8 (499) 112-12-82 8 (499) 112-12... — показать

Отзывы о компании Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе

8 (499) 112-12-82 8 (499) 112-12... — показать
г Москва, ш Щёлковское, д 44 к 5
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе (75)

Обломился верхний передний зуб. Быструю помощь мне оказали в клинике Диамед. Прекрасный доктор - Корнева Светлана Николаевна. Ее работа - идеальная, я - перфекционизм, но ни одного недостатка назвать не могу. Зуб мне восстановили, да так, что даже в увеличительное зеркале не понять, что там часть не своего зуба. Очень довольна. Доктор к тому же позитивная и приветливая!
Я несколько зубов недавно сделала здесь, моим врачом был Гончаров, Павел Дмитриевич. И то, что я делала раньше в других местах - идёт ни в какое сравнение с его работой. Настолько аккуратный доктор - гладкие, ровные пломбы, движения все плавные, заботится, чтобы пациенту было удобно. Просто великолепное отношение! Вне всякого сомнения, очень рада, что попала к нему!
Светлану Николаевну Корневу, как великолепного профессионала своего дела, мне три года назад порекомендовала подруга, когда у меня разболелся зуб. Доктор очень хорошо все сделала, пломба - гладкая, по цвету незаметная, до сих пор прекрасно стоит и тот зуб меня больше не беспокоил. Помимо профессионализма, мне в Светлане Николаевне очень понравились ее приветливость, открытость, доброжелательность, желание помочь, готовность дать рекомендации, ответить на вопросы. С тех пор хожу только к ней, проверяю зубы, периодически чищу зубной налет. Доктор мне также хорошие рекомендации дала по поводу десен. Благодарна ей и хочу пожелать всего самого лучшего, успехов и благодарных пациентов.
У меня была киста на зубе, зуб начал болеть, поэтому обратилась к стоматологу, сама выбрала клинику Диамед по отзывам и врача Арсеньева Ольгу Юрьевну. Доктор меня приняла очень приветливо, расспросила, почувствовала, сделали снимок и доктор сказала, что у меня киста, объяснила, что лечение будет производить под микроскопом, так как так наиболее эффективно. Укол мне сделали вообще незаметно и все лечение прошло хорошо, без боли. Рекомендую доктора, у нее лёгкая рука и, как мне кажется настоящий талант. Спасибо!
Блестящий результат после лечение на элайнерах! Мой доктор - Юлия Викторовна Совостьянова. Помимо того, что это очень и очень компетентный, опытный ортодонт, которая разбирается во всех мельчайших деталях процесса, это ещё и открытый, вежливый, умеющий поддержать человек! Моя улыбка сейчас идеальна, благодаря ей! Огромное спасибо! О таких зубах я мечтала всю жизнь!
У меня был сложный зуб, как мне кажется, потому что он наполовину был разрушен. Не самый передний, но если широко улыбалась, что его было хорошо видно. Очень качественно мне его сделали в Диамеде, доктор Павел Дмитриевич Гончаров. Восстановил его так, что вообще незаметно, что там что-то было не в порядке, так что улыбаться теперь могу не стесняюсь. Сам доктор произвел хорошее впечатление не только качественной работой, но и благодаря его человеческим качествам: открытый, спокойный, дружелюбный человек!
Обратилась в клинику с довольно ощутимой болью в зубе. Лечила меня здесь врач терапевт Арсеньева Ольга Юрьевна. Сразу она расположила к себе - тем, что не торопилась, аккуратно все делала, объяснила вообще что с зубом и что будет делать (сделали снимок). Лечение доктор проводила с использованием микроскопа. Ушла я очень довольная, как лечением, так и отношением доктора. Зуб не беспокоит больше, отлично себя чувствую!
Я начала задумываться об установке брекетов год назад, прошла консультации у нескольких специалистов и остановила свой выбор на докторе из клинике Диамед, Совостьяновой Юлии Викторовне. Просто она намного лучше других специалистов объяснила в чем будет состоять лечение, сколько я потрачу денег и вообще все подробности понятно объяснила. И сама она мне очень понравилась: спокойная, не давила, не запугивала, умеющая слышать пациента доктор. Сейчас я уже 7 месяцев с брекетами, которые мне она ставила, в докторе не разочаровалась ни капли, наоборот с каждым разом убеждаюсь, насколько правильно сделала выбор. Результат уже сейчас - превосходный! Спасибо большое!
Доктору Райн Юлии Борисовне большое спасибо за ее работу! Причем работа не была лёгкой - имплантация сразу нескольких зубов! Я очень, естественно, боялась и спасибо доктору не только за прекрасное качество работы (все просто идеально она сделала), но и за человеческую поддержку - успокоила меня, очень терпеливо объясняла, отвечала на мои многочисленные сомнения из серии "а вдруг...", "а может быть такое, что...?" и т.д. ))) Тот самый случай, когда во враче сочетаются и профессионализм, и чуткость!
