8 (800) 222-08-028 (800) 222-08... — показать

8 (800) 222-08-028 (800) 222-08... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-08-02 ещё
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 3 стр 2

Про «Стоматология CrocoDent»

Стоматология «CrocoDent» - настоящий эксперт в области лечения зубов и десен. В клинике оказываются стоматологические услуги для детей и взрослых. Вы можете записаться на диагностические процедуры: рентгенограмма, ортопантомограмма, компьютерная томография.

В стоматологии работает отделение эстетической стоматологии, специалисты которого помогут вам совершенствовать красоту улыбки и поддерживать чистоту полости рта. Запишитесь на гигиеническую чистку зубов, которая избавит от зубного налета и камня, попробуйте отбеливание зубов, чтобы наслаждаться белоснежной улыбкой. Вы можете установить виниры и люминиры – специальные накладки, которые помогают скрыть дефекты эмали и украсить вашу улыбку.

Если вас беспокоят зубы мудрости, вы чувствуете, что зубам не хватает места, чтобы прорасти, обращайтесь к профессионалам. Стоматолог сделает снимок, чтобы увидеть расположение зубов, и даст вам рекомендацию по удалению зубов или капюшона, образовавшегося над ними. Не откладывайте посещение стоматолога, чтобы не испытывать боль и дискомфорт.

Обратите внимание на действующие акции. Обратитесь к администратору стоматологии, позвонив по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать, как получить скидку на лечение зубов и бесплатную консультацию стоматолога.

Цены Стоматология CrocoDent

Детское отделение
Консультация
Консультация (любого специалиста)Бесплатно
Лечение
Лечение кариеса молочного зуба у ребенкаот 4000 руб.
Лечение кариеса постоянного зуба у ребенкаот 4500 руб.
Лечение пульпита у ребенкаот 6500 руб.
Детское протезирование зубовот 4500 руб.
Лечение кариеса эмали без сверления методом Icon3000 руб.
Удаление
Удаление молочного зубаот 1000 руб.
Удаление постоянного зуба ребенкуот 3500 руб.
Удаление зуба "мудрости"от 10 000 руб.
Пластика уздечки губы или языка5200 руб.
Гигиена
Профессиональная гигиена полости рта при молочном прикусеот 2500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта при постоянном прикусеот 4500 руб.
Фторирование зубовот 1590 руб.
Анестезиология
Взрослое отделение
Консультация
Консультация (любого специалиста)Бесплатно
Лечение
Лечение кариесаот 5000 руб.
Эстетическая реставрация зубаот 8500 руб.
Лечение пульпитаот 7500 руб.
Лечение периодонтитаот 9000 руб.
Гигиена
Профессиональная гигиена полости ртаот 4500 руб.
Домашнее отбеливание зубов12 000 руб.
Отбеливание ZOOM4 (подготовка, отбеливание и ремотерапия)28 000 руб.
Имплантация
Операция по установке имплантатаот 36 000 руб.
Синуслифтингот 25 000 руб.
Протезирование
Металлокерамическая коронкаот 30 000 руб.
Винирот 40 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантатеот 35 000 руб.
Керамическая вкладкаот 26 000 руб.
Полный съемный протез50 000 руб.

Отзывы про Стоматология CrocoDent (9)

