сделал всё чётко, обходительно и профессионально даже при моём паническом страхе. Также хочу отметить, что консультации тоже очень хорошо проводятся. Администраторы всегда вовремя звонят и напоминают о приёмах. Оборудование и клиника находятся на уровне.
Нравится отношение, скорость. Доктора и администраторы замечательно взаимодействовали со мной. Думал, что они окажут услугу за полтора часа, а они за сорок минут справились. В зубе была дырка, которая, похоже, доставала до нерва. Ее полечили и запломбировали. Я не первый раз обращаюсь в клинику, года три. Мне и импланты делали, мост ставили.
Я обратился в клинику, так как расцементировалась коронка переднего зуба. Врач способный, спокойный, уверенный и профессиональный. Быстро и красиво зацементировал всё обратно. Дополнительно рекомендовал стараться не нагружать зуб.
Удалял кариес и ставил пломбы в клинике. Все прошло замечательно! Врач выполнил свою работу быстро, профессионально и достаточно хорошо: ничего не шатается, боль прошла, все надолго. В стоматологию обратился по совету родителей и за три месяца обращался уже раз 4-5. Было два удаления зубов мудрости, чистка и две пломбы - все качественно.
Мне понравилось хорошее обслуживание, всё вовремя. Сотрудники внимательные и любезные, заранее звонят и предупреждают. Врач-стоматолог и терапевт выполняют работу аккуратно и безболезненно, а также всегда успокаивают. Всё очень корректно.
Все было удобно! Приняли оперативно. Доктор мило обращался с моим ребенком, все рассказал, показал, работу выполнил очень аккуратно, постоянно спрашивал, удобно ли ему, комфортно, провел удаление зуба, все быстро и хорошо прошло. Ребенку тоже все понравилось.
У меня сильно разболелся зуб. Пошел в бесплатную клинику у дома, сделал рентген. Оказалось, что киста. Врач сразу предложил удалять и зуб вместе с кистой. Решил перепровериться и показаться врачам из БрейнМарк, тем более была возможность посетить бесплатную консультацию и клиника тоже у дома, ехать далеко не надо. Попал к хирургу Мусаеву. Он пригласил на удаление, сказал, что будет пробовать спасти зуб. В результате удалось удалить кисту и сохранить зуб. Читал в интернете, что не каждый хирург за такое берется и не у каждого получается. Это очень сложно. Руфину Меджнуновичу миллион благодарностей от пациента Михайлова Сергея!
Достоинства
Хорошие врачи, своя зуботехническая лаборатория

Недостатки
Добиралась до клиники долго (хотела именно к Минцаеву)

Проходила тут протезирование у доктора Минцаева. Лечить зубы не дешево и не хотелось, чтобы что-то пошло не так, поэтому врача я выбирала тщательно, и очень была рада, когда узнала, что в этой стоматологии можно попасть на бесплатную консультацию к специалисту. Магомед Магомедович уже на первом приеме предложил метод работы с моими зубами, назвал примерную стоимость, и уже через месяц, после того, как я подготовилась, он приступил к работе. Так мне были установлены протезы. Зубы на вид как натуральные, и материалы, и производителей доктор со мной согласовал, очень внимательно отнесся. Так что советую именно его, так как Минцаев М.М. не только как врач очень компетентный, но и как человек внимательный, вежливый и приятный.
Я давно мечтала об отбеливании, но не решалась из-за того, что у меня чувствительная эмаль. И вот наконец решилась на процедуру))) Перед ней пошла в БрейнМарк на бесплатную консультацию, записалась к Габеевой Д.А. Доктор понравилась. Она меня осмотрела, сказала, какие есть проблемы с зубами, что надо вылечить, дала советы по уходу за зубами и разрешила делать процедуру. Сказала, что просто подберет под меня более щадящие препараты для отбеливания. Отбеливание само было не долгое и безболезненное. Результаты мне очень понравились! Эмаль отбелилась и чувствительность слава богу не повысилась. Врача очень советую!
Достоинства
Современная клиника с доступными ценами