Хорошая, небольшая, современная, очень уютная клиника. Очень ее рекомендую, сама в разное время посещала разные клиники в Москве. И остановилась именно на Диамеде. Здесь внимательное отношение к пациентам, адекватные цены. Сама являюсь пациенткой уже три года, ни разу не разочаровалась. Лечение проходила у терапевта и ортодонта. Все великолепно!
Аккуратная и компетентная доктор - Асатурова Майя Рачиковна! Я у нее лечила зуб, который доставлял мне проблемы - болел. Доктор пломбировала мне каналы, она объясняла все, что собирается делать и использовала в работе микроскоп, так как с ним удается достичь самого высокого качества пломбировки - это доктор мне тоже рассказала. Приятно, когда к пациенту доктор относится так - с уважением, объясняя простыми словами, как будто т проходить лечение. Мне это очень понравилось! Зуб теперь не беспокоит и пломба - очень качественная, незаметная.
Я дочку давно вожу проверять зубы в эту клинику, обычно ходили к Анне Викторовне, все очень нравилось, но так как она ушла в декрет, то в этот раз были у другого доктора, которая тоже работает с детьми - Лозинской Аллы Николаевны. Тоже оказалась прекрасным специалистом, наверное, здесь очень тщательно подходят к выбору докторов... Алла Николаевна очень быстро нашла общий язык с дочкой, посмотрела зубы, дала рекомендации, ответила на вопросы. Консультация прошла в доброжелательной, лёгкой атмосфере. Ушли от доктора в хорошем настроении. Огромное спасибо!
К доктору Ларисе Николаевне Ассевой я пришла так как откололась часть зуба, это был прям передний зуб, так что я очень переживала, хотя он и не болел. Я думала, что мне скажут коронку делать к тому же, боялась, что не потяну это по деньгам. Но доктор меня успокоила, сказала, что восстановит зуб без коронки. И действительно очень быстро это сделала и очень качественно, смотрю сейчас на зуб и сама не верю, что пару дней назад он был не целый))) стоимость доктор мне сразу рассчитала, и заплатила я именно столько, сколько она сказала. Ушла от доктора я очень довольна! Спасибо!
Лечила зуб здесь у главного врача, Корневой Светланы Николаевны, это доктор моей сестры вообще, поэтому к ней очень хотела попасть, сестра очень хвалила, я к тому же боюсь стоматологов, а сестра сказала, что она очень аккуратно делает, без боли. И действительно все прошло замечательно, хотя мне удалили нерв, потом поставила доктор пломбу, но все очень осторожно и безболезненно. Мне понравилась доктор и по общению: приветливая, вежливая, не старается побыстрее сделать, очень тщательно все. Так что я на своем опыте убедилась, что моя сестра права в оценке этого доктора. Сама тоже буду ее теперь рекомендовать.
Была у Райн Юлии Борисовны на удалении зуба мудрости. Он меня очень сильно беспокоил - очень болел, даже температура поднималась, рос неправильно. Я благодарна доктору за доброту с которой она ко мне отнеслась, посочувствовала и операцию по удалению провела идеально! Никаких последствий у меня не было, очень быстро зажило место где был зуб, чувствую себя прекрасно. Доктор явно, как говорят "с лёгкой рукой". Ещё раз спасибо!
Мне ставила пломбу Арсеньева Ольга Юрьевна. Была у нее впервые, не выбирала особо доктора, просто пришла к кому меня записали. Могу сказать, что к доктору теперь буду ходить постоянно, то есть, хочу чтобы она была моим стоматологом)) Понравилось, что она спокойная, но в то же время на все вопросы отвечает развернуто, кроме того, очень лёгкая рука, зуб я даже и не заметила, как она мне сделала. И сделала кстати прекрасно: пломба идеальна по цвету и не мешает во рту. Также Ольга Юрьевна по моей просьбе охотно дала рекомендации по уходу за зубами. Мне больше не требуется сейчас лечение, но на профилактику буду к ней ходить!
С большим удовольствием хочу выразить благодарность доктору Никишину Павлу Викторовичу за его высокое мастерство и профессионализм. Врач обладает обширными знаниями в своей области и лёгким позитивным характером. Его работа - керамическая вкладка, - выглядит очень натурально и эстетично, доктор с большой тщательностью подобрал её цвет, форму. Кроме того, я аллергик и доктор учел это при подборе материала. Я искренне благодарна этому специалисту за его качественную работу, а также за его уважительное и доброжелательное отношение. Очень рекомендую его всем, кто в поиске хорошего ортопеда.
Сын вообще не любит врачей, а стоматологов вообще очень боится, мы два года назад попали к не очень компетентному специалисту, там очень болезненно лечили зуб, плюс сам по себе врач был равнодушным и особо с детьми по моему не умел ладить. Поэтому Плешивых Ольга Николаевна стала для нас настоящим спасением! Она очень терпеливо общалась с сыном и он, постепенно, не с первого раза, но перестал нервничать. Сейчас спокойно ходим к Ольге Николаевне, вылечили 3 зуба. Без боли! И самое главное - страх у сына прошел. Я очень рада!
