8 (495) 104-67-328 (495) 104-67... — показать

8 (495) 104-67-328 (495) 104-67... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-67-32 ещё
г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 14 к 4
Округ: Северный

Про «Стоматология ДентаРус в Хорошёвском районе»

В Хорошевском районе по адресу улица Авиаконструктора Микояна, 14, к. 4, находится стоматология «ДентаРус».

В стоматологической клинике врачи-дантисты окажут помощь в лечении и восстановлении зубов, рекомендуют нужное лечение и процедуры. В «ДентаРус» проводят медицинские услуги:

• базовая стоматология (лечение, пломбирование, восстановление разрушенных зубов);

• удаление зубов любой сложности;

• рентгенологическая диагностика;

• чистка и отбеливание зубов;

• установка брекетов;

• частичное и полное протезирование;

• имплантация;

• металлокерамика;

• исправление прикуса у детей;

• пародонтология;

• ортодонтия.

Стоматология «ДентаРус» оснащена современным стоматологическим оборудованием ведущих производителей. Все инструменты стерилизуются и проходят дезинфекцию в соответствии с требованиями санэпидемстанции. При работе с клиентами используются одноразовые расходные материалы.

Коллектив стоматологии состоит из врачей — кандидатов медицинских наук и дипломированных специалистов. Доктора, работающие в «ДентаРус», имеют большой опыт в сфере стоматологических услуг.

В стоматологии «ДентаРус» запись и прием посетителей с 10:00 до 21:00, часы работы в воскресенье — с 11:00 до 17:00.

Болезни 10
Поликлиника для взрослых
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология ДентаРус в Хорошёвском районе

Диагностика заболеваний
Радиовизеографическое исследование одного зуба400 руб.
Панорамное исследование1000 руб.
Обезболивание
Инфильтрационная анестезия400 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Профилактические мероприятия
Биогигиена полости рта (профилактические мероприятия в полном объеме+ремотерапия Rocs Minerais) первичный прием6500 руб.
Профессиональная гигиена во время ортодонтического лечения включая фторпрофилактику2500 руб.
Отбеливание
Терапевтическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантация
Парадонтология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология ДентаРус в Хорошёвском районе (5)

Я периодически посещаю эту стоматологию, в этот раз была на консультации стоматолога-ортопеда. Мне понравилось внимательное отношение врача, он ответил на все мои вопросы. В стоматологии вежливый персонал.
Я попала в клинику по рекомендации знакомых, делала ортопантомограмму. Понравился вежливый и профессиональный персонал стоматологии.
Мне понравился деликатный подход врача Георгия Николаевича. Я такого подхода еще нигде не встречала. Доктор меня полностью обо всем расспросил, собрал весь мой анамнез, рассказал, что и как будет проходить. Я полностью осталась всем довольна.
Я впервые обращалась в ДентаРус к стоматологу-терапевту Роксане Ризоевне по рекомендации знакомых. Мне очень понравилась врач, очень понравилось её отношение к пациенту. Я довольна приёмом!
Наблюдаюсь в клинике уже несколько лет, когда она располагалась ещё территориально в другом районе (поэтому вижу, что постоянно идет обновление оборудования, материалов). Всегда предложат дальнейший план лечения (а уж принять его зависит только от воли пациента, никто никому ничего не навязывает). Когда делала панорамные снимки, то доктор всегда пыталась объяснить в доступной форме состояние зубов и показать всё это на экране компьютера. Поменять клинику даже никогда не возникало желания, поэтому, когда у дочери возникли проблемы, то и она по моему совету обратилась в ДентаРус, и спасибо Роксане Ризоевне Турсуновой (благодаря которой стоматологическое кресло лично для меня стало теперь «мягким и уютным»), и хирургу Роберту Владимировичу Мартиросяну за помощь, доступное объяснение необходимого терапевтического и хирургического лечения, которое сейчас дочка и проходит. Ещё хочу отметить ассистентку Ксению – очень милая, знающая и позитивная. А доброжелательная атмосфера клиники начинается уже с приятных девушек на ресепшене.