8 (499) 766-25-128 (499) 766-25... — показать

8 (499) 766-25-128 (499) 766-25... — показать
+7 499 766-...+7 499 766-25-12 ещё

Про «Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице»

Мечтаете о красивой улыбке и белоснежных здоровых зубах? Опытные доктора стоматологии «Дентал Дрим» на Зоологической улице помогут воплотить вашу мечту в реальность. Современное оборудование от лучших мировых производителей, широкий спектр услуг, качественные материалы и медикаменты, квалифицированные врачи, персональный подход к каждому пациенту и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ стоматологической клиники.

Доктора клиники – это специалисты, которые не только обладают обширным багажом теоретических знаний и многолетним практическим опытом, но и ежегодно посещают международные стоматологические семинары и конференции, где знакомятся с передовыми методами и технологиями лечения зубов и восстановления зубного ряда.

Стоматологическая клиника специализируется на лечении кариеса и пульпита, профессиональной ультразвуковой чистке, отбеливании, эстетической реставрации поврежденных зубов, протезировании, имплантации, удалении зубов и проведении таких операций, как синус-лифтинг.

Доверьте заботу о своей улыбке специалистам стоматологии «Дентал Дрим» на Зоологической улице, и вы ни минуты не пожалеете о сделанном выборе.

Цены Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице

Консультативный прием
Первичный осмотр и консультация врача стоматологаБесплатно
Консультация врача - стоматолога с составлением плана лечения1000 руб.
Диагностика
Рентгеновский снимок400 руб. за 1 зуб
Аксиография35 000 руб.
Ортопантомограмма1500 руб.
Компьютерная томография1750 руб. за 1 сегмент
Компьютерная томография4000 руб. за 1 челюсть
Компьютерная томография верхней и нижней челюсти6000 руб.
Профессиональная гигиена
Профессиональное отбеливание ZOOM22 000 руб. за 2 челюсти
Профессиональное отбеливание ZOOM15 000 руб. за 1 челюсть
Комплексная гигиена полости рта6500 руб.
Комплексная гигиена полости рта при лечении брекетами4500 руб.
Лечение заболеваний парадонта аппаратом Vector400 руб. за 1 зуб
Терапевтическое лечение
Удаление зубов
Ортопедическое лечение
Имплантология
Ортодонтическое лечение
Детская стоматология
Лечение с помощью лазера

Отзывы про Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице (13)