Недостатки
Не нашел

От всей души спасибо ортопеду Датиеву! Ставил мне виниры! Замечательный врач, позитивный, всегда с улыбкой. Я теперь тоже всегда улыбаюсь, во все 32))) Виниры в носке удобные, под них ничего не забивается, не мешаются. Врач исправил мне и форму, и цвет. И хорошо, что не пришлось на все зубы ставить накладки, а только на зону улыбки. Так экономнее.
Лечусь у ортодонта Салахбекова. Врач нравится. На коррекцию когда прихожу, всегда выслушает внимательно, проконсультирует. Брекеты подобрал незаметные, лингвальные. Есть и разговаривать не мешают, привык к ним быстро) Вообще в клинике предложили максимально удобные условия, у них все есть, и своя лаборатория, и необходимое оборудование для диагностики. Я занятой человек, мотаться по больницам не хотел, а тут и снимки сразу сделал, и подготовку прошел, даже эмаль мне почистили и фторировали)
У Тимура Владимировича удалял недавно зуб мудрости. Сразу записался к нему, так как у этого врача уже обслуживалась жена и осталась очень довольна. Мне тоже удалил зуб без боли и осложнений, подробно рассказал про уход. Доктор внимательный, к работе своей относится ответственно. Буду рекомендовать.
Понравились врачи, отношение, их навыки. Был у ортодонта и делал пластику десны у хирурга. Доктора вежливые, знают свое дело. Персонал проявил хорошее отношение. Хожу в клинику давно к ортодонту, еще когда она была под другим названием.
Мне нравится мой врач Руфин Меджнунович Мусаев, он делает все хорошо, у него отличный подход к пациенту. При последнем обращении он устанавливал мне импланты, все прошло замечательно, на данный момент мне осталось установить еще один имплант.
Оперативность понравилась, обратился в пятницу вечером, мой стоматолог не смог принять, другие клиники уже не работали. Пришел, так как внезапно слетела коронка импланта, ее поставили на место. Доктор молодой, симпатичный, красивый. С удовольствием познакомился с клиникой, буду рекомендовать и пользоваться.
Являюсь постоянным клиентом стоматологии, все нравится! В этот раз ставила имплант и лечила кариес у терапевта. Специалистов готова рекомендовать за то, как мне поставили коронки, как провели лечение, все устраивает. Подход врачей хороший, все оперативно решили на месте с имплантом, не нужно было бегать делать снимки. Магомед Магомедович очень профессионально все делает, очень общительный, внимательный, много знает, постоянно интересуются и развивается в своем деле, молодец!
Я искала стоматологию, в которой смогу воспользоваться комплексной гигиенической чисткой, рядом с домом, было удобно. Увидела хороший результат, сложилось положительное впечатление. Меня нормально встретили, приняли и проводили. Доктора могу порекомендовать другим людям за то, что она выполнила услугу, которая требовалась. Врач качественно провела чистку, никаких повреждений нет. Стоматологию посетила впервые.
Мне нравится хирург Мусаев. Он очень грамотный и знающий своё дело. Видно, что он разбирается в своей профессии. Он качественно поставил мне импланты. После процедур у меня ничего не болит. Всё замечательно! В сентябре будем делать протезирование.
Мы были с ребенком на удалении молочного, шатающегося зубика. Нас нормально обслужили, все прошло быстро. Врач очень хорошо, прекрасно относился к ребенку, дал обычные рекомендации, сказал не пить и не есть горячее, обрабатывать мирамистинчиком, не проводить языком по лунке. Все было как положено. Мы один раз обратились в клинику, срочно пришли, потому что зубик почти выпадал.
Я пришёл в клинику с ребёнком на медосмотр для садика. Врач на приёме хорошо к нему относился, смог найти подход. Со мной он тоже общался спокойно и адекватно, без какой-либо агрессии. Доктор сделал всё, что нам было нужно. Также хочу отметить, что рабочее место у него было достаточно чистым. У меня никаких претензий нет.
Меня все устраивает в стоматологии, нравится работа персонала. В клинике я воспользовалась практически всеми услугами, была у хирурга, у ортодонта, а также проходила чистки зубов. Все врачи проявляли себя в работе лучшим образом.
Я обращалась в клинику с двумя детьми и осталась довольна соотношением цены и качества, а также внимательным отношением, компетентностью и оперативностью терапевта и ортопеда. В последний раз нас приняли в острой ситуации, хотели помочь, предложили несколько вариантов решения проблемы и качественно восстановили ребенку сломанный передний зуб, после чего дали рекомендации.
Моя мама на консультации была, она увидела заинтересованность и участие со стороны многих специалистов. Обратилась насчет имплантации и протезирования. Ранее я приходила зубы лечить в стоматологию, поэтому и маме посоветовала сходить.
Достоинства
Все понравилось, довольна и счастлива) клинике спасибо за хороших врачей и доступные цены

