8 (499) 673-00-70 8 (499) 673-00... — показать

Отзывы о компании Стоматология Династия-М в Митино

8 (499) 673-00-70 8 (499) 673-00... — показать
г Москва, ул Дубравная, д 46
Район: Митино

Отзывы про Стоматология Династия-М в Митино (15)

Выражаю огромную благодарность Константину Витальевичу! Планировал изначально другую клинику, но из-за слишком плотного графика не смог попасть к ним. В этот момент попалась на глаза Династия М, о которой раньше не слышал. Съездил на бесплатную консультацию. Доктор вызвал доверие, оборудование современное, все сотрудники дружелюбные, с улыбкой. И ценовая политика более подходящая для меня. Не пожалел ни на секунду. Результат даже лучше, чем я мог себе представить.
Ставили в этой клинике 4 имплантата. Делала по акции под ключ. Отдельное спасибо за выгодные условия и возможность восстановить красивую улыбку без удара по бюджету. Все прошло хорошо, имплантаты прижились. Хочу подчеркнуть отличный сервис в клинике. Мне ставил имплантаты доктор Алиев Саид Саламович. Очень компетентный доктор. Консультация была бесплатной, мне предоставили всю информацию по имплантации, по материалам, срокам, вероятности отторжения и т.д. После чего вопросов у меня не оставалось, только доверие. Результатом довольна.
Две восьмерки удаляла у Юсупа Магомедовича. С разницей в полгода. Перед первым разом думала, что будет намного больнее, а оказалось, что это вполне терпимо, небольшой дискомфорт только есть, но не больно. После удаления мне дали рекомендации, какие процедуры можно делать и когда, а какие пока нельзя. Как чистить, полоскать и т.д. После анестезии максимум часа 4 были легкие болевые ощущения, но даже обезболивающее не пришлось пить. Все быстро зажило. Считаю, что обе процедуры врач выполнил очень аккуратно, профессионально и достаточно быстро. Восьмерок больше не предвидится, но что касается зубов в целом, буду теперь обращаться в данную клинику.
Ставил у Константина Витальевича циркониевые коронки. Отмечу, что это очень грамотный, опытный и внимательный к деталям доктор. Первичная консультация была бесплатной. В процессе лечения доктор не только советовал, но и интересовался моим мнением. Как результат: все правильно подобрано, зубы выглядят максимально естественно. Рано говорить о том, сколько прослужат. Прошло только два месяца. Но на данном этапе я не ощущаю никакого дискомфорта. Буду рекомендовать данную клинику. С уважением, Александр К.
Мне удалял два зуба и проводил операцию по имплантации Алиев Саид Саламович. Большой плюс, что имплантаты поставили сразу после удаления, одномоментно. Обточка соседних зубов не потребовалась. Очень боялась, как оказалось зря. Потом протезировалась у Константина Витальевича, главврача клиники. Все выполнено безукоризненно. Рекомендую.
Я долго выбирал клинику и врача-ортопеда для установки виниров. Остановился на данной клинике по нескольким причинам: при первой консультации доктор Вахтанг Теймуразович вызвал доверие, показался опытным; доступные цены; прекрасные примеры работ. Сама процедура в целом комфортная, шлифовка зуба минимальная. Результат потрясающий, я очень доволен.
Я рада, что случайно познакомилась с этой клиникой и осталась в ней. Изначально просто лечила зубы у терапевта. А потом решилась на коронки. Манукянц К.В. учел все мои пожелания. Его эстетические взгляды совпали с тем, что хотела бы видеть я в финале. Все сделано отлично. Не отличаются от натуральных зубов.
Вся моя семья делает зубы в этой клинике уже более двух лет. По любым вопросам: от пломбы, до керамических вкладок и профессиональной гигиены - все делаем в Династии. Здесь работают лучшие специалисты и стоимость услуг вполне доступная. Качество и сервис остаётся неизменно высоким. Когда-то мне посоветовали эту клинику, а теперь советую и я.
Были предубеждения на счет виниров, что они портят зубы и спиливать нужно очень много. Но стоило попасть к нормальному специалисту, как эти стереотипы развеялись. Несколько походов к стоматологу-ортопеду и теперь я смело улыбаюсь, демонстрируя свои безупречные зубы. Делала у Вахтанга Теймуразовича. Качество, гарантии, сервис, демократичные цены. Довольна абсолютно!
Без лишних слов! Просто я получила неотразимую улыбку, о которой мечтала всю жизнь. Больше года с брекетами, после – виниры. Спасибо Константину Витальевичу и Элеоноре Сергеевне. За профессионализм, умение найти подход и максимально крутой результат, на который только можно было рассчитывать! При случае всегда рекомендую Династию-М.
Хорошая стоматология, с адекватными ценами на услуги и прекрасными специалистами! Делала здесь отбеливание у врача-гигиениста. Опыт отбеливания до этого уже был и не совсем удачный. Тут все сделали на отлично. Очень бережно и качественно. Осветлили зубы, цвет сохраняется уже полгода. Переживала, что появится чувствительность, но, как и утверждал врач, ничего такого не произошло.
Долго искала хорошего доктора, чтобы поставить брекеты. После бесконечного числа ортодонтов, которые не нравились по разным причинам, попала на прием к Метлевской Элеоноре Сергеевне.
Она вызвала доверие с первых минут. В итоге 1,5 года с брекетами, мое терпение, нереальный профессионализм и опыт доктора и... Улыбка, которую хочется рассматривать в зеркало. Первые дни, да, было сложно психологически и физически. Но по-другому никак, плюс мой доктор была на связи, давала рекомендации и вообще подбадривала.
«Династия М» — это та клиника, где пациента рассматривают не как кошелек, а как человека, пришедшего за помощью. Я лечила здесь запущенный кариес, который разрушал зубы. Кроме лечения, делали частичную реставрацию поврежденных зубов. Перед каждым посещением администратор звонила напомнить о записи, сотрудники всегда все с улыбкой и добродушные. И чаем угостят, и хорошего дня пожелают. Мне не впаривали ненужные услуги.
Раз в год хожу на комплексную гигиену Оксане Александровне. Она качественно делает, зубы становятся светлее, и сам прием всегда проходит на позитиве, хотя у меня есть страх белых халатов. Хорошая клиника с современным оборудованием, в кабинете идеальная чистота, все обрабатывается. Цены очень даже доступные и от метро минут 10.
С утра разболелся зуб. К вечеру боль уже не удавалось сбить ибупрофеном. Утром пошел в эту клиннику, так как она ближе всего была к моему дому.
Остался доволен - зуб мне вылечили, аккуратно, без боли, оказалось, что там воспалилась десна.
Теперь наконец-то не мучаюсь, спасибо!
Стоматология Династия-М в Митино на карте