Успешно вылечили все зубы ребенку, которые требовали лечения. Всего 4 с кариесом было и один к сожалению пришлось удалить. Были у Ушаковой Анны Викторовны. Замечательная доктор! Мягко, бережно работает с детками, умеет с ними находить общий язык. Дочка не испытала никакого стресса, все было безболезненно и доктор очень морально поддерживала. А ещё кроме лечения, она нам дала понятные и полезные рекомендации по профилактике кариеса. Спасибо!!
Приходила на осмотр в Диамед, первый раз неделю назад и второй на этой неделе. Я попала к врачу Гончарову Павлу. Доктор понравился, на первом приеме показал на снимке все имеющиеся проблемы, объяснил, что он рекомендует сделать в первую очередь, а с чем можно подождать немного. В общем все расписал, показал, объяснил. Сразу вылечила в тот день два зуба, на которых был кариес - боли не чувствовала.
Корнева Светлана Николаевна помогла мне решить мою проблему с деснами, она провела мне чистку, дала эффективные рекомендации по лечению, профилактике, уходу. Понятно и четко. Моя проблема была решена, чему я очень рада. Доктор на мой взгляд даёт максимум, делится своими знаниями, охотно отвечает на вопросы. И с ней к тому же просто приятно общаться - она позитивная и доброжелательная. Я ей очень благодарна и всем довольна!
Сыну удалили зуб, доктор Плешивых Ольга Николаевна . Отделались лёгким испугом))) доктор опытная, как стоматолог и в общении с детьми тоже. Она очень профессионально общалась с сыном, у него не было ни страха, ни стресса. В кресло сам сел и довольно спокойно, зуб доктор удалила быстро, так что ни сын ни я не успели даже заметить))) Доктора очень рекомендую и сама планирую к ней обращаться с детьми - у меня ещё второй сын, которому тоже хорошо бы провериться у зубного.
Мне в другой клинике лечили каналы, и вдруг зуб тот который лечили стал снова болеть, решил пойти в частную клинику, в Диамед. Так попал к доктору Арсеньевой Ольге Юрьевне. Доктор сразу произвела впечатление вдумчивого серьезного специалиста, сделали снимок, доктор объяснила, что каналы мне сделали неправильно, то есть не до конца пролечили. Предложила лечение под микроскопом, так как в моем случае это лучший вариант, чтобы все сделать как следует. Мне кстати очень понравилось, что врач все это мне объяснила, так что я был в курсе что и для чего и сколько будет стоить. Лечение в этот раз было очень комфортным, без боли. Доктор всю работу сделала на отлично и зуб меня больше не беспокоит!
Я была у доктора Гончарова, Павла Дмитриевича несколько раз. За это время, он мне вылечил 4 кариеса, а также кисту на одном из зубов. Доктор мне показался прям очень ответственным, грамотным и спокойным. Большая ему от меня благодарность! Сейчас мы все зубы вылечили (кстати абсолютно безболезненно), буду к нему ходить для профилактики и чистки. Спасибо!
Я была у Асеевой Ларисы Николаевны на отбеливании зубов. Процедуру делала впервые. Очень понравилось, что доктор перед самой процедурой уделила достаточно времени, чтобы меня проконсультировать, поговорили, на сколько тонов лучше делать, как проходит отбеливание, есть ли вред зубам ...все все она мне объяснила. Процедуру доктор делала бережно, я не чувствовала дискомфорта. И результат меня очень порадовал - именно то, что я хотела!
Здравствуйте, я бы хотела поблагодарить врача Романа Александровича Клокова. Очень испугалась, когда у меня вдруг резко практически совсем перестал открываться рот! Никогда со мной такого не было. Позвонила в Диамед, так как клиника не далеко от меня расположена, девушка меня выслушала, сказала не переживать)) и сказала, что у них есть прекрасный врач гнатолог и что мне к нему. Доктор действительно оказался замечательным, очень внимательным, также успокоил меня. И действительно проблему мою удалось решить! Очень рада! Большое спасибо!
Хочу выразить слова благодарности нашему семейному стоматологу Асеевой Ларисе Николаевне! Доктор с большой буквы. Ответственная, чуткая, приветливая и с нормальным опытом. Знаю, что это не только мое мнение. Нам в свое время ее посоветовала подруга, за что я ей очень благодарна. Ведь найти по настоящему хорошего профессионального порядочного стоматолога это мечта многих)). Лариса Николаевна ни разу нас с мужем не подвела, даже когда были довольно сложные случае! Искренне очень ей благодарны!
Мы побывали с дочкой у стоматолога Ольги Николаевны Плешивых. И нам все очень понравилось. Лечили один кариес, без боли, и без бормашины (или как это сейчас называется...?), в общем нам ничего не сверлили, а доктор лечила с помощью специального геля. Все прошло быстро и безболезненно. Отдельно хочу сказать, что доктор очень профессионально, умело нашла общий язык с ребенком и сделала все, чтобы ей было комфортно, удобно, интересно и не страшно. Спасибо!!