Недостатки
Нет

Хочу выразить огромную благодарность своему ортопеду, Омельчуку Максиму Николаевичу. Он молодой, современный, лечит легко и не больно, умеет делать красиво) Врач – настоящий перфекционист! Сделал для меня очень красивые аккуратные виниры, установил. Зубки мои обточил минимально. Сами накладки на зубах дискомфорт не приносят. Я к ним привыкла буквально за пару дней. Еще первая консультация врача была бесплатной, хотя в других клиниках, где я консультировалась у ортопедов, с меня всегда за это брали деньги.
Был в этой клинике на сложнейшей процедуре по восстановлению костной ткани и на имплантации. Все процедуры проводил Руфин Меджнунович Мусаев, замечательный хирург, врач с золотыми руками! Очень благодарен ему и всему персоналу клиники. Я полжизни провел практически без зубов и наконец-то у меня с зубами все в порядке! На лечение дали хорошую скидку.
В эту клинику приводила свою маму. У нее с зубами вообще плохо было. Часть она потеряла из-за болезни, и давно. Из-за отсутствия зубов возник недостаток костной ткани. В других стоматологиях насчитывали просто космические суммы за имплантацию и костную пластику. Тут попали к доктору Мусаеву. Он предложил лечение на имплантах, которые шли по акции. Посчитал все – сумма приемлемая. Мы согласились. Перед имплантацией была проведена костная пластика. За полгода маме полностью восстановили зубы. Доктору Мусаеву и всем специалистам, которые занимались маминым лечением, огромная благодарность!
Достоинства
Есть скидки, лечат качественно

Недостатки
Не нашла

Из-за кисты мне пришлось удалить зуб в зоне улыбки. Сразу после этого обратилась в эту клинику к доктору Мусаеву. Мне его очень рекомендовали. Доктор предложил имплантацию. Я переживала, что будет дорого, но Руфин Муджнунович подобрал имплант по большой скидке. Имплант он мне установил, потом пришлось какое-то время все же походить без зуба, так как имплант должен был прижиться. Потом уже приходила сюда к ортопеду ставить коронку. Клиника оставила приятные впечатления. Цены тут доступные, хороший сервис и врачи с опытом.
Достоинства
Цены, качество, клиника топ!

Недостатки
нет

Клинику посещала два месяца назад. У меня были отколоты несколько зубов в зоне улыбки. Попала я по рекомендации к доктору Ахмадову А.Б. Он посоветовал мне виниры. По цене насчитали не сильно дорого. Я после еще в нескольких клиниках консультировалась по поводу восстановления зубов винирами, но в БрейнМарк самые выгодные цены оказались. И еще плюс – у клиники своя зуботехническая лаборатория. Виниры сделали мне отличные! Доктор сделал так, что теперь у меня все зубки ровные и аккуратные))) Улыбаться стала намного чаще, чем раньше)
Где-то полгода назад лечился тут у доктора Мусаева. Только дошли руки отзыв написать. Он ставил мне имплант, так как у меня выпал передний зуб. Доктор молодец! Все сделал быстро, имплант подобрал хороший, швейцарский. Перенаправил потом к ортопеду для установки коронки. Клинику рекомендую, и Руфина Меджнуновича Мусаева тоже!
Достоинства
Приняли без задержки с острой болью.