Делал чистку под седацией у Кленкиной. Все прошло отлично. Результатом очень доволен + седативное средство расслабило после напряженного трудового дня. Рекомендую.
Стоматология CrocoDent
Добрый день! Благодарим за положительный отклик о работе нашей клиники и врача. Мы обязательно передадим ваш отзыв Ирине Александровне! С уважением, администрация клиники CrocoDent
Согласна с отзывом purpur89. Седация на нас тоже не подействовала. Дочь отказалась открывать рот и врач Мельникова особо не стремилась уговорить её
Стоматология CrocoDent
Добрый день! К сожалению, седация сама по себе не является панацеей, если речь идет о совсем юных пациентах. При этом закись-азотная седация отлично успокаивает тревожных деток и позволяет провести лечение качественно. Спасибо за ваш отзыв, в любом случае мы обязательно разберемся с вашей ситуацией. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Отвратительное место, отвратительные врачи, особенно Мельникова Екатерина Николаевна. При заходе в кабинет мы сказали, что пробовали ранее лечить зуб ребёнку и седация не помогла, лечить не получилось, никакого эффекта не было, и был вопрос, может быть совсем без седации и этого газа? В ответ врач Мельникова ответила, что "как это нет эффекта, эффект есть, всё работает" (седация). И надела на ребёнка маску с "газом" или что там у них в ней, неизвестно, хотя никакого согласия мы не давали. Начала пробовать лечить, ребёнок стал сильно плакать, матери сказала "Вы здесь не нужны", когда мама спросила, как и где она может подержать хотя бы руку ребёнка, и это двухлетний ребёнок! Хорошо, мы сели отдельно, ребёнок стал плакать и звать маму. Вышеупомянутая "врач" грубила в ответ на любой вопрос или просьбу, впечатление уже портилось. Лечение не удалось, ребёнок сильно плакал. Вопрос: это так хорошо действует их "седация"??? Эффекта просто ноль. После этого, на выходе из кабинета, "врач" сказала, что надо лучше чистить зубы, и почти дословно "Вы же едите сладкое". Вопрос: откуда она знает, что мы делаем??!! Что за необоснованные замечания в наш адрес? Вместо помощи получили пинок. После этого мы спросили, как происходит лечение под наркозом, что-то вводится или нет? В ответ та же "врач" ответила, что она вообще не знает, как происходит лечение под наркозом. Спасибо вам большое за таких НЕквалифицированных врачей!! Ну и итогом всего стало то, что она тихо подошла и сказала на ресепшене, что мы "дышали газом" 30 минут и с нас надо снять 1500 руб. Простите, что? Вместо помощи и лечения пришли подышать неизвестно чем за 1500 руб.?! Деньги отдавать добровольно отказывались. После огромного скандала и нервов деньги вернули. В общем, деньги рубят только так, причём в тихую. Спасибо вам огромное за испорченный день, настроение, нервы. Клинику в целом и "врача" Мельникову Е. Н. советуем обходить за 3 километра стороной. Спасибо.
Был на приёме у Анны Георгиевны со сколом эмали переднего зуба. Она очень профессионально поставила пломбу. Результатом доволен.Пломба качественная и по своему виду неотличима от эмали.
Стоматология CrocoDent
Денис, спасибо за положительный отклик! Анна Георгиевна - профессионал своего дела, поэтому ей можно доверить свои зубы и быть уверенными, что пломбы или реставрации послужат долгие годы. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Все очень понравилось, все сотрудники очень доброжелательны, а врач Кленкина которая нас лечила настоящий профессионал своего дела
Стоматология CrocoDent
Очень понравился персонал. Врач находит подход к ребёнку и всё подробно объясняет.
Стоматология CrocoDent
Добрый день! Благодарим за положительный отклик о работе нашей клиники. Мы каждый день делаем все возможное, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно проходить лечение. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Удаляла в Крокодент зубы мудрости. Операцию проводил хирург Коробков Илья Владимирович,. Два зуба удалил всего за 20 минут, очень качественно и безболезненно. Восстановительный период прошел также легко, соблюдала все рекомендации врача. Обстановка в клинике располагающая, все современное, необходимое оборудование для диагностики.Можно даже операцию под наркозом провести.
Стоматология CrocoDent
Ставили брекеты у Куликовой Виктории Сергеевны. Врач сразу нашла подход к дочке, все время рассказывала, что она делает, чем вызвала доверие и мое и дочки. Виктория Сергеевна подобрала нам индивидуальную брекет-систему, подробно рассказала об уходе, быстро все установила. Скоро первый прием после установки, через год обещали результат. Клиника вызывает доверие - очень приятный персонал, интерьер в ярких цветах, игровая для детей.
Стоматология CrocoDent
Была с ребенком 5 лет на приеме у гигиениста, остались довольны. Прием вела Федорова Екатерина Алексеевна, расположила к себе дочку и она смогла высидеть процедуру. Атмосфера в клинике располагающая, большая игровая, отзывчивый персонал.
Стоматология CrocoDent

Как узнать график работы Стоматология CrocoDent ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-08-02

Стоматология CrocoDent находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 3 стр 2.

Стоматология CrocoDent на карте