Для меня стало настоящей удачей и подарком вселенной найти такого замечательного стоматолога для своих двух дочек! Плешивых Ольга Николаевна. У нас до нее был неприятный опыт со стоматологами. Эта доктор очень чуткая, разбирающаяся не только в стоматологии, но и в детской психологии. Дочкам с ней очень комфортно, никаких слез и страхов. Вылечили все зубы, которые было необходимо лечить. Знаем благодаря ей, как ухаживать за зубами и делаем это самостоятельно и без напоминаний! Очень благодарна доктору!
У меня заболел зуб внезапно и очень сильно! Позвонила в Диамед и мне предложили приехать через два часа, я была в клинике через полтора и меня сразу приняла доктор Асатурова Майя Рачиковна. Сразу меня успокоила, почувствовала моей боли, и сказала потерпеть совсем чуть чуть...в общем очень заботливо, участливо со мной говорила. Мне оказалось надо лечить каналы. Лечение было безболезненным, мне сделали укол, так что боль в зубе прошла и когда лечили я ничего не чувствовала. Приятно что доктор делала все аккуратно, всегда заботилась о том чтобы мне было комфортно. Хочу поблагодарить за такое прекрасное отношение и конечно за великолепную работу!
Результат моего лечения у Совостьяновой Юлии Викторовны - правильный прикус и ровные зубы. Лечение заняло год, Юлия Викторовна на всех этапах была внимательной и вежливой. Всегда на все свои многочисленные вопросы и сомнения я получала от нее подробные, понятные ответы. Довольна результатом безмерно! Доктор просто золото! Безгранично ей благодарна!
У меня ребенок у зубного рот не открывает, до этого приходилось лечить зубы под общим наркозом. Недавно мы были у доктора, к которому теперь будем ходить регулярно. Ольга Николаевна Плешивых оказалась настоящим профессионалом в работе с детьми. Ей удалось завоевать доверие дочери и она сама (!!) села в кресло и дала себя осмотреть, а затем получить зуб. Все прошло очень спокойно, вопреки моим ожиданиям. Спасибо огромное доктору за терпение! Доктор с большим сердцем и огромным опытом! Просто счастье, что мы к ней попали!
Обратилась в Диамед по поводу кариеса, очень хотела попасть именно к доктору Корневой Светлане Николаевне, так как много положительных отзывов о ней и лично моя сестра у нее лечила тоже. Удалось к ней записаться. Доктор просто замечательная, не зря у нее высокий рейтинг! Проконсультировала меня подробно, составила план лечения, соорентировала по ценам. Лечение вообще было не то что безболезненным, а незаметным прямо. Доктор легко все манипуляции производит, так что никаких неудобств. Вылечила в общей сложности у нее 4 зуба, осталась довольна очень!
У зубного я не была давно, к своему стоматологу, Асеевой Ларисе Николаевне меня записала дочь, очень хвалила этого доктора. Доктор на приеме осмотрела мои зубы, выяснилось, что у меня два кариеса, кроме того, я сказала доктору что в последнее время замечаю часто кровь, когда чищу зубы. Лариса Николаевна провела лечение очень аккуратно, без боли. Кроме того мне сделали чистку, а также дали рекомендации по деснам. Удивительно, но сейчас, прошло всего пару недель, но крови я больше не наблюдаю. Доктор мне очень понравилась, как по своим человеческим качествам, так и по уровню профессионализма.
У меня значительно улучшилось состояние десен благодаря доктору Корневой Светлане Николаевне. Были сильная кровоточивость, воспаления, неприятный запах...очень смущалась из-за этого. Доктор провела комплексное лечение и дала рекомендации по домашнему уходу. С каждым днём состояние улучшается! Чему я очень рада. Доктор сама по себе очень приятная, позитивная, вежливая, с ней приятно иметь дело. Спасибо!
Благодарю Никишина Павла Викторовича. Доктор располагающий к себе, внимательный, позитивный и обаятельный! При этом отличный профессионал своего дела. Ставил мне две коронки, помог определиться с выбором материала, рассказал обо всех достоинствах, недостатках, стоимости. Работа по настоящему ювелирная - зубы 4 и 5, при улыбки видны у меня, важен был внешний вид. Доктор постарался, и зубы смотрятся как настоящие, свои! Приятно было лечиться у этого доктора!
Ходить к нашему детскому стоматологу Анне Викторовне Бондарь не страшно, а интересно. Сын недавно со своим другом общался, говорит: мама, Егор боится к зубному врачу идти, а почему? Там же не страшно! Очень рада, что у сына именно такое отношение, и это благодаря чуткости, внимательности и терпению Анны Викторовны! Ни разу у нас не было слез в ее кабинете, а ведь пришлось лечить 4 зуба (не за один раз конечно). Ещё благодаря доктору, сын ухаживает за зубами старательно, знает, как правильно чистить и вообще ответственно относится к этому, так как доктор его смогла убедить, что это необходимо. Огромное спасибо нашей зубной фее!
