8 (800) 222-08-02 8 (800) 222-08... — показать

Отзывы о компании Стоматология CrocoDent

8 (800) 222-08-02 8 (800) 222-08... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-08-02 ещё
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 3 стр 2

Отзывы про Стоматология CrocoDent (7)

3.9
Делал чистку под седацией у Кленкиной. Все прошло отлично. Результатом очень доволен + седативное средство расслабило после напряженного трудового дня. Рекомендую.
Стоматология CrocoDent
Добрый день! Благодарим за положительный отклик о работе нашей клиники и врача. Мы обязательно передадим ваш отзыв Ирине Александровне! С уважением, администрация клиники CrocoDent
Согласна с отзывом purpur89. Седация на нас тоже не подействовала. Дочь отказалась открывать рот и врач Мельникова особо не стремилась уговорить её
Стоматология CrocoDent
Добрый день! К сожалению, седация сама по себе не является панацеей, если речь идет о совсем юных пациентах. При этом закись-азотная седация отлично успокаивает тревожных деток и позволяет провести лечение качественно. Спасибо за ваш отзыв, в любом случае мы обязательно разберемся с вашей ситуацией. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Отвратительное место, отвратительные врачи, особенно Мельникова Екатерина Николаевна. При заходе в кабинет мы сказали, что пробовали ранее лечить зуб ребёнку и седация не помогла, лечить не получилось, никакого эффекта не было, и был вопрос, может быть совсем без седации и этого газа? В ответ врач Мельникова ответила, что "как это нет эффекта, эффект есть, всё работает" (седация). И надела на ребёнка маску с "газом" или что там у них в ней, неизвестно, хотя никакого согласия мы не давали. Начала пробовать лечить, ребёнок стал сильно плакать, матери сказала "Вы здесь не нужны", когда мама спросила, как и где она может подержать хотя бы руку ребёнка, и это двухлетний ребёнок! Хорошо, мы сели отдельно, ребёнок стал плакать и звать маму. Вышеупомянутая "врач" грубила в ответ на любой вопрос или просьбу, впечатление уже портилось. Лечение не удалось, ребёнок сильно плакал. Вопрос: это так хорошо действует их "седация"??? Эффекта просто ноль. После этого, на выходе из кабинета, "врач" сказала, что надо лучше чистить зубы, и почти дословно "Вы же едите сладкое". Вопрос: откуда она знает, что мы делаем??!! Что за необоснованные замечания в наш адрес? Вместо помощи получили пинок. После этого мы спросили, как происходит лечение под наркозом, что-то вводится или нет? В ответ та же "врач" ответила, что она вообще не знает, как происходит лечение под наркозом. Спасибо вам большое за таких НЕквалифицированных врачей!!
Ну и итогом всего стало то, что она тихо подошла и сказала на ресепшене, что мы "дышали газом" 30 минут и с нас надо снять 1500 руб. Простите, что? Вместо помощи и лечения пришли подышать неизвестно чем за 1500 руб.?! Деньги отдавать добровольно отказывались. После огромного скандала и нервов деньги вернули.
В общем, деньги рубят только так, причём в тихую.
Спасибо вам огромное за испорченный день, настроение, нервы. Клинику в целом и "врача" Мельникову Е. Н. советуем обходить за 3 километра стороной. Спасибо.
Был на приёме у Анны Георгиевны со сколом эмали переднего зуба. Она очень профессионально поставила пломбу. Результатом доволен.Пломба качественная и по своему виду неотличима от эмали.
Стоматология CrocoDent
Денис, спасибо за положительный отклик! Анна Георгиевна - профессионал своего дела, поэтому ей можно доверить свои зубы и быть уверенными, что пломбы или реставрации послужат долгие годы. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Все очень понравилось, все сотрудники очень доброжелательны, а врач Кленкина которая нас лечила настоящий профессионал своего дела
Стоматология CrocoDent
Очень понравился персонал. Врач находит подход к ребёнку и всё подробно объясняет.
Стоматология CrocoDent
Добрый день! Благодарим за положительный отклик о работе нашей клиники. Мы каждый день делаем все возможное, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно проходить лечение. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Удаляла в Крокодент зубы мудрости. Операцию проводил хирург Коробков Илья Владимирович,. Два зуба удалил всего за 20 минут, очень качественно и безболезненно. Восстановительный период прошел также легко, соблюдала все рекомендации врача.
Обстановка в клинике располагающая, все современное, необходимое оборудование для диагностики.Можно даже операцию под наркозом провести.
Стоматология CrocoDent на карте