8 (967) 697-80-918 (967) 697-80... — показать

8 (967) 697-80-918 (967) 697-80... — показать
+7 967 697-...+7 967 697-80-91 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 82 к 1
Округ: Восточный

Про «Стоматология BrainMark Dental Studio на Щёлковском шоссе»

Сеть честных стоматологий Brainmark Dental Studio. Специализация на имплантации и протезировании зубов. Врачи со стажем от 10 лет, в том числе к.м.н.

Нам доверили свою улыбку тысячи пациентов, сделав операцию по имплантации зубов именно здесь. Поэтому вы идете по проверенному и безопасному пути. В нашу клинику в центре столицы обращаются со всех уголков России, а также приезжают из других стран. И число тех, кто готов доверить нам заботу о красивой улыбке, стабильно растет.

Мы долго подбирали команду — тех, чей уровень квалификации позволяет ежедневно справляться с самыми сложными задачами в протезировании и имплантации зубов. Работать с любовью к своему делу, разбираться в ситуации до полной ясности — принципы, которыми мы руководствуемся уже 15 лет.

Чтобы соблюдать высокие стандарты помощи пациентам, врачу необходимы знания и практика. Поэтому каждый из специалистов «BrainMark Dental Studio» непрерывно повышает свой уровень, стажируется в ведущих профильных клиниках, участвует в международных конференциях, симпозиумах, мастер-классах. Пациентам нужны лучшие. И они находят нас.