Перед согласием на лечение у гнатолога несколько раз подумайте, а ещё лучше проконсультируйтесь в других клиниках.
При первичном приеме (обратилась по рекомендации хирурга этой же клиники) врач сказал, что с прикусом все очень плохо и необходимо корректировать съёмной каппой. Прием строился на запугивании. Я приняла решение оплатить процедуру, т.к. со слов доктора, все было очень плохо. В среднем, срок мне обозначили от 3 мес, но оплатить каппу и все приёмы необходимо было сразу (110т.р), как оказалось, это большая ошибка.
Через 3 дня заклинило челюсть от каппы и рот перестал открываться, каждое движение сопровождалось болью. Но доктор сказал все нормально, это МЫШЦЫ! т е. Его это никак не настороженно.
В дальнейшем, приходилось выбивать себе приёмы, т.к. состояние ухудшилось, врач говорил так и надо, не назначал обследования, но заменил мне 2 каппы, не объясняя о возможных последствиях.
В общем, 3 месяца безрезультатно "лечения", боли и мучения, невозможности полноценно открыть рот.
В результате, принятого мной решения и самостоятельного дообследования и приёма у более компетентных врачей - оказался вывих, проблемы с суставами, при которых каппа была противопоказана.
Вот так, предстоит длительное лечение, в т.ч. хирургическое, куча денег, а врач и клиника отстранились от моей проблемы, а зачем её решать, если деньги получены.
При стольких отзывах, опыте работы и так не профессионально отнестись к клиенту, который уже являлся клиентом клиники и лечил, в т.ч  свою семью- это показатель недобросовестности! Уверена, что в своём ответе клиника все опровергнет, не возьмёт ответственность и напишет кучу оправданий! Надеюсь этот отзыв  заставит кого-то задуматься и убережет от некачественного "лечения".
Очень стеснялась улыбаться, в подростковом возрасте много было комплексов, да и к моим 25 сейчас они остались. В конце концов решилась и обратилась к ортодонту, к Юлии Викторовне Совостьяновой - к ней именно, так как семья моей близкой подруги все у нее лечились и все в восторге. Если не описывать долго, то скажу, что доктор вернула мне уверенность в себе, сейчас радуюсь своим зубам. Доктор помогла подобрать подходящее мне лечение, на протяжении всего времени очень меня поддерживала, всегда давала полезные рекомендации. Мне с ней было очень комфортно. По настоящему мастер своего дела, которая улучшает жизни людей. Готова долго говорить ей благодарности!
Благодарю Асатурова Майю Рачиковна - стоматолога клиники Диамед. Очень сильная была боль, когда я к ней обратилась. Доктор успокоила меня как маленькую, объяснила, что ничего страшного, сейчас все исправим. Залечила каналы, все время во время лечения спрашивала, удобно ли мне и т.д. Зуб сейчас прекрасно себя чувствует, как будто и не болел. По другим зубам меня врач тоже проконсультировала, объяснила, что требует лечения срочного, а что не очень срочного. Буду к ней ходить постепенно лечить остальные зубы!
Обратилась к гнатологу Роману Александровичу Клокову с дисфункцией нижнего височно челюстного сустава. Было сильное напряжение, даже стала слышать хуже, появились боли. Не думала, что мне с этой проблемой надо в стоматологию, но меня направили именно туда. Доктору огромное спасибо, очень внимательно ко мне отнёсся и рассказал о моем состоянии. С помощью специальной шины проводили лечение. Сейчас чувствую себя отлично, о симптомах уже забыла! Спасибо доктору за проделанную работу!
Мы тут недавно молочный зуб удаляли, у сына, ему 5 лет. Огромное спасибо, конечно, доктору Плешивых Ольге Николаевне! Профессионально, быстро, безболезненно все сделала. Плюс отлично общалась с ребенком, отвлекала его. Зубных врачей он теперь точно не боится, не осталось у него негативных впечатлений никаких. Сказал, что может сколько угодно зубов себе дать удалить))) Я сама уже во взрослом возрасте удаляла зуб - и до сих пор мурашки - врач довольно неприятная была, равнодушная, и больно было, и неприятно. Поэтому ещё раз благодарю Ольгу Николаевну за то, что у сына положительный опыт такой процедуры!
Хочу искренне порекомендовать отличного специалиста, стоматолога имплантолога, у которой я лечилась - Юлию Борисовну Райн. Ставили два импланта: жевательный и верхнюю четверку. Перед этим доктор проводила удаление как раз этой 4-ки. Абсолютно все этапы лечения прошли замечательно, в приятной, доброжелательной атмосфере. Спасибо доктору за то что терпеливо объясняла мне что, зачем, почему, отвечала на вопросы и всегда поддерживала. Я очень довольна результатом! Импланты прижились быстро, я не чувствую дискомфорта и внешний вид зубов отличный!
Ответственный, грамотный доктор - Рязанов Михаил Сергеевич. Занимался моими зубными протезами - все в лучшем виде. И на вопросы отвечает спокойно и детально, ни разу не заметил у него даже признаков раздражения или недовольства. Протезы - качественные и удобные, максимально удовлетворяющие моим требованиям!
