8 (926) 935-76-85 8 (926) 935-76... — показать

Стоматология Dental Star - отзывы

8 (926) 935-76-85 8 (926) 935-76... — показать
+7 926 935-... +7 926 935-76-85 ещё

Про «Стоматология Dental Star»

С детства боитесь зубных врачей? Опытные и квалифицированные стоматологи клиники Dental Star помогут вам избавиться от этого страха и подарят вам здоровую и красивую улыбку.

В стоматологической клинике оказывают широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям. Здесь выполняются процедуры по всем основным направлениям стоматологии: терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, детская стоматология, также в клинике выполняется лечение зубов под наркозом.

В клинике ведут приём врачи высшей квалификации, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора, проходившие обучение в ведущих стоматологических центрах России и мира. Детские стоматологи клиники смогут найти подход к каждому маленькому пациенту – доктора создают доверительную и непринуждённую атмосферу. Малышам расскажут о важности соблюдения гигиены зубов и полости рта, а также научат самостоятельно ухаживать за своими зубками.

Клиника оснащена современным оборудованием и качественными материалами передовых производителей. Пациенты клиники могут быть уверены в качестве стоматологических услуг.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологической клиники Dental Star, а также их стоимости вы можете по телефону. Для удобства пациентов приём ведётся по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматология Dental Star (15)

4.6
хорошая стоматология тут врачи нормальные работают проконсультировали и дальше будем работать и лечить
Наблюдаюсь у флеболога Олими Ширинбек. Проводили склеротерапию. Большое спасибо за внимательное отношение, готовность прояснить все сомнения, ответить на все возникающие вопросы. Для меня очень важно понимать все манипуляции и назначения. Олими...
Ставили пломбу, всё четко. Было не больно, прием хороший, врач внимательный. Пока пломба стоит, все нормально. Как дальше будет, посмотрим
Не в первый раз ходил в эту стоматологию. В очередной раз убедился в профессионализме здешних врачей. Нужно было удалить нерв, врач перед начало процедуры всё объяснил, что меня сильно успокоило, и выполнил работу на высшем уровне. Цены, конечно, кусаются, но где сейчас дёшево и качественно вылечишь зубы.
Были в первый раз. Первое впечатление, что врач, знающий свое дело. Всё объяснила, по несколько раз объясняла, чтобы нам было понятно. Всем довольны, врач очень внимательна, очередей нет.
Выражаю сотрудникам курсов благодарность за оперативное и грамотное обучение. Получил хорошие знания по работе с компьютером. В будущем надеюсь сотрудничать с этой компанией.
Наблюдаюсь у травматолога-ортопеда Уткина А. А. Доктор всегда очень внимателен и назначает лекарства, которые реально помогают. Спасибо большое за его профессионализм и вежливое отношение к пациентам.
Был у врача Мещерякова А. В., очень внимательный, доброжелательный, опытный, хороший диагност. С большой благодарностью от пациента Колосова Ю. А. Замечательный врач.
Рекомендация врача: Ашурова Г. З. -Хороший врач, доброжелательный, компетентный., располагающий к себе, простой в общении, врач, заинтересованный в выздоровлении пациента без навязывания лишних ненужных анализов. Доктор успокоила, предложила варианты...
На данный момент я довольно часто посещаю эту стоматологию. У меня сейчас проходит объёмное лечение у стоматолога Алексея Алексеевича Трегубова, прихожу сюда по его назначению. Мне очень нравится этот доктор, он ответственно относится к своей работе, к пациентам у него обходительное отношение. В этот раз я была у него на фиксации коронок, свою работу Алексей Алексеевич выполнил качественно. Если у меня возникали какие-то вопросы, то врач мне на них отвечал. Я буду всем советовать этого специалиста. Администраторы на ресепшен встречают очень хорошо. Сразу приглашают в кабинет, а после приёма быстро всё оформляют.
Впервые посетила эту клинику для консультации у ортопеда. Меня консультировали сразу 3 специалиста: Валентина, Иван и хирург, имя хирурга, к сожалению, не запомнила. Врачи внимательные, все расспросили, рассказали, проконсультировали. В клинике меня хорошо приняли, предложили чай и кофе. В центре чисто, аккуратно, хороший интерьер. При необходимости вернусь именно сюда.
Нормальная детская стоматология. Дочь стала меньше бояться докторов, уже не истерит. Перешли на Щелкунчик недавно и еще не адаптировались полностью, но думаю это не за горами.
Я довольна полностью приемом стоматолога. На приеме мне понравилось в первую очередь его терпение, если честно, и работа врача просто отличная. Стоматолог у меня был Павел, я подошла с сильной болью, меня очень быстро приняли, без записи. Зуб удалили, скоро пойду на осмотр. Отношение к пациенту здесь внимательное, все очень хорошо. В самой стоматологии чисто, уютно, отличная обстановка.
Был впервые в клинике на приеме у стоматолога, все прошло хорошо, меня посмотрели, ответили на мои вопросы, все прошло безболезненно и качественно, зуб не болит.Имя врача, к сожалению, не помню точно, вроде Светлана Вячеславовна или Елена Вячеславовна. Оборудование кабинета в хорошем состоянии. Сервис хороший, трубку взяли сразу, как позвонил, договорились о записи. Выбрал эту клинику, так как данная клиника начинает работать раньше, чем другие.
Андрей, прекрасный стоматолог!