Восстановительная медицина 1
Ультразвуковая чистка лица

Стоматология BrainMark Dental Studio на Щёлковском шоссе – Цены

Стоматологические услуги
Консультация
Консультация врача стоматолога с выдачей справки600 руб.
Рентгенография
Рентгенографический снимок 1-го зуба (диагностический)350 руб.
Ортопантомограмма900 руб.
Рентгенографический снимок 1-го зуба (контрольный)200 руб.
Запись снимка на СD диск300 руб.
Экспресс-тесты
Тест на антитела к ВИЧ-1/2 ("OraQuick ADVANCE")840 руб.
Тест на антитела к ВГС-инфекции ("OraQuick RAPID")840 руб.
Терапия
Лечение начального и поверхностного кариеса препаратом "Icon"2500 руб.
Лечение поверхностного кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации (анестезия, формирование полости, постановка пломбы, полировка)2700 руб.
Лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации на одну поверхность зуба (анестезия, формирование полости, наложение прокладки, постановка пломбы, полировка)3700 руб.
Лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации на две поверхности зуба (анестезия, формирование полости, наложение прокладки, постановка пломбы, полировка)4500 руб.
Лечение кариеса трех и более поверхностей с постановкой пломбы световой полимеризации (анестезия, формирование полости, наложение прокладки, постановка пломбы, полировка)6000 руб.
Лечение глубокого кариеса двух или трех поверхностей с постановкой пломбы световой полимеризации (анестезия, формирование полости, наложение прокладки, постановка пломбы, полировка)5800 руб.
Реставрация жевательного зуба с перекрытием бугра (бугров)6900 руб.
Реставрация зуба в эстетической зоне6900 руб.
Художественная реставрация зуба6900 руб.
Художественная реставрация зуба повышенной сложности8900 руб.
Лечение некариозных поражений одной поверхности зуба4500 руб.
Лечение некариозных поражений двух поверхностей зуба5000 руб.
Неинвазивная герметизация фиссур (профилактическая закрытие фиссур)2300 руб.
Инвазивная герметизация фиссур (закрытие кариозных фиссур)2800 руб.
Глубокое фторирование эмали (1зуб)180 руб.
Глубокое фторирование дентина (1зуб)180 руб.
Изолирующая прокладка1200 руб.
Лечебная прокладка1200 руб.
Временная пломба180 руб.
Временная светоотверждаемая пломба350 руб.
Временная пломба из фотокомпозита600 руб.
Временная пломба по поводу кариеса из стеклоиономерного цемента (анестезия, формирование полости, наложение лечебной прокладки, постановка пломбы, полировка)1600 руб.
Временная пломба IRM400 руб.
Временная пломба из стеклоиономерного цемента400 руб.
Наложение девитализирующей пасты600 руб.
Эндодонтическое лечение одноканального зуба (механическая и медикаментозная обработка канала с применением никель-титановых файлов, джентлфайла, ультразвуковых файлов, системы SAF)3200 руб.
Эндодонтическое лечение одноканального зуба (пломбирование канала)1500 руб.
Эндодонтическое лечение одноканальногоо зуба (пломбирование канала методом вертикальной конденсации или термопластическим обтуратором)2500 руб.
Эндодонтическое лечение двухканального зуба (механическая и медикаментозная обработка каналов с применением никель-титановых файлов, джентлфайла, ультразвуковых файлов, системы SAF)4900 руб.
Эндодонтическое лечение двухканального зуба (пломбирование каналов)2100 руб.
Эндодонтическое лечение двухканального зуба (пломбирование каналов методом вертикальной конденсации или термопластическим обтуратором)3200 руб.
Эндодонтическое лечение трехканального зуба (механическая и медикаментозная обработка каналов с применением никель-титановых файлов, джентлфайла, ультразвуковых файлов, системы SAF)6500 руб.
Эндодонтическое лечение трехканального зуба (пломбирование каналов)2500 руб.
Дополнительный канал (механическая и медикаментозная обработка канала с применением никель-титановых файлов, джентлфайла, ультразвуковых файлов, системы SAF)1600 руб.
Обтурация дополнительного канала методом вертикально конденсации или термопластическим обтуратором1600 руб.
Механическая и медикаментозная обработка трудно проходимого канала зуба2700 руб.
Диагностическа ревизия при лечении периодонтита (анестезия, снятие зубных отложений, проверка карманов, снятие пломбы, удаление кариозных тканей, поиск трещин, оценка уровня разрушения зуба, оценка состояния устьев, )1600 руб.
Эндодонтическое лечение одноканального зуба (механическая и медикаментозная обработка канала с применением никель-титановых файлов, джентлфайла, ультразвуковых файлов, системы SAF)3500 руб.
Эндодонтическое лечение одноканального зуба (пломбирование канала)1700 руб.
Эндодонтическое лечение одноканальногоо зуба (пломбирование канала методом вертикальной конденсации или термопластическим обтуратором)2200 руб.
Эндодонтическое лечение двухканального зуба (механическая и медикаментозная обработка каналов с применением никель-титановых файлов, джентлфайла, ультразвуковых файлов, системы SAF)5100 руб.
Эндодонтическое лечение двухканального зуба (пломбирование каналов)2200 руб.
Эндодонтическое лечение двухканального зуба (пломбирование каналов методом вертикальной конденсации или термопластическим обтуратором)3500 руб.
Эндодонтическое лечение трехканального зуба (механическая и медикаментозная обработка каналов с применением никель-титановых файлов, джентлфайла, ультразвуковых файлов, системы SAF)6700 руб.
Эндодонтическое лечение трехканального зуба (пломбирование каналов)2600 руб.
Эндодонтическое лечение трехканального зуба (пломбирование каналов методом вертикальной конденсации или термопластическим обтуратором)4400 руб.
Дополнительный канала (механическая и медикаментозная обработка с применением никель-титановых файлов, джентлфайла, ультразвуковых файлов, системы SAF)1800 руб.
Дополнительный канал (пломбирование канала)900 руб.
Обтурация дополнительного канала методом вертикальной конденсации или термопластическим обтуратором1600 руб.
Распломбировка 1-го канала запломбированного цементом1700 руб.
Распломбировка 1-го канала запломбированного пастой1200 руб.
Распломбировка 1-го канала резорцин-формалинового зуба2300 руб.
Распломбировка 1-го канала запломбированного гуттаперчей1500 руб.
Частичная распломбировка канала800 руб.
Извлечение инородного тела из канала2000 руб.
Извлечение инородного тела из канала (сложное)3000 руб.
Подготовка канала под культевую вкладку600 руб.
Наложение лекарственного препарата на устье каналов одного зуба400 руб.
Временное пломбирование каналов одного зуба пастами при эндодонтическом лечении500 руб.
Восстановление разрушенной стенки зуба на время эндодонтического лечения1000 руб.
Штифт анкерный (титановый)1000 руб.
Штифт анкерный (углеводородный, стекловолоконный)1000 руб.
Восстановление зуба под коронку после эндодонтического лечения1900 руб.
Постановка пломбы световой полимеризаци после эндодонтического лечения на одну поверхность зуба (анестезия, формирование полости, наложение прокладки, постановка пломбы, полировка)3900 руб.
Постановка пломбы световой полимеризаци после эндодонтического лечения на две поверхности зуба (анестезия, формирование полости, наложение прокладки, постановка пломбы, полировка)4900 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации после эндодонтического лечения на три поверхности зуба (анестезия, формирование полости, наложение прокладки, постановка пломбы, полировка)5900 руб.
Реставрация жевательного зуба после эндодонтического лечения с перекрытием бугров (анестезия, формирование полости, наложение прокладки, постановка пломбы, полировка)6900 руб.
Реставрация зуба в эстетической зоне после эндодонтического лечения (анестезия, формирование полости, наложение прокладки, постановка пломбы, полировка)6900 руб.
Шлифовка и полировка пломбы, поставленной в другой клинике350 руб.
Использование коффердама350 руб.
Использование оптрагейта350 руб.
Физеопроцедура лазарным аппаратом "Оптодан" (один сеанс)350 руб.
Использование МТА (одна процедура)3200 руб.
Восстановление при частичной адентии по методике "Мерилинд"20 000 руб.
Шинирование зубов стекловолокном, включая композит (1 зуб)2800 руб.
Гигиена
Снятие зубных отложений (1 зуб)180 руб.
Air-flow (1 зуб)180 руб.
Локальное обогащение 1-го зуба фтором150 руб.
Air-flow ( 1 челюсть)1700 руб.
Фторирование (1 челюсть)1600 руб.
Снятие зубных отложений в области одного имплантата с применением специальной ультразвуковой насадки550 руб.
Профилактическая гигиена при брекет-системах (1челюсть)2300 руб.
Профилактическая гигиена при брекет-системах (верхняя и нижняя челюсть)4900 руб.
Комплексная профессиональная профилактическая гигиена полости рта (ультразвук, полировка, Air-flow)5100 руб.
Профессиональная гигиена полости рта7600 руб.
Процедура минерализации глубоких слоев твердых тканей зуба (1 процедура)500 руб.
Обработка 1-го парадонтального кармана аппаратом «Вектор»700 руб.
Закрытый кюретаж 1-го зубодесневого кармана500 руб.
Медикаментозная обработка 1-го зубодесневого кармана ( или инъекция лекарственного препарата)300 руб.
Пародонтологические аппликации в области одного зуба200 руб.
Пародонтологическая повязка в области до 8-ми зубов800 руб.
Склерозирующая терапия (1-го зубодесневого сосочка)300 руб.
Наложение защитной пародонтальной повязки (1 зуб)250 руб.
Показать ещё