Спасибо огромное гнатологу Роману Александровичу Клокову! С помощью его лечения у меня не только начал нормально широко открываться рот (была проблема, что могла есть только с чайной ложки), исчезли головные боли, но и как побочный но приятный эффект - разгладились морщины у рта)) сейчас пока ещё ношу каппы (с помощью них проходит лечение), но результат уже супер!
Зуб моему сыну в клинике Диамед удалили быстро, без боли. Доктор - Анна Викторовна Бондарь этим занималась. Произвела положительное впечатление - спокойная и приветливая. Общалась с ребенком перед операцией, пока у него не ушел страх. После удаления пообщались ещё с ней - дала рекомендации, ответила на мои вопросы. Отличный специалист!
Зуб разболелся неожиданно и очень сильно неделю назад, просто невозможно было терпеть! Срочно позвонила в одну из клиник рядом с домом - Диамед и в тот же день пришла к доктору. Ее , Майю Рачиковну Асатурову, и хочу здесь отметить и поблагодарить! Она и успокоила меня, и зуб вылечила аккуратно, тщательно, использовала в работе микроскоп. Пломба тоже очень аккуратная - незаметная. Рада, что избавилась от боли, при этом сохранила зуб, а ещё узнала интересующие меня вещи о состоянии моих зубов в целом и о профилактике. Спасибо!
Так как у меня была такая проблема, как большое расстояние между передними зубами и в целом довольно неровные зубы, то я стала искать хорошего ортодонта. Так попала к Совостьяновой Юлии Викторовне. После первой консультации поняла, что это мой доктор: вежливая, умеющая объяснять, ответственная, аккуратная. Мне поставили брекеты, и благодаря постоянной поддержке доктора, привыкла я к ним легко, сейчас прошло почти полгода и я вижу, как зубы постепенно выравниваются и сдвигаются. С нетерпением жду окончания лечения и рада, что попала именно к Юлии Викторовне.
Очень сильно был разрушен зуб, поэтому мне понадобился доктор, чтобы установить коронку. Эту операцию мне провел доктор Никишин Павел. Результат - просто идеальный, четко подобран цвет, мне ничего не мешает. Во время лечения врач был очень вежливым и позитивным. Все прошло наилучшим образом, так что данного специалиста я рекомендую.
Очень сильно разболелся зуб и я стала обзванивать ближайшие клиники, в Диамеде меня согласились принять сразу. Я приехала и меня отправили к доктору Гончарову Павлу. Сначала меня как-то смутило, что доктор показался уж очень молодым, а я очень нервничаю у стоматологов и предпочитаю опытных врачей...Но оказалось у доктора тоже очень хороший опыт, а самое главное лёгкая и уверенная рука и спокойный характер. У меня оказался пульпит, доктор объяснил, что нужно делать, сказал, что все будет хорошо, во время лечения все интересовался, не больно ли мне, удобно ли мне. Таким образом быстро мне вылечил зуб, избавил от боли. Приду опять к нему же, так как ещё два зуба остались с кариесом - их тоже нужно вылечить. Но доктору теперь доверяю на 100 процентов!
Моей дочке доктор Ольга Николаевна Плешивых делала герметизацию нескольких зубов. Очень профессионально общалась с ребенком, дала очень подробную консультацию. Для нас все прошло без стресса. Дочка абсолютно комфортно себя чувствовала, я для себя получила новую полезную информацию. Однозначно рекомендую Ольгу Николаевну, как великолепного детского стоматолога.
Моему сыну 13, решили ставить брекеты, чтобы потом во взрослом возрасте было одной проблемой меньше) Походили по разным клиникам и врачам и остановили свой выбор на Диамеде, здесь доктор Совостьянова Юлия Викторовна. Просто чудесная! И с сыном общается на его языке, очень быстро завоевала его расположение и рассказала все очень подробно про лечение, сколько по времени будет длиться и какие конструкции для выравнивания зубов нам подойдут. Сейчас сыну уже установили брекеты, привык быстро, опять же доктор много полезных рекомендаций дала. В общем огромное спасибо, прекрасный специалист, замечательная клиника!
Залечили пульпит у младшего сына, все прошло очень легко, гладко. Доктор Анна Бондарь. не только видно,что она очень любит детей, но и умеет с ними находить общий язык. Очень чуткое, бережное отношение у нее к маленьким пациентам! Удалось также и поговорить с доктором после лечения, я поспрашивала ее насчёт ухода за зубами сына, предрасположенности его к кариесу, как можно предотвращать,чем лучше чистить зубы. Узнала для себя много интересного и полезного - доктор на все вопросы отвечала подробно!
Благодарю Рязанова Михаила Сергеевича! Доктор с золотыми руками. Мне выполнял мостовидный металлокерамический протез. Очень качественно все сделал, мне абсолютно комфортно с новыми зубами)) Рада, что наконец дошла до стоматолога и что попался прекрасный доктор: помимо того, что профессионал, так ещё и очень позитивный, внимательный специалист.