Я безмерно благодарна Вере Александровне. В моем случае врач оценила сложность ситуации и выбрала нестандартный подход. Для меня очень понятно, что она взяла на себя ответственность, чтобы помочь мне. Очень рекомендую, это высочайший профессионал! И конечно же, Меерович Владислав Иосифович! Все идет под его контролем и если нужны гарантии и надежность, то это он!
Спасибо стоматологии за своевременное лечение заболевания. Я просто пришел на консультацию, которая выявила начавшееся воспаление, которое могло привести к выпадению зуба. Спасибо.
Появились проблемы с зубами.Поняла что откладывать не стоит.Обратилась в клинику возле работы,Дентал Дрим.Записали меня к врачу Коваль Вере Александровне.Что я могу сказать о докторе,человек с явно завышенной самооценкой,не умеет слушать и слышать пациента.Заносчивая,резкая,на вопросы отвечает с одолжением.Не приятный в общении человек.Насчитала ккриесов,несколько зубов удалять надо,хотя зубы не беспокоят.Спросила как можно сделать лечение дешевле,сэкономить.На что Вера Александровна предложила мне полечиться у нее в другой клинике,но я так и не поняла,то ли это филиал клиники Дентал Дрим,или другая клиника.Мутная схема.У администратора спросила а есть другой врач который сможет меня полечить,мне ответили нет.Обратилась в другую клинику и те зубы которые мне предложила удалить Коваль,вылечили.Удалили всего один зубик.Вот такие врачи работают в клинике Дентал Дрим.Как говорится,не рекомендую.
Ставила здесь мост себе в прошлом году. Понравилось, что это было не слишком долго по времени и в то же время не супер быстро. Качеством довольна, все подошло идеально, не чувствую совершенно никакого дискомфорта.
С детства панически боюсь стоматологов. Когда зубная боль была уже такой, которую вытерпеть невозможно, решила отправиться к врачу. Живу недалеко от клиники Dental Dream. Меня очень удивило высокое качество анестезии и профессионализм врачей. Спасибо вам! Теперь я больше не буду бояться лечить зубы.
Очень болели зубы – в юности занимался боксом, поэтому все они в трещинах и сколах. Что уж говорить о сладком, которое с жесткой болью пронзала даже мозг. Врачи – профессионалы стоматологической клиники «Дентал Дрим» применяя современное стоматологическое оборудование, предотвратили полное разрушение полости рта и помогли избежать негативных последствий. Николай Николаевич.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Николай Николаевич, спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь.
Лечение зубов для меня всегда было страшным делом, но совсем недавно сильно прижало. До такой степени, что ни есть, ни спать нормально не могла. Обезболивающие тоже мало чем помогали. Обратилась к специалистам данной стоматологии. Если честно даже не ожидала, что зубы лечить может быть не больно. К тому же работа была выполнена качественно, действительно профессионалом своего дела. Теперь как ни странно зубы я лечить не боюсь.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Ирина, мы очень рады что сумели изменить Ваше отношение к стоматологам! Нас не надо боятся, с нами лучше видеться 2 раза в год на профосмотре и тогда никакие обезболивающие Вам не понадобятся!
Откололась половина зуба, пришлось срочно ремонтировать, так как клиника Dental Dream оказалась рядом с моей работой, то пришлось обратиться в срочном порядке. Врач попался опытный. Очень быстро восстановил мне зуб. Цена так же приятно удивила. Буду рекомендовать клинику моим друзьям и знакомым.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Анна, рекомендуйте нас родным, друзьям и коллегам. Нам будет очень приятно, а Вы получите бонус по накопительной дисконтной карте клиники!
В данной клинике работают очень чуткие и хорошие врачи. Лечусь здесь уже не один год, и каждый раз остаюсь доволен работой здешних врачей. Они отлично знают свое дело, а главное – это то, что выполняют они свою работу всегда на совесть. Если вам нужен стоматолог, то можете не бояться обращаться сюда.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Антон, спасибо за Ваши теплые слова! И рекомендацию ;)
Был в этой клинике буквально неделю назад. Попал к отличному специалисту. Доктор все поэтапно мне рассказал, что позволило избежать возможного недопонимания. И проконсультировал по поводу дальнейшего лечения и ухода за зубами. Необходимые процедуры оказалось дороже, чем я предполагал. Поэтому я решил обратиться в другую клинику, но как оказалось, таких цен и нет нигде. Все значительно дороже. Планирую вернуться в Дентал Дрим на дальнейшее лечение.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Сергей, добрый день! Действительно консультации у нас проходят только комплексно с составлением плана лечения и мы стараемся ориентировать наших пациентов по цене, которая, в свою очередь, непременно соответствует качеству.
Лечила недавно в этой клинике зуб. Попала к ним без записи с острой болью. Вошли в положение, приняли и быстро устранили источник боли. Сделали все не только быстро, а и качественно. Зуб запломбировали отлично, не было неприятных ощущений и по цвету его не отличишь. Теперь буду ходить только к ним.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Анна, были рады помочь! Для наших пациентов - все что в наших силах!
С детства недолюбливаю стоматологов. Боялся обращаться в Дентал Дрим. Негативную информацию сейчас пытаются распространять о них конкуренты. Решил рискнуть, была-не была. В конце концов, плох тот врач, о котором ничего плохого не говорят. Хочу сказать, что визит именно в эту стоматологию перевернул моё мировоззрение! Лучше стал к дантистам относиться. Настолько профессионально, качественно и при этом по нормальной цене работают! Особо хочется отметить кроме компетентности и надежности выдающиеся человеческие качества и обаяние сотрудников Дентал Дрим. Благодаря этому посещение клиники даже приятно. У меня был сложный случай, нужно было делать костную пластику перед протезированием, что занимает определённое время. Отменное чувство юмора врача, душевное отношение и отличные навыки, позволяющие свести к минимуму неприятные ощущения - способны сотворить чудо: даже визит к стоматологу превратить в праздник!
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Спасибо большое! Уровень профессионализма наших врачей позволяет любую даже сложную манипуляцию превратить в праздник! Приходите к нам на осмотр!
Тяжело в наше время найти хорошую клинику, с качественным обслуживанием, а главное квалифицированными и обходительными врачами! Если Вы ищете то же, то Вам определенно сюда! Когда у меня адски заболел зуб, и нужно было что то срочно делать- в двух местах мне сказали, что только по записи...( третьей оказалась Дентал Дрим- и меня приняли практически сразу!! Осмотрели, диагностировали и отремонтировали меня =) за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я впервые в жизни узнала, что такое зубная боль, и нашла замечательное место, где от нее избавляют быстро, а главное за умеренные деньги! Всем рекомендую!
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Приходите к нам на профилактику и никогда больше не почувствуете адской зубной боли!