Ходила с острой болью в Brainmark на Автозаводской. Я работаю там недалеко, в МЦ Румер, так что на перерыве решила сходить, потому что с перекошенным от боли лицом общаться с клиентами невозможно. Приняли меня без задержки, обезболили и поставили пломбу. Все быстро, так что вместе с дорогой туда-обратно я уложилась в час с небольшим. И как раз успела обратно на работу к вечернему времени, когда у нас хороший трафик. Я очень рада, что нашла эту клинику! И всем коллегам ее уже посоветовала.
Спасибо большое врачу стоматологу Гезаловой, за качественную пломбу и за пролеченные каналы зуба. Очень понравилось, что врач после пломбировки каналов отвела на снимок, посмотрела как все сделала, до конца ли. Само лечение заняло по времени минут пятьдесят-час, результатом я очень довольна!
Живу в дальнем подмосковье .Его телефон дали его коллеги . Приехал раньше времени и пока было нечего делать посмотрел отзывы о нем. Писец. Только лечь помереть. Хотел уехать и я ему честно об отзывах и своих опасениях сказал. Но он вроде все толково обьяснил про лечение. Итог. Один зуб выдернул + два импланта + синуслифтинг (если я правильно написал) , Прекрасно все сделал. На удивление обезболивающие таблетки пить не пришлось вообще и опухоль быстро спала (уже через 10 дней) . Без сомнений рекомендую.
Выбрала Брэйнмарк потому что недалеко учусь и не пожалела. После процедуры чистки зубов Air Flow мои зубки стали такие красивые и белые как никогда раньше. С деснами вообще проблем не было. Правда нельзя было кушать три часа, но это не так критично. Еще врач посоветовал поменять щетку на электрическую. Занесла телефон администратора в записную книжку, вдруг пригодится. Однозначно следующее отбеливание зубов тоже будет здесь.
После лечения кариеса в brainmark, доктор Ягутьян мне предложила сделать профессиональную чистку аппаратом AIRFLOW. Процедура безболезненная и эффективная (и налет и зубные камни удалили). Цена вполне демократичная.
Классный врач! 2 удаления, два сложнейших синус лифтинга, 4 импланта. Не больно, отеков практически не было. Всегда на связи по любому вопросу.
А к слову о предыдущем отзыве с низким рейтингом .. Ну что - качественное восстановление зубов, ребятки, это долго. Вы же их не за один день потеряли, так что нечего рассчитывать на то что вам из за 1 день поставят.
От себя скажу - Руфин - отличный врач. Рекомендую.
Достоинства
качественное оказание услуг и вежливый персонал