Роман Александрович Клоков - хороший, компетентный специалист, гнатолог. Ходила к нему проконсультироваться насчёт проблем с челюстью. Точнее потому что стала замечать болезненные ощущения, непонятные звуки,как будто щелкает что-то при жевании...Мне на одном форуме посоветовали искать именно гнатолога. Доктор оказался вежливым, отзывчивым. Объяснил мне все, план лечения составил, на вопросы ответил. Не хочу запускать, да и проблема доставляет неудобства, поэтому лечение начну в самое ближайшее время к него!
Здравствуйте, я лечилась только у одного доктора здесь, у Майи Рачиковны Асатуровой. У меня очень сильно заболел зуб, поэтому искать доктора нужно было оперативно, на работе девочка посоветовала как раз этого доктора. И я к ней записалась (спасибо клинике, нашли окошко в тот же день). Доктор понравилась очень. Сочетание опыта, доброжелательности, заботливости. Мне нужно было лечить каналы, так как болезнь уже вглубь пошла. Доктор мне объяснила, что будет делать, что будет использовать микроскоп и почему. Сказала, что будет не больно)) так и случилось: не чувствовала боли и каких-то особых неудобств. Для меня все прошло легко. Большое спасибо!
Большое пребольшое спасибо говорим доктору Александру Владимировичу Лемешонку. Мы - это я и дочка,которой 5 лет. Первый раз ходили с ней к стоматологу. И я особенно благодарна доктору,что этот первый раз был очень позитивным, без слез, без страха, без боли. Это очень важно, ведь я свой первый поход к стоматологу запомнила на всю жизнь и именно в негативном свете. Доктор нас встретил очень приветливо, все рассказал, объяснил, только после этого осмотрел зубы. На одном был небольшой кариес, его вылечил быстро, безболезненно, без сверления. Здорово, что моя дочка не будет знать, что такое боятся зубных врачей! Доктор большой молодец!!!
Мы обращались к детскому стоматологу, к Лемешонку Александру Владимировичу. Доктор удалил зуб моему сыну так быстро и ловко, что ребенок не успел не только испугаться, но даже и понять, что произошло😊 С самого начала доктор первым делом наладил контакт с сыном, разговорился с ним, при чем сделал это очень профессионально. Спасибо большое! Визит прошел без слез, наоборот было интересно и увлекательно.
Появились странные звуки во время движения челюстью. Мне посоветовали обратиться к геатологу. Такого специалиста нашла в клинике Диамед, на Щелковский. Клоков Роман Александрович оказался приятным в общении доктором, и хорошим профессионалом. Объяснил, почему у меня возникла такая проблема и как с ней справиться. Лечение помогло быстро. Спасибо!
Спасибо большое клинике "Диамед", вылечили мне два зуба и блестяще сделали имплантацию. Очень приятно, что цены мне рассчитали сразу и они не повысились в процессе лечения. Порядочные, компетентные специалисты здесь работают. При необходимости буду обращаться сюда и направлять своих знакомых, которым нужна стоматологическая помощь!
На мое удивление доктор, к которой мы ходили, Плешивых Ольга Николаевна, очень быстро нашла с моей дочкой общий язык (она у меня довольно сложно идёт на контакт с незнакомыми людьми, особенно врачами, я ожидала слез и капризов). Видно, что у доктора большой опыт! Удалось вылечить два зуба, без слез и капризов. Большое спасибо врачу!
К гнатологу меня отправил врач терапевт. Доктор Клоков Роман Александрович в достаточно короткий срок устранил хруст и щёлканье в суставах. По моим ощущениям - врач большой специалист, к тому же вежливый и внимательный.
Очень хорошо проходит лечение на брекетах. Доктор Неляй Безар подобрал мне наиболее подходящий вариант исправления моего прикуса, я получила от него очень подробную консультацию, инструкцию. К доктору всегда можно обратиться, если возникают вопросы - вежливо, подробно на них отвечает. Прекрасная клиника и компетнтный, грамотный специалист. Обратилась к нему по совету знакомой и не пожалела.
Доктору из этой клинике, Никишина Павлу, моя большая благодарность. Делал мне коронки на два зуба. Все очень хорошо, и красиво, и функционально. Врач расположен доброжелательно и готов отвечать на вопросы. Считаю, что с доктором мне повезло: качественная работа. На все 100 доволен.
Я хочу от всего сердца поблагодарить ортопеда Егора Сергеевича Галицкого. Это настоящий мастер своего дела и прекрасной дуги человек. Делал мне протезирование. Я больше чем довольна и качеством, и отношением доктора, тем, как он внимательно относился ко мне, как объяснял, если что-то было непонятно, как помогал во всем. Я рекомендую на 100 процентов этого доктора!