Отзывы про Стоматология BrainMark Dental Studio на Щёлковском шоссе (95)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (82)
Шикарная клиника! Меня приняли быстро, без ожиданий. Врач приклеил винир, в работе был аккуратный и вежливый, дал дополнительные рекомендации, что было приятно.
Все было в норме: врач, подход, тщательно выполнения работа. Приходила на процедуру гигиены полости рта и врач чистила каждый зуб, особенно если он был проблемный, работу выполняла долго, не то, что в прошлое мое обращение в другую клинику, где чистку мне сделали за 15 минут. Доктор была вежливая и внимательная.
Понравился сам врач стоматолог-ортодонт, его квалифицированность в работе, доступные объяснения. Также устроила женщина, которая понятно мне рассказала, объяснила, какие расценки, какие скидки и возможности есть, мне все понравилось. Я пришла с вопросом установки коронок на имеющиеся импланты, мне сделали рентген, слепки и объяснили, что у меня там происходит, а потом доктор позвонил и предложил варианты, разъяснил доходчиво почему и я сейчас выбираю, что мне делать.
В стоматологии высокая скорость сервиса: я позвонил за 15 минут и пришел на прием, где врач сделал все, что мне было нужно. Обращался для лечение кариеса, пломбирования и чистки зубов. Стоматолог все сделала качественно, все держится. Она умная девушка, все знает и объясняет.
Все очень хорошо сделали, быстро и качественно. Мне сразу сделали рентген, все показали и тут же сориентировали меня по стоимости. Врач-хурург был достаточно грамотный, он все рассказал и расписал, что делать после удаления и так далее.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ НА ЩЕЛКОВСКОЙ"
Юридический адрес:
г Москва, Щёлковское шоссе, д 82 к 1