Недостатки
все норм

Клинику первый раз порекомендовала подруга, я теперь здесь тоже постоянный клиент. Чистку Айр Флоу никто не делает лучше Сюзанны Артуровны!
Если бы не грамотная консультация врача клиники Брайн Марк я бы наверно так и не решилась на имплантацию зуба, думала это такой дискомфорт во рту будет. Оказалось, напрасно переживала! Зуб и выглядит как родной и никакого дискомфорта, еще бы ценник на эту услугу был пониже…хотя в Брайн Марк еще цена-подарок! В других клиниках смотрела, есть и в два раза дороже стоимость! Так что если ищете хорошее качество по доступной цене, то записывайтесь в Брайн Марк!
Попал в клинику по рекомендации и не пожалел! Приятные цены, отзывчивый персонал, грамотные специалисты. Устанавливал в клинике импланты, все прошло комфортно и безболезненно. Отдельное спасибо доктору-ортопеду Магомедову за терпение и отличную работу👍🏼
Ходим в клинику всей семьей уже не первый год. Все нравится, работают профессионалы, знают своё дело! Лечили зубы от кариеса, ставили пломбы , их даже не отличить от своих зубов , делала отбеливание и регулярно чистки аэр фло у Гезаловой Г., все отлично. Советую всем знакомым.
Проходил лечение у доктора Максима Омельчука! Результатом доволен! Улыбаюсь теперь постоянно)
Всем рекомендую врача быстро и качественно делает свою работу. Единственный минус: у него слишком большая запись на приём ), записаться сложновато ). В целом все хорошо!
Недавно побывала в этой клинике на лечении, а потом на имплантации. Все очень понравилось. Врачи опытные, внимательные, делают все качественно, а самое главное - это небольно и недорого.
Все рекомендации дали. Всем советую данную клинику
Чуткий спокойный и отзывчивый .сделал все быстро как и говорил) и обещял
На все вопросы отвечал подробно
Рассказала чего надо начинать . Было не больно быстро ...через 4 месяца поставили уже коронки ..короче рада очень
Уже 4 рекомендации от меня и все рады
В данной клинике проводила лечение и имплантацию. Приятная клиника, вежливое обслуживание. Так же можно получить максимальную скидку при разовой оплате. Хочу выразить благодарность врачу Максиму Николаевичу за установку виниров. Все так как я хотела , вежливый врач, приятные цены. А главное результат! Советую всем своим близким. Многие уже так же прошли лечение и довольны!
Лучшая клиника. Самые грамотные и вежливые врачи. Отличное качество по супер цене!
Проводил здесь востановление костной ткани для последующего протезирования. Все прошло замечательно и очень качественно.
В этой стоматологии ведет прием доктор Мусаев, мне его советовали. Я консультировалась у него по поводу имплантации, он рекомендовал делать двухэтапную, то есть сначала корень, после коронку делать. Внимательно подошел к выбору системы, так как у меня довольно высокая чувствительность. Корень прижился хорошо, правда первое время были неприятные ощущения, но все прошло. В начале июля поставили коронку. Даже не пришлось к ней привыкать, как родной зуб. Лечение в Brainmark dental studio обошлось не дороже, чем в других клиниках мне считали, а результат мне понравился.
Спасибо стоматологу Салимханову, что удалил мне зуб. Его давно было пора удалять, но я затянула. Процедура длилась долго потому что от него остался только корень. Не было страшно и тем более больно. Мне понравилось в BrainMark Dental Studio
Выражаю благодарность стоматологу Мусаеву Руфину. Хотелось бы отметить его профессиональные качества, высококвалифицированную работу и ответственный подход к пациентам. Если у вас в BrainMark Dental Studio есть какие то методы поощрения, то просьба отметить стоматолога. Спасибо большое вашей клинике!
В отпуске записалась на чистку зубов. Проконсультировалась в нескольких клиниках, но больше мне стоматолог понравился в BrainMark Dental Studio. Чистку вообще делала первый раз, и даже не ожидала что получится немного осветлить цвет эмали. Прекрасное ощущение чистоты, стоматолог сказал что процедуру нужно повторять минимум раз в год.
Месяц назад обращалась в стоматологическую клинику, точнее отвозила маму. От себя и от нее тоже хотелось бы поблагодарить весь персонал Brain Mark Dental Studio за внимательное отношение. Я очень переживала за маму, но ей помогли дойти до кабинета, стоматолог был внимательным. Ей изготавливали протез, пока не жалуется, говорит удобный. Советую стоматологию на Автозаводской