Лечусь у великолепного доктора здесь - Неляй Безара, это специалист-ортодонт. Исправляем мне прикус, сейчас ношу брекеты, которые мне он ставил. С самого начала доктор расположил меня к себе тем, как подробно и главное понятно для меня все объяснил на первой консультации, я до этого ходила к нескольким специалистам и оставалось много не ясного. А тут наконец пришло понимание, все встало на свои места. Поэтому и решила лечиться именно у него. Выбрали с ним подходящий вариант брекетов, установка и привыкание к ним прошли замечательно. Ещё отмечу, что как человек доктор тоже приятный - вежливый, опрятный, ответственный. Мне все очень нравится!
Я ходила на удаление сразу двух зубов! К врачу Дмитрию Юркину, так как в интернете его очень хвалят. Конечно, было очень страшно...но в итоге доктор все сделал настолько быстро и умело, что я реально ничего не почувствовала, даже не поняла, что уже все))) поэтому присоединяюсь к положительным отзывам об этом специалисте: прекрасный человек и супер профессионал! Огромное ему спасибо!
Я хочу выразить благодарность доктору Неляй Безара за высокопрофессиональную подробнейшую консультацию. У меня проблема с передними зубами, один зуб как бы заходит на другой, давно хотела исправить это, но не было четкого понимания, сколько это займет времени, сколько будет стоить, что вообще нужно делать, какие есть варианты. Доктор все разложил буквально по полочкам! И стоимость, и этапы и рассказал, какой эффект будет по окончании лечения. Я даже не знаю, может ли консультация быть настолько полной. Благодарю доктора и со следующей неделе уже будем начинать лечение с ним.
Совсем недавно мне поставили брекеты. Пока что привыкаю, но все проходит хорошо. Очень помогает мой доктор Неляй Базар, он супер отзывчивый! Ещё на самой первой консультации мне понравилось, как он детально ко всему подходит, как объясняет, сразу видно было, что ему точно не безразлична его работа! Поэтому и решилась на лечение именно у него. Пока я не пожалела абсолютно: аккуратно и бережно доктор работает, при этом уверенно и достаточно быстро. Уверена, что и дальше не пожалею, что выбрала именно его!
В Диамед я попала, так как мне необходимо было лечение каналов под микроскопом, врач из другой клиники, государственной, мне дала несколько адресов, где можно такое лечение сделать и я записалась в Диамед. Хочу поблагодарить своего доктора Асатурову Майю Рачиковна, она оказалась очень приятной по общению, к тому же опытным специалистом, действительно обладает большим опытом работы с микроскопом и лечения зубных каналов. Лечение выполнила мне безболезненно, дала мне рекомендации по тому, как поддерживать здоровье зубов. Очень хорошая доктор!
Здравствуйте! Я живу в пригороде, специально приезжала в Москву, к доктору Асатуровой Майе Рачиковна, так как мне необходимо было лечение каналов именно под микроскопом, и хороший специалист, с большим опытом в этой области. Лечение прошло замечательно, доктор очень аккуратно все сделала, комментировала свою работу и ответила на мои вопросы. Также очень понравилось в целом отношение в клинике к пациенту: чистота, приветливость сотрудников говорят о том, что здесь стараются все сделать, чтобы человеку было удобно. При этом цены я бы не назвала очень высокими!
Чувствуется, что доктор Анна Бондарь обладает опытом общения с детьми и к тому же у нее, как мне кажется и врождённый талант в этом. Прекрасно вылечили все больные зубы у нее моему 6 - летнему сыну. До этого у нас был негативный опыт у другого врача, несмотря на это, сын быстро расслабился в кабинете у Анны Викторовны, стал ей доверять. Мне это было очень важно, так как не хотелось бы, чтобы у моего ребенка осталась травма после посещения врача. Спасибо!
Сходила на консультацию в данную клинику к ортодонту, принимал и консультировал меня врач Неляй Безар. Мне не просто понравилась консультация, я в восторге от доктора, его манеры общения, от того, насколько грамотно и понятно он все мне разложил по полочкам. И кстати предложил вариант исправления моего прикуса, который мне другие доктора, к которым я обращалась не предлагали. Он мне идеально подходит. Будем с доктором начинать лечение на следующей неделе. Безумно радо, что наконец-то нашла грамотного специалиста, который мне на 100%подходит!
Моя дочка 4-х лет была у доктора Натальи Алексеевны Скидан уже два раза. Первый раз я очень боялась, что дочка не даст лечить зубы, разговаривала с ней много перед походом. Доктор нас встретила очень приветливо, сразу стала с дочкой разговаривать, провела небольшую экскурсию по кабинету. Дочка расслабилась, пошла на контакт с доктором. Провели лечение. А второй раз уже дочка пошла с радостью, абсолютно без страха, без переживаний. В общем прошло лечение без каких-либо психологических травм и стрессов для ребенка. Очень рекомендую доктора и клинику!
Эта стоматология мне хорошо знакома, хожу сюда к Михеевой Марии Сергеевне на коррекцию брекетов. У нее же из и ставила. Доктора рекомендую, как очень грамотного, опытного специалиста, которому не безразличный пациенты. Рада, что обратилась к ней и приняла решение у нее исправлять прикус.
Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе на карте