8 (495) 198-20-678 (495) 198-20... — показать

Стоматология Дентал Студия на Лихачёвском проспекте

8 (495) 198-20-678 (495) 198-20... — показать
+7 495 198-...+7 495 198-20-67 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Лихачевский, д 70 к 2

Про «Стоматология Дентал Студия на Лихачёвском проспекте»

Стоматология «Дентал Студия» в Долгопрудном предлагает профессиональную лечебно-диагностическую помощь в соответствии с мировыми стандартами. Клиника сотрудничает с ведущими стоматологическими компаниями и оснащена современным оборудованием, что позволят проводить сложнейшие хирургические манипуляции.  К вашим услугам составление полного финансового плана лечения, комфортная и приветливая атмосфера, а также гарантия на все виды стоматологических услуг.

В клинике представлены услуги профессиональной гигиены полости рта, включая Air-Flow и ультразвуковую обработку, лечения кариеса, художественной реставрации и безболезненного удаления зубов, бережного отбеливания Zoom. Здесь вы сможете сделать прицельный снимок зубов, получив полную картину о состоянии полости рта.

Специалисты стоматологии «Дентал Студия» в Долгопрудном исправляют дефекты прикуса при помощи брекет-систем и невидимых элайнеров, устанавливают виниры и металлокерамические коронки, изготавливают протезы. Кроме того, в клинике представлено направление детской терапии. Для самых маленьких пациентов доступны услуги лечения и удаления молочных зубов, герметизации фиссур и исправления прикуса при помощи пластинок.

Стоматология регулярно проводит акции и предоставляет пациентам выгодные скидки на лечение.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
PayPal
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология Дентал Студия на Лихачёвском проспекте (6)

Фотография специалиста Семёнова Оксана Сергеевна
Фотография специалиста Гончаров Кирилл Игоревич
Гончаров
Кирилл Игоревич
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Дентал Студия на Лихачёвском проспекте (9)

Еще не раз сюда с ребёнком вернёмся! Нас принимал отличный специалист Илона Игоревна Клейн. У меня ребёнок очень боится стоматологов, а на приеме у этого доктора все прошло так, что сын даже не дрожал. Илона Игоревна нашла контакт с ребенком, подход к нему, все прошло в дружественной форме. Илона Игоревна зарекомендовала себя только с положительной стороны. В общении она приятная, дала подробные разъяснения, сказала, к какому врачу еще нужно подойти нам. У нас было лечение кариеса. Сейчас собираемся к ортодонту сюда. Клинику выбрала по совету знакомой, которая тут тоже обслуживается.
В стоматологию я обратилась впервые на гигиеническую чистку зубов ультразвуком. Прием прошел хорошо, результат устроил. Чистку делал молодой мужчина, имя не помню. Врач был вежлив, но, как мне показалось, немного неуверен в себе, так как новенькой. Но с опытом уверенность придет. Приняли меня сразу. Вся процедура заняла около часа. Клинику я выбрала по отзывам. Там царит спокойная обстановка, ничего раздражающего не заметила. Цены средние. По работе администраторов нареканий никаких нет.
У меня отвалилась пломба. Стоматолог-терапевт Илона Игоревна поставила мне новую пломбу. Врача я сама попросила сделать пломбирование без анестезии и не было больно. Стоматолог аккуратно работает, обходительная и самое важное, что дополнительных услуг не навязывает. А то, когда идёт навязывание, хочется встать и уйти. Обратилась сюда, так как у меня было срочное обращение, а здесь был свободный врач.
У ребенка заболела десна, поэтому я нашла стоматологию по отзывам. Записались на консультацию к Кириллу Игоревичу. Доктор быстро наладил контакт с ребенком. Сын очень боялся осмотра, но Кирилл Игоревич в форме игры отвлек его внимание. Также врач дал рекомендации и посоветовал, куда можно обратиться дальше с этой проблемой. В клинике достаточно комфортно, очереди не было. Мы пришли без записи и нас приняли сразу же. Администратор приветливо встретила нас и показала, где раздеться.
Эту стоматологию я выбрала по интернету, лечила здесь зуб. На прием попала к Илоне Игоревне. Врач очень профессиональная, тактичная, ответила на все мои вопросы. Лечение прошло быстро, буквально за 15 минут. Больно мне не было, анестезия отлично подействовала. В клинике очень чисто, все врачи в масках и перчатках. Приняли меня точно по записи, ждать не пришлось. Цены здесь обычные, не завышенные.

Частые вопросы про Стоматология Дентал Студия на Лихачёвском проспекте

Как узнать график работы Стоматология Дентал Студия на Лихачёвском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 198-20-67

Стоматология Дентал Студия на Лихачёвском проспекте находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Лихачевский, д 70 к 2.

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология Дентал Студия на Лихачёвском проспекте на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.