Давно все планировала сделать зубы, но времени не было. В январе пошла в отпуск, стала искать стоматолога. Прочитала море отзывов, после чего остановила выбор на BrainMark Dental. Понравилось на консультации, доктор вежливо общался, рекомендовал виниры. Конечно стоматологу пришлось со мной повозиться, но результат отличный. О такой улыбке я всегда мечтала.
В этой стоматологии я лечила зуб. Был пульпит и острая боль. Но обезболили так, что во время процедуры я практически ничего не чувствовала. И даже когда отходила заморозка, было терпимо. Врач посоветовал обезболивающие, но я обошлась без них. Больше спасибо за качественную и своевременную помощь!
Спасибо от всей души стоматологам клиники. Только им я обязана своей красивой улыбкой. Больше 3 лет занималась зубами – имплантация, лечение, чистка. Я очень рада, что доверила здоровье своих зубов стоматологам BrainMark Dental Studio.
Долго искал подходящую стоматологию, по отзывам нашел Brainmark dental studio. Доволен работой доктора. Быстро удалил 4 зуба, хорошо обезболил что даже почувствовать ничего не успел. Также быстро установил имплантант. После лечения за всю неделю не почувствовал боли вообще, ни на секунду. Рекомендую стоматологию, специалисты тут вежливые, внимательные, одним словом – профессионалы своего дела!
Меня вообще чуть во время установки импантанта не высадили из кресла в кабинете стоматолога. Врач была уверена, что я специально задаю ей слишком много вопросов, чтобы сбить с толку. НУ РАЗУМЕЕТСЯ МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!! Вы там в своем уме вообще?!?! Я просто спрашиваю, когда принесли коронку, почему она такая большая? Ведь на место удаленного зуба не такое большое. BrainMark Dental Studio просто мрак. К сожалению, наплыв клиентов там большой. Месторасположение удобное. Больше плюсов этой клиники не вижу, кА ки положительных отзывов.
Провел в этой клинике много времени и на каждый прием ходил спокойно, так как персонал и врачи вежливые, приветливые, настраивают на безболезненное лечение, и страх быстро уходит. Оставил я здесь, конечно, немало денег, но никаких сюрпризов на кассе не было. Я всегда знал, за что плачу и сколько. А проблема была серьезная. Удалили один зуб, четыре зуба требовали лечения, причем один был уже с пульпитом. А когда зажила рана на месте удаленного зуба, пришел устанавливать импланты, плюс один зуб отсутствовал уже давно. Импланты ставил Osstem, врач сказал, изготавливают в собственной лаборатории, поэтому могут держать цены. Реально вышло дешевле, чем в других стоматологиях (предварительно звонил и смотрел прайсы в других клиниках). Сами импланты претензий не вызывают, хорошее качество, от соседних живых зубов вообще не отличишь.
Делала 4 винира на верхние передние зубы у Аминат Атабаевой из «Брейн Марк Дентал студии» и осталась ужас как не довольна. Вот уже почти 6 месяцев, а мне все еще бросается в глаза несоответствие цвета с моими родными зубами. Знакомые советуют пить больше кофе, но это ведь не выход! А за что я больше ста штук отдала тогда?
Посещением этой стоматологии осталась довольна, хорошо справились с моими зубками и при этом за приятный ценник без всяких накруток. Изначально я обратилась сюда, чтобы отбелить зубы, но на осмотре был выявлен кариес, поэтому сначала у меня было лечение, а потом уже отбеливание. И то, и это прошло хорошо. Вылечили без боли, пломба хорошая, ничуть ни крошилась даже в первые минуты после установки. А результат отбеливания превзошел все мои ожидания, как будто я никогда в жизни и не пила крепкий кофе – зубы просто засияли белизной. И на процесс отбеливания у меня никакой отрицательной реакции не было, все спокойно и без боли.
Лечила в этой стоматологии зубы, лечение было несложное, банально – кариес, правда, двух зубов, а после лечения провела чистку зубов от камня. Полностью осталась довольна, лечение было абсолютно без боли, даже сам обезболивающий укол делался как-то нежно и безболезненно. А после чистки камня очень классные ощущения во рту – свежесть и легкость. При необходимости в следующий раз тоже обращусь к ним.
Стоматология BrainMark Dental Studio на Велозаводской улице на карте